8 (901) 249-95-808 (901) 249-95... — показать
+7 901 249-95... — показать

8 (901) 249-95-808 (901) 249-95... — показать
+7 901 249-...+7 901 249-95-80 ещё
г Екатеринбург, ул Союзная, д 8

Про «Лечебно-исследовательский центр МКС Стоматология»

Лечебно-исследовательский центр «МКС Стоматология» приглашает на прием взрослых и детей. Обращаясь в клинику, вы можете быть уверены в получении профессиональной медицинской помощи в области стоматологии. Также в клинике имеется система адаптации, которая подготавливает детей к лечению и помогает чувствовать себя комфортно во время процедур.

В центре проводится лечение кариеса, пульпита, периодонтита и десен, профессиональная чистка зубов, отбеливание, установка виниров, исправление прикуса с помощью лингвальных, металлических, сапфировых, керамических, самолигирующих брекетов, элайнеров и трейнеров. Выполняется протезирование керамическими коронками, протезами из диоксида циркония, металлокерамики и других современных материалов. Широчайшим образом представлена хирургическая стоматология, а также имплантация зубов.

Справляться с задачами любого уровня сложности специалистам клиники помогает передовое оборудование, в том числе дентальный микроскоп. При необходимости проводится лечение во сне. Для постановки диагноза и в целях контроля процесса лечения применяется компьютерный томограф и аппараты рентгенологической диагностики.

Лечебно-исследовательский центр «МКС Стоматология» открыт для посещения ежедневно, с 08:00 до 21:00. Подобрать удобное время для посещения вам поможет администратор.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube

Диагностика 2
Рентген зуба

Лечебно-исследовательский центр МКС Стоматология – Акции

Специалисты Лечебно-исследовательский центр МКС Стоматология (23)

Фотография специалиста Михальский Константин Станиславович
Пародонтолог, стоматолог
Стаж 18 лет

Лечебно-исследовательский центр МКС Стоматология – Цены

Терапия
Лечение кариеса под микроскопомот 7000 руб.
Профессиональная гигиенаот 4000 руб.
Лазерное отбеливание ZOOM-429 500 руб.
Лечение кариесаот 5755 руб.
Аппаратное лечение «Vector-терапия»4050 руб.
Изготовление композитной вкладки10 700 руб.
Хирургия
Удаление зубаот 3100 руб.
Удаление зуба мудростиот 4370 руб.
Имплантация
Установка имплантата Snucone (Юж. Корея)от 16 500 руб.
Установка имплантата Osstem (Осстем, Юж. Корея)от 29 900 руб.
Установка имплантата Nobel (Нобель, Швейцария)от 60 000 руб.
Установка имплантата Straumann BLT (Штрауман, Швейцария)от 42 500 руб.
Имплантация «Всё на 4»от 112 000 руб.
Протезирование
Ортодонтия
Детский приём
Лечение во сне
Диагностика

Отзывы про Лечебно-исследовательский центр МКС Стоматология (345)

Все источники Yell.ru (169) Zoon.ru (176)
Отличные специалисты в клинике, делают всё качественно и быстро. Была на лечении и имплантации. За все время лечения ни разу не испытала какого-то дискомфорта. Очень довольна работой, всем рекомендую вашу клинику.
Лечебно-исследовательский центр МКС Стоматология
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и внимание к нашей работе. Приятно узнать, что у Вас всё хорошо. Пусть поводов для обращения к врачам больше не будет!
Только позитивные и теплые воспоминания об этой клинике))) Была в Екатеринбурге в командировке, отломилась коронка, рядом оказалась эта клиника. Быстро смогли заменить коронку, всё было сделано по высшему разряду и качественно. Рекомендую данную стоматологию, мне понравилась! Если когда буду снова в Екатеринбурге и понадобиться помощь стоматолога, обращусь снова сюда)
Лечебно-исследовательский центр МКС Стоматология
Здравствуйте! Большое спасибо за похвалу. Рады, что Вам понравилось у нас лечиться. Здоровья и удачи!
Прекрасная клиника. Мне кажется самая лучшая в Екатеринбург, всю жизнь тут живу и только к 50 годам нашла хорошую стоматологию. Меня тут свои мосты и ставила импланты. Все так легко, комфортно прошло, что даже не верится, что это было со мной. Хочу сказать человеческого спасибо Мозгалиной Ирине Владимировне, Сабирову Ренату Халиловичу за ваш труд, отношение, подход к проблеме! Кстати, цены тут нормальные и все по-честному. Рекомендую всем!
Лечебно-исследовательский центр МКС Стоматология
Здравствуйте! Спасибо, что отметили преимущества лечения в нашей стоматологии. Рады, что Вам по душе наша клиника. Будем рады видеть Вас вновь.
Клиника хорошая. Успешно вылечила здесь три зуба. Никакого дискомфорта от слова совсем я здесь не ощутила. Специалисты очень понравились, опытные, грамотные. Все отлично!
Лечебно-исследовательский центр МКС Стоматология
Здравствуйте! Большое спасибо за похвалу. Рады, что Вам понравилось у нас лечиться. Ждём Вас на плановых осмотрах. Здоровья и удачи!
Была здесь на консультации Перминовой. Врач понравилась, все подробно рассказала и ответила на вопросы. Планирую ставить брекеты.
Лечебно-исследовательский центр МКС Стоматология
Добрый день! Спасибо, нам важно знать, как пациенты оценивают приём доктора. Рады, что доктор ответил на все Ваши вопросы. Ждём Вас для продолжения лечения!

Частые вопросы про Лечебно-исследовательский центр МКС Стоматология

Как узнать график работы Лечебно-исследовательский центр МКС Стоматология ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 901 249-95-80

Лечебно-исследовательский центр МКС Стоматология находится по адресу г Екатеринбург, ул Союзная, д 8
1 этаж.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО «Лечебно-исследовательский центр «МКС Стоматология»
Юридический адрес:
620026, г. Екатеринбург, ул. Белинского, 86-15