8 (922) 023-95-038 (922) 023-95... — показать

Лечебно-исследовательский центр МКС Стоматология

8 (922) 023-95-038 (922) 023-95... — показать
+7 922 023-...+7 922 023-95-03 ещё
г Екатеринбург, ул Союзная, д 8

Про «Лечебно-исследовательский центр МКС Стоматология»

Лечебно-исследовательский центр «МКС Стоматология» приглашает на прием пациентов всех возрастов.

Здесь вы можете быть уверены в получении высокопрофессиональной медицинской помощи в области стоматологии.

В центре проводится лечение кариеса, пульпита, периодонтита, лечение десен, профессиональная чистка зубов, отбеливание, установка виниров, исправление прикуса с помощью лингвальных, металлических, сапфировых, керамических, самолигирующих брекетов, элайнеров, трейнеров, пластинок. Выполняется протезирование керамическими коронками, протезами и коронками из диоксида циркония, металлокерамики и других современных материалов. Широчайшим образом представлена хирургическая стоматология, включая имплантацию зубов передовыми методиками и материалами.

Для постановки диагноза и контролем за ходом лечения применяется компьютерный томограф и аппараты рентгенологической диагностики.

Стоматология открыта для посещения ежедневно, с восьми утра до девяти вечера. Подобрать удобное время для посещения вам поможет администратор, ответив на все вопросы по телефону.

Получить более подробную информацию о работе клиники, узнать больше информации о предоставляемых услугах и их стоимости можно по телефону или на официальном сайте компании.

Для пациентов клиники имеется бесплатная парковка.

Болезни 16
Стоматологическая клиника
Стоматологический кабинет

Цены Лечебно-исследовательский центр МКС Стоматология

Прайс-лист
Отбеливание AMAZING WHITE7500 руб.
Консультация ребёнка3100 руб.
Металлокерамическая коронка33 400 руб.
Прием ортодонта5100 руб.
Рентгендиагностика
Повторная запись на CD носитель100 руб.
Снимок RVG450 руб.
ОПТГ (Панорамная томография зубных рядов, Smartpan)500 руб.
ТРГ (Телерентгеннограмма-боковой снимок черепа)600 руб.
Компьютерная томография области 8*8 (верхняя и нижняя челюсть, бухты ВЧП)2000 руб.
Компьютерная томография сегмент 5х51000 руб.
Отдельные виды работ
Санитарно-гигиенический набор600 руб.
Анестезия аппликационная50 руб.
Анестезия инфильтрационная, проводниковая350 руб.
Лечение зубов
Протезирование
Коронки
Виниры
Реставрация

Отзывы про Лечебно-исследовательский центр МКС Стоматология (57)

Была давно, еще в мае прошлого года здесь в стоматологии, но впечатления хорошие осталось от посещения. Приходила в день рождения и мне сделали существенную скидку по акции на лечение, аж в 20%, вполне прилично , я считаю. Отмечу организацию процесса в кабинете, доктор, медсестра имеют все необходимое оборудование под рукой. В кабинетах и коридорах свежо, проветрено, нет никаких неприятных моментов.
Клиника очень хорошая. Обращаемся сюда уже на протяжении двух лет всей семьей. Сервис приличный, отношение к своим клиентам здесь очень внимательное и уважительное. Цены средние. Я буквально в прошлом месяце здесь пломбу ставила. В принципе, как и всегда, процедура прошла хорошо и комфортно. Пломба прочная. Специалисты здесь очень толковые трудятся. Рекомендую.
Гостили у родителей и у дочки начал шататься молочный зуб. Эта клиника буквально в квартале от их дома, записали нас к доктору Ольге Николаевне. Я приятно удивлена обстановкой в клинике - уютно, сразу проводили в кабинет. Доктор внимательно осмотрела зубик, удаление прошло быстро и без истерик. Дочка не плакала, вела себя спокойно - доктор нашла к ней подход.
Установили два импланта, и процесс приживления их прошел успешно. Особой боли я не испытывала, и все было отлично. Времени, конечно, это заняло достаточно, но главное, что импланты прижились и сейчас есть весь зубной ряд. Особенно в зоне улыбки. Смотрятся они нормально, и дискомфорта из-за имплантов никакого нет. Врачи тут профессионалы, и всем осталась довольна.
Хорошая стоматологическая клиника. Лечу здесь зубы полтора года и полностью довольна. Мне нравится, что здесь очень дорогое современное оборудование и европейский сервис. После такой клиники я больше никогда не рискну идти в государственные больницы. Отношение к пациентам здесь тоже отличное, внимательное и бережное. Я много что лечила, в последний раз отбеливала зубы. Рекомендую.
Зубной кариес лечил в данной стоматологии ещё в начале осени. По началу хотелось бы сказать, что лечение проходило хорошо, под воздействием обезболивающего, боли не ощутил вообще. Пломбу поставили нормальную, чувствуется как будто это родной зуб. Буду обращаться сюда ещё.
Приходил удалять зуб мудрости. Он неправильно рос и это было вынужденной мерой. На приём я записался заранее, зная плотный график доктора. Мы сделали снимок и оговорили план действий. Было принято решение удалять. Хочу отдать должное доктору. Он сделал работу идеально. Несмотря на удаление и сложный случай, мне было не больно. И по приходу домой я тоже чувствовал себя хорошо. Все рекомендации доктора я соблюдал. Рекомендую.
Несколько недель назад мне приходилось обратится в данную стоматологию за лечением острой зубной боли молярного зуба, который был уже сильно разрушен из-за кариеса. В общем и целом сперва меня проконсультировали по всем вопросам, после сделали рентген и уже после него зуб был очищен от кариеса и запломбирован. Особо боли не было, зуб сверлили по минимуму, пломбой в целом доволен.
Обращался в данную клинику, два месяца назад, т. к. сильно беспокоил зуб, в гос. клинике сказали, что с ним все хорошо, но когда я ел, что-либо, он все равно болел. Здесь врач более тщательно все осмотрел и оказалось, что у меня были какие-то проблемы с обратной стороны зуба. Стоматолог аккуратно всё залечил и что приятно, сделал все совершенно без боли. Спасибо вам огромное, за качественную работу.
Мне здесь пол года назад зуб пломбировали, пломба до сих пор на месте, как сейчас помню, боялся даже слегка, но в итоге все аккуратно и без какой-либо боли сделано было. Персонал вежливый, обходительный. Сама стоматология была полностью укомплектована современным оборудованием.

Как узнать график работы Лечебно-исследовательский центр МКС Стоматология ?

Пн: 08:00 - 21:00, Вт: 08:00 - 21:00, Ср: 08:00 - 21:00, Чт: 08:00 - 21:00, Пт: 08:00 - 21:00, Сб: 08:00 - 21:00, Вс: 08:00 - 21:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 922 023-95-03

Лечебно-исследовательский центр МКС Стоматология находится по адресу г Екатеринбург, ул Союзная, д 8
1 этаж.

Лечебно-исследовательский центр МКС Стоматология на карте