8 (343) 328-55-108 (343) 328-55... — показать

г Екатеринбург, ул Бебеля, д 17
411 офис; 4 этаж
Район: Верх-Исетский

Про «Мерник.су»

Компания Мерник.su является дилером известных заводов-изготовителей оборудования для общественного питания. Всё приобретаемое оборудование подлежит гарантийному и постгарантийному обслуживанию.

На сайте компании Мерник.su всегда можно ознакомиться с полным каталогом поставляемого оборудования. На сегодняшний день в каталоге представлено более 10 000 наименований оборудования, посуды и инвентаря. В любое время суток, зайдя на наш сайт, Вы можете ознакомиться с интересующей информацией о товарах, посмотреть актуальные цены, а также скачать инструкцию или технический паспорт на изделие.

Доставка 1
Весовое оборудование
Крупный опт
Мелкий опт
Оборудование для пищевого производства
Оборудование для предприятий общественного питания
Оптовая торговля
Услуги для населения 1
Онлайн-консультация

Отзывы про Мерник.су (6)

4.3
Цены на сайте одни при заказе тоже а на оплату счёт присылают больше и говорят что цены на сайте некорректны
Мерник.су
Да, действительно, цены на лопаты и щетки Hurakan были проставлены некорректно из-за сбоя загрузки прайса. Приносим свои извинения. Цены на сайте на данный момент исправлены. Спасибо за отзыв. Будем стараться работать лучше.
Заказывал комплект оборудования для коно-пиццы. Привлекательные цены. Доставка в обещанный срок. Я считаю, хороший поставщик!
Мерник.су
Спасибо! Удачи Вам в Вашем бизнесе!
Все, очень понравилось!Отличная фирма, никогда не подводила. Будем обращаться снова и снова.Доступные цены, каталоги, просто восторгПокупала колбасный шприц. Очень понравился! Работать просто удовольствие! Ребята, спасибо!!
Тесно сотрудничаем с фирмой больше 5-и лет. Высокий сервис, квалифицированные специалисты, индивидуальный подход! И, что непременно важно, отличные цены!
Виолетта, и Вам спасибо за сотрудничество!
Оснащал бар. Сразу выбрал то, что хотел. Удобный поиск, доступные цены, большой каталог.
Мерник.су на карте