8 (343) 328-55-108 (343) 328-55... — показать

8 (343) 328-55-108 (343) 328-55... — показать
+7 343 328-...+7 343 328-55-10 ещё
г Екатеринбург, ул Бебеля, д 17

Про «Мерник.су»

Компания Мерник.su является дилером известных заводов-изготовителей оборудования для общественного питания. Всё приобретаемое оборудование подлежит гарантийному и постгарантийному обслуживанию.

На сайте компании Мерник.su всегда можно ознакомиться с полным каталогом поставляемого оборудования. На сегодняшний день в каталоге представлено более 10 000 наименований оборудования, посуды и инвентаря. В любое время суток, зайдя на наш сайт, Вы можете ознакомиться с интересующей информацией о товарах, посмотреть актуальные цены, а также скачать инструкцию или технический паспорт на изделие.

Производство и оптовая торговля 4
Доставка
Интернет магазин
Онлайн-консультация

Отзывы про Мерник.су (6)

Цены на сайте одни при заказе тоже а на оплату счёт присылают больше и говорят что цены на сайте некорректны
Мерник.су
Да, действительно, цены на лопаты и щетки Hurakan были проставлены некорректно из-за сбоя загрузки прайса. Приносим свои извинения. Цены на сайте на данный момент исправлены. Спасибо за отзыв. Будем стараться работать лучше.
Заказывал комплект оборудования для коно-пиццы. Привлекательные цены. Доставка в обещанный срок. Я считаю, хороший поставщик!
Мерник.су
Спасибо! Удачи Вам в Вашем бизнесе!
Все, очень понравилось!Отличная фирма, никогда не подводила. Будем обращаться снова и снова.Доступные цены, каталоги, просто восторгПокупала колбасный шприц. Очень понравился! Работать просто удовольствие! Ребята, спасибо!!
Тесно сотрудничаем с фирмой больше 5-и лет. Высокий сервис, квалифицированные специалисты, индивидуальный подход! И, что непременно важно, отличные цены!
Виолетта, и Вам спасибо за сотрудничество!
Оснащал бар. Сразу выбрал то, что хотел. Удобный поиск, доступные цены, большой каталог.
Отличный сервис! Работаем с этой фирмой уже пять лет. Очень большой выбор товаров, не кусачие цены и по скидке можно договориться.