8 (343) 317-13-068 (343) 317-13... — показать

Лечебно-исследовательский центр МКС Стоматология

8 (343) 317-13-068 (343) 317-13... — показать
+7 343 317-...+7 343 317-13-06 ещё
г Екатеринбург, ул Союзная, д 8

Про «Лечебно-исследовательский центр МКС Стоматология»

Лечебно-исследовательский центр «МКС Стоматология» приглашает на прием пациентов всех возрастов. Здесь вы можете быть уверены в получении высокопрофессиональной медицинской помощи в области стоматологии.

В центре проводится лечение кариеса, пульпита, периодонтита, лечение десен, профессиональная чистка зубов, отбеливание, установка виниров, исправление прикуса с помощью лингвальных, металлических, сапфировых, керамических, самолигирующих брекетов, элайнеров, трейнеров, пластинок. Выполняется протезирование керамическими коронками, протезами и коронками из диоксида циркония, металлокерамики и других современных материалов. Широчайшим образом представлена хирургическая стоматология, включая имплантацию зубов передовыми методиками и материалами.

Для постановки диагноза и контролем за ходом лечения применяется компьютерный томограф и аппараты рентгенологической диагностики.

Стоматология открыта для посещения ежедневно, с восьми утра до девяти вечера. Подобрать удобное время для посещения вам поможет администратор, ответив на все вопросы по телефону.

Получить более подробную информацию о работе клиники, узнать больше информации о предоставляемых услугах и их стоимости можно по телефону или на официальном сайте компании.

Для пациентов клиники имеется бесплатная парковка.

Стоматология 29

События Лечебно-исследовательский центр МКС Стоматология

Цены Лечебно-исследовательский центр МКС Стоматология

Рентгендиагностика
Снимок RVG450 руб.
ОПТГ (Панорамная томография зубных рядов, Smartpan)500 руб.
ТРГ (Телерентгеннограмма-боковой снимок черепа)600 руб.
Компьютерная томография области 8*8 (верхняя и нижняя челюсть, бухты ВЧП)2000 руб.
Панорамный снимок ВНЧС (височно-нижнечелюстные суставы)600 руб.
Компьютерная томография ВНЧС (височно нижнечелюстного сустава)2500 руб.
Повторная запись на CD носитель100 руб.
Отдельные виды работ
Консультация специалиста500 руб.
Консультация ребёнка до 7 лет250 руб.
Повторная консультация врача-специалиста по результатам диагностики500 руб.
Осмотр200 руб.
Работа с увеличением1000 руб.
Санитарно-гигиенический набор400 руб.
Консультативное заключение специалиста - кандидата медицинских наук с комплексным планом лечения10 000 руб.
Анестезия аппликационная50 руб.
Анестезия инфильтрационная, проводниковая350 руб.
Установка коффердама350 руб.
Лечение кариеса зубов
Отсроченное лечение глубокого кариеса2000 руб.
Отсроченное лечение глубокого кариеса2000 руб.
Функциональное восстановление зуба с сокращенным сроком гарантии2900 руб.
Лечение кариеса с применением микроскопа1500 руб.
Препарирование, подготовка полости при кариесе400 руб.
Лечение поверхностного кариеса, либо реставрация 1-ой поверхности зуба3850 руб.
Лечение среднего кариеса, либо реставрация 2-х поверхностей зуба4700 руб.
Лечение глубокого кариеса, либо реставрация 3-х-4-х поверхностей зуба5200 руб.
Использование стеклоиономерного цемента в виде прокладки500 руб.
Лечение осложненного кариеса
Консервативная пародонтология
Эстетическая реставрация
Детский приём
Хирургическая стоматология, имплантация
Ортопедическое лечение
Ортодонтическое лечение

Отзывы про Лечебно-исследовательский центр МКС Стоматология (11)

Rkfcccdfbxcvsdfxcxcvbdxgbcxcbмсисмисмиыаясичсичсичсичсчси
Отличная стамотология, всем советую, быстро, качественно, дёшево
Отвратительное место! Ни персонал, а детский сад!!! Обратилась с острой болью, лишь потому, что недалеко от дома и выходной день. Сказала, что нуждаюсь в помощи срочной. "Да, конечно, на 19:00 удобно? Вам время только на консультацию оставить?, нам нужно понимать". Пришлось еще раз уточнить, что мне консультация не нужна, нужна помощь, срочное лечение. И если нет у них возможности, обращусь в другую клинику. Пообещали лечение, через два часа. Когда я пришла, мне сунули кучу бумаг, подписывать. Паспортные данные, кем и когда выдан. На мой отказ подписывать заранее то, что мне всё объяснили и познакомили с тем, что мне будут делать, девочки сказали, что эта такая форма заявления, принятая министерством здравоохранения. И мне не начнут лечение, если я это всё не подпишу. Еще тогда было желание встать и уйти. Сорок минут прерикались, подписала. "Врач" Решетникова Марина ни в силу возраста, ни в силу своего внешнего вида, доверия никакого не вызвала сразу. Перчатки не одела, осматривая предварительно перед лечением. Показала ей сразу зуб, беспокоящий, еле терплю боль. Она начала осматривать всю полость, медсестре диктуя где какие еще есть проблемы. Осмотрела и сказала: "Пойдёмте теперь на снимочек, он будет стоить две тысячи, без него я не могу приступить к лечению". Вопрос не в деньгах. И две тысячи на снимочек у меня есть. Вопрос в том, что в этот момент у меня кончилось терпение. Попросила снять боль и вылечить зуб, а потом всё, что угодно: хоть снимочек, хоть анкеты их, получила отказ! В общем, мало приятное общение - это мягко сказать. Развернулась, ушла. Всю подписанную анкету не отдали, даже не оказав никакого лечения... Не советую туда ходить. Малолетки и пофигистки - сложилось впечатление.
Обращалась с проблемой кариеса, очень довольна обслуживанием - внимательный и чуткий врач, качественные препараты-обезболивающие и материалы для пломбы и приемлемые цены на лечение зубов. Хорошая стоматология!
Лечение зубов без боли - это реально. Лечила здесь два зуба. Раньше жутко боялась этой процедуры и терпела боль. Только сейчас понимаю какой дурой была. Я благодарна вам за вашу работу. Грамотные стоматологи, мастера своего дела. Я - постоянный клиент вашей стоматологии.
Во время беременности у меня заболел зуб,когда в положении особенно тщательно выбирала для себя стоматологию.Обратилась в данную клинику, меня проконсультировали, без боли вылечили зуб, относились с особым трепетом к моему положению.Я осталась довольна результатом и отношением врачей.
Гостили у сестры в Екатеринбурге и у младшего сына вдруг заболел зуб. Сестра посоветовала обратится в клинику МКС, так как своих водит только туда. Что ж мы остались довольны. Нам удалили молочный зуб без боли страха. Спасибо.
Спасибо большое врачу клиники МКС Стоматология Михальскому К.С, занимавшемуся зубками моих двух сыновей – Виктора и Сергея Осиповых. Посещение других центров города ничего существенного не дало. Детей осматривали, никак не помогали, а мне приходилось только платить непомерные, как для нашего бюджета счета. В Стоматологии совершенно другой подход – моим сыновьям помогли, подлечили передние зубки так, что пломб и исправлений совсем не видно, благодаря чему они смогли преодолеть свои комплексы и стать счастливыми, не подвергаясь насмешкам ровесников. Огромное СПАСИБО Вам за качественную работу и за счастливые улыбки моих сыновей!
Я очень благодарен всему персоналу МКС Стоматология, а особенно моему, ставшему уже постоянным лечащему врачу, избавившему меня от постоянной боли из-за воспаления лунки вырванного зуба. Ранее я обратился за стоматологическими услугами в другую клинику, где мне удалили зуб мудрости и сказали, что длительные болевые ощущения на месте зубной лунки – это нормально. После удаления на протяжении двух дней я испытывал настолько сильную и неутихающую боль, что хотелось лезть на стенку, даже обезболивающие лекарства не помогали. И только в МКС Стоматологии пошли мне навстречу, даже в очередь не записывали, а, видя мои мучения, принялись за лечение немедленно, вернув меня в нормальное состояние. Спасибо!
Редко можно встретить стоматолога, который возводит свое умение в разряд таланта. С такими людьми я встретилась в МКС Стоматология, когда отвела туда свою дочь 5 лет для лечения кариеса, образовавшегося на передних зубках. Ребенок очень боялся и это естественно. Но с таким пониманием и терпением лечащего стоматолога я столкнулась впервые. Врач не приступал к процедурам, пока не поговорил с моей доченькой, успокоил и ее и только после этого начал работать, объясняя каждое движение ровным тихим голосом! Это лучшее свидетельство профессионализма и знания детской психологии, которое я могла увидеть. Моя Оленька даже ни разу не захныкала, а только спокойно и с любопытством наблюдала за действиями врача. Спасибо! Теперь я свою доченьку для лечения зубок буду приводить только к ним!
Всем, кто подыскивает хорошую стоматологическую клинику с не завешенными ценами и отличным обслуживанием, советую обращаться только в МКС Стоматология! Мне требовалось комплексное лечение и протезирование нескольких зубов. Опасался, что из-за сегодняшнего курса рубля по окончании процесса придется платить очень дорого. Но нет! Конечная сумма была очень даже щадящей для моего кошелька. Оказывается, МКС Стоматология оставила прежние цены, не желая подводить постоянных и потерять новых клиентов, но это не отразилось на качестве их обслуживания и используемых материалов. В общем, впечатления о работе стоматологической клиники у меня сложились исключительно положительные: тишина, уют, вежливое обращение с клиентами, максимальное внимание к каждому из них, докризисные цены. Советую!