8 (343) 311-31-318 (343) 311-31... — показать

8 (343) 311-31-318 (343) 311-31... — показать
+7 343 311-...+7 343 311-31-31 ещё
г Екатеринбург, ул 8 Марта, д 51
Район: Ленинский

Про «Медицинский центр ЛОРЕЛЕЯ»

Несколько лет подряд пытался безуспешно похудеть, при росте 184см, весил 120кг, при том не сказать, чтобы много ел, питался по возможности дробно (возможность была не всегда из-за плотного рабочего графика и невозможности иногда таскать с собой еду), но вес как на зло не уходил. Изначальный вес был 110кг, если мне удавалось скидывать 1-2 кг, через какой-то недолгий промежуток времени мне возвращались уже 3-4кг, стоило дать малейшую слабину, вот так до нынешнего веса и дорос. Обратился в данную клинику из-за отчаяния, уже не знал, как можно похудеть самому, обратился начитавшись наставлений на различных форумах. К диетологу попасть сразу не удалось, была большая очередь к нему, записался только через пару дней, она меня отправила на гормональный анализ крови, что было неожиданно для меня, и он показал, что у меня повышенный эстрадиола (эстрогена если больше нравится), и он не в последнюю очередь "блокирует" тестостерон, а следовательно и снижение веса. Назначили мне гормональную терапию, расписали до мелочей программу тренировок и питания, слава Богу вес пошел вниз, стабильно и без срывов, все-таки под чужим контролем похудение дается легче, ответственность давит, чтоли. В итоге мой вес уже 104,5кг, за 5 месяцев скинул чуть более 15кг, результатом доволен и полон энтузиазма добраться до заветной мечты - 80кг.

Общая медицина 1
Тип клиники 1
Услуги для волос 1
Консультация трихолога
Услуги для лица и тела 2
Аппаратная косметология
Массаж

Отзывы про Медицинский центр ЛОРЕЛЕЯ (122)

Очень помогли мне справится с проблемами кожи головы. Пришел сюда к дерматологу на прием. Приняли меня сразу, не ждал. Услуги они оказывают хорошие, профессиональные, поэтому мне повезло и я смог избавиться от своей проблемы. Но для этого понадобился не один сеанс. Хорошо, что цены доступные, мог себе это позволить, поэтому и ходил сюда. Если опять будут проблемы, бузу знать, куда обратиться.
По звонку менеджера из колл-центра Лорелея сделала себе ультрозвуковую чистку лица. И сотрудничеством с этим медецинским ценров осталась довольна. Звонок поступил достаточно неожиданно, и как сказали что первая процедура бесплатная сразу записалась. Прийдя туда была удивлена сервису и новейшему оборудованию. Процедура прошла быстро и безболезненно. Личико как у младенца теперь..
Давно хотела в какой-то центр сходить к специалисту по волосам и тут как раз кстати звонит мне оператор из кол центра и приглашает на бесплатную процедуру и я решила сходить на процедуру по волосам. Изначально я проконсультировалась у специалиста, который мне все рассказал об уходе за волосами, а потом я уже прошла бесплатную процедуру и она мне очень хорошо подошла и поэтому я решила продолжить курс процедур.
Заканчиваю в этом центре программу по похудению, результат есть и видимый. И вот 4 дня назад пригласили меня на бесплатную процедуру по лазерной шлифовке лица, на которую я конечно же согласилась. В итоге пигментные пятна практически исчезли, кожа будто помолодела на несколько лет. Приятно что своих клиентов тут не забывают, не могу не поставить этому центру оценку ниже 5.
Я не могу сказать, что очень хотела попасть сюда на приём, но у меня совершенно не оставалось выбора, так как необходимо было привести свой рацион и фигуру в полный порядок, поэтому и записалась на приём к диетологу, который помог мне привести себя в полный порядок. Из плюсов отмечу конечно же приятное отношение к своим клиентам и действительно вкусный кофе.
Медицинский центр ЛОРЕЛЕЯ на карте
Профилактика и лечение травм