8 (343) 374-43-928 (343) 374-43... — показать

8 (343) 374-43-928 (343) 374-43... — показать
+7 343 374-...+7 343 374-43-92 ещё
3.921 отзыв

Про «Михас»

Торговый центр Михас для вашего комфорта разместил на своей площади магазины с различной продукцией. Данный ТЦ рассчитывает сделать так, чтобы поход по магазинам в большинстве случаев завершился удачно, так как чаще всего сюда приходят, когда хотят не тратить своё драгоценное время и отыскать вещи, которые не купишь в одном магазине. Здесь же для удобства посетителей предусмотрены указатели и стойки информации, в которых можно узнать о местоположении конкретного магазина или кафе.

Оплатить товар можно по карте.

Оценка магазина от пользователей рекомендательного сервиса Yell - 3.9.

Телефон: +7 343 374-43-92. Компания Михас располагается по адресу: Россия, г Екатеринбург, ул Комсомольская, д 4 рядом с метро Уральская, Динамо.

Опт

Отзывы про Михас (21)

3.9
Обычный продуктовый магазин, уступающий по своим размерам таким супермаркетам, как ПЯТЕРОЧКА, МОНЕТКА и т.п. Однако в таком по сути небольшом помещении есть все необходимое для завтрака, обеда и ужина, а также для создания праздничного стола! Продукты всегда качественные, вот в этом магазине я ни разу не видел испорченного товара, хотя может я не так часто сюда захожу... Кассиры работают очень быстро, не мешкаются, очередь пропадает на глазах! Не так давно сделали в Михасе апгрейд: отделили продуктовую часть от алкогольной разными дверями и крыльцами! По мне конечно тут есть и минусы, что нужно выходить из магазина с уже полными пакетами и сумками тащится в еще один зал! Если не охота ехать в супермаркет и Вы рядом с Михасом - заходите не о чем не пожалеете!
Михас отличный магазин радует обслживани,время работы до 11и место расположения,очень кажественная продукция и неплохой выбор.
В последнее время стала часто заходить и покупать там продукты. Цены ниже, чем в продуктовых возле моего дома. Выбор хорош, найти много чего можно. Отдельное помещение алкогольных напитков, цены также в норме. Выбор не велик, но то, что необходимо- найдется
Мне симпатизирует этот магазин, всегда свежая продукция, широкий ассортимент, приемлемые цены. Можно найти все, что нужно. просторное помещение. никогда не попадала в очередь. Отдел алкоголь отделен от продуктов с одной стороны- это хорошо, но с другой - не всегда удобно
отличный магазин, для повседневных покупок, хотя к праздникам закупаться будет дороговато. Выбор большой, продукты свежие, очередей нет. Особенно мне нравится мясной отдел, где всегда есть моя родная курганская колбаса. И алкомаркет "Михас" очень привлекательный.
Михас на карте