8 (343) 311-31-31 8 (343) 311-31... — показать

8 (343) 311-31-31 8 (343) 311-31... — показать
+7 343 311-... +7 343 311-31-31 ещё
г Екатеринбург, ул 8 Марта, д 51
Район: Ленинский

Отзывы про Медицинский центр ЛОРЕЛЕЯ (122)

Очень помогли мне справится с проблемами кожи головы. Пришел сюда к дерматологу на прием. Приняли меня сразу, не ждал. Услуги они оказывают хорошие, профессиональные, поэтому мне повезло и я смог избавиться от своей проблемы. Но для этого понадобился не один сеанс. Хорошо, что цены доступные, мог себе это позволить, поэтому и ходил сюда. Если опять будут проблемы, бузу знать, куда обратиться.
По звонку менеджера из колл-центра Лорелея сделала себе ультрозвуковую чистку лица. И сотрудничеством с этим медецинским ценров осталась довольна. Звонок поступил достаточно неожиданно, и как сказали что первая процедура бесплатная сразу записалась. Прийдя туда была удивлена сервису и новейшему оборудованию. Процедура прошла быстро и безболезненно. Личико как у младенца теперь..
Давно хотела в какой-то центр сходить к специалисту по волосам и тут как раз кстати звонит мне оператор из кол центра и приглашает на бесплатную процедуру и я решила сходить на процедуру по волосам. Изначально я проконсультировалась у специалиста, который мне все рассказал об уходе за волосами, а потом я уже прошла бесплатную процедуру и она мне очень хорошо подошла и поэтому я решила продолжить курс процедур.
Заканчиваю в этом центре программу по похудению, результат есть и видимый. И вот 4 дня назад пригласили меня на бесплатную процедуру по лазерной шлифовке лица, на которую я конечно же согласилась. В итоге пигментные пятна практически исчезли, кожа будто помолодела на несколько лет. Приятно что своих клиентов тут не забывают, не могу не поставить этому центру оценку ниже 5.
Я не могу сказать, что очень хотела попасть сюда на приём, но у меня совершенно не оставалось выбора, так как необходимо было привести свой рацион и фигуру в полный порядок, поэтому и записалась на приём к диетологу, который помог мне привести себя в полный порядок. Из плюсов отмечу конечно же приятное отношение к своим клиентам и действительно вкусный кофе.
Четыре звезды ещё можно поставить, но вот пять бы я не поставила. Просто не всё же так идеально здесь. Я вот записывалась сюда на консультацию к диетологу, но вот только я то записалась на конкретное время, приехала, а там занято! Огорчило меня это, но зато любезно предложили выпить чашечку кофе, я не отказалась, да и задержка была на 5 минут всего, ничего страшного, но всё же 4 звезды! Зато консультация была отличной, мне помогло и дало результат свой.
Записалась на курс снижения веса сюда, прогресс есть, даже значительный. А попала вообще сюда также как и большинство, наверное. Позвонила девушка из кол центра, пригласила на диагностику, классная штука кстати, ну и вот, теперь я постоянный посетитель. Вообще не понимаю людей, которые плохо отзываются о центре, мне лично здесь всё нравится, а если следовать рекомендациям, то и прогресс будет)
Недавно мне позвонил их оператор и сообщил, что в данном центре есть довольно много различных услуг, в частности аппаратной косметологии. Я решила опробовать их сервис, так как заметила появление папиллом на теле. В данном центре с помощью специального оборудования специалист сделал мне процедуру, через неделю папилломы полностью исчезли, спасибо, осталась довольна.
За несколько сеансов чистки лица, оно у меня просто преобразилось. Ушли рубцы, которые оставались с юношеских лет после прыщей. Теперь не стало и воспалений, которые периодически выскакивали. Благодарна за это специалисту, к которому ходила на процедуры, а пригласили по звонку. В кабинетах комфортно, после работы заезжала и без очередей проходила, так что не пожалела нисколько
Как-то раз мне позвонила девушка и пригласила в центр Лорелея на бесплатную процедуру, а так как я люблю пробовать разные процедуры, то я согласилась. Сначала косметолог подробно рассказала про мою кожу, а потом сделала процедуры по очищению и увлажнению кожи лица. Результат я увидела не сразу, а через пару дней, у меня прошли покраснения и шелушения, и просто кожа на лице стала свежее и однороднее. И теперь я часто хожу в этот центр, чтобы сделать себя красивее, потому что тут работают отличные специалисты.
Подруга ходила в этот центр, и оставила там мой номер телефона, и вчера мне позвонила девушка, пригласила на бесплатную процедуру по лечению волос. Я пошла, тем более что подруга сказала что там ничего ненужного делать не заставляют. Что могу сказать. Действительно, никакие кредиты меня брать не заставляли, купить абонемент не умоляли, процедура мне понравилась, волосы стали живее и здоровее. Так что ничего криминального, о чем пишут в отриц. отзывах, я не увидела.
Хоть я никогда и не страдала от лишнего веса, но моя фигура меня не очень устраивала. Поэтому когда меня пригласили в этот медицинский центр на бесплатную консультацию, то я с радостью согласилась. Здешний специалист мне всё подробно рассказал о том что можно сделать с моей фигурой. И я решила остаться и попробовать. И действительно мне это помогло стать более стройной!
Хоть в этот медицинский центр, я и попала совершенно случайно, зато я рада тем обстоятельствам которые привели меня сюда. Изначально мне позвонили из колл центра и предложили пройти консультацию со специалистом. Пообщавшись с ним, я поняла, что моя проблема вполне разрешима. И после этого я начала заниматься по индивидуальной программе. Сейчас вес постепенно уходит и я этому очень рада!
Очень долгое время мучилась с прыщами на лице, так называемыми акне... Как то раз мне подруга посоветовала медицинский центр Лорелея, и действительно после 5 процедур все наладилось!!! Центр действительно очень хороший, специалисты высшего уровня!!!Теперь всем его рекомендую и сама стала постоянным клиентом!!!
Это был мой первый опыт обращения к специалистам красоты и очень успешный, хочу сказать) В помещении чистота, улыбчивый персонал, квалифицированные специалисты. Теперь периодичная чистка лица + раз в месяц приезжаю на маникюр.
Я вот не могу сказать что я прям без ума от этого салона, но он находится рядом со мной, есть весь перечь услуг меня интересующих, девченки которые тут работают, работу свою хорошо делают, ну вот потому я сюда и приезжаю, на тот же маникюр, или консультацию, или на чистку кожи лица. В целом так. Но главное что неприязни никакой нет, плохого мне тут никто ничего не сделал)
Я возил супругу в этот центр к диетоллогу. Одна она боялось иди мы пошли на приём вместе к доктору. Врачь оказалась очень душевным человеком и очень одобрила идею жены придти на приём не одной, общались мы с ней как не поцыэнт с врачом, а как хорошие друзья. Выслушав о нашей проблемы она сказала сдать пару нужных анализов, на которые кудивлению небыло очереди и были готовы моментально после чего мы вместе опсудили программу подобрали нужный препарат. Жена осталось восторге спасибо!
Решила походить на парафинотерапию в этот медицинский центр по одной простой причине: у меня знакомая полный курс этой процедуры прошла и результат я более чем устроил. О своих достижениях я пока говорить еще не буду, потому что прошла всего две процедуры, но то, как тут косметолог работает со своими клиентами мне нравится, он очень аккуратен и профессионально подходит к проведению процедур.
Мне нравится доверять уход за кожей своего лица именно специалистам из данного медицинского центра по нескольким причинам. Во-первых, кабинеты, в которых осуществляется прием посетителей очень уютные и всегда идеально чистые. А во-вторых, процедуры косметологические, которые тут проводятся, всегда приносят обещанный результат, что является самым главным критерием.
Маму пригласили по телефону а этот центр, она сходила один раз, сделала там омолаживающую процедуру. Ей все понравилось, и она мне советовала присмотреться к этому месту. Недавно мне потребовалась помощь в увлажнением кожи, так как после зимнего отопительного периода она стала сухой и капризной. Делала здесь процедуры направленный на питание кожи, вернулась прежняя упругость и эластичность.
Относительно недавно мне позвонила девушка их колл-центра и предложила пройти бесплатную процедуру, на что я согласилась, так как давно хотела заняться коррекцией фигуры, но времени всё никак не хватало. В целом впечатление осталось положительное, работают здесь люди приветливые, да и качество услуг порадовало. Думаю ,что в будущем продолжу посещать данный центр
Всю больше люблю это место, начинала с малого, а теперь хожу сюда с завидной регулярностью. Продолжаю делать процедуры направленные на улучшение состояния кожи на лице. Рельеф стал значительно ровнее, пропали мелкие пятнышки, еще чуть-чуть и цвет лица будет совсем идеальный. Смогу забыть про декоративную косметику для кожи. Стоимости процедур разные, но все приемлемые.
Сейчас моя кожа стала гладкой и увлажненной, я позабыла, что еще совсем недавно она была очень сухой и я пыталась различными кремами хоть как-то исправить эту ситуацию. Но реальную помощь мне показала процедура увлажняющий уход. Проходила ее я в данном медицинском центре, где со мной работали опытные косметологи. Сам центр мне понравился, потому что в нем очень чисто и уютно.
После посещения этого медицинского центра я начала доверять косметологам, которые тут работают. На процедурах была уже 3 раза. Первый раз мне здесь сделали комплексную чистку лица, что позволило кожу очистить от различных загрязнений мелких черных точек. Нравится, что мне в очереди не приходится ждать, потому что на прием всегда записываюсь заранее, что удобно.
В поиске хорошего варианта центра для похудания остановила свой выбор именно на этом. Когда-то раньше мне о нем рассказала девушка по телефону, но тогда меня эта информация не заинтересовала, я не пошла. А сейчас обратилась и мне смогли подобрать индивидуальную программу для похудения именно под мои параметры. В итоге я очень рада, что на мне это работает.
По причине того, что у меня очень чувствитильная кожа мне периодически приходится посещать кабинет косметолога. Доверяю я это дело данному медицинскому центру, потому что здесь неоднократно удостоверилась в том, что люди профессионально свою работу выполняют. Последний раз была на мультипилинге, процедуру сделали аккуратно и весьма оперативно, но самое главное что от неё эффект нужный я получила.
Я приняла решение ходить имено в этот медцентр,потому что у меня сюда многие знакомые уже приходили и им проводили косметологические процедуры на высоком уровне, потому что каких-либо слов недовольства в адрес специалистов я от них не слышала. Во время своего первого посещения я прошла общую диагностику и лазерную эпиляцию подмышечных впадин. Претензий нет.
Мои поиски медицинского центра закончились именно на этом месте. Мне было достаточно нанести сюда несколько визитов, для того чтобы понять, что он меня полностью устраивает. Кабинеты оборудованы современными аппаратами, персонал вежливый, а специалисты точно знают свою работу. На данный момент времени я прохожу курс молочного пилинга и результат, который удается достигнуть мне очень нравится.
В этом медицинском центре мне помогли забыть про мои проблемы с волосами. А заключались они в следующем: сильная перхоть, которая на протяжении скольких месяцев портила мне жизнь. Себорею поборола процедура под названием "лечебный пилинг кожи головы". Я прошла полный курс этой процедуры, потому что мне хотелось не просто получить скорейшей эффект, но также и закрепить его надолго.
На данный момент времени я прохожу здесь процедуры, которые позволяют мою кожу лица сохранять здоровой, упругой и гладкой. Лучше всего предотвратить появление морщин, нежели пытаться их потом убрать. Конечно, здесь проводят и такие процедуры, которые способны разгладить даже самые глубокие морщины. Об этом мне подруга рассказывала, которая смогла вернуть свою молодость таким способом.
На лице у меня было очень много пигментных пятен. Они остались у меня после родов. Скрывать тональные крема конечно их помогали, но мне это быстро надоело. Тогда решила я пройти полный курс процедур осветляющего ухода. Именно это косметологическая процедура мне помогла выровнить цвет моей кожи. А проводили ее опытные косметологи в данном медицинском центре.
Страдала сильно от прыщей несколько лет. Кто бы знал, какие только крема и прочие средства я не пробовала для того чтобы хоть как-то уменьшить их появление, но было тщетно. Но мне реально помогла только комплексная чистка лица, которую я прошла в медицинском центре "Лорелея". Ее мне проводила опытная косметолог женщина, к которой буду ходить и дальше на приемы.
Долго в этом медицинском центре я курс парафинотерапии прохожу. Прошло уже примерно 3 недели. На данный момент результаты меня устраивают, потому что они полностью соответствуют данным обещаниям перед началом проведения этого курса. Основное число мелких морщин уже полностью исчезли с лица. Признаюсь, раньше я сомневалась в эффективности данной процедуры, но как вижу напрасно.
В этот медицинский центр на омолаживающие процедуры решила посещать потому что у меня здесь знакомая недавно закончила проходить курс мезотерапии. У неё получилось практически полностью от темных впадин под глазами избавиться. Эффект которого она достигла меня впечатлил. Я посетила пока правда несколько сеансов парафинотерапии, но думаю, что скоро мои морщины начнут разглаживаться.
В данном центре я очутилось совершенно случайным образом. Сюда меня пригласили на консультацию, в процессе которой я ознакомилась со всеми направлениями деятельности центра. И меня заинтересовала программа сброса лишнего веса. После этого я решила заниматься здесь и уже после нескольких недель эффект был заметен. Буквально за месяц я сбросила 5 кило! И в дальнейшем я планирую похудеть ещё больше.
мне тоже звонили, потом в центре понял что звонили в основном женщинам, и приглашали. Оказалось есть много процедур которые будут полезны и мужчинам, но все же выбрал более традиционный массаж в качестве бесплатной процедуры. Это посещение изменило мой взгляд на медицинские центр и вообще процедуры по восстановлению красоты и здоровья, надо будет еще зайти.
Вот мне уже двадцать пять и уже проблемы с кожей лица, т.е. после того как я однажды избавилась от угрей, у меня почему-то остались небольшые шрамы на коже лица. В центре мне все это теперь пытаются исправить, косметолог решала подойти ответственно и решает по одной проблеме за раз, шрамики разглаживаются и скрываются. Лицо сразу преображается, они теперь мои спасители.
Была в этом центре на нескольких видах процедур - восстанавливала волосы и избавлялась от прыщей. Об этом месте узнала из приглашения, позвонили на личный номер ,пригласили на пробную процедуру. Честно говоря,думала,что пробной процедурой всё и закончится, но понравилась отношение специалистов, да и результат со временем появился. Большое спасибо, рада, что обратилась.
Я посетителем этого медицинского центра стала недавно, мне позвонили из колл центра и пригласили на бесплатную процедуру уходу на кожей лица. Решила пойти, зачем терять такой шанс. За это время прошла уже несколько сеансов, стала замечать изменения в коже, думаю даже морщинок стали менее заметны. Очень понравилось качество процедур и обслуживание косметолога. Буду посещать этот салон еще и советовать подругам.
Я посетителям этого медицинского центра стала относительно недавно - два месяца назад. За это время уже успела пройти здесь полный сеанс парафинотерапии. Результаты от этой косметологической процедуры меня порадовали: мои даже самые глубокие морщины практически полностью разгладились. Теперь буду посещать этот центр для профилактики старения кожи.
Мне однажды доводилось посещать центр Лорелея. Прошла курс вакуумного массажа, на бедрах лишний жирок был. Просто очень классная процедура. Разгоняет кровь и имеет антицеллюлитный эффект. После курса минус три лишних киллограма, о кожу подтянуло. И сам центр очень понравился, очень удобный современный, такого красивого интерьера не в одной клиники не видела.
Центр стоит того, чтобы хотя бы раз сюда зайти, а потом уже для себя решить, стоит продолжать посещения или нет. Я вот решила что стоит и не жалею. Выбор процедур здесь большой, и так как у меня проблемы и с кожей были и с лишним весом, то они очень кстати пришлись. Результат очень хороший! Может и не сразу пришел, но по-моему лучше подождать и получить чего. Ничего сразу не приходит. Ну и специалисты отличные! Расскажут, объяснят помогут! Так что отлично все здесь!
Прошла полный курс по коррекции фигуры. Решила сходить после приглашения, хотя планировала уже давно, плохо, что не знала об этом центре раньше. Удивила работа специалистов, очень внимательное и чуткое отношение к клиентам. Рада, что живу недалеко, поэтому старалась не пропускать ни одной процедуры. Спасибо за приглашение, буду рада посетить вас снова)
На самом деле тут услуг различных огромное множество. Я сто раз мимо салона проезжала и даже не думала что здесь можно, например, в волосах порядок навести. У меня вот волосы последний год какие - то вялые были, а тут сделал пару инъекций, несколько процедур по восстановлению волос прошла, и вуаля! Волосы новой жизнью зажили, у меня даже муж заметил что я изменилась в лучшую сторону. Девченки, рекомендую сюда сходить, если нужно конечно)
Я вообще ведома до всего, что касается наведения красоты на лице и на голове)) А мне тут девушка позвонила, как наверное и у многих это, и пригласила, сказала что диагностика бесплатная, в ходе которой станет много интересного известно) Ну я конечно приехала, бесплатно же! Ну и так мне понравилось всё, что в итоге сейчас на аппаратную косметологию езжу, два раза в неделю) Ставлю 5 звёзд!)
Я понимаю всех девушек и женщин, у которых есть лишний вес, потому что сама страдала можно сказать практически от ожирения на протяжении 3 лет. Мне именно в этом центре помогли вернуть веру в себя и начать уверенно двигаться к моей данные мечте иметь встроенное красивое тело. Курс похудения для длился около месяца и в итоге у меня получилось практически полностью убрать живот и при этом скинула я 9 кг избыточного веса.
Когда меня по телефону сюда приглашали я сомневалась, стоит ли тратить свое время на посещение данного медицинского центра. Но когда я всё-таки подумала и пришла сюда на прохождение общей диагностики я поняла, что поступила весьма правильно. На данный момент времени я прохожу здесь курс пилинга, который возвращает моей коже привлекательный внешний вид, упругость и подтянутость.
У меня была с волосами беда, которая началась несколько месяцев назад. Их не только одолела перхоть, но также они начали хоть и медленно, но всё-таки выпадать. Поспешила в этот центр к зарекомендованному моей подругой трихологу. В выборе специалиста я не ошиблась, потому что назначенные им процедуры по восстановлению здоровья волос начали довольно быстро приносить желанные плоды.
Позвонила девушка оператор из кол центра ЛОРЕЛЕЯ и предложила прийти на бесплатную консультацию в ихний центр. Я не задумываясь и не теряя такой шанс пошла, тем более у меня проблемы с волосами хрупкие и ламкие. После отличной консультации мне назначили курс лечения по улучшению волос. Закончив курс удивилась результатом волосы как будто ожили и приобрели обьём, перестали выпадать и стали гуще. Очень довольна услугами данного мед центра.
Была в этом центре месяц назад, проходила курс мезотерапии. Косметолог все процедуры выполнила на отлично. Я вообще еще не встречала специалиста, который бы так аккуратно ставил уколы. Так вот от инъекций этого косметолога на моей очень чувствительной коже не осталось и следов. К тому же она умеет очень точно подбирать состав необходимых препаратов. Для моей кожи она его очень профессионально подобрала.
Наконец-то я смогла избавиться от возрастных морщин, конечно не от всех, но от тех которые сильно бросались в глаза. Сделать это смогла благодаря прохождению курса парафинотерапии в этом профессиональном медицинском центре. Тут для проведения косметологических услуг используются инновационные технологии, которые гарантируют посетителю, что в зеркале он увидит действительно реальный результат.
В наше время способен похудеть практически любой человек, в независимости от своего веса. Помочь в этом смогут специалисты по коррекции фигуры из данного центра красоты и здоровья. В этом я сама убедилась, похудев вместе с ними на целых шесть кило всего за 20 дней. Теперь хочу пройти здесь курс процедур, которые обещают меня избавить от основного количества возрастных морщин. Думаю получится.
Когда я пришла в этот центр здоровья и красоты передо мной стояла конкретная задача - оценить профессионализм косметолога, пройдя здесь общую диагностику, а после чего уже начать курс омолаживающих процедур. Удостоверившись в том, что со мной будет работать опытный специалист я начала с ним обсуждать мою будущую программу. На данный момент мне сделали только комплексную чистку лица. Выполненной работой осталась довольна.
оооочень давно я не занималась собой, не делала ничего чтобы привести себя в порядок. Как удачно что мне позвонили с приглашением в центр, и не просто, а на бесплатную процедуру. Удача. Мне нужно разгладить все морщинки. Заодно сделать лицо мягким и добавить румянца. Они профи, сделали все за одну процедуру, и именно это убедило меня вернуться сюда снова.
всегда считал что салоны красоты и медицинские центры для женщин. Но оказыается в них много мужчин, это я увидел сам когда был в Лорелея. Вообще мне конечно непривычно такое отношение, слишком заботливое)) Могу точно сказать что центр оставил позитивные эмоции. После диагностики наметился вектор по которому можно улучшить свою форму, избавится от лишнего веса.
не помню точно как я попал туда, случайно или мне позвонили. Но у меня было время для этого и я решил сходить. Подумал что мне нужно окрашивание бровей, сделать их по-ярче. Спасибо косметологу, сразу поняла что мне нужно, и как это сделать. Брови теперь выглядят потрясающе, и почему я раньше так не делал? Делайте как я, советую. А центр прошел проверку, можно идти.
О данном медицинском центре я не могу сказать ничего плохого. Это учреждение вполне соответствует установленным стандартам, а персонал обучен грамотной работе с постоянными и новыми посетителями. Начальство этого медико-оздоровительного центра не скупится на покупки современного оборудования. Ну и правильно, ведь от него напрямую зависит результат косметологических процедур и дальнейший приток новых клиентов.
так довольная результатом, мне очень понравилось ходить туда. А все началось с приглашения на бесплатную процедуру, теперь это понятно. Долгие годы я борюсь с лишним весом, но мне не везет. А в этот раз я попала сразу к нескольким специалистам в этом мед центре. И их программа позволила мне впервые за многие годы скинуть пять килограмм и удержаться в этом результате.
Я в этот центр попала после того как ответила на несколько вопросов по телефону и меня пригласили на консультацию. После того как я пообщалась со специалистами, то поняла, что с моей проблемой лишнего веса здесь действительно могут справиться. Для меня разработали специальную программу занятий и питания, которую я соблюдала несколько месяцев, благодаря чему смогла потерять почти 8 кг!
В медицинский центр Лорелея меня по телефону пригласили. Приняли точно по записи и аппаратную чистку лица, как и обещали провели вовремя. Оборудование, которым здесь проводят процедуры, очень понравилось: все современное, прямо как за границей. Да и косметолог им орудовала умело, сразу чувствовался профессиональный опыт. В кабинетах чистота и порядок и обслуживание на высоте, короче мне здесь все понравилось
Недавно обратилась к косметологу медицинского центра Лорелея с просьбой дать совет: можно ли как-то убрать следы от ветряной оспы, оставшиеся на моем лице еще с детства, но не прибегая к пластической операции. Она мне и подсказала попробовать провести срединный пилинг. Так как повреждения на коже были не глубокие этой процедурой удалось их убрать, да и мелкие морщинки тоже. Благодарна ей очень за профессиональный совет и такую блестящую работу.
Я сама обращалась в медицинский центр Лорелея к специалистам по коррекции веса, так как самой никак не удавалось остановить чрезмерное его увеличение. Именно специалисты этого центра смогли установить истинную причину такого роста, и только благодаря их программе удалось не только его остановить, но и значительно снизить. А в составленную лично для меня диету, так вообще вошли почти все мои любимые продукты, так что сидеть на такой диете для меня не только полезно, но и приятно.
Лично я в этот центр попала после того как ответила на пару вопросов по телефону о проблемах с лишним весом. И после этого меня пригласили на бесплатную консультацию. По завершении которой я решила остаться и серьёзно заняться своим телом. Занималась я здесь по индивидуальной программе которую разработали специально для меня. И буквально за 3 месяца я похудела на несколько размеров!
В медицинский центр «ЛОРЕЛЕЯ» меня пригласил оператор колл центра на бесплатную процедуру чистки лица, не стала упускать возможность и согласилась. Обслуживание приятное. Косметолог старается все сделать аккуратно и менее болезненно. После процедуры дала рекомендации. Результат после чистки был заметен сразу. Мне здесь очень понравилось, посещать этот центр планирую снова)
В этот кол центр обратилась моя жена, у нее были проблемы с лишним весом и ей никак не удавалось похудеть, она перепробовала все возможные способы, но результатов никаких к сожалению не добилась, удавалось скинуть парк килограмм, которые она набирала буквально за два три дня, но в этом центре после прохождения курса по похудению ей удалось скинуть 12 кг).
Xочу оставить свой положительный отзыв от лица человека, постоянно посещающего Лорелею. Могу сказать, что это сервис и профессионализм сотрудников высокого уровня. Попала я сюда впервые получив приглашение по телефону и после первого же посещения стала постоянной клиенткой. Благодаря косметологическим услугам центра моя кожа стала выглядеть совершенно по-новому. Инъекции помогли мне помолодеть как минимум лет на 10.
Очень люблю ходить на процедуры в этот центр, всегда возвращаюсь из него в приподнятом настроении. Ну во-первых здесь никогда не испортят тебе настроение грубым словом, всегда вежливо и с улыбкой отвечают на все вопросы. А главное процедуры выполняют на хорошем оборудовании и умелыми руками. После недавно проведенной здесь мезотерапии лицо мое помолодело лет на десять. Благодарна всем работникам центра Лорелея, удачи вам и процветания.
На прошлой неделе я закончила проходить курс омолаживающих процедур в центре Лорелея. Признаюсь, что финальный результат не только меня порадовал, но и удивил всех моих знакомых. Основная заслуга в этом, разумеется, опытных косметологов, которые не просто подобрали необходимые процедуры, но и профессионально смогли их выполнить, не навредив здоровью.
Мне все очень понравилось! Процедура действительно оказалась бесплатной, при этом на меня не смотрели как на кошелек, все рассказали, объяснили и с улыбкой предложили приходить еще. естественно, им же нужны новые клиенты. По ценам за услуги могу сказать, что в городе есть места где намного дороже. Тут вполне приемлемые расценки. Так что скорее всего вернусь сюда к специалисту по коррекции веса и к косметологу в обязательном порядке.
С детства мучилась с лишним весом и тут раз звонок из колл-центра. Пригласили пройти одну любую бесплатную процедуру у косметолога или приём у диетолога. Я естественно согласилась и оказалась приятно удивлена результатом. Прежде всего хочется сказать спасибо диетологу, которая осмотрев меня дала правильные рекомендации по питанию, сделала программу похудения под меня и уже через 2 недели я скинула 8 кг. Клиникой очень довольна. Рекомендую.
Я веду малоподвижный образ жизни, сидячая работа и у меня естественно лишний вес. При росте 159 сантиметров я вешу 76 килограмм. Пытался сбросить вес физическими упражнениями, купил себе велосипед и в теплое время кода по выходным совершал велопрогулки по 20 - 30 километров. Но это мало помогало. Обратился в этот медицинский центр. На консультации врач мне сказал, что в первую очередь важна диета. Назначил мне диету и с ее помощью я сбросил 15 килограмм.
К специалистам центра Лорелея я обращалась за помощью, когда потерпела неудачу после неоднократных и безуспешных попыток убрать неприятные складки из области талии. А благодаря профессиональному умению специалистов по коррекции фигуры этого центра, именно эта часть тела сейчас у меня просто в идеальном состоянии. Благодарна им за оказанную помощь, а всем сотрудникам за понимание и доброжелательное отношение.
Долгое время вела борьбу с лишним весом. Различные диеты, препараты, но все было. Тщетно. Но мне поступил звонок с предложением посетить данный центр и избавиться от лишнего веса. Само собой я дала согласие и уже на следующий день была там. Меня проконсультировали о данных процедурах и только после этого я к ним приступила. Кстати очень доброжелательные специалисты работают. Уже через две недели я начала замечать изменения.
Для того чтобы всегда выглядеть красивой и привлекательной нужно периодически посещать косметологический центр с профилактической целью. Я побывала в различных местах, но больше всего мне понравилось в медицинском центре Лорелея. Начну с того, что здесь работают настоящие профессионалы своего дела. Они не просто обещают эффект от выбранной процедуры, а прилагают все усилия, чтобы добиться максимального результата.
Если бы не телефонный звонок из call-центра, я бы навряд ли узнала о существовании данного медицинского центра Лорелея. Всё-таки хорошо, что этот центр обзванивает потенциальных клиентов, сообщая им информацию о проводимых здесь косметологических процедурах. На данный момент времени успела уже пройти лечебный пилинг кожи головы, что является профилактической мерой против выпадения волос.
В медицинский центр Лорелея мне посоветовала обратиться моя родственница, которая узнала, что я уже на протяжении последнего года пытаюсь безуспешно сбросить лишние килограммы, появившиеся после родов. Раньше я с недоверием относилось к специалистам подобного рода, но когда на первом приеме со мной побеседовал специалист по коррекции веса я поняла, что здесь мне по-настоящему окажут профессиональную помощь. Минус 4 килограмма - вот такого результата я смогла добиться уже за две недели.
По недавнего времени я с сомнением относилась к современным косметологическим процедурам. Но в прошлом месяце я кардинально изменила свое мнение, после того, как прошла курс осветляющего ухода в центре красоты и здоровья Лорелея. Благодаря данной процедуре раздражающие меня пигментные пятна исчезли и моё лицо стало одного цвета, как и прежде. Мне понравилось, что здесь косметологи для работы с пациентами используют современное оборудование, дабы достичь максимальный эффект.
получила волнующий звонок от девушки, которая пригласила мне в салон Лорелея, а я такое люблю и возможностями пользуюсь. Конечно мне было интересно что они сделают бесплатно, но по правде говоря, хотелось узнать что у них самое лучшее. Много девочек выбрали индивидуальные программы похудения. Сразу не поняла, нужно прийти еще, а пока начну с чистки лица.
у меня проблемы с волосами (все из-за неудачной покраски), хотелось с этим что-то сделать, но идей не было. Но позвонили из колл-центра, а когда я узнала что у них есть трихлог - сразу записалась. Прошла диагностику, выяснила причину моего состояния волос... вобщем я решила пройти комплексное лечение. Они знают что нужно делать, мы много общаемся и я получила много полезных советов.
Я просто обожаю носить черную одежду и представьте мое расстройство, когда я обнаружила у себя на волосах следы перхоти. Понимая, что самостоятельно решать данную проблему не стоит, я поспешила обратиться в центр здоровья и красоты Лорелея. Девушка с ресепшена охотно меня проводила к трихологу. Этот специалист дал мне ряд полезных рекомендаций, а также назначил лечебный пилинг кожи головы, благодаря которому я смогла избавиться от перхоти.
Хотелось бы выразить огромную благодарность этому центру, который мне помог избавиться от лишнего веса, с их помощью после прохождения курса похудения мне удалось скинуть лишних четырнадцать килограммов, самостоятельно мне этого не удалось бы сделать никогда, на диетах раньше пробовала сидеть, но больше трех дней к сожалению не выдерживала, вот так.
В Лорелею меня пригласила по телефону девушка. Согласилась прийти, поскольку очень заинтересовали их услуги, в особенности те, что касались волос. Мои поредевшие и потускневшие после родов волосы никак не хотели приходить в себя, хотя я многие средства применяла: покупала и дорогой уход и народные средства пробовала. Тут мне назначили комплекс по восстановлению волос, благодаря которому мои волосы снова стали красивыми и лоснящимися. Немного подразберусь с делами и отправлюсь сюда омолаживать своё лицо.
Последние полгода я перестала следить за своим рационом питания, ела практически всё подряд. Наказание за такое халатное отношение к своей фигуре не заставило себя долго ждать - за это время я прибавила почти 6 килограмм лишнего веса. Я решила как можно скорее исправить эту ситуацию и обратилась за профессиональной помощью в медицинский центр Лорелея. Здешний специалист по коррекции веса сначала меня внимательно выслушал, потом провел диагностику, после которой в деталях рассказал о предстоящем курсе похудения. Чуть больше чем за три недели мой вес вернулся в норму.
Пришла в клинику по приглашению на бесплатную процедуру. Сначала конечно сомневалась, а потом решила, что в жизни нужно все попробовать. Записали меня на чистку лица, довольно приятная процедура, делала ее аккуратная и чистая врач. По результатам дала несколько рекомендаций по уходу за кожей и сказала, что все меня нормально. А сейчас я решила заняться здесь же восстановлением волос.
Хочется поблагодарить всех работников медицинского центра "Лорелея" за чуткое и всегда доброжелательное отношение к нам, простым клиентам. Ни разу не слышала, чтобы кто-то из сотрудников клиники на пациентов повысил голос или отнесся пренебрежительно к пожеланиям или вопросам. Лично я, довольно часто посещаю кабинет косметолога, совсем недавно была на мезотерапии. Таких аккуратных инъекций мне нигде не доводилось видеть: даже на лице следов от уколов совсем не видно. Восхищаюсь таким высоким профессионализмом мастера.
Узнал об этом медицинском центре, когда мне позвонил его оператор и предложил услуги. Не долго думая я согласился, ведь поводом похода туда послужил мой вес. До того, как прийти, я мучился со своим большим весом 140+ кг. Мало того это доставляет проблемы и неудобства, так еще и кучу комплексов над своим телом. После прохождения курса я сбросил больше 20 кг. Это очень хороший результат.
У меня почти по всему лицу были мелкие черные точки, которые правда если не присматриваться, не были сильно заметны. Тем не менее я решила привести кожу своего в порядок. Эту задачу я доверила косметологу из центра здоровья Лорелея. Именно он мне посоветовал сделать ультразвуковую чистку лица. Не думала, что уже после первой процедуры увижу реальный результат.
В наше время курсы омолаживающих процедур стали довольно популярными. Я тоже решила немного привести себя в порядок и по возможности избавиться от морщин, из-за которых я иногда выгляжу даже старше своих лет. Для реализации своей задумки я обратилась к косметологу из медицинского центра Лорелея. После осмотра, специалист мне посоветовал парафинотерапию. Уже после второго сеанса результат был виден в зеркале - глубокие морщины стали менее заметны.
Делясь своим мнением об оздоровительном центре Лорелея мне бы хотелось в первую очередь рассказать о работающим в нём персонале. Люди тут очень вежливые, и максимально внимательно относятся к своим посетителям. Нет предвзятого отношения, и оно не зависит от выбранных косметологических процедур. На данный момент времени я уже посетила два сеанса омолаживающего пилинга. Результат уже стал заметен.
Привет девчёнки, кто был в Медицинском центре Лорелея на ул.8 марта, 51, делемся своим впечатлениями.? Я как обычно это бывает у нас у девочек кому за 30 с хвостиком начала себя критически разглядывать в зеркале уже давно. То это мне не нравится, то от этого грустно становится. Вот и проблемы с лишним весом не заставили себя ждать. Еще в молодости после родов старалась прийти в форму и честно занималась физическими упражнениями и старалась питаться только здоровой пищей, но вот постоянно режим держать оказалось тяжело и рано или поздно я сорвалась и начала как и все праздный образ жизни. А возраст тоже рано или поздно дал о себе знать. Прибавьте к этому всему проблемы с кожей, которые бывают у курильщиков (старение кожи лица и некрасивый серый оттенок кожи, бе!) и верный спутник проблем с кожей - ломкие и сухие выпадающие волосы. Добавьте в копилку общую неуверенность в себе. Это все и привело меня однажды в Медицинский центр Лорелея или медицинский центр на 8 марта, 51, как я его поначалу запомнила. Будучи человеком прагматичным, я сначала решила ознакомиться с услугами, ценами, осмотреться на месте, а потом и отзывы почитать в интернете. Сразу скажу, что добраться до медицинского центра Лорелея мне труда не составило и я легко нашла именно тот медицинский центр на 8 марта, 51, который мне был нужен. И снаружи и внутри все чин по чину: комфортно, везде чистота. Видно, что хороший ремонт и девушка администратор, что меня встретила улыбчивая и вежливая. Поинтересовалась записана ли я на процедуры или желаю записаться. Я наверное миллион вопросов ей задала в ответ, ведь интересовало меня наверное все! Узнала, как мне кажется полный список процедур и расценки, но так и не решилась сразу же записаться на процедуры и в тот раз вернулась домой. В первую очередь мне нужно было узнать какие есть отзывы про медицинский центр Лорелея. Забив в поисковик слова "медицинский центр Лорелея" я начала читать. Вообще привыкла не доверять, когда вижу, что все отзывы положительные, но вот тут увидела разные. Были и хорошие и плохие. Сейчас я могу точно сказать, что плохие пишут видимо обиженные конкуренты. Я же для себя отметила, что в большинстве положительных отзывов люди пишут конкретику: процедуры, цены, какие проблемы у них были и как помогли процедуры. В то же время отрицательные отзывы просто пестрили необоснованной критикой и просто на просто клеветой. Все вокруг да около, а кроме грязи и ничего! Решилась я позвонить и записаться. Позвонила в медицинский центр Лорелея и записалась на свой тогда еще первый прием к специалисту. В первую очередь решила заняться корректировкой фигуры и веса. Ни в какие чудо иголки и таблетки я уже не верила в тот период и четко знала чего хочу. Специалист, что меня принимала, со мной побеседовал и отправил на анализы. Потом посмотрев результаты назначил программу. Я честно стала придерживаться назначенного, но поначалу даже и не верила, что смогу убрать ненавистный жир с боков и низа живота, но время шло и стали заметны первые результаты. Я начала по рекомендации доктора фотографироваться в полный рост и сравнивать наглядные результаты. Это показалось мне просто чудом, но я снова начала чувствовать себя двадцатилетней девочкой, словно и не рожавшей! После я еще не раз обращалась в медицинский центр Лорелея и до сих пор хожу сюда на чистку лица. Сейчас после стольких процедур - это наверное единственное, что меня еще беспокоит, но чистка дает свои результаты. Про черные точки удается забыть надолго и кожа сияет чистотой и свежеет. Вообще, как мне кажется, отдельной оценкой работы этого центра можно считать еще и то, что спустя десять лет развода я снова стала чувствовать себя привлекательной и обаятельной и у меня появился мужчина. А недавно я привела сюда свою подругу. Как обычно это бывает беда сближает и после того, как мою подругу тоже бросил муж и она стала набирать вес и почти полностью повторять мою историю я поняла, что за нее нужно срочно браться и вести ее в медицинский центр Лорелея! Как бывалый клиент этого центра я сразу же сама ей порекомендовала специалиста, который со мной работал и рассказала что там да как. Вести пришлось все равно самой, как маленькую за ручку. Сейчас подруга мне благодарна и корит только за то, что я ее раньше туда не отвела. В общем я могу сказать, что я всем довольна и могу смело рекомендовать обращаться сюда с такими же проблемами, как у меня. Цены здесь вас приятно удивят, обслуживание обязательно оставит хорошие впечатления, а достигнутый результат поможет изменить жизнь к лучшему! Я никогда не верила в чудеса и считала, что похудеть и помолодеть мне поможет только чудо. Как оказалось чудо есть и ждало оно меня здесь в Лорелее. Иногда мне даже страшно подумать, а что было бы, если я не узнала об этом центре? Но такие мысли я гоню прочь!)
Должна сказать я вам всем, что Лорелея достойна вашего сюда прихода. Даже если вам ещё не позвонила девушка и не пригласила сюда, то идите сами! Я вот побывала тут и смогла оценить всю силу чистку лица у работающего тут косметолога. После её рук у меня лицо буквально сияет от блеска. Маленьких черных точек на лице никто не найдет, потому что их теперь и нет. Так-то!
На давно позвонила мне девушка на домашний телефон и начала рассказывать о медицинском центре "Лорелея", я было сначала не хотела слушать, но она сказала, что пригласят на бесплатную процедуру, если выслушаю и пройду опрос. Я решила выслушать до конца. потом в оговоренное время пришла на мой бесплатный массаж, мне очень понравился и массаж и центр со своим добрым персоналом.
Я в этот центр тоже попала по приглашению. И меня очень заинтересовали их программы, но больше всего меня удивили результаты тех людей которые здесь их проходили. Поэтому я решила тоже попробовать. Сначала я сдала несколько тестов, для того что бы определить насколько же я смогу похудеть и что для этого нужно. И только после этого для меня составили программу по которой я сейчас занимаюсь и успехи уже есть.
Из главных достоинств этого центра отметила бы большой выбор услуг по косметологии. При этом и выполняют их хорошо - оборудование здесь новое, и специалисты умелые. Поэтому вообще никаких проблем нет. А вообще для меня сюрпризом стало, что сами приглашают посетить центр, а потом еще и процедуру бесплатную предлагают пройти) Вот что значит работа для клиента и забота о нем!
В медицинский центр "Лорелея" попал после того, как моя жена прошла там курс похудания и коррекции, скинула порядка 15-ти килограмм и сейчас если честно её не узнать, если посмотреть фотографии полугодовалой давности. Увидев такой результат и сам решил скинуть весь порядка 120-ти килограмм были лишние - справится с этим мне так же помогли в этом центре.
Я в этот медицинский центр тоже попала из-за проблем с ожирением. Особенно всё усугубилось после того как я родила. Вес ни уходил совершенно, пробовала разные диеты, но ни чего не помогло. Однажды мне подруга посоветовала обратиться сюда. В центре мне сделали несколько анализов и составили индивидуальную программу. И только благодаря ей я начала худеть.
C компанией "Лорелея" столкнулась совершенно случайно, узнала о нем я по звонку оператора из колл-центра, которая пригласила меня посетить центр, отказываться не стала. Записалась на процедуру чистки лица, скажу сразу, что очень все понравилось. Здесь работают специалисты высокого уровня, свою работу выполняют качественно и аккуратно.
При необходимости посещу центр снова!
обычно сама ищу новые места и интересные предложения, а на этот раз сами позвонили и пригласили. Приглашение я приняла и сходила. Там много видов аппаратной косметологии, ну очень много. Есть инъекции, но это не мое. А вот программы восстановления волос это уже интересней. Мое мнение - сходить стоит, увидите все сами, и можете пообщаться со специалистами.
После долгих попыток похудеть самой, я решила обратиться к специалисту в медицинский центр Лорелея. Очень внимательное и доброжелательное отношение было когда я первый раз пришла туда пол года назад, тогда мне позвонили и пригласили в центр. Сделали чистку лица и потом еще много процедур, и с помощью современной аппаратуры тоже. Теперь занимаюсь своим весом, первые результаты меня радуют.
Медицинский центр ЛОРЕЛЕЯ на карте