8 (343) 253-03-00 8 (343) 253-03... — показать

Отзывы о компании Центр мелкооптовой торговли Metro Cash and Carry в Верх-Исетском районе

8 (343) 253-03-00 8 (343) 253-03... — показать
+7 343 253-... +7 343 253-03-00 ещё
г Екатеринбург, ул Металлургов, стр 85
1 этаж; вход по карте клиента

Отзывы про Центр мелкооптовой торговли Metro Cash and Carry в Верх-Исетском районе (8)

4.4
Знаком с этим магазинов уже давно. Несколько лет назад, помогал другу закупать там продукты к предстоящему свадебному застолью. Получилось очень много, и совсем не дорого. Ассортимент и качество продукции находятся на высшем уровне.система карточек на мой взгляд очень удобная.
Магазин ежемесячных закупок для моей семьи уже вот 5 лет! Там столько всего да еще и дешового да еще и много! Правда там действует непонятная для меня система карточек, которыу получают непонятными для меня способами. Но кто пролучил, тот молодец и радуется хорошей, НИКОГДА не просроченной продукции оптом
Очень нравится в Метро мне три вещи - 1) большая парковка: ни когда не было ситуации, чтобы не нашлось место для автомобиля. 2) карточная система: некая ограниченность из за карт обеспечивает отсутствие очередей. 3) Качество и свежесть товаров и продуктов: всё соотвествует европейским стандартам, нельзя с этим в Метро прогадать) и вобще, тут можно в целом, при большей закупке, не плохо сэкономить, так как цены будут по ниже, чем в других маркетах)
Хороший удобный европейский супермаркет. Самих магазинов несколько в разных частях города, у всех удобная большая парковка. магазин расчитан ТОЛЬКО на ЮЛ и ИП. Зато здесь можно качественно сэкономить. Товар качественный, сертифицированный. Можно закупится и товаром на работу, и домой вещи взять можно) Главное помните - здесь работает карточная система, то есть нужно оформлять карту. И взять с собой можно максимум двух человек без карты.
В Metro за покупками можно попасть только при наличии специальной карточки. но вот мой совет: оформите эту карточку! потому что здесь продают такие товары, которые вы не найдете больше нигде в городе!) во всем Екатеринбурге, если я не ожибаюсь, всего три гипермаркета этой сети - рядом с Мегой, в конце проспекта Космонавтов и в районе ЖБИ. так что, удобное расположение для всех жителей города) товары здесь всегда свежие, никогда не видел и не покупал ничего просроченного! лучший выбор для оптовых закупок еды и прочего!)
Что касается конкретного METRO, то оно очень в удобном коннекте с МЕГОЙ и ИКЕЯ, заезжая в МЕГУ, ради КФС, в моем случае, нужно зайти в этот магазин и приобрести товары, которые не встретишь на полках в других продуктовых магазинах города! Очень удобное место для закупок на ближайший праздник, будь то ДР и НГ) Покупаешь сразу несколькими упаковками, некоторые товары только так и продаются, а ПО ОТДЕЛЬНОСТИ и не купить! НЕ было еще ни разу, чтобы я увидел где-то просроченные продукты в МЕТРО, данный аспект хорошо контролируется в магазине! Очень много плюсов, но они могут быть доступны, если Вы имеете специальную карточку, дающую право на покупки в METRO! И хорошо бы иметь автомобиль, а то с кучей пакетов продуктов в автобусе трястись не хочется!
METRO!ооо!Я просто обожаю этот гипермаркет! Во-первых,там всё только по карточкам.много народу там нет.Когда родители приезжает ко мне в Екатеринбург,мы первым делом едим с ними туда,чтобы закупиться мне и им домой продуктами и другими вещами!!Во-вторых,качество вещей!Что каксается продуктов,всё всегда очень свежее и вкусное! Ненамного,но всё же дешевле чем в любых других магазинах! Что касается других товаров,то цена В Метро также ниже! В-третьих,очень большой ассортимент!Огромное здание,которое сплошь заполнено различными товарами!Там реально есть из чего выбрать! Мне нравится!Рекомендую!)
Что мне нравится в Метро дак это то, что там очень много качественных и импортных продуктов из Швеции, Германии и других стран. Очень вкусные продукты про приемлемой цене. Очень часто там закупаемся на дни рождения да и так просто домой. Все устраивает. Особенно радует то, что вход только по карточкам, из-за чего нет в магазине толпы. И еще раз повторюсь: все очень вкусное и качественное.
Центр мелкооптовой торговли Metro Cash and Carry в Верх-Исетском районе на карте