8 (343) 687-70-70 8 (343) 687-70... — показать

Медицинский центр Здоровье Плюс на Успенском проспекте в Верхней Пышме - отзывы Сеть

8 (343) 687-70-70 8 (343) 687-70... — показать
+7 343 687-... +7 343 687-70-70 ещё
Свердловская обл, г Верхняя Пышма, пр-кт Успенский, д 123А

Про «Медицинский центр Здоровье Плюс на Успенском проспекте в Верхней Пышме»

Медицинский центр «Здоровье Плюс» на Успенском проспекте предлагает широкий спектр услуг по диагностике и лечению различных заболеваний для взрослых и детей.Многопрофильный медицинский центр обладает возможностями для комплексной диагностики. Здесь вы можете сделать УЗИ как ребенку, так и взрослому: УЗИ органов брюшной полости, печени, почему, суставов, УЗИ мягких тканей, лимфатических узлов, простаты, молочных желез и матки, УЗИ сердца и так далее. Здесь также доступно ЭКГ, ЭЭГ, рентген, флюорография, эндоскопия, функциональная диагностика, скрининг, обследование на ЗППП, программы комплексного обследования, денситометрия, генетическое обследование, компьютерная томография.Прием ведут врачи по следующим направлениям: хирургия, общая терапия, оториноларингология, ревматология, психиатрия, педиатрия, урология, эндокринология, онкология, ортопедия, кардиология, наркология, маммология и т.д. Полный перечень врачей, анализов и процедур вы найдете на официальном сайте медицинского центра.Здесь вам также предложат лечебный и лимфодренажный массаж, массаж спины, стоп и воротниковой зоны, услуги по коррекции веса.Медицинский центр «Здоровье Плюс» на Успенском проспекте работает ежедневно. На все ваши вопросы ответят по телефону, указанному на сайте.

Отзывы про Медицинский центр Здоровье Плюс на Успенском проспекте в Верхней Пышме (5)

Уже не первый раз была в этой клинике, в последний визит оформляла документы сыну в детский сад. Понравилась скорость выполненной работы, приняли нас вовремя, все объяснили и рассказали. Ходим к одному и тому же педиатру там, очень нравится, планируем и дальше посещать. Клиника хорошая, персонал приветливый, обслуживание на высшем уровне. Буду рекомендовать ее своим знакомым.
Нас вовремя приняли на УЗИ. Специалист УЗИ вежлива, внимательна, все нам объяснила, ответила на все вопросы, которые я задавала. И по процедуре, должны в течение часа три раза проверять, а специалист проверил нас пять раз, пока не нашел причину. Я считаю, это здорово, что врач докопалась до сути проблемы и поставила точный диагноз. Наш врач теперь знает, как нас лечить. Ребенок себя чувствовал комфортно на процедуре. Персонал в центре вежливый и вокруг все чисто.
Я очень редко посещаю эту клинику. В этот раз был на приеме у офтальмолога. Врач провел подробный осмотр, назначил необходимое лечение, которое помогает. Мне стало гораздо лучше. Врач был очень внимателен ко мне и ответил на все мои вопросы. Фамилию врача я не запомнил. В клинике чисто, нет очередей.
Я посещаю данный медицинский центр по мере необходимости. Специалисты все разные, конечно, я хочу выделить врача УЗИ Лопатину Елену - грамотный специалист, всё объясняет, показывает, на все вопросы даёт исчерпывающую информацию. Её услугами я осталась довольна!
В медицинский центр Здоровье Плюс на Успенском проспекте я обращалась два раза с ребенком и один раз сама. Сейчас я обратилась в клинику, чтобы сделать УЗИ органов малого таза. Все понравилось. Профессиональный, хороший врач. К сожалению не запомнила имени. Что меня интересовало, она мне все объяснила, во время УЗИ задавала вопросы. В кабинете новое оборудование. Выбрала данную клинику почитав отзывы в интернете, к тому же клиника находится рядом с домом. Приемлемые цены на услуги. Записали на то время, которое было удобно именно мне. Вежливые администраторы, удобные кресла для ожидания, есть телевизор. Я осталась довольна посещением. Рекомендую.
Медицинский центр Здоровье Плюс на Успенском проспекте в Верхней Пышме на карте