8 (901) 249-85-338 (901) 249-85... — показать

8 (901) 249-85-338 (901) 249-85... — показать
+7 901 249-...+7 901 249-85-33 ещё
г Екатеринбург, ул Союзная, д 8

Про «Лечебно-исследовательский центр МКС Стоматология »

Лечебно-исследовательский центр «МКС Стоматология» приглашает на прием взрослых и детей. Обращаясь в клинику, вы можете быть уверены в получении профессиональной медицинской помощи в области стоматологии. Также в клинике имеется система адаптации, которая подготавливает детей к лечению и помогает чувствовать себя комфортно во время процедур.

В центре проводится лечение кариеса, пульпита, периодонтита и десен, профессиональная чистка зубов, отбеливание, установка виниров, исправление прикуса с помощью лингвальных, металлических, сапфировых, керамических, самолигирующих брекетов, элайнеров и трейнеров. Выполняется протезирование керамическими коронками, протезами из диоксида циркония, металлокерамики и других современных материалов. Широчайшим образом представлена хирургическая стоматология, а также имплантация зубов.

Справляться с задачами любого уровня сложности специалистам клиники помогает передовое оборудование, в том числе дентальный микроскоп. При необходимости проводится лечение во сне. Для постановки диагноза и в целях контроля процесса лечения применяется компьютерный томограф и аппараты рентгенологической диагностики.

Лечебно-исследовательский центр «МКС Стоматология» открыт для посещения ежедневно, с 8-00 до 21-00. Подобрать удобное время для посещения вам поможет администратор.

Диагностика 4
Процедуры 45
Магнитотерапия

Лечебно-исследовательский центр МКС Стоматология – Цены

Консультация
Прием (осмотр, консультация) заведующего отделением врача-стоматолога-ортопеда первичный500 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача-стоматолога-терапевта первичный500 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача-стоматолога-терапевта повторный500 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача-стоматолога (пародонтолога) первичный500 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача-стоматолога (пародонтолога) повторный500 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача-стоматолога-ортопеда первичный500 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача-стоматолога-ортопеда повторный500 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача-стоматолога-хирурга первичный500 руб.
Прием врача-ортодонта повторный на этапе лечения4800 руб.
Диспансерный прием (осмотр, консультация) врача стоматолога500 руб.
Школа психологической профилактики для пациентов и родственников. Ознакомительный визит в клинику без лечения для пациентов впервые посещающих стоматолога и их родителей.1000 руб.
Диагностический приём ортодонта5100 руб.
Адаптационный детский прием3100 руб.
Повторный детский прием с пробной гигиеной2600 руб.
Осмотр, консультация врачом-анестезиологом-реаниматологом первичный500 руб.
Осмотр, консультация врачом-анестезиологом-реаниматологом повторный500 руб.
Санитарно-гигиенический набор1000 руб.
Рентгенология
Компьютерная томография челюстно-лицевой области для детей до 18 лет2000 руб. за 2 челюсти
Компьютерная томография гайморовых пазух2000 руб.
Описание и интерпретация рентгенографических изображений (телерентгенограммы)2000 руб.
Описание и интерпретация компьютерных томограмм (каждый следующий зуб)300 руб.
Компьютерная томография височно-нижнечелюстных суставов (две томограммы одного сустава в открытом и закрытом положении- две томограммы)1800 руб.
Запись рентгенологического исследования на диск100 руб.
Радиовизиография450 руб.
Компьютерная томография челюстно-лицевой области2000 руб.
Компьютерная томография челюстно-лицевой области сегмент1000 руб.
Компьютерная томография с хирургическим шаблоном2500 руб.
Описание и интерпретация компьютерных томограмм (до 5ти зубов )1500 руб.
Томография височно-нижнечелюстного сустава1000 руб.
Обезболивание
Детская стоматология
Отбеливание
Ортодонтическое лечение
Обучение гигиене

Отзывы про Лечебно-исследовательский центр МКС Стоматология (87)

4.9
Мне давно нужно было провести чистку от зубного камня, а то ситуацию серьезно запустил. Нашел время, прошел в этой клинике ультразвуковую чистку. Быстро и с комфортом. Спасибо.
Лечебно-исследовательский центр МКС Стоматология
Добрый день! Спасибо за отзыв.
Обращайтесь, мы всегда готовы помочь.
Желаем Вам крепкого здоровья!
Моя работа связана с общением с людьми. Нужно следить за своей улыбкой, за состоянием зубов. В этой стоматологии делаю отбеливание, ну и проверяю зубы на кариес и прочие "сюрпризы". Мне всё нравится) Расположение удобное. Персонал всегда поможет и подскажет, запишет на удобное время. Сама клиника чистая, светлая. И отбеливанием я довольна. Зубы действительно белые. И повышенной чувствительности нет. Могу посоветовать)
Лечебно-исследовательский центр МКС Стоматология
Добрый день! Благодарим за отзыв и высокую оценку. Нам очень приятно, что Вы остались довольны.
Будем рады видеть Вас, обращайтесь!
Были на приеме у детского стоматолога Сивовой Александры Юрьевны. Если раньше ребенок очень сильно капризничал во время осмотров у стоматологов, то тут ему понравилось. Важно, что Александра Юрьевна сперва поговорила с сыном, нашла к нему подход, а только потом начала осмотр. Все прошло хорошо: ребенок спокойно сидел и первый раз визит к стоматологу не закончился истерикой. :) Довольны, теперь только сюда будем приходить!
Обращайтесь, мы всегда готовы помочь.
Здоровья Вам и благополучия!
Изначально начал лечить зубы в этой стоматологии, так как она находится недалеко от моего дома, но быстро убедился, что главное достоинство клиники - ее специалисты. Мне здесь уже удалили зуб мудрости, поставили несколько пломб и спасли полуразрушенный зуб. Поэтому доверяю местным врачам и даже начал советовать клинику родным и близким.
Добрый день! Благодарим за отзыв.
Мы рады, что у вас осталось положительное впечатление от посещения клиники.
Желаем Вам крепкого здоровья!
Я никогда бы не подумал, что в кабинете врача можно чувствовать себя так же комфортно как дома. Именно так проходило мое лечение в клинике. Лечил зубы, ставил коронки и делал гигиену. Все врачи, которых я посетил, действительно профессионалы своего дела. Лечение было быстрое, безболезненное и качественное. Иногда боялся что засну в кресле).
Обращайтесь, мы всегда готовы помочь.
Здоровья Вам и благополучия!

Как узнать график работы Лечебно-исследовательский центр МКС Стоматология ?

Пн: 08:00 - 21:00, Вт: 08:00 - 21:00, Ср: 08:00 - 21:00, Чт: 08:00 - 21:00, Пт: 08:00 - 21:00, Сб: 08:00 - 21:00, Вс: 08:00 - 21:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 901 249-85-33

Лечебно-исследовательский центр МКС Стоматология находится по адресу г Екатеринбург, ул Союзная, д 8
1 этаж.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО «Лечебно-исследовательский центр «МКС Стоматология»
Юридический адрес:
620026, г. Екатеринбург, ул. Белинского, 86-15