8 (904) 544-54-318 (904) 544-54... — показать

1 офис; 1 этаж
Геологическая,
Район: Ленинский

Про «Мегашоу»

Компания Мегашоу занимается проведением ярких праздников. В проведении ярких праздников участвуют лучшие артисты, операторы, фотографы и ведущие Екатеринбурга. Компания имеет, более чем 10-ти летний опыт работы. За многие годы работы, компания организовала более двадцати пяти тысяч праздников, отзывы на которые вы можете найти на сайте Мегашоу. В компании работает своя видеостудия, свой штат операторов фотографов, которые создают программы в стиле Мегашоу. Организация не прибегает за помощью к посредникам, поэтому на все услуги сохраняются демократические цены, а качество остается неизменно высоким.

Культура, развлечения, отдых 5

Отзывы про Мегашоу (67)

4.2
Хотим поблагодарить Мега Шоу, за такую замечательную организацию нашей свадьбы. Было весело, очень дружеская атмосфера в зале, никакой суеты, никакого напряжения. Все гладко и вечер быстро подошел к концу, к сожалению. Олеся - встречи с многочисленными вопросами, помощь в любом вопросе, как лучше сделать, что где купить и т.д. Праздник удался, до сих пор теплые воспоминания от нашего дня. Ксения свадебный координатор - помогала с первых минут (помогла надеть платье, застегнуть сережки, поправить макияж). Ведущий Павел сделал все на пять с плюсом. Спасибо!
Я толком не успела ничего понять, как все уже кончилось, день пролетел, как один миг. на фото-сессии было очень холодно, потому что был холодный ветер, но все равно нам очень понравилось. В ресторане тоже все прошло на отлично. На регистрации Маша всех гостей довела до слез, всех растрогала до глубины души) мы с Женей тоже рыдали. Юля, наш координатор, очень помогала, мне, конечно, было очень трудно не контролировать ситуацию, но она все сделала хорошо. Все гости отметили нашего Николая, все сказали, что он самый лучший. У меня же у самой все прошло как в тумане) Короче – все было СУПЕР!
Очень все понравилось, очень все грамотно организовано, очень слаженная работа - на отлично! Мы не ожидали такого количества услуг и так недорого. Все настолько чётко, профессионально и грамотно организованно, что ни к одной мелочи нельзя придраться. Только мы об этом подумаем –уже все готово! Фото и видео получились очень яркие и красивые. Ведущая Ольга замечательно провела программу, все остались очень довольны! Рекомендуем компанию абсолютно всем!
Нам все безумно понравилось! Ведущий Борис Чехов отлично провел свадьбу! Мы от этого ведущего в восторге! Так же очень понравились видеооператор Павел и фотограф Вячеслав, которые сопровождали нас на фотосессии и вообще весь день были с нами, с ними было очень легко. Мы с первого раза все понимали, что они нам говорили и просили сделать, это было легко и непринуждённо и очень-очень здорово! По ценам, кстати, тоже все весьма приятно. Мы в восторге от этой компании! Эта компания – самая лучшая!!!
Заказывали организацию юбилея компании(20 лет). все организовали супер, выступления шоу-балет, саксофонист, фокусник,ведущий просто шикарные. Ведущий Николай Доль супер ведущий. организатор Олеся замечательный,все сделано как надо. все в восторге .

Частые вопросы про Мегашоу

Как узнать график работы Мегашоу ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 904 544-54-31

Мегашоу находится по адресу г Екатеринбург, ул Степана Разина, д 24