8 (922) 024-09-508 (922) 024-09... — показать
+7 922 024-09-50
Медицинский центр «Кволити Мед» - это высокий уровень обслуживания, квалифицированный персонал и широкий спектр диагностических и лечебных услуг. Медицинский центр располагает собственным лабораторным комплексом, на базе которого осуществляются разнообразные виды исследований.

8 (922) 024-09-508 (922) 024-09... — показать
+7 922 024-...+7 922 024-09-50 ещё
Свердловская обл, г Екатеринбург, ул Юлиуса Фучика, д 7
(1 этаж)

Про «Медицинский центр Кволити Мед на улице Юлиуса Фучика»

Медицинский центр располагает собственным лабораторным комплексом, на базе которого осуществляются разнообразные виды исследований. Благодаря современному оборудованию, сильной исследовательской базе, результаты анализов можно получить в кратчайшие сроки с высокой точностью. В числе выполняемых исследований такие, как микробиологические, ПЦР, общеклинические, биохимические, гематологические, коагулологические, иммунохимические, морфологические, осуществляются комплексные исследования для пациентов разных возрастов.

Также в медицинском центре можно получить услуги в области эндокринологии, детской эндокринологии, гинекологии. Проводятся ультразвуковые исследования органов брюшной полости, почек, мочевого пузыря, предстательной железы, простаты, органов мошонки, органов малого таза, УЗИ по беременности, фолликулометрия, УЗИ молочных желез, щитовидной железы, лимфоузлов, сосудов, вен, артерий. Осуществляется функциональная диагностика: ЭКГ, спирография, суточное мониторирование артериального давления.

Пациенты клиники могут воспользоваться услугами бесплатной парковки.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Facebook

Медицинский центр Кволити Мед на улице Юлиуса Фучика – Акции

Медицинский центр Кволити Мед на улице Юлиуса Фучика – Цены

Консультативный приём
Первичная консультация врача детского - эндокринолога, д. м. н. , профессора3000 руб.
Повторная консультация врача детского - эндокринолога, д. м. н. , профессора2500 руб.
Первичная консультация врача - эндокринолога, д. м. н. , профессора3000 руб.
Повторная консультация врача - эндокринолога, д. м. н. , профессора2500 руб.
Консультация терапевта, первичная (с 18 лет)1100 руб.
Консультация терапевта, повторная (с 18 лет)900 руб.
Консультация врача - кардиолога (взрослых), первичная1300 руб.
Консультация врача - кардиолога (взрослых), повторная1000 руб.
Консультация врача - дерматовенеролога (с 14 лет) первичная1300 руб.
Консультация врача - дерматовенеролога (с 14 лет) повторная1000 руб.
Консультация врача акушера гинеколога первичная1600 руб.
Консультация врача акушера - гинеколога повторная1300 руб.
Осмотр врача - терапевта перед проведением внутривенных инфузий, внутримышечных и / или внутривенных инъекций3000 руб.
Диагностика
Ультразвуковое исследование щитовидной железы800 руб.
Ультразвуковое исследование почек и мочевого пузыря1300 руб.
Ультразвуковое исследование почек900 руб.
Ультразвуковое исследование мочевого пузыря700 руб.
Ультразвуковое исследование органов мошонки1300 руб.
Ультразвуковое исследование органов малого таза (гинекологическое, включая ранние сроки беременности)1300 руб.
Ультразвуковое исследование органов брюшной полости и почек1400 руб.
Ультразвуковое исследование органов брюшной полости1100 руб.
Ультразвуковое исследование мягких тканей, в том числе лимфоузлов800 руб. за 1 анатомическая зона
Ультразвуковое исследование мочевого пузыря и трансректальное ультразвуковое исследование простаты1800 руб.
Ультразвуковое исследование молочных желез900 руб.
Ультразвуковое дуплексное сканирование сосудов брахиоцефальной зоны1500 руб.
Ультразвуковое дуплексное сканирование сосудов (артерий и вен) нижних конечностей2500 руб.
Ультразвуковое дуплексное сканирование сосудов (артерий и вен) верхних конечностей2500 руб.
Ультразвуковое дуплексное сканирование почечных артерий1500 руб.
Ультразвуковое дуплексное сканирование нижней полой вены и подвздошных вен1000 руб.
Ультразвуковое дуплексное сканирование вен нижних конечностей1500 руб.
Ультразвуковое дуплексное сканирование вен верхних конечностей1500 руб.
Ультразвуковое дуплексное сканирование брюшной аорты и подвздошных артерий1000 руб.
Ультразвуковое дуплексное сканирование брюшной аорты и её непарных висцеральных ветвей (чревный ствол, верхняя брыжеечная артерия)1000 руб.
Ультразвуковое дуплексное сканирование брахиоцефальных артерий и транскраниальное дуплексное сканирование2500 руб.
Ультразвуковое дуплексное сканирование артерий нижних конечностей1500 руб.
Ультразвуковое дуплексное сканирование артерий верхних конечностей1500 руб.
Трансректальное ультразвуковое исследование предстательной железы1300 руб.
Фолликулометрия800 руб.
Эхокардиография1600 руб.
ЭКГ (регистрация, расшифровка)800 руб.
ЭКГ с физической нагрузкой1000 руб.
Регистрация электрокардиограммы200 руб.
Расшифровка электрокардиографических данных600 руб.
Спирография (функция внешнего дыхания) регистрация, расшифровка800 руб.
Спирография (функция внешнего дыхания) регистрация200 руб.
Суточное мониторирование электрокардиографии (Холтер ЭКГ)2300 руб.
Суточное мониторирование артериального давления (СМАД)2000 руб.
Биопсия лимфатического узла под контролем ультразвукового исследования1000 руб.
Биопсия щитовидной железы или паращитовидной железы под контролем ультразвукового исследования1000 руб.
Кольпоскопия1500 руб.
Дерматоскопия доброкачественных новообразований кожи
Дерматоскопия пигментных образований400 руб.
Удаление доброкачественных образований (до 5 образований)800 руб.
Процедуры
Услуги

Отзывы про Медицинский центр Кволити Мед на улице Юлиуса Фучика (6)

Проходили с ребенком лабораторные исследования. Мне понравилось, что анализы сделали быстро и мне не нужно было ещё раз посещать клинику. Результаты мне отправили на электронную почту. Мне нравится отношение персонала центра. На ресепшене всегда подскажут и вежливо ответят. Я довольна посещением.
Была впервые в этой клинике, великолепное место. Очень хорошие и квалифицированные специалисты, приятный внимательный персонал. Делала УЗИ в этом медицинском центре. Доктор, который проводил диагностику, очень доступно провел консультацию, все объяснил и ответил на все мои вопросы. Большое спасибо!
Медицинский центр Кволити Мед на улице Юлиуса Фучика
Приветствуем вас, Татьяна! Благодарим за высокую оценку работы медицинского центра. Рады, что были вам полезны. Наши врачи обладают высокой квалификацией и большим опытом работы, позволяющими решать даже самые непростые задачи. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Будьте здоровы! Также хотелось бы пожелать вам только самого крепкого здоровья! Всегда ваши, администрация медицинского центра Кволити Мед.
Я была в этом центре впервые. Мне понравился очень внимательный гинеколог, врач просто молодец, к сожалению, не помню её фамилию. Единственное, в лаборатории, при заборе крови из вены, не могли долго попасть. Вены у меня мелкие, наверное, поэтому. А в остальном всё хорошо.
Медицинский центр Кволити Мед на улице Юлиуса Фучика
День добрый! Благодарим за выбор медицинского центра и оказанное специалистам доверие. Рады, что были вам полезны. Обещаем и впредь оправдывать ваши ожидания. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и при этом предлагаем вполне демократичные цены. Будьте здоровы и берегите себя! Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всех благ! С уважением, администрация медицинского центра Кволити Мед.
Мне понравилось приятное и спокойное обслуживание и подход специалистов. Я искала для себя оптимальную цену на услуги и нашла здесь. Я очень осталась довольна.
Здравствуйте! Очень было приятно сдать анализы в вашем центре. Быстро,качественно и самое главное не больно!Удобно,что даже в выходной день Вы готовы нас принять,и сделать анализ. Остались с дочкой довольны приветливым персоналом и обслуживанием. Спасибо!
Медицинский центр Кволити Мед на улице Юлиуса Фучика
Здравствуйте, Елена! Благодарим Вас за отзыв. Мы постоянно работаем над тем, чтобы наши клиенты получали высококачественное обслуживание. Обращайтесь, всегда готовы прийти на помощь! Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всего наилучшего! С уважением, администрация медицинского центра Кволити Мед.

Как узнать график работы Медицинский центр Кволити Мед на улице Юлиуса Фучика ?

Пн: 07:30 - 19:30, Вт: 07:30 - 19:30, Ср: 07:30 - 19:30, Чт: 07:30 - 19:30, Пт: 07:30 - 19:30, Сб: 08:30 - 19:30, Вс: 08:30 - 19:30
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 922 024-09-50

Медицинский центр Кволити Мед на улице Юлиуса Фучика находится по адресу Свердловская обл, г Екатеринбург, ул Юлиуса Фучика, д 7
(1 этаж).

Реквизиты организации