8 (343) 286-19-498 (343) 286-19... — показать

Россия, г Екатеринбург, ул Владимира Высоцкого, д 42/2
306 кабинет
Район: Кировский

Про «ООО Мир двигателей»

Компания "Мир Двигателей" Уже более 15 лет является продавцом контрактных двигателей, коробки передач АКПП и МКПП, насосы ГУР, турбины, компрессоры кондиционеров, поставляет запчасти и узлы частным клиентам, автомагазинам и СТО. Вся продукция выкупается с аукционов Европы, Японии, Кореи и США. Для обеспечения максимального комфорта компания предоставила возможность клиентам самостоятельный выкуп авто с аукциона, а компания осуществляет привоз в любую заранее обусловленную с клиентом точку. На все продаваемые оборудование и комплектующие "Мир Двигателей" предоставляет гарантию и срок на проверку.

Отзывы про ООО Мир двигателей (2)

1.0
Дорогие читатели! Никогда, ни при каких обстоятельствах не связывайтесь с этими аферистами. Любыми правдами и не правдами вымаливают сделать предоплату, после оплаты будете отсуживать свои деньги, как и многие и многие другие!! На ООО "Мир Двигателей" многомиллионные долги!! Сейчас они работают в Москве!!
Здравствуйте!
Хочу предостеречь будущих потенциальных жертв компании ООО “Мир Двигателей” , и поэтому расскажу свою историю знакомства с этой фирмой.
16.04.2013. заказал контрактный двигатель на Линкольн, в переписке с менеджером Александром он пламенно обещал мне, что если я полностью оплачу заказ, он придёт”первой машиной”, то есть через неделю, причем всё так красочно расписывал что двиг чуть ли не упакованный в красивую коробочку уже ждёт меня в Европе, что я сразу сорвался и отправил 100% предоплату .
Через две недели позвонил, девчушка на том конце провода сказала что заказ принят, двигатель куплен ,ждет отправки, будет дней через 10 . Я, конечно, уже в тот момент начал думать про них всякое- разное.
Ещё через две недели позвонил: машина стоит на границе- огромная очередь- будет дней через 2-3 в Москве, ещё дня через 4 у меня в Магнитке. Спрашиваю что за херня- Александр мамой родной клянется, что такие накладки раз в сто лет бывают, и я неудачно попал просто.
Ладно- это ещё пол- беды, в конце концов дождался- таки: пришел 31.05 через 17 дней после нашего разговора!!!!!!!!!!
Забираю в транспортной, везу в сервис, где машина стоит, мастер смотрит- не тот двигатель!!!
Я в шоке! Звоню этим бизнесменам(4 часа дозванивался- трубку не брали) девушка мне начинает причёсывать, что сегодня пятница, никого нет, никто не поможет, звоните в понедельник.
Девушка у них- предмет отдельного разговора отвечает похоже строго по бумажке: да, нет и не знаю- ни чего внятного, зачем сидит там вообще не понятно.
В понедельник Александр начал мне впаривать, что может “как- нибудь этот получится поставить
” . Я ему фотки отсылаю- он мне в ответ- надо будет ещё ждать, сколько- неизвестно.
Отсылаю двиг обратно, прошу вернуть деньги- ладно, говорят, вернём, но только лишь тогда, когда двигатель неподошедший продадут, или кто- нибудь что- нибудь у них не закажет и денег не отправит!!!
На сегодняшний день 18.08 имею следующее: некий Анатолий(начальник ихний) сказал что деньги мне обязательно вернут, только неизвестно когда, потому как долгов у компании пол- миллиона, компания на грани банкротства. А если вдруг у меня возникнет желание обратится куда- нибудь, то про деньги могу вообще забыть!!!
В общем дорогие друзья, учитесь на чужих ошибках, не верьте их пустым обещаниям !!!
ООО Мир двигателей на карте