8 (922) 600-28-02 8 (922) 600-28... — показать

Медицинский центр Доминанта - отзывы

8 (922) 600-28-02 8 (922) 600-28... — показать
+7 922 600-... +7 922 600-28-02 ещё
Свердловская обл, г Нижний Тагил, пр-кт Вагоностроителей, д 35А

Про «Медицинский центр Доминанта»

В наше время важно следить за своим здоровьем и вовремя обращаться за помощью при первых признаках недомогания. Медицинский многопрофильный центр «Доминанта» на проспекте Вагоностроителей – это современная клиника, в которой пациенты могут воспользоваться качественными услугами по доступным ценам.

Здесь работают высококвалифицированные специалисты с богатым практическим опытом, которые проведут необходимый осмотр, выслушают все жалобы и подберут индивидуальный план лечения. Клиника оснащена современным оборудованием, которое позволяет выявить все патологии на ранней стадии.

В медицинском центре пациенты могут записаться на прием к венерологу, андрологу, хирургу, гинекологу, дерматологу, неврологу, терапевту, ортопеду, ревматологу, урологу, эндокринологу и пульмонологу. В клинике есть своя лаборатория, в которой можно сдать анализы, в том числе пройти обследование на ЗППП. В процедурном кабинете выполняют различные инъекции.

Врачи заботятся о своей репутации, соблюдают все санитарно-гигиенические нормы, проводят постоянную дезинфекцию инструментов и проветривание помещений.

Специалисты принимают по предварительной записи. По телефону можно ознакомиться с ценами и полным перечнем услуг. Медицинский многопрофильный центр «Доминанта» открыт ежедневно.

Отзывы про Медицинский центр Доминанта (8)

Записывала свою меленькую дочь на прием к детскому неврологу. Остались очень довольны посещением этого специалиста. Очень профессиональный специалист. Клиника светлая и уютная, с очень удобным месторасположением. Весь персонал обходительный, внимательный и вежливый.
Сотрудники ДОМИНАНТЫ , обратите внимание на чистоту санузла- неприятно(унитаз, раковина)! .Стеклянная составляющая "входой группы" в безобразных разводах от , видимо, половой тряпки. В углах коридора, нижняя часть стойки регистратуры - не промыто! Очень хочется, чтобы впечатление от внешнего вида ЛЕЧЕБНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ, что само собой предполагает санитарную безупречность, с ПЕРВОГО взгляда не подмывало репутацию ДОМИНАНТЫ . Очень жаль ! Спасибо, с уважением , Ваши клиенты, Ни в коем случае на распространятся на компетентность медперсонала!
Мне понравился внимательный доктор-кардиолог Дорохина, она дала правильные советы, которые мне помогли. Понравилось отношение персонала. В данном центре мне еще ставили капельницу, тоже понравилось.
Я была на приеме у Панова Павла Владимировича и осталась очень довольна! Он меня посмотрел и записал на операцию. Я решила одним посещением все свои проблемы, и мне не нужно было еще куда-то идти дополнительно. На ресепшене меня также достаточно прилично обслужили, все были очень тактичны и вежливы.
Записала своего брата на прием к неврологу Головатенко Елене Владимировне в феврале 2018г. Очень хороший врач, профессионал своего дела. Консультация была проведена на высоком уровне. Отношение к пациенту очень уважительное. Не первый невролог к которому мы обращались, есть с чем сравнить. Лечение и обследование назначены четко. Врача рекомендую.
Огромное спасибо эндокринологу Жигулиной Надежде Александровне за внимательное отношение к пациентам. Разобравшись в моей проблеме , она назначила мне лечение, которое помогает мне чувствовать себя здоровой. Спасибо!
Обращалась к неврологу Головатенко Елене Владимировне, проблема беспокоила 5 лет. Лечение помогло- очень хороший специалист, рекомендую.
Я поздравляю вас с открытием и желаю вам процветания и успехов в начатом деле!
Медицинский центр Доминанта на карте