8 (901) 249-85-338 (901) 249-85... — показать
+7 901 249-85-33

8 (901) 249-85-338 (901) 249-85... — показать
+7 901 249-...+7 901 249-85-33 ещё
г Екатеринбург, ул Союзная, д 8

Про «Лечебно-исследовательский центр МКС Стоматология»

Лечебно-исследовательский центр «МКС Стоматология» приглашает на прием взрослых и детей. Обращаясь в клинику, вы можете быть уверены в получении профессиональной медицинской помощи в области стоматологии. Также в клинике имеется система адаптации, которая подготавливает детей к лечению и помогает чувствовать себя комфортно во время процедур.

В центре проводится лечение кариеса, пульпита, периодонтита и десен, профессиональная чистка зубов, отбеливание, установка виниров, исправление прикуса с помощью лингвальных, металлических, сапфировых, керамических, самолигирующих брекетов, элайнеров и трейнеров. Выполняется протезирование керамическими коронками, протезами из диоксида циркония, металлокерамики и других современных материалов. Широчайшим образом представлена хирургическая стоматология, а также имплантация зубов.

Справляться с задачами любого уровня сложности специалистам клиники помогает передовое оборудование, в том числе дентальный микроскоп. При необходимости проводится лечение во сне. Для постановки диагноза и в целях контроля процесса лечения применяется компьютерный томограф и аппараты рентгенологической диагностики.

Лечебно-исследовательский центр «МКС Стоматология» открыт для посещения ежедневно, с 8-00 до 21-00. Подобрать удобное время для посещения вам поможет администратор.

Диагностика 2
Рентген зуба

Специалисты Лечебно-исследовательский центр МКС Стоматология (16)

Фотография специалиста Михальский Константин Станиславович
Гигиенист стоматологический, пародонтолог
Стаж 7 лет

Лечебно-исследовательский центр МКС Стоматология – Цены

Имплантация
Установка имплантата Snucone (Юж. Корея)от 13 500 руб.
Консультация хирурга-имплантолога500 руб.
Установка имплантата ICX (Германия)от 20 000 руб.
Установка имплантата Osstem (Осстем, Юж. Корея)от 22 500 руб.
Установка имплантата Impro (Импро, Германия)от 30 000 руб.
Установка имплантата AnyRidge (Эниридж, Юж. Корея)от 30 000 руб.
Установка имплантата Nobel (Нобель, Швейцария)от 35 000 руб.
Установка имплантата Straumann BLT (Штрауман, Швейцария)от 35 000 руб.
Установка имплантата Straumann SLActive (Швейцария)от 40 000 руб.
Установка имплантата Straumann (Швейцария)40 000 руб.
Установка имплантата Nobel (Швейцария)40 000 руб.
Имплантация «Всё на 4»от 250 000 руб.
Протезирование
Консультация стоматолога-ортопеда500 руб.
Частичный съёмный протезот 27 000 руб.
Полный съёмный протезот 32 000 руб.
Протезирование «Всё на 4-х»от 220 000 руб.
Косметический протезот 5000 руб.
Изготовление каппыот 7000 руб.
Коронки
Консультация ортопеда500 руб.
Коронка металлокерамическая на имплантате с винтовой фиксациейот 33 400 руб.
Временная коронка на имплант без аббатментаот 2500 руб.
Коронка из диоксида циркония на имплантате с винтовой фиксацией38 400 руб.
Коронка из диоксида цирконияот 22 500 руб.
Безметалловая коронка из прессованной керамикиот 22 500 руб.
Коронка из диоксида циркония с керамической облицовкойот 24 500 руб.
Коронка из диоксида циркония на индивидуальном аббатманте с винтовой фиксацией48 400 руб.
Виниры
Хирургия
Детский приём
Диагностика
Лечение во сне

Отзывы про Лечебно-исследовательский центр МКС Стоматология (104)

Периодически то наведываюсь к стоматологу для проверки моих зубов, люблю все под контролем держать. Знаю, что на начальном этапе дешевле вылечить, тем в затяжном виде. Из этих побуждений хожу на осмотр. В разных была, тут мне внимание со стороны персонала запомнилось и тщательный осмотр, не на авось. В итоге выявили зарождение кариеса, полечили и норм все. Опыт есть опыт и его не отнять. Так-то.
Лечебно-исследовательский центр МКС Стоматология
Добрый день! Благодарим за отзыв.
Обращайтесь, мы всегда готовы помочь.
Здоровья Вам и благополучия!
Спасибо за спасение моего зуба! Приехал с острой болью. Меня приняли сразу. Доктор осмотрел, в клинике сделали рентген и по результатам осмотра и изучению снимка доктор поставил диагноз - пульпит((( Зуб мне доктор обработал и поставил лекарство, закрыв временной пломбой. А через несколько дней пролечили и запломбировали его постоянной пломбой. Теперь зуб как новый, без боли и мучений.
Лечебно-исследовательский центр МКС Стоматология
Добрый день, спасибо за отзыв! Для нас очень важна обратная связь от пациентов. Берегите здоровье и не забывайте о профилактических осмотрах у стоматолога)
В центре МКС Стоматология спасли мне зуб при обострении хронического периодонтита. Доктор, которая занималась лечением моего зуба - понравилась! Настоящий профессионал в своем деле! Под микроскопом выполнила все необходимые действия: сначала удалила кариес с поверхности зуба, затем почистила канал и заложила лекарство в зуб для снятия воспалительного процесса и поставила временную пломбу. На повторном приеме после, того как доктор убедилась, что воспаление внутри зуба снято, была поставлена постоянная пломба. Спасибо за ваш труд и процветания вашему центру!
Лечебно-исследовательский центр МКС Стоматология
Добрый день! Спасибо за подробный отзыв и добрые слова в адрес нашего специалиста, нам очень приятно. От всей души желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
В МКС стоматологию пришла по рекомендации. После личного посещения, поняла, почему ее так хвалила знакомая. Мне тут делали имплантацию, Дмитрий Сергеевич Рылов постарался на славу. Это специалист с большой буквы. Операцию провел аккуратно, без спешки. В результате, импланты стоят, как родные.
Лечебно-исследовательский центр МКС Стоматология
Добрый день! Благодарим за отзыв.
Мы рады, что у Вас осталось положительное впечатление от посещения клиники и работы врача.
Желаем Вам крепкого здоровья!
Моя любимая стоматология, которую я наконец-то смогла найти. Врачам здесь могу довериться целиком и полностью, так как специалисты тут все работают хорошие (понаблюдаться успела уже у трех врачей). Цены доступные. Рекомендую!
Лечебно-исследовательский центр МКС Стоматология
Добрый день! Большое спасибо за добрые слова! Будем и дальше стараться радовать наших замечательных пациентов!

Частые вопросы про Лечебно-исследовательский центр МКС Стоматология

Как узнать график работы Лечебно-исследовательский центр МКС Стоматология ?

Пн: 08:00 - 21:00, Вт: 08:00 - 21:00, Ср: 08:00 - 21:00, Чт: 08:00 - 21:00, Пт: 08:00 - 21:00, Сб: 08:00 - 21:00, Вс: 08:00 - 21:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 901 249-85-33

Лечебно-исследовательский центр МКС Стоматология находится по адресу г Екатеринбург, ул Союзная, д 8
1 этаж.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО «Лечебно-исследовательский центр «МКС Стоматология»
Юридический адрес:
620026, г. Екатеринбург, ул. Белинского, 86-15