8 (909) 018-78-16 8 (909) 018-78... — показать

Медицинский центр ВитаМедика на улице Циолковского - отзывы

8 (909) 018-78-16 8 (909) 018-78... — показать
+7 909 018-... +7 909 018-78-16 ещё
г Екатеринбург, ул Циолковского, д 32

Про «Медицинский центр ВитаМедика на улице Циолковского»

Весьма редко можно встретить человека, который никогда в жизни не поступал бы с проблемами в медицинские учреждения. Здоровье — главная ценность жизни, и зачастую бывает сложно защитить его от неприятностей: слабый иммунитет, травмы конечностей, хронические болезни, вспышки сезонных вирусов — все это приводит людей к врачу. Медицинский центр ВитаМедика на улице Циолковского (рейтинг в справочнике Yell — 5) является организацией, специалисты которой трудятся в целях восстановления и поддержания здоровья жителей Екатеринбурга. Здесь на приеме у доктора есть возможность получить консультацию по соответствующей теме, а также направления на различные виды диагностики (рентген, МРТ или КТ, УЗ-диагностику, анализы крови и т. д.).

В данном учреждении можно пройти кардиолога. В его обязанности входят диагностика, лечение и предотвращение таких сердечно-сосудистых болезней, как аритмия, эндокардит, ишемия, врожденный порок сердца и другое. В случае, если у вас повышенное или пониженное давление, наблюдаются боли в области сердца, затрудненное дыхание, а также неравномерная ЧСС, здесь есть возможность получить направление на те или иные анализы и кардиодиагностику (например, ЭКГ, ЭхоКГ).

Помимо сказанного, здесь есть возможность посетить дерматолога, гинеколога, иммунолога и аллерголога.

Организация располагается по адресу: г Екатеринбург, ул Циолковского, д 32, ближайшая станция — Чкаловская.

График работы: Пн-Пт: 07:30-21:00, Сб-Вс: 08:00-21:00.

Задать вопросы можно по телефону +7 343 317-20-97. Информация об организации на сайте www.vitamedica.ru

Отзывы про Медицинский центр ВитаМедика на улице Циолковского (14)

Мне делали УЗИ брюшной полости, так как у меня было направление от другого узкого специалиста. Процедура заняла полчаса. У меня все было без патологий. Для меня важно, чтобы специалист мог чётко все разглядеть и перепроверить. Врач Парамонов провел доскональный осмотр с объяснением всего, что, для чего и как. Меня оформили быстро, так как в 8 утра я была первая, очереди не было.
Я ходила на прием к ЛОРу. Прием прошел хорошо, врач Светлана Анатольевна провела осмотр, дала рекомендации и назначила лечение. Светлана Анатольевна добрая, общительная женщина, профессионал своего дела. Она хорошо меня обслужила, помогла справиться с моей проблемой. В клинике чисто, светло, ярко, есть, где посидеть, имеются шкафчики. Мне понравилась эта светлая обстановка, она производит очень положительное впечатление. Администратор тоже была приветлива и вежлива.
Я уже много лет пользуюсь услугами этого центра и меня все устраивает. Девушки администраторы всегда отвечают на мои вопросы. Я сдавал анализ крови. Медсестры относятся ко мне хорошо, приветливые, доброжелательные, они знают свою работу и хорошо ее выполняют. Результат я получил очень быстро, в этот же день. Обстановка в заведении приятная, все чисто, ремонт достаточно свежий и актуальный.
В центре ВитаМедика у меня брали анализы на железо и кальций. Когда пришла в этот центр, меня встретила администратор, она подсказала, где оставить верхнюю одежду и попросила подождать на диванчике. Потом подошёл ко мне врач и мы вместе пошли к нему в кабинет, сделал забор крови, всё было максимально безболезненно. Во время процедуры отношение было благоприятное. Через два-три дня результат анализов был готов, они сделали их очень быстро и прислали на мою электронную почту. В целом услугами центра я осталась довольна.
Посещаю по необходимости, как врач записывает. Сдавала анализы на гормоны. Приняли своевременно, просто приехала. Кабинет хорошо оснащен. Результаты отправили на следующий день на почту. Все очень хорошо. Мне нравятся чудесные специалисты, я даже читала отзывы про врачей, здесь самые сильные специалисты. Григорьянц - это главврач, она эндокринолог. Прекрасный, замечательный врач, понятно объясняет, долго проводит прием. Сначала посоветовала подруга, а сейчас рядом с моей работой, теперь удобно.
В медицинском центре ВитаМедика была недавно на осмотре у гинеколога и УЗИ малого таза. Во время приёма у врача-гинеколога всё было хорошо, он дал назначения и рекомендации, как словесно, так и на бумаге. Потом я пошла на УЗИ, во время процедуры всё было комфортно. По времени это было недолго, 7 минут. Его результат доктор отдал мне в виде фото с заключением и устно дал рекомендации к нему. По качеству услуг центра мне всё понравилось.
Я обращался к врачу Игорю Анатольевичу Сименцову. Я остался доволен консультацией, врач, к которому я обращался достаточно хороший, уделяет достаточно времени на общение и на все. Я пришел с определенной проблемой, врач назначил мне курс лечения. Был недавно на контрольном осмотре, врач помог мне, сейчас меня ничего не беспокоит. Специалист достаточно молод, он внимательный, общительный. Я выбрал клинику, потому что она находится рядом с домом, первый раз сходил к специалистам, меня все устроило, то, как мне помогли другие врачи.
Мы с супругой уже много лет пользуемся услугами ВитаМедика, здесь все хорошо! У нас никогда не возникало проблем. В этот раз сдавал анализы. Специалисты хорошо относятся, уважительно. Результаты анализов готовят в сроки, как и положено. Есть анализы, результаты которых приходят на следующий день, а некоторые занимают 3-4 дня. Результаты присылают на электронную почту. На ресепшене отлично встречают, персонал уважительно относится к клиентам и по телефону отвечают вежливо. Я всем доволен!
Очень понравилось мне в медицинском центре ВитаМедика, на Циолковского один раз была, главный центр больше посещала. Я сдавала анализы, результаты отправили на электронную почту на следующий день. В процедурном кабинете чисто, всё супер, специалист замечательно общался. Очень большой светлый кабинет, удобное кресло, общительный и позитивный сотрудник. На ресепшен хорошо встретили, чек и договор предоставили, по-другому быть не могло, бахилы, вода и зона ожидания есть в центре. Выбрала ВитаМедика, потому что на услуги цены не такие, как в других больницах. Стоимость УЗИ и анализов, порядком ниже, чем в других центрах.
Я сдавал анализ крови в данной клинике, обслуживаюсь здесь уже не первый раз. Специалист, который делал забор крови, хорошо работает, ко мне отлично отнеслись и общались. Результат анализа был готов на следующий день. В процедурном кабинете чистота и порядок. На ресепшене хорошо встретили, персонал приветливый. Цена меня устроила, правда, не с чем сравнить. Я выбрал данный центр, так как он недалеко от дома.
Удаляла здесь новообразование на лице, это была не злокачественная опухоль. Прием проводил дерматолог Семенцов Игорь Анатольевич. Замечательный врач, мне понравился! Очень хорошо общался, доброжелательный, с юмором. Полностью удалил опухоль за 15 минут, все прошло прекрасно. Каких-либо особо болезненных ощущений во время удаления у меня не было, все в рамках разумного. Цены, кстати, здесь очень даже нормальные, не завышенные. Администратор вежливая, шустрая, очень быстро меня оформила. Пришла я по записи, ждать не пришлось, приняли по времени. Вообще, выбрала этот центр, потому что он находится возле дома. В следующий раз обязательно приду именно сюда!
Ранее обращался в эту клинику, понравились цена и качество, приятные врачи, поэтому вернулся сюда. Делал УЗИ, на приёме чувствовал себя прекрасно, врач всё объяснил, ответил на все вопросы, что меня интересовали. В организации прекрасно, чисто.
Я обратилась в этот медицинский центр с болями в желудке. Мне понравились девушки-администраторы на ресепшене, очень внимательные, пригласили меня на прием раньше назначенного времени на 10 минут. Поэтому я ничего не ждала. Врач-гастроэнтеролог - отличный, профессиональный и опытный специалист, сейчас сделаю ФГДС и снова к нему пойду. Он ответил на все вопросы, выписал лекарства, которые помогли мне буквально сразу. В целом все просто замечательно.
Мне особенно понравилась эндокринолог Григорян Евгения Александровна. Доктор очень внимательная, она меня выслушала, все рассказала и объяснила, дала назначения, ничего лишнего не назначала. Все чудесно! Врач ответила на мои вопросы, хорошо ко мне отнеслась и общалась. Мне прием понравился! На ресепшене приняли вовремя, даже немного раньше, быстро все оформили, проводили в кабинет врача. Я довольна! В помещении чисто, все замечательно, есть гардероб. У меня нет претензий.
Медицинский центр ВитаМедика на улице Циолковского на карте