8 (922) 024-09-50 8 (922) 024-09... — показать

+7 922 024-... +7 922 024-09-50 ещё
Свердловская обл, г Екатеринбург, ул Юлиуса Фучика, д 7
(1 этаж)
Район: Чкаловский

Про «Медицинский центр Кволити Мед на улице Юлиуса Фучика»

Медицинский центр «Кволити Мед» - это высокий уровень обслуживания, квалифицированный персонал и широкий спектр диагностических и лечебных услуг.

Медицинский центр располагает собственным лабораторным комплексом, на базе которого осуществляются разнообразные виды исследований. Благодаря современному оборудованию, сильной исследовательской базе, результаты анализов можно получить в кратчайшие сроки с высокой точностью. В числе выполняемых исследований такие, как микробиологические, ПЦР, общеклинические, биохимические, гематологические, коагулологические, иммунохимические, морфологические, осуществляются комплексные исследования для пациентов разных возрастов.

Также в медицинском центре можно получить услуги в области эндокринологии, детской эндокринологии, гинекологии. Проводятся ультразвуковые исследования органов брюшной полости, почек, мочевого пузыря, предстательной железы, простаты, органов мошонки, органов малого таза, УЗИ по беременности, фолликулометрия, УЗИ молочных желез, щитовидной железы, лимфоузлов, сосудов, вен, артерий. Осуществляется функциональная диагностика: ЭКГ, спирография, суточное мониторирование артериального давления.

Пациенты клиники могут воспользоваться услугами бесплатной парковки.

Отзывы про Медицинский центр Кволити Мед на улице Юлиуса Фучика (6)

Проходили с ребенком лабораторные исследования. Мне понравилось, что анализы сделали быстро и мне не нужно было ещё раз посещать клинику. Результаты мне отправили на электронную почту. Мне нравится отношение персонала центра. На ресепшене всегда подскажут и вежливо ответят. Я довольна посещением.
Была впервые в этой клинике, великолепное место. Очень хорошие и квалифицированные специалисты, приятный внимательный персонал. Делала УЗИ в этом медицинском центре. Доктор, который проводил диагностику, очень доступно провел консультацию, все объяснил и ответил на все мои вопросы. Большое спасибо!
Медицинский центр Кволити Мед на улице Юлиуса Фучика
Приветствуем вас, Татьяна! Благодарим за высокую оценку работы медицинского центра. Рады, что были вам полезны. Наши врачи обладают высокой квалификацией и большим опытом работы, позволяющими решать даже самые непростые задачи. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Будьте здоровы! Также хотелось бы пожелать вам только самого крепкого здоровья! Всегда ваши, администрация медицинского центра Кволити Мед.
Я была в этом центре впервые. Мне понравился очень внимательный гинеколог, врач просто молодец, к сожалению, не помню её фамилию. Единственное, в лаборатории, при заборе крови из вены, не могли долго попасть. Вены у меня мелкие, наверное, поэтому. А в остальном всё хорошо.
Медицинский центр Кволити Мед на улице Юлиуса Фучика
День добрый! Благодарим за выбор медицинского центра и оказанное специалистам доверие. Рады, что были вам полезны. Обещаем и впредь оправдывать ваши ожидания. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и при этом предлагаем вполне демократичные цены. Будьте здоровы и берегите себя! Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всех благ! С уважением, администрация медицинского центра Кволити Мед.
Мне понравилось приятное и спокойное обслуживание и подход специалистов. Я искала для себя оптимальную цену на услуги и нашла здесь. Я очень осталась довольна.
Здравствуйте! Очень было приятно сдать анализы в вашем центре. Быстро,качественно и самое главное не больно!Удобно,что даже в выходной день Вы готовы нас принять,и сделать анализ. Остались с дочкой довольны приветливым персоналом и обслуживанием. Спасибо!
Медицинский центр Кволити Мед на улице Юлиуса Фучика
Здравствуйте, Елена! Благодарим Вас за отзыв. Мы постоянно работаем над тем, чтобы наши клиенты получали высококачественное обслуживание. Обращайтесь, всегда готовы прийти на помощь! Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всего наилучшего! С уважением, администрация медицинского центра Кволити Мед.
Всем доброго времени суток! Начну с того, у нас в семье двойняшки по 3 года. Детки пошли в садик и стали очень часто болеть, нам рекомендовали сдать анализы на герпесные инфекции. Детки наши боятся докторов, и мы по рекомендации знакомых поехали в определенную лабораторию т.к там работает очень опытный мед. персонал умеющий не только хорошо взять кровь из вены, но и найти прекрасный подход к ребенку. Прибыли утром, нас встретила улыбчивая администратор. Внутри чисто, красиво, уютно в общем…малыши сразу заинтересовались картинками «микробами»…далее их проводили в уютный детский уголок…и они совсем забыли что их везли в больницу)), .чему мы были очень рады. В общем , деткам прекрасно взяли кровь из вены и подарили бумажные медальки на них написано «отлично»))).. и красивые наклейки… Анализы выслали на почту и предупредили звонком, что они готовы! От нашей семьи рекомендуем уютную лабораторию и опытный персонал! Желаем всем, здоровья!
Медицинский центр Кволити Мед на улице Юлиуса Фучика на карте