8 (343) 210-33-90 8 (343) 210-33... — показать

г Екатеринбург, ул 8 Марта, д 146
1-5 этаж
Чкаловская
Район: Ленинский

Отзывы про Магазин Мир ткани в Екатеринбурге (9)

2.9
Жуткий совок. Как такое вообще может существовать в наше время?

Выбрали ткань. Заказали пошив.

Дизайнер: сегодня сошьем и вечером заберёте

Я: нет, буду в этом районе завтра утром, в 9:00- в час открытия магазина- заберу

Дизайнер: тогда отдам в пошив завтра утром, а заберёте в 10:00

Я: так пусть сошьют сегодняя, раз есть такая возможность, а я в 9:00 завтра заберу

Дизайнер: нет, если забираете сегодняя, то шьют сегодня. Если заберёте завтра, то сошьют завтра. Вы не понимаете- у нас система и одну штору шьют семь швей одновременно
Логики не поняла, но спорить бесполезно. Дизайнер упертая зануда
🙄

Ну ок

Подходим на кассу
Сумма озвученная дизайнером и то, сколько в реале нужно заплатить- не совпадают.
Дизайнер не хило так ошиблась
Ладно оплатила

Завтра в 10:00 приезжаю за готовыми шторами
Нужно писать, что они не готовы?

Дождалась, забрала.
Начинаем вешать и выясняется ещё сюрприз

Декоративная лента с леской, которая создаёт складки на шторе не цельная, а состоит из 2 кусочков
И леска, конечно, не закреплена
Тянешь, чтоб создать складки, а она вытягивается вся целиком, оставляя ровное плотно
Получается эта лента превратилась в бесполезную трату моих денег в руках 7 швей. А ещё тратить дополнительное время на то, чтоб отвезти обратно, чтоб переделывали

Мне кажется, это пик непрофессионализма и неуважения

С качеством и клиентоориентированностью магазин на дне

Застряли в 90х
Посетила один из магазинов сети, очень много товара без ценников. При попытке задать вопрос получила хамский ответ. Оказалось, что покупатели обязаны сами узнавать цену товара у кассира, не смотря на то, что кассир в этот момент занят. Управляющая магазином не знает закон "О защите прав потребителей" ,и мы должны быть благодарны, за возможность совершить у них покупку. Рекомендую избегать эту сеть, особенно магазины "Рукодельница".
Покупали ткань чтобы сделать хромакей. За 5000 купили ткани на 18 квадратных метров
Очень хороший выбор тканей, но большой минус- персонал, все продавцы как продавщицы из советского гастронома, вроде не хамят открыто, но всем видом показывают это. И цены задрали!
16.06.2014 купила в магазине "Мир ткани" (ИП Козаченко Наталья Афонасьевна) три метра ткани Джинс Стрейч (по цене 500 рублей метр). В тот же вечер замочила купленную ткань в воде комнатной температуры, чтобы она дала усадку перед пошивом изделий. Вода сразу же окрасилась в иссиня-черный цвет и стала мыльной. После того, как ткань высохла, я обнаружила, что, во-первых, она окрашивает мои руки, во - вторых, она потеряла тот однотонный иссиня-церный цвет, который я покупала, в - третьих, она стала серого цвета с ужасными белыми полосами (такими, какие обычно остаются на брюках и обуви, если на них попадёт соль, которой в гололед посыпают улицы). Стало понятно, что ткань бракованная, так как при изготовлении не был использован закрепитель цвета.
Я написала претензию Козаченко Наталье Афонасьевне, на что получила письменный ответ: "Это ткань надлежащего качества, которая имеет такое специальное свойство при намокании выцветать в местах складок". Также в ответе говорилось: "На витрине с образцом купленной Вами ткани размещена информация о том, что ткань имеет эффект потертости". На витрине на расстоянии 1 м (!!!) от образца той ткани, что я купила, висела маленькая абсолютно незаметная бумажечка с надписью "Эффект потертости" без разъяснений, что подразумевает собой этот пресловутый эффект потертости.
Ткань придется выбросить, так как она совершенно непригодна для дальнейшего использования (белые разводы, отсутствие внятного цвета у ткани, марает руки, при намачивании даже холодной водой из неё выходит краска, то есть если в изделии из этой ткани попасть под дождь, то окрасишься в черный цвет).
Раньше я была высокого мнения об этом огромном магазине, а оказалось, что работают там "кидалы".
Этот магазин я посещаю в основном за тканью для бабочек и радует тот факт, что наряду с простыми тканями типа шифона можно найти и крутые цвета с интересной фактурой.
Правда консультанты меня часто огорчают своим неуважением...
Несколько раз покупала тюли в этом магазине. Выбор огромен, все удобно развешено, можно пощупать- понюхать - рассмотреть. В общем впечатление неплохое. Немного не предусмотрена оплата в кассах. Нужно подойти к продавцу, сказать сколько метров отрезать. Затем тебе дают записку, бежишь в кассу, выстаиваешь очередь, получаешь чек и бежишь обратно к продавцу. Получаешь ткань, затем бежишь в другой отдел за тесьмой и повторяется тоже самое. Немного утомительна такая процедура. Не мешало бы пересмотреть и усовершенствовать кассовые операции. А так магазин мне нравится.
Крутой магазин ткани и всяких тесемок, бисера, и прочих штучек) Покупали там 20 метров атласной ткани и обошлось то всего в 3700 насколько я помню, еще и карту скидок дали в придачу. Продавцы очень вежливые и руки у них просто золотые, я в этом убедился, когда нам отмеряли ткань)
Это наверное самый огромный магазин ткани в Екатеринбурге! Целых три этажа для вдохновения и творчества! Обожаю сюда ходить - можно найти все что угодно, на любой вкус и цвет!
Также радует то, что заказать пошив штор можно как говорится, практически не отходя от кассы - имеется мастерская по пошиву. Рекомендую для рукодельниц и для тех, кто стремится к уюту в доме!
Магазин Мир ткани в Екатеринбурге на карте