8 (922) 600-28-028 (922) 600-28... — показать

Медицинский центр Доминанта

8 (922) 600-28-028 (922) 600-28... — показать
+7 922 600-...+7 922 600-28-02 ещё

Про «Медицинский центр Доминанта»

В наше время важно следить за своим здоровьем и вовремя обращаться за помощью при первых признаках недомогания. Медицинский многопрофильный центр «Доминанта» на проспекте Вагоностроителей – это современная клиника, в которой пациенты могут воспользоваться качественными услугами по доступным ценам.

Здесь работают высококвалифицированные специалисты с богатым практическим опытом, которые проведут необходимый осмотр, выслушают все жалобы и подберут индивидуальный план лечения. Клиника оснащена современным оборудованием, которое позволяет выявить все патологии на ранней стадии.

В медицинском центре пациенты могут записаться на прием к венерологу, андрологу, хирургу, гинекологу, дерматологу, неврологу, терапевту, ортопеду, ревматологу, урологу, эндокринологу и пульмонологу. В клинике есть своя лаборатория, в которой можно сдать анализы, в том числе пройти обследование на ЗППП. В процедурном кабинете выполняют различные инъекции.

Врачи заботятся о своей репутации, соблюдают все санитарно-гигиенические нормы, проводят постоянную дезинфекцию инструментов и проветривание помещений.

Специалисты принимают по предварительной записи. По телефону можно ознакомиться с ценами и полным перечнем услуг. Медицинский многопрофильный центр «Доминанта» открыт ежедневно.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Мазок из уретры

Медицинский центр Доминанта – Акции

Медицинский центр Доминанта – Цены

Консультативные приёмы
Врач нейрохирург (Микишев Виталий Вениаминович)
Прием врача нейрохирурга первичный900 руб.
Прием врача нейрохирурга повторный800 руб.
Манипуляции нейрохирурга
Паравертебральная блокада (без стоимости препарата)1600 руб.
Ганглионарная блокада (без стоимости препарата)3300 руб.
Врач невролог (Исаева Ирина Николаевна)
Прием врача невролога первичный1100 руб.
Прием врача невролога повторный900 руб.
Врач хирург-эндокринолог (Панов Павел Владимирович)
Прием врача хирурга-эндокринолога первичный1400 руб.
Прием врача хирурга-эндокринолога повторный1100 руб.
Врач эндокринолог (Жигулина Надежда Александровна)
Прием врача эндокринолога первичный900 руб.
Прием врача эндокринолога повторный800 руб.
Врач гинеколог-эндокринолог (Зверева Ольга Борисовна)
Прием врача гинеколога-эндокринолога первичный1000 руб.
Прием врача гинеколога-эндокринолога повторный850 руб.
Врач травматолог-ортопед (Жигулин Александр Сергеевич))
Прием врача травматолога-ортопеда первичный900 руб.
Прием врача травматолога-ортопеда повторный800 руб.
Врач уролог-андролог (Чижов Игорь Федорович)
Прием врача уролога-андролога первичный1100 руб.
Прием врача уролога-андролога повторный900 руб.
Врач терапевт (Медведева Лариса Владимировна)
Прием врача терапевта первичный900 руб.
Прием врача терапевта повторный800 руб.
Врач дерматовенеролог (Матмуратова Аида Тажиматовна)
Прием врача дерматовенеролога первичный900 руб.
Прием врача дерматовенеролога повторный800 руб.
Врач колопроктолог (Балаева Наталья Петровна)
Прием врача колопроктолога первичный1200 руб.
Прием врача колопроктолога повторный1000 руб.
Врач кардиолог (Дорохина Ксения Родионовна)
Прием врача кардиолога первичный1200 руб.
Прием врача кардиолога повторный1000 руб.
Врач гастроэнтеролог (Головина Светлана Евгеньевна)
Прием врача гастроэнтеролога первичный900 руб.
Прием врача гастроэнтеролога повторный800 руб.
Врач онколог-маммолог (Овчинников Александр Владимирович)
Прием врача онколога-маммолога первичный1200 руб.
Прием врача онколога-маммолога повторный1000 руб.
Врач психиатр-психотерапевт (Камрат Юлия Валерьевна)
Прием врача психиатра-психотерапевта2000 руб.
Медицинский осмотр для получения справки
Медицинский осмотр для получения справки невролог500 руб.
Медицинский осмотр для получения справки дерматовенеролога500 руб.
Медицинский осмотр для получения справки эндокринолога500 руб.
Услуги процедурного кабинета
Подкожная инъекция (без стоимости медикаментов и шприца), введение одного препарата130 руб.
Внутримышечная инъекция (без стоимости медикаментов и шприца), введение одного препарата130 руб.
Внутривенная инъекция (без стоимости медикаментов и шприца), введение одного препарата160 руб.
Внутривенно капельное введение препаратов (без стоимости медикаментов, шприца и капельницы), введение одного препарата260 руб.
Взятие венозной крови160 руб.
Взятие венозной крови без последующего исследования250 руб.
Взятие биообразца методом мазка из урогенитального тракта200 руб.
Дополнительные услуги

Отзывы про Медицинский центр Доминанта (10)

Мне очень понравилось, как поставили уколы. Ставили их в вену и не только, сделали все быстро. У специалиста легкая рука, поэтому неприятно мне не было. На данный момент прохожу лечение у дерматолога, она мне и назначила эти процедуры. Лечение мне помогает, сейчас чувствую себя хорошо. Уколы мне делала медсестра. Она очень вежлива и приятна. В самой клинике чисто, красиво, комфортно и приятно находиться. Шприцы на процедуру я принесла свои, но остальное все было стерильным. Все сотрудники общались со мной приветливо, мне нравится, как девочки работают, они адекватные.
Была на УЗИ и КТ. Оборудование в клинике новое и материалы, которые использовались, были стерильные. По времени все прошло быстро и результаты получила сразу на руки. Доктора провели осмотр аккуратно. Общение прошло вежливо, все было нормально, отвечали на все мои вопросы, все подробно объясняли. Врачи профессионалы своего дела. В центре очень чисто, уютно. Все сотрудники общались со мной вежливо, отнеслись ко мне добродушно, доброжелательно, предложили мне воды.
Записывала свою меленькую дочь на прием к детскому неврологу. Остались очень довольны посещением этого специалиста. Очень профессиональный специалист. Клиника светлая и уютная, с очень удобным месторасположением. Весь персонал обходительный, внимательный и вежливый.
Сотрудники ДОМИНАНТЫ , обратите внимание на чистоту санузла- неприятно(унитаз, раковина)! .Стеклянная составляющая "входой группы" в безобразных разводах от , видимо, половой тряпки. В углах коридора, нижняя часть стойки регистратуры - не промыто! Очень хочется, чтобы впечатление от внешнего вида ЛЕЧЕБНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ, что само собой предполагает санитарную безупречность, с ПЕРВОГО взгляда не подмывало репутацию ДОМИНАНТЫ . Очень жаль ! Спасибо, с уважением , Ваши клиенты,
Ни в коем случае на распространятся на компетентность медперсонала!
Мне понравился внимательный доктор-кардиолог Дорохина, она дала правильные советы, которые мне помогли. Понравилось отношение персонала. В данном центре мне еще ставили капельницу, тоже понравилось.

Как узнать график работы Медицинский центр Доминанта ?

Пн: 07:30 - 18:00, Вт: 07:30 - 18:00, Ср: 07:30 - 18:00, Чт: 07:30 - 18:00, Пт: 07:30 - 18:00, Сб: 09:00 - 14:00, Вс: 09:00 - 14:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 922 600-28-02

Медицинский центр Доминанта находится по адресу Свердловская обл, г Нижний Тагил, пр-кт Вагоностроителей, д 35А.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО Медицинский многопрофильный центр «Доминанта»
Юридический адрес:
622051, Свердловская область, г. Нижний Тагил, пр. Вагоностроителей, д. 35 А