8 (901) 249-93-08 8 (901) 249-93... — показать

4.5 92 отзыва
г Екатеринбург, ул Кузнечная, д 83
1-2 этаж
Район: Кировский

Про «Центр современной стоматологии Мегадента Клиник»

Центр современной стоматологии «Мегадента Клиник» предлагает широкий спектр услуг для взрослых и детей. Удобное расположение, современное медико-техническое оснащение, индивидуальный подход к пациентам – это лишь малая часть преимуществ центра стоматологии.

В клинике работают отделения терапевтической и ортопедической стоматологии, ортодонтии, челюстно-лицевой хирургии и анестезиологической поддержки, гигиены и профилактики. В числе услуг центра лечение поверхностного, среднего и глубокого кариеса, пульпита и периодонтита, в том числе с использованием микроскопа, протезирование, фиксация брекет-систем, удаление молочных и постоянных зубов, синус-лифтинг, установка дентальных имплантатов и многое другое.

Клиника также располагает отделением лучевой диагностики. Здесь можно сделать КТ челюсти и придаточных пазух носа, рентген черепа и кисти, денситометрию позвоночника, тазобедренного сустава и кости предплечья. Кроме того, пациенты центра могут проконсультироваться с мануальным терапевтом.

Центр современной стоматологии «Мегадента Клиник» работает ежедневно, без выходных. Записаться на прием к специалисту можно по телефону, указанному на странице.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube

Отзывы про Центр современной стоматологии Мегадента Клиник (92)

4.5
Буквально на днях отломился кусочек зуба, сильно расстроилась. Думала куда пойти и решить данную проблему, т.к. на работу мне ходить и общаться с людьми каждый день..
Обзвонила кучу клиник, одной из них была Мегадента на Шевченко, 9, сейчас она называется “Цифровая стоматология”. Повезло, что у них было окно и я успела на консультацию. Мне поставили коронку очень быстро, она выглядит очень аккуратно и совсем не отличить от настоящего зуба, смотрится естественно, т.к. подобрали идеально цвет и форму. Хочу выразить благодарность врачу Горбунову Василию Александровичу за прекрасную работу. Рекомендую всем!.
Центр современной стоматологии Мегадента Клиник
Центр современной стоматологии Мегадента Клиник
Добрый день! Нам очень приятно, что вы нашли время написать отзыв о нашей клинике. Василию Александровичу мы передадим Ваши теплые слова. Желаем удачи и здоровья!
Мне всё понравилось, у меня нет никаких претензий. У нас был осмотр, делали снимки, была консультация. Отношение было хорошее, всё было сделано вовремя. На все вопросы ответили, всё было понятно. Мне посоветовали центр.
Я шла к врачу Мельковой, мне она нравится, она очень квалифицированная, знает своё дело, хорошо лечит и у нее есть подход к клиентам, с ней приятно общаться. Мы с ребёнком были первый раз, предстоит еще визит. Врач хорошо, с позитивом относится к ребёнку.
Покупала препарат, а именно гель-бандаж Montcarotte, все прошло отлично. За товаром приезжал водитель, все хорошо, но изначально я позвонила и узнала, что все есть в наличии.
Обращалась сделать гигиену полости рта. Получила от процедуры то, зачем шла, это у меня ежегодный процесс, провожу процедуру два раза в год. Доктор очень аккуратен, раз хожу уже не первый раз, то меня вполне устраивает. Хожу к постоянному врачу Станкевич. Врач доброжелательная, внимательная, профессионал.
По деньгам приемлемо, не слишком дорого, обслуживание хорошее, приятно общаться с людьми. Понравилось отношение стоматолога к ребенку. Ребенок был первый раз в стоматологии, не напугался, врач все хорошо объяснял, заинтересовала ребенка, не напугалась она, было интересно, что там, как доктор посмотрит зубки. Был просто осмотр. Клинику мне посоветовала знакомая.
В стоматологии всё аккуратно делают, внимательны к ребёнку. Обращался с ребёнком 7-ми лет, мы работаем с ортодонтом. Для меня было важно, чтобы ребёнок не боялся в будущем стоматологов и чтобы зуб был сделан качественно, не было проблем.
Все хорошо. Обращались в данную клинику по причине остеопороза, нужно было сделать снимки. Понравилось, что не нужно записываться заранее и долго ждать в живой очереди. Можно выбрать для себя удобное время. Все комфортно делают, быстро делают описание, заключение выдают практически сразу, все на высшем уровне.
Всё хорошо было. Мы получили то, что хотели. Была с ребёнком, ей всё понравилось. Врач хорошо отнеслась, была приятная, мягкая, компетентная. Она оценила качество зубов, объяснила всё по делу. У нас был осмотр и чистка. Я искала место с мягкой адаптацией для ребёнка, ей всего 3 года и выбрала клинику.
Понравилось качество услуг, которые оказывает врач гигиенист! Нравится качество зубов, они гладкие после процедуры. У меня была к доктору просьба, чтобы напор воды не попадал на язык, врач ко мне прислушалась, позаботилась обо всем, все деликатно сделала! Не каждый врач так щепетильно подходит к этой моей просьбе.
Мне всё понравилось. Я делала снимки ТРГ. Без очереди, достаточно быстро прошла процедуру, для меня это важный момент. Результаты снимка были готовы через минут 10, получила на диске и в распечатанном виде. Персонал приветливый, хороший.
Все понравилось, все сделали оперативно! Прием начался вовремя, ждать не пришлось! Процедура прошла безболезненно! Работа персонала на высшем уровне! В этом центре очень чисто, комфортно, все очень хорошо!
Мне быстро сделали рентген, КТ нижней челюсти. Результат на диске был готов через 20 мин. Сотрудник доброжелательный, все объяснил.
Отношение к детям понравилось, обстановка внутри клиники для детей, отношение администраторов, внимание, профессионализм. Нам делали снимки.
Водим детей в Мегаденту, все отлично, все четко, нареканий вообще нету. С ребёнком работают в игровой форме, развлекают, результат хороший!
Особенно понравилась скорость приема, приняли в этот же день. Аниматор посидел с детками. Персонал вежливый. Ребенку ремонтировали брекет.
У меня слетела скобка с зубов в восемь утра, и буквально в пол двенадцатого я попал к ортодонту, очень быстро! Доктор мне хорошо сделал!
Все здорово, как всегда! У меня ребёнку удаляли два молодых зуба, без единой слезинки, все с положительными нотами, все замечательно!
Качеством услуг остались довольны. Понравились профессионализм и отношение врача Кристины Твердохлеб. В процессе, поэтому посещаем пока.
У меня были сложные вопросы. Врач хирург Вера Валерьевна насколько могла, все сделала, что нужно. Но лечение еще не закончено. Я довольна.
Давно являемся клиентами. Сейчас ходила на проверку брекетов к ортодонту. Врач профессионально подходит к работе, качественно все делает.
Удаляла сложный зуб мудрости. Понравился доктор и обслуживание. Врач профессионал, отлично провел процедуру. Сейчас чувствую себя хорошо.
Зуб молочный удалили, пока наблюдаем. Был перелом зуба, и внепланово его пришлось удалить. Ребенку 3,5 года. В клинике все понравилось!
Ходили с ребенком впервые. Врач нашла подход, смогла заинтересовать, отвлечь, все показывала, ребенок мало плакала, что является плюсом.
Услуга оказана корректно. Результат соответственно тоже корректен. Доктор хорошо отнесся, удалил зуб. То есть ребенок не боялся, не плакал.
Меня быстро приняли и аккуратно, качественно сделали снимки для обращения к ортодонту. Результаты я получил в течение десяти минут.
В центре мне удобно и комфортно - это главное. Мне сделали рентгеновский снимок кости, поставили диагноз. Результаты мне выдали сразу же.
Понравилось отношение, качество, как обслуживают, как лечат зубы, как все объясняют, я не поменяю эту клинику на другую. Делала профгигиену.
Доктор проконсультировал, все спокойно объяснил, нашел подход к малышу. Мне понравилась игровая комната, мальчик, что следил за детьми.
Нравится подход врача, как она находит общий язык с детьми. Качество услуги – это огромный плюс! Позитивная, на любые вопросы отвечает!
Моему сыну хорошо провели чистку зубов. После процедуры десна не кровоточили. Сын ходит к стоматологу с удовольствием и не боится.
Меня быстро приняли, без очереди, все объяснили и сделали. Мне провели денситометрию. Я обращаюсь в центр, потому что меня устраивает цена.
Все доктора очень внимательные, мы довольны всегда. Регулярно ходим на чистку. С ребенком общаются негрубо, отлично. Никаких претензий.
Были с ребенком возрастом 1 год 10 месяцев. Записались сразу, ресепшн хороший, дружелюбный, зона детская понравилась, все быстро, не ждали.
Ходили с ребенком на рентген зубов. Сделали все хорошо, результаты выдали с описанием быстро. Персонал приятный. Планируем еще обратиться.
Понравился сервис, очень хороший врач. На вопросы я получил ответы, мои ожидания превзошли. Стоматолог провел осмотр, сделал снимок зубов.
Все очень вежливые, приятно относятся к нам. Обстановка комфортная. Мы с малышкой ходим на осмотр полости рта, чтобы понаблюдать за налетом.
Лечение зуба провели еще год назад, до сих пор пломбы стоят отлично. По ДМС обращаюсь. Отмечу дружелюбность, добросовестность врачей.
В центре меня всё устроило: атмосфера, игровая комната, приятный ресепшен и врач, всё хорошо. Очень понравился аниматор в детской комнате. Воспользовались услугой детской стоматологии. Перед услугой получилось воспользоваться детской комнатой с аниматором, ребёнка расположила атмосфера. Всегда обращаю внимание на наличие детской комнаты. По необходимости посещаем центр.
В центре мне понравилась скорость обслуживания на ресепшене. Меня быстро оформили и обслужили. Делала панорамный снимок и на отдельный зуб. Результаты получила на руки в виде снимков в хорошем качестве. Несколько раз в год бываю в центре.
В центре мне всё понравилось. Обращались с ребёнком к ортодонту и я ходила на консультацию. Специалисты все хорошие, особенно мне понравилась ортодонт, которая делала осмотр ребёнку, она очень внимательная, располагает к себе, всё подробно объяснила, показала, рассказала доходчиво. Были в центре и я, и ребёнок в первый раз.
Специалисты всем понравились: подходом, знаниями, квалификацией. Отремонтировал зуб отлично, у меня самый лучший доктор, всегда к нему хожу.
Понравилось абсолютно все! Специалист очень профессиональная, отлично и сразу же нашла к моему ребенку! Помощница стоматолога сразу нашла общий язык с дочкой. Дочка не побоялась и села в стоматологическое кресло. Нам провели консультацию. Врач быстро и внимательно все посмотрела, доходчиво объяснила, разжевала и записала. Стоматолог и ее помощница очень хорошие, доброжелательные и внимательные.
Работа врача и работа аниматора с детьми, и сама клиника понравилась. Доктор тактичная, быстро все делает, все объясняет, прежде чем начать работать. Приятная женщина. Мы хотели просто сделать профчистку, каждые три месяца посещаем.
В центре у меня наблюдается сын, нам все нравится. Отмечу подход врача к ребенку и мультики во время процедуры. Обращаемся по поводу полости рта к Анне Дмитриевне Мельковой, ребенку с ней очень комфортно. Результат хороший, он не жалуется. Обычно прием длится 30-40 минут.
У меня дети наблюдаются в центре и я сама обращаюсь гигиену. Ходила на чистку, мне понравилось. В работе стоматолога обращаю внимание на опыт работы и как он общается. Доктор, работающий с моими детьми 11 и 8 лет, умеет находить с ними общий язык. Сервис в центре хороший, все организовано.
Выбрала центр по отзывам. Очень нравится Белоусова Юлия, она прекрасно работает и относится к делу, и хирург, большое ему спасибо. Регулярно с детьми посещаем центр.
В центре всё прошло хорошо, быстро, мне понравилось. Я не записывалась, просто приехала, мне надо было сделать снимок, я сразу попала к специалисту, потом пару минут подождала и мне сразу выдали снимок. Снимок делала женщина. О ней приятные, хорошее, доброе впечатление, она вежливо относилась. Была в центре в первый раз.
В плане обслуживания и тому подобного в центре всё великолепно, всё отлично. В центре всё чисто, хорошо, ребёнок очень обрадовался то, что есть рыбки, аниматор, который занимается с ребёнком, чтобы он не боялся. И врачи соответственно хорошие в отношении. Ребёнку всё сделали. Были в первый раз.
Хороший врач, доброжелательная, общительная, ответила на все мои вопросы. Сначала я лечил зубы в Мегаденте, потом записался к ортодонту из-за неправильного прикуса. Приём включал в себя установку брекетов, мне поставили безлигатурные на два с половиной года. После установки мне были даны рекомендации по правильной чисте и так же дали памятку по ограничению в еде.
Консультировались с ребенком по поводу лечения зубов. Врач Сазонов Александр Евгеньевич все рассказал в полном объеме по поводу лечения, сделал снимки, все показал, очень доброжелательно отнесся. Ребенок на приеме чувствовал себя спокойно, сам открыл рот и показал зубы. Уже записались на лечение под наркозом.
Довольна качеством обслуживания, быстротой, сервисом. Есть гибкие скидки для пенсионеров. Я проходила денситометрию, специалист, который проводил диагностику, все сделал быстро, качественно, вежливо. Все было с самого начала понятно: встретили на ресепшен, оперативно подсказали, куда пойти, в раздевалке приняли одежду. Обслужили без очереди. Рекомендую всем!
Врач понравился. Он умеет общаться с ребенком, успокоить. Приходили на лечение пульпита. Сейчас ребенок чувствует себя хорошо. После лечения дали рекомендации.
Лечили ребенку 3-х лет чистили зубы. Врач профессионал, провел осмотр, сказал кариес можно не лечить пока. Ребенок не боялся, хорошо сидел.
Очень понравилась врач, подход к детям и качество услуг. Она может договориться с ребенком, отвлечь его, чтобы не волновался. Была гигиена.
Понравился врач и его общение с ребёнком. Доктор - профессионал, подобрал лечение, удаление зуба прошло спокойно, у ребенка не было страха.
Стоматолог быстро нашла подход к ребенку, провела осмотр зубов и чистку полости рта. Лечение не понадобилось, потому что не было проблем.
Меняла пломбу. Пломба в носке ведет себя нормально. Нравится врач Захаркина Юлия Александровна, хожу к ней 16 лет, она делает все аккуратно.
Ребенок ходит с пластиной для исправления прикуса и зубов, поэтому мы были на осмотре у ортодонта. Уже наблюдаем положительную динамику.
Я приводила ребенка на лечение зубов. Специалист профессионально к нам отнесся, поставил пломбы и предоставил рекомендации по уходу.
Мне провели денситометрию для измерения плотности кости. Мне все понятно объяснили и сразу выдали результаты на бумажном носителе.
Ребенку лечили кариес, он даже не заметил. Младшему ребенку почистили зубы. Дети чувствуют себя отлично. Отношение было доброжелательное.
Ребенку делали КТ челюсти, результат получили через 7 минут. Отношение к ребенку понравилось, он не жаловался. Объяснено было все понятно.
Обратилась к данному специалисту по рекомендации, с самого первого приёма я поняла, что попала в руки большого профессионала. Николай Владимирович из тех врачей, что переживают за результат и доводят его до идеала. Педантизм и желание провести лечение максимально комфортно для пациента, по возможности минимизировать затраты или найти альтернативу если она возможна, это всё относится к Стяжкину Н. В.
Я думаю для всех поход к стоматологу прогулка не из легких. Идём обычно когда прижмёт. Я вот тоже в первый раз пришла когда пришлось уже. Пародонтоз это мука, но оказывается при правильном подходе профессиональном и домашнем можно все исправить. Прошло уже больше 2х лет с первого приема, теперь каждые 6 месяцев профилактический приём, профессиональная гигиена золотыми руками и я забыла о дискомфорте. Благодарю Дмитрия Викторовича от души!
Спасибо доктору Рузанову. Самый компетентный доктор хирург. Грамотный, аккуратный, спокойный, всё объяснил и качественно выполнил удаление сложного зуба с кислой. Теперь за имплантатом только к нему. Спасибо.
Я раз в год посещаю этот центр, в этот раз была на приеме у стоматолога Алексея Сергеевича Рузанова. Я доверяю этому специалисту. Мне всегда нравится, как он делает свою работу, все безболезненно, все максимально внимательно к пациенту. Я осталась довольна.
Попала к врачу Рузанову Алексею Сергеевичу и осталась довольна. Я очень боюсь стоматологов, но он смог найти подход, был внимателен ко мне и вежлив, проговаривал каждое своё действие и от этого становилось менее страшно. У меня было сложное удаление зуба с кистой и доктор справился с этой работой наилучшим образом! Я рада, что попала именно к этому доктору. Рекомендую Рузанова тем, кто боится стоматологов.
Была в клинике уже второй раз. Мне удаляли зуб, отличный хирург Алексей Сергеевич Рузанов. Сделал всё оперативно и безболезненно, очень хорошо заживало. Приняли меня вовремя, персонал был приветлив, всем довольна.
Мне понравилась консультация доктора Алексея Сергеевича Рузанова. Он подробно рассказал о своих действиях, дал рекомендации по уходу за зубами и прописал лекарства при разных ситуациях. Понравилось, что доктор дал контакты, если что-то пойдет не так, я смогла ему позвонить. После удаления у меня очень сильно болела десна и поднялась температура. Я не думаю, что это каким-то образом зависит от врача, может быть это моя особенность организма.
Мне понравилась своевременность приёма. Доктор Юлия Валерьевна Белоусова быстро и качественно выполнила свою работу. Хочу пожелать доктору здоровья.
Я обращаюсь на удаление зубов только в эту клинику. Алексей Сергеевич Рузанов - замечательный стоматолог-хирург. Я в восторге от его работы. Большое спасибо доктору и спасибо клинике за то, что здесь такие врачи.
Врач Юлия Валерьевна Белоусова - грамотный специалист. Все хорошо. Она мне спасла зуб. У меня очень сложная ситуация была, но она мне очень помогла.
Мне понравился отличный приём и работа стоматолога Алексея Сергеевича Рузанова. У меня была серьёзная проблема и Алексей Сергеевич всё сделал просто замечательно. Данная клиника оставила очень приятные впечатления. Теперь я буду ходить только сюда.
Первый раз была с дочкой (3,5 года) у Виктории Сергеевны! И я, и доча очарованы доктором. С первых минут расположила к себе, уверенно вела приём, уважительно общалась с ассистентом, нашла подход к ребёнку в первое же посещение - дочь сама села в кресло и почистила зубки! В следующий приём уже пролечила сложный зубик с заморозкой! Сама бы пошла к Виктории Сергеевне на приём, да не пускают )
Врачам Мегадента Клиник настолько не хочется возиться с чужими детьми, уговаривать, успокаивать и т. п., что они придумали лечить маленьких деток под наркозом (седацией). Но как это скажется на здоровье ребенка в будущем, неизвестно. Стоматологам, конечно, удобно, не надо мотать себе нервы, слушать крики, вопли и т. п. Они и родителям наговорят, что это хорошо. Но на самом деле это очень опасно! Ребёнок может впасть в кому и никогда уже из неё не выйти. Известно уже 2 случая смерти детей от таких вот "врачей-стоматологов". Один случай был в Санкт-Петербурге, другой у нас - в Екатеринбурге. Поэтому, я обращаюсь к родителям, никогда не доверяйте своих детей врачам Мегадента Клиник. Берегите своих детей. Не лечите зубы под наркозом, это очень опасно. Ни одна уважающая себя клиника не лечит детей таким способом.
Не забывайте также о том, что в этой клинике изуродовали и оставили инвалидом на всю жизнь пациента, которому во время операции повредили тройничный нерв. повреждение нерва привело к онемению челюсти, и сейчас этот мужчина не может нормально говорить, нормально кушать, лицо перекошено. 3 июля 2015 г. все новостные ленты Екатеринбурга сообщили эту новость, на врачей заведено уголовное дело. в интернете вся информация об изувеченном пациенте находится в открытом доступе.
очень внимательный. Не заметила, как удалили зубы. Пришел вне рабочее время, чтобы проверить результат своей работы. А результат был хороший. Специалист отличный. Прежде, чем приступить к удалению , узнал все о моем здоровье. А мне почти 70 лет.
В данной клинике работала,а может и работает еще врач стоматолог-ортопед Попова Людмила Васильевна.Я с ее квалификацией врача я познакомилась еще в Омске с марта по май 2014 года,когда она работала в клинике ДЕНТА СМАК. В результате помощи оказанной мне (не был подобран металл для коронок) у меня было диагностировано увеличение язычной миндалины в результате развившегося гальваноза. Теперь данное заболевание у меня на всю жизнь.Как только у меня стали возникать претензии по качеству лечения, Попова быстренько уволилась и уехала в Екатеринбург.
Но самое интересное я выяснила уже потом.Оказывается она лечила меня как лечащий врач,не имея на это никакого права и не имея на руках сертификата.В этот момент она проходила обучение в ординатуре,которую закончила в июле 2014 года.
В данный момент суд частично удовлетворил мои требования к клинике ДЕНТА СМАК.
Мое мнение-ни кому не советую врача Попову Людмилу Васильевну!
Они всю такую шваль подбирают.
Ужасная клиника!Цены просто адские!Дочь сегодня лечила пульпит,содрали 14000 за один зуб..В Челябе можно имплант поставить за эти деньги.Дочь осталась без копейки денег.,а жить месяц еще.Почему сразу не озвучивают всю стоимость лечения при осмотре клиента...Похоже специально,чтоб не спугнуть..И судя по отзывам мы не одни такие.
Лечила зуб в Мегаденте по взаимозачету .(компания,в которой я работаю занимается рекламой и мы делали им рекламные ролики )На лечение одного1!!!!!зуба в два приема ушло-17000 руб!Дрлечивать зуб у них не стала,попросили за последний аккорд (пломба)еще 14000руб!Т.е сумма за лечение одного зуба(пусть даже многоканального)составила бы 31000 руб.Кому не рассказываю-все в шоке!)Сейчас буду долечивать зуб в другой клинике.Показала смету за проделанные со мной действия в Мегаденте,выяснила,что большую часть действий мне вообще могли не делать.Лечащий врач даже не обсудила со мной поедварительно предстоящие расходы.В общем,будте бдительны.Пооговаривайте каждое действие заранее.Клиника пафосного вымогательства денег!Не рекомендую.
Посетили сегодня Клинику с внучкой (2 года 7 месяцев). Сделали озонирование четырех верхних зубиков. Когда записывались, то дочке сказали что озонироване одного зубика стоит 610 руб (4 зубика соответственно-2440 руб). Про цену за консультацию,а тем более за стоимость одноразового набора для пациента даже не предупредили! Итого за один прием мы заплатили 3060 руб. Какое крахоборство брать деньги за одноразовые маски, перчатки, подголовники и стаканчики!!!!! Позор!!!!! Пользуются тем, что в единственной клинике делают такую процедуру и что для ребенка родители не пожалеют денег, просто БЕЗОБРАЗИЕ!!!!!
Недавно обратился в клинику Мегадента и очень сильно об этом пожалел. Хотел вылечить зубы и поставить коронки. Т.к объём лечения, по моему мнению , очень большой и сложный, выбрал одну из самых дорогих клиник. Думал, что качество, как и цены будет на высоком уровне! Как же я ошибся!
Попал на приём в врачу Москвиной Ольге. Сначала всё шло хорошо. Она приступила к лечению зубов, а после того, как закончился приём, я встал с кресла и почувствовал запах перегара от врача! Меня это очень насторожило. Пьяные врачи в такой клинике!! Поэтому я решил продолжить лечение своих зубов в другой, не менее дорогой клинике с трезвыми, адекватными врачами. Чего теперь желаю всем своим друзьям и знакомым.
Здравствуйте, зашла посмотреть отзывы о клинике, а наткнулась на какую-то "травлю", простите. Интересно, сколько пользователей, находящихся в поиске клиники, обращает внимание на явно "заказной" негатив. Я даже сначала подумала, что это сама стоматология выбрала такой "странный" способ самопиара, но как-то уж это неправильно.
А если по существу. Моя история типичная...ходила в госклиники, затем в бюджетные частные, попыталась перейти за врачом из одной стоматологии в другую, но в той - другой - очень уж ценник высокий. Что касается, Мегаденты. Я хожу и не одна (муж и ребенок тоже) туда за диагностикой. Подкупает то, что оборудование не просто современное, оно для нашего города уникальное, а стоимость снимка или обследования средняя по городу, отнюдь, не задранная. Записываюсь через сайт, быстро. На ресепшене никто не грубит. Процедуру никогда не ждала. Видимо, мне повезло, как никому другому - судя по предыдущим отзывам. Будьте здоровы и фильтруйте информацию, особенно явно заказную.
Это не заказной негатив. Вы посмотрите судебные решения этой Мегаденты, как они судятся со своими пациентами, а потом уже говорите о заказном негативе.
Ни у одной стоматологической клиники Екатеринбурга нет такого количества судов со своими пациентами как у Мегадента Клиник!!!
Вместо того, чтобы решать проблему зам. директора Голубкова Э. М. и директор Любимова С. Ю. хамят, с людьми разговаривать по-человечески вообще не умеют. Им проще выгнать человека, чем решать проблему. Я думала, что только со мной так плохо поступили, но когда почитала отзывы в интернете и судебные решения с другими пациентами, то поняла, что такое хамское отношение у них ко всем, а не только ко мне.
Первый суд у них был по необоснованной экономической выгоде, когда перед протезированием с пациентом оговорили одну сумму, а когда он согласился, то в процессе лечения стали вытягивать деньги всё больше и больше. Человек был вынужден взять кредит, чтобы закончить лечение, лишив тем самым свою семью достойного содержания.
Второй суд был со мной из-за брекетов. Лечащий врач не предупредила меня о побочных эффектах, которые возникнут после лечения. Когда брекеты сняли, оказалось, что она наклонила мне передние зубы вперёд на 5 градусов (как показала судебно-медицинская экспертиза). Об этом мне заранее ничего не было сказано, тем более, что я хотела исправить положение только одного бокового зуба. Эксперты сказали, что 5 градусов - это ортодонтическая норма, а то, что эстетически это некрасиво - никого не волнует. В суде лечащий врач Фефелова Е. В. свидетельствовала против меня. Суд я проиграла и меня возложили все судебные издержки.
Третий случай просто вопиющий. Лечащий врач-ортопед обточила пациентке зубы и на обточенных зубах изготавливала протезы путём наложения разогретой до высокой температуры пластмассы. Это просто садизм какой-то. Директор Любимова С. Ю. об этом случае знала, пациентка просила её поменять врача, но Любимова не только не извинилась, она предложила подписать договор на большую сумму. Зубы всё-равно толком не сделали, и изменили прикус (так же как мне). В результате пациентке пришлось идти в другую клинику и за свой счёт заново лечиться.
Лечили зубы ребенку (6 лет) под общим наркозом, остались очень довольны!!! Ребенок даже не понял что произошло))(хотя удалили 6 зубов и 7 вылечили)персонал очень квалифицированный!!!они и под играли в моей истории с зубной феей и подарков подарили кучу! ребенок сказал: завтра еще пойдем!!!спасибо что есть такая клиника!!!
Не рекомендую лечиться в Мегадента Клиник (на Кузнечной, 83 и Шевченко, 9). Я тоже доверяла врачам этой клиники больше двух лет, надеясь на то, что клиника дорогая - значит лечение будет квалифицированным. Но в итоге я получила только проблемы с зубами и судебные тяжбы. Мне уже настолько надоело ездить по судам, я уже сто раз пожалела, что доверила своё здоровье Мегадента Клиник. Во-первых, врачи устанавливают пациентам стекловолоконные штифты (при большой разрушенности зуба). Но через несколько лет в зубе появляется трещина и зуб раскалывается. Один зуб у меня уже раскололся, в другом пока только трещина. Никаких претензий Мегаденте Клиник уже не предъявить, т. к. гарантийный срок прошёл.
Во-вторых, в этой клинике мне устанавливали брекеты для того, чтобы исправить положение одного зуба, но не предупредили о побочных эффектах которые возникнут после лечения. Врач-ортодонт Фефелова Е. В. не сказала мне о том, что после лечения 12 передних зубов (6 на верхней и 6 на нижней челюсти) окажутся наклоненными вперед на 5 градусов. Судебно-медицинская экспертиза подтвердила факт наклона. В результате прикус получился очень некрасивым. И я никак не могла объяснить ни врачу, ни Голубковой Э. М., ни директору Любимовой С. Ю., что так делать непорядочно, никто им не давал права уродовать людей, и что теперь они должны приложить все усилия, чтобы решить эту проблему. Но в ответ мне просто нахамили, сказали, чтобы больше я к ним не ездила и не звонила, не мешала работать. Они сказали, что 5 градусов - это ортодонтическая норма, а то, что эстетически это некрасиво - их не волнует, привыкайте жить с таким прикусом. В итоге свою проблему я решала самостоятельно, искала врача, платила деньги, чтобы прикус восстановить.
Поэтому рекомендую всем быть осторожнее, беречь своё здоровье и нервы. Сколько я нервов вымотала, бегая по судам из-за этой Мегаденты Клиник, такого даже врагу не пожелаешь.
Светлана, тел. (902) 509-10-21.
С 2009 по 2014гг. проходила лечение и протезирование в клинике Мегадента г.Екатеринбург,относилась к разряду "золотых" клиентов клиентов, т.к. имела и имею золотую скидку по услугам клиники.
В 2012году мне установили виниры, которые буквально стали головной болью и проблемами для меня с момента их установления. Отклеивались, откалывались, разрушались. По рекомендации знакомых , обратилась в другую стоматологию, врачу естественно хотелось бы увидеть динамику. По телефону попросила Голубкову Эльвиру Маратовну, директора клиники подготовить историю лечения, с указанием когда(даты) и что делали. в результате я получила выписку из истории болезни, которую я не профессионал в стоматологии расцениваю как бумажку, которую можно выбросить в мусорную корзину.Например: изготовлены виниры и фиксация ретейнера -2012год. А дата установления это не важно? Считаю, что меня оскорбили. Видимо, если клиент переходит к конкурентам, Голубкова Э.М. поступает подобным образом несмотря на " золотые яйца", которые они ей приносят. Уважаемые потенциальный клиенты и пациенты клиники! Не верьте ни одному слову Голубковой Э.М. Видимо ее способности психолога очень нужны при занимаемой ею должности, потому что, то что она обещает, предлагает и обещает, ничего ею самой не выполняется. Полностью подорвано доверие к клинике "Мегадента" г. Екатеринбург.Размещу этот отзыв во всех источниках, где смогу.
Уже второй год пользуюсь услугами этой клиники и очень довольна! Весь персонал начиная от гардеробщицы и заканчивая врачами всегда приветливы и вежливы. Сервис на 5+ ! Особенно хочу отметить работу Захаркиной Ю.А. и её помощнице Спасибо им огромное!
Отец ходил вырывать зуб, говорит что было ужасно больно, даже во времена СССР такого в стоматологии не испытывал. А ему говорили терпеть, сейчас пройдет и продолжали, вместо того чтобы еще уколоть. Жесть какая-то, а не клиника, я думал давно уже всё безболезненно, а оказывается легко нарваться на таких вот "врачей".
10 августа 2013, года посетили клинику с дочерью(2,5 года) хронология событий

1) Мы записывались по телефону на Шевченко, и нас не предупредили о том, что детский стоматолог принимает на Кузнечной, пришлось идти... хорошо что пришли заранее.

2) Администратор по адресу Кузнечная 83, оказалась очень не доброжелательной, не поздоровалась, не спросила про цель визита, нам пришлось самим напоминать о том что мы пришли на прием. Более того администратор позволила себе "сматериться" в нашем присутствии, и это при маленьком ребенке

3) Очень долго оформляли документы хотя мы пришли в 13-00, прием у нас был на 13-15, в итоге нас приняли около 13-40.

4) Врач, посмотрела нашу дочку, и предложила другое время, хотя у нас на прием было отведено 30 минут, мы заранее попросили об этом, потому что хотели сделать гигиену.

5) Когда мы уходили, тоже не попрощались...

6) Оценили 4 зуба в 12-000 рублей, небольшой кариес, вечером купали, посмотрели зубы увидели еще один зуб... непонятно... как не увидели.

Очень недовольны персоналом, и поведением врача...
В этой стоматологии мне пришлось делать рентген всей полости рта - панорамный снимок.
Отправили меня именно сюда, так как мало клиник имеют такого рода оборудование!
Но и стоит это дело не мало - 500 руб. за снимок который делается за 5 минут!
Но конечно, хочется отметить, что стоматология внутри выглядит очень хорошо, безупречный ремонт (все красиво, как говорится - с иголочки), обхаживает Вас персонал тоже по высшему классу - поприветствуют, все разузнают, все объяснят, усадят в удобные кресла подождать, чай кофе предложат, до кабинета проводят, результаты вынесут!
В общем, если у Вас есть деньги идите чинить зубы сюда!
Центр современной стоматологии Мегадента Клиник на карте