8 (922) 023-95-038 (922) 023-95... — показать

8 (922) 023-95-038 (922) 023-95... — показать
+7 922 023-...+7 922 023-95-03 ещё
г Екатеринбург, ул Союзная, д 8

Про «Лечебно-исследовательский центр МКС Стоматология»

Лечебно-исследовательский центр «МКС Стоматология» приглашает на прием пациентов всех возрастов.

Здесь вы можете быть уверены в получении высокопрофессиональной медицинской помощи в области стоматологии.

В центре проводится лечение кариеса, пульпита, периодонтита, лечение десен, профессиональная чистка зубов, отбеливание, установка виниров, исправление прикуса с помощью лингвальных, металлических, сапфировых, керамических, самолигирующих брекетов, элайнеров, трейнеров, пластинок. Выполняется протезирование керамическими коронками, протезами и коронками из диоксида циркония, металлокерамики и других современных материалов. Широчайшим образом представлена хирургическая стоматология, включая имплантацию зубов передовыми методиками и материалами.

Для постановки диагноза и контролем за ходом лечения применяется компьютерный томограф и аппараты рентгенологической диагностики.

Стоматология открыта для посещения ежедневно, с восьми утра до девяти вечера. Подобрать удобное время для посещения вам поможет администратор, ответив на все вопросы по телефону.

Получить более подробную информацию о работе клиники, узнать больше информации о предоставляемых услугах и их стоимости можно по телефону или на официальном сайте компании.

Для пациентов клиники имеется бесплатная парковка.

Болезни 16
Стоматологический кабинет

Цены Лечебно-исследовательский центр МКС Стоматология

Прайс-лист
Консультация специалиста500 руб.
Отбеливание AMAZING WHITE7500 руб.
Консультация ребёнка до 7 лет250 руб.
Металлокерамическая коронка33 400 руб.
Рентгендиагностика
Повторная запись на CD носитель100 руб.
Снимок RVG450 руб.
ОПТГ (Панорамная томография зубных рядов, Smartpan)500 руб.
ТРГ (Телерентгеннограмма-боковой снимок черепа)600 руб.
Компьютерная томография области 8*8 (верхняя и нижняя челюсть, бухты ВЧП)2000 руб.
Компьютерная томография сегмент 5х51000 руб.
Отдельные виды работ
Повторная консультация врача-специалиста по результатам диагностики500 руб.
Санитарно-гигиенический набор400 руб.
Консультация специалиста500 руб.
Анестезия аппликационная50 руб.
Анестезия инфильтрационная, проводниковая350 руб.
Консультация ребёнка до 7 лет250 руб.
Лечение зубов
Протезирование
Коронки
Виниры
Реставрация

Отзывы про Лечебно-исследовательский центр МКС Стоматология (30)

В своем отзыве хочу сказать спасибо доктору за вылеченный зуб. Это был мой первый визит в эту стоматологию. Мне ее порекомендовали знакомые. Зуб беспокоил меня больше недели и я уже не выдержала, записалась на прием. Доктор мне рассказал в чем будет заключаться лечение и я была рада, что лечение мы начали сразу же. Боль была невыносимая. Сейчас про зуб я вообще забыла. О стоматологии остались лишь положительные воспоминания. Внутри чисто, красиво и по-современному.
Лечебно-исследовательский центр МКС Стоматология
Добрый день! Спасибо за отзыв. Мы искренне рады, что Вы остались довольны результатом лечения и всегда готовы помочь. Желаем Вам крепкого здоровья!
Обратился в стоматологию с острой болью. Приняли сразу, без всяких задержек и прочего, за что большое спасибо. К сожалению, сам зуб спасти не удалось, поэтому пришлось вырывать его. После обезболивающего укола зуб был вырван быстро и легко. Сейчас уже боли нет, спасибо!
Лечебно-исследовательский центр МКС Стоматология
Добрый день! Спасибо за отзыв. Мы искренне рады, что Вы остались довольны результатом. Желаем Вам крепкого здоровья!
Последние несколько лет вообще не посещала стоматолога, в итоге запустила свои зубы. Тем более что в одном из них уже давно была дырочка. Долгое время она меня совсем не беспокоила, но несколько месяцев назад начала болеть и ныть. Так что я отправилась в эту стоматологию на лечение. Диагноз мне поставили быстро и сразу же начали лечение. Сделали всё качественно и красиво, так что результатом я довольна.
Лечебно-исследовательский центр МКС Стоматология
Записывался сюда на удаление зуба ещё несколько месяцев назад. Цена на услугу оказалась вполне приемлемая, но главное, что всё прошло хорошо, без каких либо неприятных ощущений, десна не пострадала.
Лечебно-исследовательский центр МКС Стоматология
Зимой делали протезирование в МКС у Пенкина Ивана Николаевича. Он мне поставил два моста, один из металлокерами на передние, а второй с напылением на дальние зубы. Все это естественно заняло немало времени, было много походов к доктору, но результат себя оправдал, конструкции мне сделали прочные и эстетичные. Цена весьма приличная оказалась, но не дороже, чем в других мне предлагали, поэтому ей, как и главное, результатом, осталась довольна.
Лечебно-исследовательский центр МКС Стоматология
Удалял зуб у молодого специалиста Щетинкина Н.В., он сделал свою работу быстро и не больно. Когда записывался к нему, отметил для себя вежливость девушки на телефоне, записала меня в самое комфортное время. Пришел пораньше, было время осмотреться, красивый интерьер повсюду, вежливость и уважительность к клиенту с самого порога. Оснащение кабинета на хорошем уровне, свежий воздух, нет характерного больничного запаха, везде проветрено и симпатично. Цены средние, зато уровень услуг высокий.
Лечебно-исследовательский центр МКС Стоматология
Добрый день! Благодарим за отзыв и высокую оценку. Мы искренне рады, что смогли помочь и Вы остались довольны результатом. Желаем Вам крепкого здоровья!
Отличный центр. Пришла сюда с острой болью. Потребовался хирург, чтобы удалить зуб мудрости. Если честно, неудачный опыт уже был с зубами мудрости, поэтому очень боялась. Тут отличные врачи, все сделали быстро и практически безболезненно. Осложнений не было, уже через пару дней все прошло. Теперь уду наблюдаться тут постоянно. Цены тут средние. Рекомендую
Лечебно-исследовательский центр МКС Стоматология
Добрый день! Большое спасибо за добрые слова! Будем и дальше стараться радовать наших замечательные пациентов!
Обратился к пародонтологу с проблемными дёснами, запах изо рта, кровоточивость, все симптомы были в комплексе. Запись сделал по телефону, трубку взяли сразу. В очереди было всего 2 человека возле кабинета, и то, потому что пришел на полчаса раньше. Процедура чистки, удаления зубного камня прошла безболезненно, обработали дёсны лекарством и каким-то составом, после чего проблема оставила в покое, по крайней мере месяц она меня не беспокоит. Знал бы, что окажется все так просто, то давно бы уже посетил эту стоматологию.
Лечебно-исследовательский центр МКС Стоматология
Ставили здесь брекеты ребенку. Спасибо за умение найти общий язык с сыном и сделать так, что бы посещение стоматолога не закончилось истерикой! :) Сама процедура по установке брекетов, конечно, была не из приятных для ребенка, но стоматологи хорошо, а главное очень быстро, с ней справились. Теперь только у вас будем лечить зубы! :)
Лечебно-исследовательский центр МКС Стоматология
Устанавливали мост передние зубы, решила ставить металлокерамику, она и выдержать нагрузку способна и выглядит хорошо, в отличие от простой керамики. Здесь в клинике предложили хорошую цену на три единицы и я согласилась. За несколько приемов мне был установлен мост, пришлось штифт вкручивать в корень с одной стороны, так как нечего было обтачивать в одном зубе. Тем не менее стоматолог справился на отлично, конструкция была установлена крепкая, надежная и красивая, я довольна!
Лечебно-исследовательский центр МКС Стоматология
Пару раз была у них. Сначала записалась просто на обследование к терапевту, а то давно у зубного не была, ну и как же хорошо, что я с этим не затянула, ибо нашли у меня кариес на задней стороне зубов. Второй раз уже съездила к ним, снова по записи, но уже на лечение кариеса. Стоматология современная, персонал у них вежливый, врачи компетентные. Конечно 5 звёзд за работу)
Лечебно-исследовательский центр МКС Стоматология
Выражаю огромную благодарность за столь своевременное лечение кариеса в обширной стадии развития. Все прошло на изумление, практически безболезненно и оперативно. У врача золотые руки и внимательный подход к каждому пациенту, независимо от сложности заболевания. Стоматологию порекомендую всем в обязательном порядке, сервис на достойном уровне!
Лечебно-исследовательский центр МКС Стоматология
Добрый день! Благодарим за отзыв и высокую оценку. Желаем Вам крепкого здоровья!
Откололась керамика на переднем зубе и стал виден металл. Мост менять времени не было, предстояла важная встреча и здесь в клинике мне восстановили недостающий кусочек керамики. Денег эта процедура стоила немного, на время проблема была решена. В дальнейшем все же потребуется полная замена конструкции, приду это делать именно в эту стоматологию, потому как местный врач понравился и в целом, мнение о клинике осталось хорошее..
Лечебно-исследовательский центр МКС Стоматология
Водила ребенка в клинику, нужно было вылечить два молочных зуба. Запись удалось получить прямо на следующий день, отпросилась с работы и привела к стоматологу-терапевту. Очереди не было, поэтому зашли чуть пораньше даже. Врач сразу ребенка успокоила, сделала укол, который даже дочь не заметила, а потом через 10 минут, как все занемело и быстро вылечила зубы. Дочка все спокойно перенесла, благодаря тому, что врач старалась работать аккуратно, больно, как мне сказал ребенок, не было. Вышло сравнительно недорого, поэтому еще возможно сюда вернемся.
Лечебно-исследовательский центр МКС Стоматология
Приехал в клинику, чтобы удалить кисту из десны над зубом у стоматолога-хирурга, по времени это заняло ровно две процедуры. На первой сделали надрез и откачали жидкость, а на второй просто обработали это место еще раз каким-то лекарством. На приеме было абсолютно не больно, врач справился хорошо, потому как этот зуб больше не беспокоил, а корень его остался не тронутым. Персонал в клинике вежливый, доктор квалифицированный.
Лечебно-исследовательский центр МКС Стоматология
Добрый день! Благодарим за отзыв. Мы рады, что у вас осталось положительное впечатление от посещения клиники и работе врача. Желаем Вам крепкого здоровья!
Записывалась в стоматологическую клинику на прошлой неделе. Она расположена рядом с моим домом, поэтому не пришлось далеко ехать. После осмотра сразу определили кариес на одном из зубов. Специалист мне сразу понравилась, все внимательно рассказала, что планирует делать и сколько это продлится. Все прошло хорошо, пломб поставили быстро. Совсем не мешает мне
Лечебно-исследовательский центр МКС Стоматология
В клинику привела острая боль, которая беспокоила с самой ночи. Дозвониться удалось только к ним, согласились принять вне всякой очереди. Когда пришла, то ждала всего минут 8-10 и доктор меня принял. В клинике - чисто, ждать комфортно (достаточно места). Выяснилось, что острый пульпит. Лечение провели качественно, больше этот зуб не беспокоит.
Лечебно-исследовательский центр МКС Стоматология
Мне в этом центре понравилось. Здесь высококвалифицированные врачи, и работают они на современном оборудовании. Записаться к нужному специалисту здесь можно без проблем. Стоимость услуг меня также устраивает, она вполне адекватная. Так что я могу лишь рекомендовать теперь другим Лечебно-исследовательский центр МКС. Расположен он удобно, найти легко.
Лечебно-исследовательский центр МКС Стоматология
Добрый день! Спасибо за отзыв. Мы рады, что у вас осталось положительное впечатление от посещения клиники.
Классная клиника, лечил кариес, прошел проф. чистку! все на высшем уровне, клинику рекомендую.
Rkfcccdfbxcvsdfxcxcvbdxgbcxcbмсисмисмиыаясичсичсичсичсчси

Как узнать график работы Лечебно-исследовательский центр МКС Стоматология ?

Пн: 08:00 - 21:00, Вт: 08:00 - 21:00, Ср: 08:00 - 21:00, Чт: 08:00 - 21:00, Пт: 08:00 - 21:00, Сб: 08:00 - 21:00, Вс: 08:00 - 21:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 922 023-95-03

Лечебно-исследовательский центр МКС Стоматология находится по адресу г Екатеринбург, ул Союзная, д 8
1 этаж.

Лечебно-исследовательский центр МКС Стоматология на карте