8 (922) 024-17-15 8 (922) 024-17... — показать

Медицинский центр Рубин - отзывы

8 (922) 024-17-15 8 (922) 024-17... — показать
+7 922 024-... +7 922 024-17-15 ещё
Свердловская обл, г Каменск-Уральский, ул Каменская, д 25

Про «Медицинский центр Рубин»

«Рубин» – многопрофильный медико-фармацевтический центр, в котором вы можете сдать анализы, пройти осмотр и лечение у опытных специалистов. Лучшее диагностическое оборудование и собственная лаборатория позволяют выявить различные заболевания на ранней стадии и гарантируют высокую точность поставленного диагноза.

На первом приеме терапевт сразу же составит программу лечения и при необходимости направит вас к врачу узкого профиля. Благодаря сплоченной работе коллектива центра, пациент экономит своё время и средства. Если вы не можете самостоятельно добраться до клиники, администратор предложит вызвать терапевта на дом.

В рамках медицинского центра функционируют отделения гинекологии, урологии, травматологии, неврологии, кардиологии и гастроэнтерологии. Врачи детского отделения знают, как найти подход к ребенку любого возраста и отвлечь его от неприятных ощущений во время медицинского обследования.

Позвоните по указанному номеру телефона, и доброжелательный персонал расскажет о подготовке к процедурам и поможет подобрать подходящее время для записи. В медицинском центре «Рубин» действуют специальные предложения и выгодные скидки на комплексы услуг.

Отзывы про Медицинский центр Рубин (15)

Мне понравилось, что доктор оперативно устранил мою проблему, как зовут доктора, я не помню, к сожалению. Обслуживание было на высшем уровне, коллектив добрый, улыбчивый. Работают оперативно и слаженно. В самом центре все чисто и аккуратно.
Была на приеме гастроэнтеролога. Нравится грамотный подход врача, специалист из Екатеринбурга, сразу видно, не то что наши.У меня была консультация, доктор назначила обследование, дала рекомендации в какой клинике сделать операцию, была вежливая. Фамилия доктора Каминская.
Впервые обратились с дочкой в данный центр. Были записаны на УЗИ почек. Всё было сделано внимательно, грамотно, качественно. Цены на услуги приемлемые. В клинике чисто, интерьер хороший. Мы остались довольны.
Мне очень понравился отоларинголог Вера Геннадьевна Макушева. Она доступно и подробно меня проконсультировала, объяснила всё понятным языком. Обслуживание в центре замечательное, сотрудники все вежливые. Я осталась всем довольна.
Я делала УЗИ в этом центре. Мне понравилось, что специалисты очень подробно все объясняют на нормальном языке, а не медицинскими терминами. Приняли вовремя, даже раньше. В клинике чисто.
Я довольна приемом врача. Уже второй раз прихожу к отоларингологу на прием. Врач внимательный, назначил лечение, которое помогает.
Мне понравилась грамотность педиатра, его отношение к ребенку. К сожалению, не запомнила имя врача, но он произвел впечатление умного и грамотного человека, с ним приятно было общаться.
Решила ходить в бассейн и для этого было необходимо получить справку. Доктора произвели осмотр, а не просто написали справку. Очень хороший и качественный сервис. Весь персонал очень милый и приветливый. Осталась очень довольна тем, что обратилась именно сюда.
Многопрофильный медицинский центр Рубин я посещаю не первый раз. Мне понравился доктор колопроктолог Дмитрий Александрович Ушаков, он всё доступно объясняет и профессионально проводит приём, я довольна приемом. Весь персонал в данном центре очень приветливый.
Очень понравилась работа врача УЗИ, подробно все рассказал и дал рекомендации к лечению. Приемом я осталась довольна.
Мы здесь были 2 раза. Понравилось обслуживание и те рекомендации, которые нам дали. Врач Перегородцев поставил сразу правильный диагноз. Я осталась полностью всем довольна.
В медицинский центр Рубин я обратилась уже не первый раз. Услуги осуществляют качественно и своевременно. Персонал приветливый. Также хочу отметить массажиста Елену Васильевну Горенкову. Мне понравились обслуживание и в целом медицинский центр.
Мы постоянно посещаем центр, ходим на приемы, сдаем анализы и я сама, и ребенок. Нам все нравится здесь: и обслуживание, и администраторы, и медперсонал. Все приветливые, внимательные и замечательные. Мы очень довольны этим центром.
Всё хорошо было, денситометрию провели качественно и быстро. Понравилось, что разговаривают тут спокойно, приняли очень хорошо - профессионально.
Нам все понравилось в центре. Вежливые администраторы. Не было очередей, МРТ сосудов головного мозга мы сделали по времени. На следующий день нам пришли результаты.
Медицинский центр Рубин на карте