8 (922) 024-17-158 (922) 024-17... — показать

Медицинский центр Рубин

8 (922) 024-17-158 (922) 024-17... — показать
+7 922 024-...+7 922 024-17-15 ещё
Свердловская обл, г Каменск-Уральский, ул Каменская, д 25

Про «Медицинский центр Рубин»

«Рубин» – многопрофильный медико-фармацевтический центр, в котором вы можете сдать анализы, пройти осмотр и лечение у опытных специалистов. Лучшее диагностическое оборудование и собственная лаборатория позволяют выявить различные заболевания на ранней стадии и гарантируют высокую точность поставленного диагноза.

На первом приеме терапевт сразу же составит программу лечения и при необходимости направит вас к врачу узкого профиля. Благодаря сплоченной работе коллектива центра, пациент экономит своё время и средства. Если вы не можете самостоятельно добраться до клиники, администратор предложит вызвать терапевта на дом.

В рамках медицинского центра функционируют отделения гинекологии, урологии, травматологии, неврологии, кардиологии и гастроэнтерологии. Врачи детского отделения знают, как найти подход к ребенку любого возраста и отвлечь его от неприятных ощущений во время медицинского обследования.

Позвоните по указанному номеру телефона, и доброжелательный персонал расскажет о подготовке к процедурам и поможет подобрать подходящее время для записи. В медицинском центре «Рубин» действуют специальные предложения и выгодные скидки на комплексы услуг.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Ведение беременности I триместр15 000 руб. за 1 триместр
Ведение беременности II триместр30 000 руб. за 1 триместр
Ведение беременности III триместр35 000 руб. за 1 триместр
Гастроэнтерология
Консультация по вопросам вакцинопрофилактики, химиопрофилактики, формирование "Аптечки туриста" для выезжающих в эпидемиологически неблагополучные страны1100 руб. за 1 прием
Прием (осмотр, консультация) врача - гастроэнтеролога повторный945 руб. за 1 прием
Прием (осмотр, консультация) врача - гастроэнтеролога ученой степени К. М. Н. первичный1985 руб. за 1 прием
Прием (осмотр, консультация) врача - гастроэнтеролога ученой степени К. М. Н. повторный1775 руб. за 1 прием
Прием (осмотр. консультация) врача - гастроэнтеролога первичный1260 руб. за 1 прием
Собеседование с врачом - гастроэнтерологом (вопросы по мед. документации)630 руб. за 1 прием
Гематология
Прием (осмотр, консультация) врача - гематолога высшей категории первичный1365 руб. за 1 прием
Прием (осмотр, консультация) врача - гематолога высшей категории повторный1050 руб. за 1 прием
Прием (осмотр, консультация) врача - гематолога первичный1260 руб. за 1 прием
Прием (осмотр, консультация) врача - гематолога повторный945 руб. за 1 прием
Гинекология
Денситометрия
Кардиология
Колопроктология
Компьютерная томография (КТ)
Магнитно - резонансная томография (МРТ)
Манипуляции медицинской сестры
Функциональная диагностика
Хирургия
Эндокринология
Эндоскопические исследования

Отзывы про Медицинский центр Рубин (17)

Привозила ребенка подростка к кардиологу. Обратилась в Рубин, чтобы быстро решить вопрос. По месту жительства на тот момент не было возможности. Врач молодая девушка, приятая в общении, приняла нас, назначила анализы, ответила на все интересующие вопросы. Консультация специалиста полностью устроила. Я из Курганской области, поэтому анализы мы уже сдали по месту жительства и продолжим здесь лечение.
В последний раз записывалась на прием к хирургу. Обратилась по поводу мастита. Понравилось отношение специалиста, его обращение с клиентом. Врач подробно меня обо все расспросил. Выписал антибиотики, рассказал о массаже, все достаточно понятно. Лекарства дали результат. Врач отзывчивый, добрый, выполняет свою работу. По необходимости всегда обращаюсь в этот центр. Была у гинеколога, делала УЗИ.
Мне понравилось, что доктор оперативно устранил мою проблему, как зовут доктора, я не помню, к сожалению. Обслуживание было на высшем уровне, коллектив добрый, улыбчивый. Работают оперативно и слаженно. В самом центре все чисто и аккуратно.
Была на приеме гастроэнтеролога. Нравится грамотный подход врача, специалист из Екатеринбурга, сразу видно, не то что наши.У меня была консультация, доктор назначила обследование, дала рекомендации в какой клинике сделать операцию, была вежливая. Фамилия доктора Каминская.
Впервые обратились с дочкой в данный центр. Были записаны на УЗИ почек. Всё было сделано внимательно, грамотно, качественно. Цены на услуги приемлемые. В клинике чисто, интерьер хороший. Мы остались довольны.

Как узнать график работы Медицинский центр Рубин ?

Пн: 07:00 - 20:00, Вт: 07:00 - 20:00, Ср: 07:00 - 20:00, Чт: 07:00 - 20:00, Пт: 07:00 - 20:00, Сб: 08:00 - 20:00, Вс: 08:00 - 20:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 922 024-17-15

Медицинский центр Рубин находится по адресу Свердловская обл, г Каменск-Уральский, ул Каменская, д 25.

Реквизиты организации

Полное наименование:
Общество с ограниченной ответственностью «Медико- Фармацевтический Центр «Рубин»
Юридический адрес:
623412, Свердловская область г. Каменск-Уральский, ул. Каменская, 25