8 (901) 249-87-518 (901) 249-87... — показать

Медицинский центр ВитаМедика на улице Циолковского Сеть

8 (901) 249-87-518 (901) 249-87... — показать
+7 901 249-...+7 901 249-87-51 ещё
г Екатеринбург, ул Циолковского, д 32

Про «Медицинский центр ВитаМедика на улице Циолковского»

Ищете многопрофильную медицинскую клинику в Екатеринбурге, команде которой можно доверить заботу о своём здоровье? Добро пожаловать в медицинский центр «ВитаМедика», расположенный на улице Циолковского.

Пациентам клиники доступен широкий спектр услуг для поддержания красоты и здоровья. В Медицинском центре можно сдать различные анализы, пройти аппаратные обследования, получить консультацию грамотного специалиста, а также посетить косметологические процедуры для красоты и молодости.

В команде клиники работают врачи с большим опытом и высокой квалификацией: гастроэнтеролог, гинеколог, уролог, невролог, кардиолог, эндокринолог, терапевт и многие другие узкопрофильные специалисты. Также вы можете получить консультацию необходимого вам врача в формате-онлайн.

Кроме того, в клинике работают массажисты, которые в зависимости от жалоб и пожеланий смогут подобрать вам подходящие массажные методики. Пройдя курс процедур, вы непременно заметите улучшение самочувствие, прилив сил и бодрости, а также исчезновение различных неприятных недугов.

Узнать более подробную информацию о графике приёма врачей и стоимости процедур вы можете в регистратуре медицинского центра, позвонив по указанному на странице номеру телефона.

Виды массажа 7
Услуги для лица и тела 49
Биоревитализация PROFHILO
Показать все 49
Услуги для ногтей 2

Специалисты Медицинский центр ВитаМедика на улице Циолковского (34)

Фотография специалиста Кочнева (Щанкина) Елена Владимировна
Стаж 14 лет

Медицинский центр ВитаМедика на улице Циолковского – Цены

Акции апреля
Консультации
Первичный прием врача-кардиолога Сухоруковой Е.С. со скидкой 15%1275 руб.
Все УЗ-исследования у врача Орловой Е.А. со скидкой 10%По договоренности
Первичный прием врача-терапевта Костенецкого П.А. со скидкой 10%1620 руб.
Первичный прием врача мануального терапевта Дмитриева А.В. со скидкой 20%1600 руб.
Комплекс УЗИ у врача Орловой Е.А. со скидкой 20%По договоренности
Первый сеанс массажа у врача мануального терапевта Дмитриева А.В. со скидкой 20%По договоренности
Комплексные гинекологические обследования
Женское здоровье вариант 1 – Сергеева Ю.С., Ляхова Е.С., Худашова Л.В., Ожегова Д.М.4880 руб.
Женское здоровье вариант 2 – Сергеева Ю.С., Ляхова Е.С., Худашова Л.В., Ожегова Д.М.7180 руб.
Женское здоровье вариант 3 – Сергеева Ю.С., Ляхова Е.С., Худашова Л.В., Ожегова Д.М.9070 руб.
Косметология
Мезотерапия волосистой части головы препаратом Dermaheal HL 2, 5 мл (стоимость при единовременной оплате за курс) / Курс 5 (пять) процедур11 200 руб.
Плазмолифтинг волосистой части головы (стоимость при единовременной оплате за курс, пробирки оплачиваются отдельно (1 пробирка - 1000 р), на стандартную процедуру – 1 пробирка). / Курс 3 (три) процедуры, скидка 10%8100 руб.
Плазмолифтинг волосистой части головы (стоимость при единовременной оплате за курс, пробирки оплачиваются отдельно (1 пробирка - 1000 р), на стандартную процедуру – 1 пробирка). / Курс 7 (семь) процедур, скидка 12%18 480 руб.
Плазмолифтинг (лицо) (стоимость при единовременной оплате за курс, пробирки оплачиваются отдельно (1 пробирка - 1000 р), на стандартную процедуру – 1 пробирка). / Курс 3 (три) процедуры, скидка 10%8100 руб.
Плазмолифтинг (лицо) (стоимость при единовременной оплате за курс, пробирки оплачиваются отдельно (1 пробирка - 1000 р), на стандартную процедуру – 1 пробирка). / Курс 7 (семь) процедур, скидка 12%18 480 руб.
Плазмолифтинг (кисти рук) (стоимость при единовременной оплате за курс, пробирки оплачиваются отдельно (1 пробирка - 1000 р), на стандартную процедуру – 1 пробирка). / Курс 3 (три) процедуры, скидка 10%6750 руб.
Плазмолифтинг (кисти рук) (стоимость при единовременной оплате за курс, пробирки оплачиваются отдельно (1 пробирка - 1000 р), на стандартную процедуру – 1 пробирка). / Курс 7 (семь) процедур, скидка 12%15 400 руб.
Плазмолифтинг (лицо + шея + декольте) (стоимость при единовременной оплате за курс, пробирки оплачиваются отдельно (1 пробирка - 1000 р), на стандартную процедуру – 2 пробирки). / Курс 3 (три) процедуры, скидка 10%13 500 руб.
Плазмолифтинг (лицо + шея + декольте) (стоимость при единовременной оплате за курс, пробирки оплачиваются отдельно (1 пробирка - 1000 р), на стандартную процедуру – 2 пробирки). / Курс 7 (семь) процедур, скидка 12%30 800 руб.
Плазмолифтинг (лицо + шея) (стоимость при единовременной оплате за курс, пробирки оплачиваются отдельно (1 пробирка - 1000 р), на стандартную процедуру – 1 пробирка). / Курс 3 (три) процедуры, скидка 10%10 800 руб.
Плазмолифтинг (лицо + шея) (стоимость при единовременной оплате за курс, пробирки оплачиваются отдельно (1 пробирка - 1000 р), на стандартную процедуру – 1 пробирка). / Курс 7 (семь) процедур, скидка 12%24 640 руб.
Плазмолифтинг (области бедер) (стоимость при единовременной оплате за курс, пробирки оплачиваются отдельно (1 пробирка - 1000 р), на стандартную процедуру – 4 пробирки). / Курс 3 (три) процедуры, скидка 10%10 800 руб.
Плазмолифтинг (области бедер) (стоимость при единовременной оплате за курс, пробирки оплачиваются отдельно (1 пробирка - 1000 р), на стандартную процедуру – 4 пробирки). / Курс 7 (семь) процедур, скидка 12%24 640 руб.
Плазмолифтинг (области живота) (стоимость при единовременной оплате за курс, пробирки оплачиваются отдельно (1 пробирка - 1000 р), на стандартную процедуру – 4 пробирки). / Курс 3 (три) процедуры, скидка 10%10 800 руб.
Плазмолифтинг (области живота) (стоимость при единовременной оплате за курс, пробирки оплачиваются отдельно (1 пробирка - 1000 р), на стандартную процедуру – 4 пробирки). / Курс 7 (семь) процедур, скидка 12%24 640 руб.
Плазмолифтинг (области ягодиц) (стоимость при единовременной оплате за курс, пробирки оплачиваются отдельно (1 пробирка - 1000 р), на стандартную процедуру – 4 пробирки). / Курс 3 (три) процедуры, скидка 10%10 800 руб.
Плазмолифтинг (области ягодиц) (стоимость при единовременной оплате за курс, пробирки оплачиваются отдельно (1 пробирка - 1000 р), на стандартную процедуру – 4 пробирки). / Курс 7 (семь) процедур, скидка 12%24 640 руб.
Плазмолифтинг (лицо + декольте) (стоимость при единовременной оплате за курс, пробирки оплачиваются отдельно (1 пробирка - 1000 р), на стандартную процедуру – 2 пробирки). / Курс 3 (три) процедуры, скидка 10%9450 руб.
Плазмолифтинг (лицо + декольте) (стоимость при единовременной оплате за курс, пробирки оплачиваются отдельно (1 пробирка - 1000 р), на стандартную процедуру – 2 пробирки). / Курс 7 (семь) процедур, скидка 12%21 560 руб.
Плазмолифтинг (волосистая часть головы + лицо) (стоимость при единовременной оплате за курс, пробирки оплачиваются отдельно (1 пробирка - 1000 р), на стандартную процедуру – 2 пробирки). / Курс 3 (три) процедуры, скидка 10%12 150 руб.
Плазмолифтинг (волосистая часть головы + лицо) (стоимость при единовременной оплате за курс, пробирки оплачиваются отдельно (1 пробирка - 1000 р), на стандартную процедуру – 2 пробирки). / Курс 7 (семь) процедур, скидка 12%27 720 руб.
Курс биоревитализаций препаратом Viscoderm 1. 6 trio, 1, 5 мл – 3 процедуры / Курс 3 (три) процедуры24 300 руб.
Массаж лица (стоимость при единовременной оплате за курс) / Курс 5 (пять) процедур10 625 руб.
Массаж лица (стоимость при единовременной оплате за курс) / Курс 10 (пять) процедур22 500 руб.
Скульптурно - буккальный массаж лица, 30 минут (стоимость при единовременной оплате за курс) скидка 15% / Курс 5 (пять) процедур5100 руб.
Скульптурно - буккальный массаж лица, 30 минут (стоимость при единовременной оплате за курс) скидка 15% / Курс 10 (пять) процедур10 200 руб.
Скульптурно - буккальный массаж лица, 60 минут (стоимость при единовременной оплате за курс) скидка 15% / Курс 5 (пять) процедур10 200 руб.
Скульптурно - буккальный массаж лица, 60 минут (стоимость при единовременной оплате за курс) скидка 15% / Курс 10 (пять) процедур20 400 руб.
Курс липотерапии нижней трети лица препаратом Mesopharm phyto slim, 2, 5 мл (2 процедуры) / Курс 2 (две) процедуры4500 руб.
Курс липотерапии нижней трети лица препаратом Mesopharm phyto slim, 2, 5 мл (4 процедуры) / Курс 4 (четыре) процедуры9000 руб.
АКЦИЯ! «Психотерапевтический комплекс»
АКЦИЯ! «Психотерапевтический комплекс» Цена со скидкой 15%22 678 руб.
Комплекс УЗИ
УЗИ комплекс 1: артерии и вены ниж.конечностей, бр.полость, почки, щит.железа6800 руб.
УЗИ комплекс 2: бр.полость, почки, ТРУЗИ, моч.пузырь, мошонка, сердце, щит.железа9300 руб.
УЗИ комплекс "Женское здоровье": щит.железа, мол.железы, бр.полость, почки, органы малого таза5200 руб.
УЗИ комплекс "Мужское здоровье": бр.полость, почки, ТРУЗИ, моч.пузырь, мошонка5200 руб.
Консультации
Первичная консультация
Первичная консультация врача – терапевта Сафоева Ш. Р.2200 руб.
Первичная консультация врача акушера - гинеколога Худашовой Л. В.1900 руб.
Первичная консультация врача акушера - гинеколога Ляховой Е. С.2000 руб.
Первичная консультация врача детского гинеколога Ляховой Е. С.2000 руб.
Первичная консультация врача акушера - гинеколога Сергеевой Ю. С.2000 руб.
Первичная консультация врача детского гинеколога Сергеевой Ю. С.2000 руб.
Первичная консультация врача акушера - гинеколога Ожеговой Д. М.2000 руб.
Первичная консультация врача детского гинеколога Ожеговой Д. М.2000 руб.
Первичная консультация врача - кардиолога Суворовой Т. Е.1800 руб.
Первичная консультация врача - кардиолога Марчук Т. А.1800 руб.
Консультация врача - кардиолога (первичная) Таюрова ГЮ1800 руб.
Первичная консультация врача – терапевта Костенецкого П. А.1800 руб.
Первичная консультация врача - терапевта, аллерголога - иммунолога Скороходова И. С.2000 руб.
Повторная консультация
Повторная консультация врача – терапевта Сафоева Ш. Р.2100 руб.
Повторная консультация врача акушера - гинеколога Худашовой Л. В.1800 руб.
Повторная консультация врача акушера - гинеколога Ляховой Е. С.1900 руб.
Повторная консультация врача детского гинеколога Ляховой Е. С.1900 руб.
Повторная консультация врача акушера - гинеколога Сергеевой Ю. С.1900 руб.
Повторная консультация врача детского гинеколога Сергеевой Ю. С.1900 руб.
Повторная консультация врача акушера - гинеколога Ожеговой Д. М.1900 руб.
Повторная консультация врача детского гинеколога Ожеговой Д. М.1900 руб.
Повторная консультация врача - кардиолога Суворовой Т. Е.1700 руб.
Повторная консультация врача - кардиолога Марчук Т. А.1700 руб.
Консультация врача - кардиолога (повторная) Таюрова ГЮ1700 руб.
Консультация врача - гинеколога (повторная) / Запись к врачу Кочневой Е. В.2800 руб. за 30 мин
Повторная консультация врача – терапевта Костенецкого П. А.1700 руб.
Повторная консультация врача - терапевта, аллерголога - иммунолога Скороходова И. С.1900 руб.
Акушерство и гинекология
Услуги
УЗИ Сафоев Ш. Р.
Массаж и мануальная терапия
Ещё 12 категорий

Отзывы про Медицинский центр ВитаМедика на улице Циолковского (214)

Все источники Yell.ru (12) Zoon.ru (202)
Я уже много лет пользуюсь услугами этого центра и меня все устраивает. Девушки администраторы всегда отвечают на мои вопросы. Я сдавал анализ крови. Медсестры относятся ко мне хорошо, приветливые, доброжелательные, они знают свою работу и хорошо ее выполняют. Результат я получил очень быстро, в этот же день. Обстановка в заведении приятная, все чисто, ремонт достаточно свежий и актуальный.
В центре ВитаМедика у меня брали анализы на железо и кальций. Когда пришла в этот центр, меня встретила администратор, она подсказала, где оставить верхнюю одежду и попросила подождать на диванчике. Потом подошёл ко мне врач и мы вместе пошли к нему в кабинет, сделал забор крови, всё было максимально безболезненно. Во время процедуры отношение было благоприятное. Через два-три дня результат анализов был готов, они сделали их очень быстро и прислали на мою электронную почту. В целом услугами центра я осталась довольна.
Посещаю по необходимости, как врач записывает. Сдавала анализы на гормоны. Приняли своевременно, просто приехала. Кабинет хорошо оснащен. Результаты отправили на следующий день на почту. Все очень хорошо. Мне нравятся чудесные специалисты, я даже читала отзывы про врачей, здесь самые сильные специалисты. Григорьянц - это главврач, она эндокринолог. Прекрасный, замечательный врач, понятно объясняет, долго проводит прием. Сначала посоветовала подруга, а сейчас рядом с моей работой, теперь удобно.
В медицинском центре ВитаМедика была недавно на осмотре у гинеколога и УЗИ малого таза. Во время приёма у врача-гинеколога всё было хорошо, он дал назначения и рекомендации, как словесно, так и на бумаге. Потом я пошла на УЗИ, во время процедуры всё было комфортно. По времени это было недолго, 7 минут. Его результат доктор отдал мне в виде фото с заключением и устно дал рекомендации к нему. По качеству услуг центра мне всё понравилось.
Я обращался к врачу Игорю Анатольевичу Сименцову. Я остался доволен консультацией, врач, к которому я обращался достаточно хороший, уделяет достаточно времени на общение и на все. Я пришел с определенной проблемой, врач назначил мне курс лечения. Был недавно на контрольном осмотре, врач помог мне, сейчас меня ничего не беспокоит. Специалист достаточно молод, он внимательный, общительный. Я выбрал клинику, потому что она находится рядом с домом, первый раз сходил к специалистам, меня все устроило, то, как мне помогли другие врачи.

Реквизиты организации

Полное наименование: