Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Стоматологии в Екатеринбурге

г Екатеринбург, ул Шевченко, д 9
цокольный этаж; вход со двора

Похожие организации

Про «Стоматологическая клиника Мегадента на Шевченко»

Стоматологическая клиника «Мегадента» – это команда высококлассных врачей, современное техническое оснащение и передовые подходы в стоматологии. Приём пациентов проводится по всем основным направлениям стоматологии: терапия, ортопедия, гигиена, пародонтология.

Для максимально точной диагностики и постановки верного диагноза применяются новейшее медицинское оборудование: цифровой операционный микроскоп, рентгенографические установки, компьютерные томографы с наименьшей лучевой нагрузкой на организм пациента.

Стоматологи клиники отмечают, что многие пациенты стали регулярно проходить процедуру профессиональной гигиены полости рта. Ультразвуковая технология с использованием швейцарского оборудования устраняет зубной камень, затем проводится полировка и нанесение специального комплекса минералов. Данная процедура способствует уменьшению чувствительности и укреплению эмали, является профилактикой кариеса.

Хирургические манипуляции выполняются при помощи качественных обезболивающих препаратов, опыт врачей клиники помогает сохранить лучшие условия для последующей имплантации и заживления тканей. В клинике также проводится отбеливание зубов при помощи различных инновационных систем, проконсультировать и подобрать подходящую поможет опытный врач-стоматолог.

Обратившись в стоматологию «Мегадента», можно быть уверенным в высочайшем качестве предоставляемых услуг.

Диагностика 2
Рентген зуба
Форма собственности 1

Отзывы про Стоматологическая клиника Мегадента на Шевченко (3)

Долго мучалась с одним зубом, делала у стоматолога "по знакомству". Это был кошмар и вспоминать не хочу. В конце концов обратилась в Мегадента. Исправили все за месяц (до этого были полгода мучений). Очень благодарна сотрудникам за пофессионализм, вежливость и оперативность!!!
Стоматологическая клиника Мегадента на Шевченко
Sporeesh, добрый день. Мы искренне благодарим Вас за выбор нашей клиники и добрые слова в адрес нашей команды. Мы счастливы что смогли Вам помочь! Здоровья и счастья Вам и Вашим близким и ждем Вас на профилактику!
Лечила зуб в первые тут, консультации и качество лечение на высоком уровне.
Стоматологическая клиника Мегадента на Шевченко
Татьяна, добрый день. Мы искренне благодарим Вас за выбор нашей клиники и добрые слова в адрес нашей команды. Всегда готовы и рады помочь. Здоровья и счастья Вам и Вашим близким и ждем Вас на профилактику!
С детства ОЧЕНЬ не люблю стоматологов!
Но вот не по-детски заболел зуб и был вынужден обратиться к тем самым (см. выше).
Долго собирался, готовился И...
До сих пор удивлён тем как быстро, безболезненно эффективно и позитивно прошли все мои последующие визиты в Вашу клинику!
Зуб мой вылечен и больше не болит, все остальные зубы после гигиены чистенькие, цены абсолютно адекватные, и вообще у меня куча положительных эмоций от знакомства с замечательными людьми.
Спасибо администраторам, терапевту, гигиенисту и главному врачу Вашей клиники.
Рад что обратился именно к Вам.
Всех благ!
Стоматологическая клиника Мегадента на Шевченко

Мы искренне благодарим Вас за выбор нашей клиники и Ваш отзыв. Успехов, здоровья и счастья Вам и Вашим близким!
Стоматологическая клиника Мегадента на Шевченко на карте