8 (343) 311-31-318 (343) 311-31... — показать

8 (343) 311-31-318 (343) 311-31... — показать
+7 343 311-...+7 343 311-31-31 ещё
г Екатеринбург, ул 8 Марта, д 51
Район: Ленинский

Про «Медицинский центр ЛОРЕЛЕЯ»

Несколько лет подряд пытался безуспешно похудеть, при росте 184см, весил 120кг, при том не сказать, чтобы много ел, питался по возможности дробно (возможность была не всегда из-за плотного рабочего графика и невозможности иногда таскать с собой еду), но вес как на зло не уходил. Изначальный вес был 110кг, если мне удавалось скидывать 1-2 кг, через какой-то недолгий промежуток времени мне возвращались уже 3-4кг, стоило дать малейшую слабину, вот так до нынешнего веса и дорос. Обратился в данную клинику из-за отчаяния, уже не знал, как можно похудеть самому, обратился начитавшись наставлений на различных форумах. К диетологу попасть сразу не удалось, была большая очередь к нему, записался только через пару дней, она меня отправила на гормональный анализ крови, что было неожиданно для меня, и он показал, что у меня повышенный эстрадиола (эстрогена если больше нравится), и он не в последнюю очередь "блокирует" тестостерон, а следовательно и снижение веса. Назначили мне гормональную терапию, расписали до мелочей программу тренировок и питания, слава Богу вес пошел вниз, стабильно и без срывов, все-таки под чужим контролем похудение дается легче, ответственность давит, чтоли. В итоге мой вес уже 104,5кг, за 5 месяцев скинул чуть более 15кг, результатом доволен и полон энтузиазма добраться до заветной мечты - 80кг.

Общая медицина 2
Коррекция веса
Трихология
Диагностический центр
Косметологическая

Отзывы про Медицинский центр ЛОРЕЛЕЯ (122)

Очень помогли мне справится с проблемами кожи головы. Пришел сюда к дерматологу на прием. Приняли меня сразу, не ждал. Услуги они оказывают хорошие, профессиональные, поэтому мне повезло и я смог избавиться от своей проблемы. Но для этого понадобился не один сеанс. Хорошо, что цены доступные, мог себе это позволить, поэтому и ходил сюда. Если опять будут проблемы, бузу знать, куда обратиться.
По звонку менеджера из колл-центра Лорелея сделала себе ультрозвуковую чистку лица. И сотрудничеством с этим медецинским ценров осталась довольна. Звонок поступил достаточно неожиданно, и как сказали что первая процедура бесплатная сразу записалась. Прийдя туда была удивлена сервису и новейшему оборудованию. Процедура прошла быстро и безболезненно. Личико как у младенца теперь..
Давно хотела в какой-то центр сходить к специалисту по волосам и тут как раз кстати звонит мне оператор из кол центра и приглашает на бесплатную процедуру и я решила сходить на процедуру по волосам. Изначально я проконсультировалась у специалиста, который мне все рассказал об уходе за волосами, а потом я уже прошла бесплатную процедуру и она мне очень хорошо подошла и поэтому я решила продолжить курс процедур.
Заканчиваю в этом центре программу по похудению, результат есть и видимый. И вот 4 дня назад пригласили меня на бесплатную процедуру по лазерной шлифовке лица, на которую я конечно же согласилась. В итоге пигментные пятна практически исчезли, кожа будто помолодела на несколько лет. Приятно что своих клиентов тут не забывают, не могу не поставить этому центру оценку ниже 5.
Я не могу сказать, что очень хотела попасть сюда на приём, но у меня совершенно не оставалось выбора, так как необходимо было привести свой рацион и фигуру в полный порядок, поэтому и записалась на приём к диетологу, который помог мне привести себя в полный порядок. Из плюсов отмечу конечно же приятное отношение к своим клиентам и действительно вкусный кофе.
Четыре звезды ещё можно поставить, но вот пять бы я не поставила. Просто не всё же так идеально здесь. Я вот записывалась сюда на консультацию к диетологу, но вот только я то записалась на конкретное время, приехала, а там занято! Огорчило меня это, но зато любезно предложили выпить чашечку кофе, я не отказалась, да и задержка была на 5 минут всего, ничего страшного, но всё же 4 звезды! Зато консультация была отличной, мне помогло и дало результат свой.
Записалась на курс снижения веса сюда, прогресс есть, даже значительный. А попала вообще сюда также как и большинство, наверное. Позвонила девушка из кол центра, пригласила на диагностику, классная штука кстати, ну и вот, теперь я постоянный посетитель. Вообще не понимаю людей, которые плохо отзываются о центре, мне лично здесь всё нравится, а если следовать рекомендациям, то и прогресс будет)
Недавно мне позвонил их оператор и сообщил, что в данном центре есть довольно много различных услуг, в частности аппаратной косметологии. Я решила опробовать их сервис, так как заметила появление папиллом на теле. В данном центре с помощью специального оборудования специалист сделал мне процедуру, через неделю папилломы полностью исчезли, спасибо, осталась довольна.
За несколько сеансов чистки лица, оно у меня просто преобразилось. Ушли рубцы, которые оставались с юношеских лет после прыщей. Теперь не стало и воспалений, которые периодически выскакивали. Благодарна за это специалисту, к которому ходила на процедуры, а пригласили по звонку. В кабинетах комфортно, после работы заезжала и без очередей проходила, так что не пожалела нисколько
Как-то раз мне позвонила девушка и пригласила в центр Лорелея на бесплатную процедуру, а так как я люблю пробовать разные процедуры, то я согласилась. Сначала косметолог подробно рассказала про мою кожу, а потом сделала процедуры по очищению и увлажнению кожи лица. Результат я увидела не сразу, а через пару дней, у меня прошли покраснения и шелушения, и просто кожа на лице стала свежее и однороднее. И теперь я часто хожу в этот центр, чтобы сделать себя красивее, потому что тут работают отличные специалисты.
Подруга ходила в этот центр, и оставила там мой номер телефона, и вчера мне позвонила девушка, пригласила на бесплатную процедуру по лечению волос. Я пошла, тем более что подруга сказала что там ничего ненужного делать не заставляют. Что могу сказать. Действительно, никакие кредиты меня брать не заставляли, купить абонемент не умоляли, процедура мне понравилась, волосы стали живее и здоровее. Так что ничего криминального, о чем пишут в отриц. отзывах, я не увидела.
Хоть я никогда и не страдала от лишнего веса, но моя фигура меня не очень устраивала. Поэтому когда меня пригласили в этот медицинский центр на бесплатную консультацию, то я с радостью согласилась. Здешний специалист мне всё подробно рассказал о том что можно сделать с моей фигурой. И я решила остаться и попробовать. И действительно мне это помогло стать более стройной!
Хоть в этот медицинский центр, я и попала совершенно случайно, зато я рада тем обстоятельствам которые привели меня сюда. Изначально мне позвонили из колл центра и предложили пройти консультацию со специалистом. Пообщавшись с ним, я поняла, что моя проблема вполне разрешима. И после этого я начала заниматься по индивидуальной программе. Сейчас вес постепенно уходит и я этому очень рада!
Очень долгое время мучилась с прыщами на лице, так называемыми акне... Как то раз мне подруга посоветовала медицинский центр Лорелея, и действительно после 5 процедур все наладилось!!! Центр действительно очень хороший, специалисты высшего уровня!!!Теперь всем его рекомендую и сама стала постоянным клиентом!!!
Это был мой первый опыт обращения к специалистам красоты и очень успешный, хочу сказать) В помещении чистота, улыбчивый персонал, квалифицированные специалисты. Теперь периодичная чистка лица + раз в месяц приезжаю на маникюр.
Я вот не могу сказать что я прям без ума от этого салона, но он находится рядом со мной, есть весь перечь услуг меня интересующих, девченки которые тут работают, работу свою хорошо делают, ну вот потому я сюда и приезжаю, на тот же маникюр, или консультацию, или на чистку кожи лица. В целом так. Но главное что неприязни никакой нет, плохого мне тут никто ничего не сделал)
Я возил супругу в этот центр к диетоллогу. Одна она боялось иди мы пошли на приём вместе к доктору. Врачь оказалась очень душевным человеком и очень одобрила идею жены придти на приём не одной, общались мы с ней как не поцыэнт с врачом, а как хорошие друзья. Выслушав о нашей проблемы она сказала сдать пару нужных анализов, на которые кудивлению небыло очереди и были готовы моментально после чего мы вместе опсудили программу подобрали нужный препарат. Жена осталось восторге спасибо!
Решила походить на парафинотерапию в этот медицинский центр по одной простой причине: у меня знакомая полный курс этой процедуры прошла и результат я более чем устроил. О своих достижениях я пока говорить еще не буду, потому что прошла всего две процедуры, но то, как тут косметолог работает со своими клиентами мне нравится, он очень аккуратен и профессионально подходит к проведению процедур.
Мне нравится доверять уход за кожей своего лица именно специалистам из данного медицинского центра по нескольким причинам. Во-первых, кабинеты, в которых осуществляется прием посетителей очень уютные и всегда идеально чистые. А во-вторых, процедуры косметологические, которые тут проводятся, всегда приносят обещанный результат, что является самым главным критерием.
Маму пригласили по телефону а этот центр, она сходила один раз, сделала там омолаживающую процедуру. Ей все понравилось, и она мне советовала присмотреться к этому месту. Недавно мне потребовалась помощь в увлажнением кожи, так как после зимнего отопительного периода она стала сухой и капризной. Делала здесь процедуры направленный на питание кожи, вернулась прежняя упругость и эластичность.