8 (901) 249-85-33 8 (901) 249-85... — показать

8 (901) 249-85-33 8 (901) 249-85... — показать
+7 901 249-... +7 901 249-85-33 ещё
г Екатеринбург, ул Союзная, д 8
Район: Чкаловский

Про «Лечебно-исследовательский центр МКС Стоматология »

Лечебно-исследовательский центр «МКС Стоматология» приглашает на прием взрослых и детей. Обращаясь в клинику, вы можете быть уверены в получении профессиональной медицинской помощи в области стоматологии. Также в клинике имеется система адаптации, которая подготавливает детей к лечению и помогает чувствовать себя комфортно во время процедур.

В центре проводится лечение кариеса, пульпита, периодонтита и десен, профессиональная чистка зубов, отбеливание, установка виниров, исправление прикуса с помощью лингвальных, металлических, сапфировых, керамических, самолигирующих брекетов, элайнеров и трейнеров. Выполняется протезирование керамическими коронками, протезами из диоксида циркония, металлокерамики и других современных материалов. Широчайшим образом представлена хирургическая стоматология, а также имплантация зубов.

Справляться с задачами любого уровня сложности специалистам клиники помогает передовое оборудование, в том числе дентальный микроскоп. При необходимости проводится лечение во сне. Для постановки диагноза и в целях контроля процесса лечения применяется компьютерный томограф и аппараты рентгенологической диагностики.

Лечебно-исследовательский центр «МКС Стоматология» открыт для посещения ежедневно, с 8-00 до 21-00. Подобрать удобное время для посещения вам поможет администратор.

Отзывы про Лечебно-исследовательский центр МКС Стоматология (85)

4.9
Были на приеме у детского стоматолога Сивовой Александры Юрьевны. Если раньше ребенок очень сильно капризничал во время осмотров у стоматологов, то тут ему понравилось. Важно, что Александра Юрьевна сперва поговорила с сыном, нашла к нему подход, а только потом начала осмотр. Все прошло хорошо: ребенок спокойно сидел и первый раз визит к стоматологу не закончился истерикой. :) Довольны, теперь только сюда будем приходить!
Изначально начал лечить зубы в этой стоматологии, так как она находится недалеко от моего дома, но быстро убедился, что главное достоинство клиники - ее специалисты. Мне здесь уже удалили зуб мудрости, поставили несколько пломб и спасли полуразрушенный зуб. Поэтому доверяю местным врачам и даже начал советовать клинику родным и близким.
Желаем Вам крепкого здоровья!
Я никогда бы не подумал, что в кабинете врача можно чувствовать себя так же комфортно как дома. Именно так проходило мое лечение в клинике. Лечил зубы, ставил коронки и делал гигиену. Все врачи, которых я посетил, действительно профессионалы своего дела. Лечение было быстрое, безболезненное и качественное. Иногда боялся что засну в кресле).
Здоровья Вам и благополучия!
Могу рекомендовать клинику всем, кто нуждается в имплантации зуба или зубов. На себе проверил, что эту процедуру, ее выполнили просто идеально. Не быстро, это не одномоментная, когда удаляют зуб, и сразу имплант устанавливают. Зуб был у меня удален давно, более года назад. Сама имплантация тоже по времени заняла больше полугода. Но она пожизненная, имплант отличный.
Добрый день! Спасибо за отзыв.
Мы искренне рады, что смогли помочь.
Желаем Вам крепкого здоровья!
Детский стоматолог Сивова Александра Юрьевна умело работает с детьми, моих двух сыновей только сюда и привожу. Нравится насколько умеючи Александра Юрьевна обращается с детишками, видно, что детки ее слабость, с такой искренностью, да и дети вели себя спокойно. Помогла старшенькому вылечить кариес на зубах.
Лечебно-исследовательский центр МКС Стоматология
Добрый день! Спасибо за отзыв. Мы искренне рады, что смогли помочь. Желаем Вам крепкого здоровья!
Нужно было удалить кисту зуба, порекомендовали эту клинику. Меня направили к доктору Андрею Евгеньевичу Биктимирову, это хирург и имплантолог. Врач проводил все манипуляции с большой аккуратностью и вниманием, за это большое спасибо. Мне ни разу мне не было больно, поэтому наркоз тут делают отличный. Сейчас киста удалена, результатом я полностью удовлетворилась.
Здоровья Вам и благополучия!
У меня положительный опыт, обратиться именно сюда решил по рекомендации, поэтому особо не волновался. Решился сделать отбеливания зубов, хотелось покрасивей выглядеть перед предстоящей свадьбой. Понравилось отношение и профессионализм врача, мне все понятным языком объяснили, и делали всё аккуратно, комфортно себя чувствовал. Главное результат, разница существенно ощутима.
Желаем Вам крепкого здоровья!
Была в этой клинике на процедуре отбеливания зубов впервые, очень переживала, но напрасно, поскольку сама по себе процедура не причиняла мне никаких неудобств, длилась недолго благодаря оперативной работе грамотного стоматолога. Результат - мои зубы стали неузнаваемо белыми, однозначно стали светлее на несколько тонов, что заметно невооруженным глазом. Ценник адекватный.
Добрый день! Благодарим за отзыв и высокую оценку.
Будем рады видеть Вас, обращайтесь!
А мне в этой стоматологии поставили брекеты на оба зубных ряда. К счастью для меня, процедура была безболезненной, хоть и был некоторый дискомфорт во время установки брекетов. Ушло на это у врача не больше часа. О том, что брекеты установлены правильно свидетельствует то, что зубы у меня стали ровнее. Уже привык к этой конструкции у себя на зубах. Рекомендую.
Здоровья Вам и благополучия!
Когда стал крошиться передний верхний резец, мне в этой стоматологии порекомендовали установить коронку. Я согласился. Меня впечатлило то, насколько установленная коронка похожа по тону на остальные мои зубы, внешне её от моих зубов вообще отличить невозможно. Со своей функцией теперь этот зуб справляется отлично, даже твёрдые фрукты без проблем могу с его помощью кусать.
Желаем Вам крепкого здоровья!
Записаться в клинику очень просто, в назначенное время принимают сразу. Лечили зуб, врач все аккуратно выполнил. Укол мне сразу сделали, так как попросила. Все лечение нормально прошло. Ни дискомфорта, ни боли не испытывала. Врач доброжелательный. Клиника отличная, тут и стоматологические кресла удобны, и персонал замечательный работает. Зубы лечат хорошо.
Добрый день! Благодарим за отзыв.
Мы всегда рады и готовы помочь, обращайтесь.
Желаем Вам крепкого здоровья!
Был пульпит, нерв удалили, почистили, запломбировали здесь в МКС, сделали это безболезненно, что самое главное. Цена вопроса приемлемая, не сказать, что дешево, но нормально. Врач и медсестра впечатлили своей работой, доброжелательные люди, работают здорово.
Добрый день! Благодарим за отзыв.
Желаем Вам крепкого здоровья, радости и всех благ!
Разболелся зуб, подыскала наиболее подходящую клинику. Очень приветливый персонал, врач быстро принимает. Все посмотрел, потом сделал мне укол. Поэтому боли во время лечения я не испытывала и все прошло нормально. В конце врач подравнял пломбу, чтобы удобнее было. Больше зуб не беспокоил, отлично его врач вылечил. Пломба надежная и реально качественная.
Желаем Вам крепкого здоровья!
Лечебно-исследовательский центр МКС мне понравился. Здесь приятная располагающая атмосфера, и в помещениях сделан свежий ремонт. Здесь можно расслабиться перед приемом, и врачи тут доброжелательные. Еще мне понравилось, что цены на услуги тут вполне разумные. В будущем тоже сюда планирую записываться на прием к врачу. Лечебно-исследовательский центр МКС я рекомендую.
Лечебно-исследовательский центр МКС Стоматология
Добрый день! Благодарим за отзыв. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь. Здоровья Вам и благополучия!
Была в командировке и сломала себе случайно зуб, не хотела идти к врачу, но зуб стал очень сильно реагировать на холодное и горячее, просто невозможно было терпеть. Сюда мне посоветовали обратиться местные жители - очень современная стоматология, высокого уровня качество услуг они оказывают. В общем, все сделали в лучшем виде. Очень вам благодарна. ..
Лечебно-исследовательский центр МКС Стоматология
Добрый день! Благодарим за отзыв. Мы искренне рады, что Вы остались довольны результатом. Здоровья Вам и благополучия!
Отличные доктора. Лечили пульпит. Сделали все на пятерочку.
Здоровья Вам и благополучия!
Посетил МКС для профилактики, в итоге нашли пару зубов, нуждающихся в лечении. С удовольствием согласился на запись прямо в этот же день, были свободные терапевты. Зашел в свое время, сначала качество укололи анестезию, а там само лечение уже и не почувствовал, все быстро, грамотно и аккуратно получилось, два зуба за один прием! Недорого обошлось, теперь проблем нет.
Здоровья Вам и благополучия!
Лично я нисколько не пожалел о посещении этой стоматологии. Мне здесь поставили керамические брекеты несколько месяцев назад, да настолько эффективно, что зубы уже стали выравниваться. Помню, боли при установке брекетов я не чувствовал, только незначительный дискомфорт. Впечатлило количество нового оборудования, которое я смог здесь разглядеть. В общем, рекомендую этот центр.
Здоровья Вам и благополучия!
Лечебно-исследовательский центр МКС мне понравился. Записалась сюда на чистку зубов. Врач все сделала аккуратно, результат меня порадовал. Так что я теперь еще не раз приду в этот центр на такую процедуру. Стоимость услуг стоматологии меня устраивает, она вполне адекватная. Могу лечебно-исследовательский центр МКС только рекомендовать другим.
Здоровья Вам и благополучия!
Обращалась сюда еще в конце прошлого года, когда во время еды у меня выпала пломба и через неделю начал нарывать зуб. Если кратко описать, то у меня остались об этой стоматологической клиники. Во-первых, работают быстро и пломбу вставили за один прием. В общей сложности весь процесс занял минут 15. Во-вторых, здесь опытные специалисты и за время процедуры боли вообще не почувствовала.
Здоровья Вам и благополучия!
На прошлой неделе здесь мне удаляли зубной камень при помощи ультразвука. Не сказал бы, что процедура приятная, но вполне себе терпимая. За 20 минут все отложения были вычищены и сделано фторирование эмали. Результатом доволен.
Здоровья Вам и благополучия!
У меня ретинированные зубы мудрости на нижней челюсти. При установке брекетов возникла проблема, потребовалось их удаление. Пошла удалять в лечебно-исследовательский центр. Удалила успешно за два раза. Конечно не очень приятно, но что поделать. Врач молодец, очень грамотный, видно что профессионал своего дела. Заживление ранок было безболезненным, пила назначенные им лекарства для скорейшего выздоровления.
Лечебно-исследовательский центр МКС Стоматология
Добрый день! Спасибо за отзыв. Мы всегда готовы помочь. Желаем Вам крепкого здоровья!
В данном лечебно-исследовательском центре я проходил лечение пародонтита, ни разу не пожалел, что обратился именно сюда, так как только здесь и смогли помочь, да так, что без рецидива. Качество обслуживания на хорошем уровне, созданы все условия в центре, персонал вежливый, так что, всем кто сомневается, зря, отличное место, где точно помогут.
Лечебно-исследовательский центр МКС Стоматология
Добрый день! Спасибо за отзыв. Очень приятно, что у Вас остались положительные впечатления от посещения клиники. Желаем Вам крепкого здоровья!
Я посещал эту клинику недавно, и остался доволен лечением. Со мной работал высококвалифицированный стоматолог. Записался я на удобное время к нему без проблем. В этой клинике мне понравилась атмосфера, она доброжелательная. Везде поддерживается чистота и порядок. Стоимость услуг меня устроила, она не завышена. Тут нет никакого навязывания лишних услуг.
Лечебно-исследовательский центр МКС Стоматология
Добрый день! Благодарим за отзыв. Мы искренне рады, что смогли помочь и Вы остались довольны результатом работы нашего специалиста. Здоровья Вам и благополучия!
Обратилась в МКС стоматологию, когда мой пульпит на нижней челюсти был уже в запущенном состоянии. Благодаря профессионализму и аккуратности врача лечение прошло без болезненных ощущений. Все на совесть сделали.
Вообще от клиники остались хорошие впечатления, цены приемлемые, сотрудники тактичные. Посоветовала своим родственникам и напарницам на работе.
Лечебно-исследовательский центр МКС Стоматология
Здравствуйте! Благодарим за приятный отзыв. Рады, что Вы остались довольны посещением нашей клиники и результатом лечения. Мы всегда готовы помочь, обращайтесь. Крепкого Вам здоровья!
В клинике лечил больной зуб, который уже был в довольно плохом состоянии, из-за воздействия кариеса. Сперва зуб очистили от кариеса, а после этого мне поставили пломбу, которая к слову ощущается хорошо, как будто это и есть родной зуб. К клинике нареканий никаких нет вовсе.
Лечебно-исследовательский центр МКС Стоматология
Добрый день! Спасибо за отзыв. Мы искренне рады, что Вы остались довольны результатом лечения и всегда готовы помочь. Желаем Вам крепкого здоровья!
Была давно, еще в мае прошлого года здесь в стоматологии, но впечатления хорошие осталось от посещения. Приходила в день рождения и мне сделали существенную скидку по акции на лечение, аж в 20%, вполне прилично , я считаю. Отмечу организацию процесса в кабинете, доктор, медсестра имеют все необходимое оборудование под рукой. В кабинетах и коридорах свежо, проветрено, нет никаких неприятных моментов.
Лечебно-исследовательский центр МКС Стоматология
Добрый день! Благодарим за отзыв. Мы искренне рады, что Вы остались довольны. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь. Крепкого здоровья Вам!
Достоинства
Ничего

Ужасно! Не рекомендую! Записалась на удаление молочного зуба ребенку после осмотра в другой клинике. Приехали, детское отделение оказалось на ремонте, хотя никой вывески нет, ходили бродили пока не пришли рабочие и не сказали, оказалось мы не первые такие. Пришли в другое отделение. После 15 минут заполнения всяких опросов прошли в кабинет, как оказалось на осмотр, который я не просила и за который пришлось заплатить, хотя сразу сказала что нам нужно удалять! Врач хамка, начала читать мораль - у вас что, нет средств на лечение и т.д. Лечить и удалять там зубы естественно отказалась. Но и это ещё не всё! Как оказалось безнала нет, оплата либо наличкой, либо перевод на карту, о чем естественно никто заранее не предупредил... Вобщем от и до ужасно!

Дата оказания услуги
11.01.2021

Описание специалиста
Стоматолог
Клиника очень хорошая. Обращаемся сюда уже на протяжении двух лет всей семьей. Сервис приличный, отношение к своим клиентам здесь очень внимательное и уважительное. Цены средние. Я буквально в прошлом месяце здесь пломбу ставила. В принципе, как и всегда, процедура прошла хорошо и комфортно. Пломба прочная. Специалисты здесь очень толковые трудятся. Рекомендую.
Лечебно-исследовательский центр МКС Стоматология
Здравствуйте! Большое спасибо за добрые слова! Будем и дальше стараться радовать наших замечательных пациентов!
Гостили у родителей и у дочки начал шататься молочный зуб. Эта клиника буквально в квартале от их дома, записали нас к доктору Ольге Николаевне. Я приятно удивлена обстановкой в клинике - уютно, сразу проводили в кабинет. Доктор внимательно осмотрела зубик, удаление прошло быстро и без истерик. Дочка не плакала, вела себя спокойно - доктор нашла к ней подход.
Лечебно-исследовательский центр МКС Стоматология
Добрый день! Спасибо за отзыв. Мы искренне рады, что Вы остались довольны результатом. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким!
Оказались совсем случайно в данной стоматологии, посоветовали знакомые. И вот я пришла с сыном лечить ему зубы, ребенку 4 года и это его первое лечения зубов. Очень сильно переживала, больше чем мой сын мне кажется.... Но когда оказались уже на приёме у Анны Ивановны мои переживания ушли. Анна Ивановна нашла подход к моему сыну очень быстро, перед тем как начать лечить зуб всё показывала и объяснила моему сыну, что это за инструмент и что она им будет делать. Тем самым он не боялся и не переживал вовсе. И это очень облегчило процесс лечения зуба.Так же очень хороший бонус это монитор с мультиками всё лечения сын смотрел мультики, тем самым он отвлекался)))).Так же в конце лечения зубика ребёнок получил за свою выдержку подарок из волшебного сундука. По мне так очень хорошая идея вознаграждение ребёнка 🤗☺ . Поликлиникой очень довольна осталась, спасибо за индивидуальный подход к моему сыну, персонал очень приветливый. 😊. Ещё хочу отметить очень красивую униформу всех врачей, все в едином стиле это очень круто.
Установили два импланта, и процесс приживления их прошел успешно. Особой боли я не испытывала, и все было отлично. Времени, конечно, это заняло достаточно, но главное, что импланты прижились и сейчас есть весь зубной ряд. Особенно в зоне улыбки. Смотрятся они нормально, и дискомфорта из-за имплантов никакого нет. Врачи тут профессионалы, и всем осталась довольна.
Лечебно-исследовательский центр МКС Стоматология
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Мы искренне рады, что смогли помочь и Вы остались довольны результатом работы нашего специалиста. Крепкого здоровья Вам и благополучия!
Хорошая стоматологическая клиника. Лечу здесь зубы полтора года и полностью довольна. Мне нравится, что здесь очень дорогое современное оборудование и европейский сервис. После такой клиники я больше никогда не рискну идти в государственные больницы. Отношение к пациентам здесь тоже отличное, внимательное и бережное. Я много что лечила, в последний раз отбеливала зубы. Рекомендую.
Лечебно-исследовательский центр МКС Стоматология
Добрый день! Большое спасибо за добрые слова! Будем и дальше стараться радовать наших замечательных пациентов!
Зубной кариес лечил в данной стоматологии ещё в начале осени. По началу хотелось бы сказать, что лечение проходило хорошо, под воздействием обезболивающего, боли не ощутил вообще. Пломбу поставили нормальную, чувствуется как будто это родной зуб. Буду обращаться сюда ещё.
Лечебно-исследовательский центр МКС Стоматология
Добрый день! Благодарим за отзыв. Очень приятно, что Вы остались довольны результатом. Будем рады видеть Вас снова!
Приходил удалять зуб мудрости. Он неправильно рос и это было вынужденной мерой. На приём я записался заранее, зная плотный график доктора. Мы сделали снимок и оговорили план действий. Было принято решение удалять. Хочу отдать должное доктору. Он сделал работу идеально. Несмотря на удаление и сложный случай, мне было не больно. И по приходу домой я тоже чувствовал себя хорошо. Все рекомендации доктора я соблюдал. Рекомендую.
Лечебно-исследовательский центр МКС Стоматология
Добрый день! Благодарим за отзыв. Очень рады, что смогли помочь и Вы остались довольны результатом работы нашего специалиста. Здоровья Вам и благополучия!
Несколько недель назад мне приходилось обратится в данную стоматологию за лечением острой зубной боли молярного зуба, который был уже сильно разрушен из-за кариеса. В общем и целом сперва меня проконсультировали по всем вопросам, после сделали рентген и уже после него зуб был очищен от кариеса и запломбирован. Особо боли не было, зуб сверлили по минимуму, пломбой в целом доволен.
Лечебно-исследовательский центр МКС Стоматология
Добрый день! Спасибо за отзыв. Нам приятно, что Вы остались довольны результатом. Будем рады видеть Вас снова!
Обращался в данную клинику, два месяца назад, т. к. сильно беспокоил зуб, в гос. клинике сказали, что с ним все хорошо, но когда я ел, что-либо, он все равно болел. Здесь врач более тщательно все осмотрел и оказалось, что у меня были какие-то проблемы с обратной стороны зуба. Стоматолог аккуратно всё залечил и что приятно, сделал все совершенно без боли. Спасибо вам огромное, за качественную работу.
Лечебно-исследовательский центр МКС Стоматология
Добрый день! Спасибо за отзыв. Мы искренне рады, что у Вас остались положительные впечатления от посещения клиники. Желаем Вам крепкого здоровья!
Мне здесь пол года назад зуб пломбировали, пломба до сих пор на месте, как сейчас помню, боялся даже слегка, но в итоге все аккуратно и без какой-либо боли сделано было. Персонал вежливый, обходительный. Сама стоматология была полностью укомплектована современным оборудованием.
Лечебно-исследовательский центр МКС Стоматология
Добрый день, благодарим за добрые слова! Здоровья Вам и благополучия!
Прихожу на лечение зубов только сюда. Мне нравится современное оснащение стоматологии и внимательное отношение к пациентам. Я здесь и пломбировала зубы, и приходила на профессиональную чистку зубов от камня и налета. В планах сделать свою улыбку белоснежной. Хочу записаться на консультацию по этому поводу. А пока мои рекомендации. Этой клинике можно доверить свою улыбку.
Лечебно-исследовательский центр МКС Стоматология
Добрый день! Спасибо за отзыв. Очень приятно, что Вы остались довольны результатом. Будем рады видеть Вас снова!
Стоматология однозначно хорошая. Пришел с наболевшим зубом. Здесь вошли в мое положение и приняли без проблем. Сделал там же на месте снимок, доктор предложил лечение. Хотя у меня зуб так болел, что я думал, что мне его удалят, так что я даже обрадовался, что есть шанс вылечить. В общем, все прошло успешно. И я рад, что вообще сюда обратился, так как специалисты здесь видно, что компетентные работают. Мои рекомендации.
Лечебно-исследовательский центр МКС Стоматология
Здравствуйте, благодарим за отзыв. Мы искренне рады, что смогли помочь и Вы остались довольны результатом работы наших специалистов. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь. Здоровья Вам и благополучия!
Была тут на отбеливании зубов, не пожалела! Вежливый персонал, используются новейшие методы, которые не наносят вреда эмали, да и оборудование здесь все современное. Сам же лечебно-исследовательский центр, удобно расположен. В результате, у меня зубы стали белее на 8 тонов, круто, я довольна.
Лечебно-исследовательский центр МКС Стоматология
Добрый день! Благодарим за приятный отзыв. Рады, что Вы остались довольны посещением нашей клиники. Мы всегда готовы помочь, обращайтесь. Крепкого Вам здоровья и красивой улыбки!
Мне здесь лечили кариес и пломбировали 2 зуба, в целом, результатом я довольна, прошла правда не одна процедура, но главное, ведь итог и он положительный. Использовались современные методы и новейшее оборудование, боли никакой не было, все крайне аккуратно. В самом центре вежливое обслуживание, чисто и уютно.
Лечебно-исследовательский центр МКС Стоматология
Добрый день! Спасибо за отзыв, нам важно мнение каждого нашего пациента. Здоровья Вам, отличного настроения и всех благ!
Лечила здесь зубы, обычная не сложная ситуация, сделали максимально безболезненно. Очень понравилось отношения в клинике к пациенту, приветливый персонал. По сравнению с государственной клиникой - большая разница даже по отношению персонала. Да, это будет немного дороже, но за качество в наше время нужно платить. Не пожалела, что пошла именно сюда. Буду рекомендовать
Желаем Вам крепкого здоровья!
В этой стоматологии доброжелательные и приветливые сотрудники. Пришлось прийти к ним с острой болью. Меня быстро осмотрели и провели операцию. Так что теперь я могу рекомендовать центр «МКС Стоматология». Цены на услуги у них вполне приемлемые.
Желаем Вам крепкого здоровья!
Супер! Спустя несколько месяцев после проведения процедуры отбеливания зубов, я хочу оставить положительный отзыв. Результат до сих пор идеальный, зубы как у звезд эстрады - белые и красивые. Доктор применяет современную технологию, которая способна без вреда для зубов, сделать их на несколько тонов светлее. Я довольна, что решилась, теперь улыбаюсь во все 32!
Добрый день! Спасибо за отзыв.
Мы рады, что у вас осталось положительное впечатление от посещения клиники и работе врача.
Желаем Вам крепкого здоровья!
В этой клинике доброжелательное обслуживание, и врачи имеют высокую квалификацию. Записаться к стоматологу на удобное время здесь можно без проблем. К тому же стоимость услуг меня устраивает. Так что я могу рекомендовать теперь другим эту клинику. Расположена она удобно, найти ее легко.
Желаем Вам крепкого здоровья!
В этой клинике я успел побывать ещё до карантина. Принять меня смог грамотный специалист, который смог вылечить кариес на моём проблемном зубе в течение получаса. Могу сказать, что лечение было практически безболезненным, несмотря на то, что анестезию я попросил не делать, я почувствовал лишь лёгкий дискомфорт. Могу рекомендовать эту стоматологию.
Лечебно-исследовательский центр МКС Стоматология
Добрый день! Благодарим за отзыв и высокую оценку. Нам очень приятно, что Вы остались довольны.
Будем рады видеть Вас, обращайтесь!
Наконец мне установили виниры. Как же круто все получилось. Лечила зубы давно именно в этой клинике, поэтому точно знаю какие крутые тут работают врачи. Не хотела прям очень белых зубов, сделали натурального оттенка. Теперь моя проблема с плохими зубами наконец решена и я могу улыбаться. Огромное спасибо клинике за такую крутую работу. И конечно я ее рекомендую
Лечебно-исследовательский центр МКС Стоматология
В эту стоматологию я обратился по рекомендации. Беспокоил зуб. Честно сказать, думал, что мне здесь его сразу удалят. Но специалист меня осмотрел и предложил лечение. Он удалил наболевший нерв, наложил лекарство, а через пару дней уже установил пломбу. Все прошло легко и комфортно. Доктор оказался опытным и вежливым в общении. В итоге зуб мне успешно вылечили. Я очень рад такому результату. Клинике мои смелые рекомендации.
Лечебно-исследовательский центр МКС Стоматология
Михаил, добрый день! Благодарим за отзыв и высокую оценку. Нам очень приятно, что Вы остались довольны посещением клиники и результатом лечения. Здоровья Вам, отличного настроения и всех благ!
Лучшая стоматология в городе, это несомненно, лично проверено временем. Недавно ходил сюда на профессиональную чистку, а после сделал и отбеливание, зубы стали белее на 9 тонов. По цене не дерут, персонал отличается вежливостью и используется только современное оборудование и методы. 5 звезд ставлю однозначно, ведь результат есть и без всякой боли.
Лечебно-исследовательский центр МКС Стоматология
Олег, добрый день! Спасибо за отзыв и добрые слова в адрес нашей клиники. Мы всегда рады и готовы помочь, обращайтесь. Желаем Вам крепкого здоровья, отличного настроения и всех благ!
Мне очень понравился качественный сервис обслуживания и внимательные, а также профессиональные специалисты, которые работают в данном центре. Пришел сюда по рекомендации друга с достаточно сложным, наболевшим зубом, и не пожалел. В итоге удалили зуб мудрости в котором уже даже образовался флюс. Никакой боли я не чувствовал, да и сама процедура легко прошла. Также и рана зажила быстро. В общем, теперь всем рекомендую сюда обращаться!
Лечебно-исследовательский центр МКС Стоматология
Юрий, добрый день! Благодарим за приятный отзыв. Рады, что Вы остались довольны посещением нашей клиники и результатом лечения. Мы всегда готовы помочь, обращайтесь. Крепкого Вам здоровья и красивой улыбки!
В этом центре своевременное и внимательное обслуживание. Врачи имеют большой опыт и высокую квалификацию. В общении сотрудники центра приятны, атмосфера здесь доброжелательная. Так что нам здесь комфортно проходить лечение. Этот центр посещает вся наша семья. Расположен он удобно, найти его легко. Цены здесь адекватные, нет навязывания лишних услуг.
Лечебно-исследовательский центр МКС Стоматология
Была на профилактическом приеме, казалось бы дырок нет, но здесь осмотрели все тщательно с помощью специального микроскопа и нашли несколько зубов с межзубным кариесом на самой начальной стадии. Доктор тщательно и быстро залечил (также с помощью микроскопа), сделал все аккуратно, быстро. Теперь могу быть спокойной за свою ротовую полость, ближайшие полгода обращаться к врачам смысла нет.
Лечебно-исследовательский центр МКС Стоматология
Устанавливала еще осенью имплант, выбрала немецкий называется Impro, качество для меня было в первую очередь. Приживалось около двух месяцев, чуть больше, но зато никаких проблем не возникло. Врач очень скурпулезно сделал свою работу, нагрузку даю теперь, как и своим зубам в равноценной степени. Понравился современный подход и уровень стоматологии, тут действительно очень серьезно относятся к клиенту, это чувствуется.
Здоровья Вам и благополучия!
Сервисом приятно удивлена - когда позвонила и попросила принять побыстрее, то меня пригласили приехать через час. Не ждала, сразу проводили в кабинет доктора. Осмотр был детальным, сразу же в кресле мне доктор сделал рентгеновский снимок того зуба, что беспокоил. Лечение прошло комфортно для меня - доктор сделал обезболивание. Пломба качественная и цена нормальная.
Здоровья Вам и благополучия!
В своем отзыве хочу сказать спасибо доктору за вылеченный зуб. Это был мой первый визит в эту стоматологию. Мне ее порекомендовали знакомые. Зуб беспокоил меня больше недели и я уже не выдержала, записалась на прием. Доктор мне рассказал в чем будет заключаться лечение и я была рада, что лечение мы начали сразу же. Боль была невыносимая. Сейчас про зуб я вообще забыла. О стоматологии остались лишь положительные воспоминания. Внутри чисто, красиво и по-современному.
Желаем Вам крепкого здоровья!
Обратился в стоматологию с острой болью. Приняли сразу, без всяких задержек и прочего, за что большое спасибо. К сожалению, сам зуб спасти не удалось, поэтому пришлось вырывать его. После обезболивающего укола зуб был вырван быстро и легко. Сейчас уже боли нет, спасибо!
Лечебно-исследовательский центр МКС Стоматология
Добрый день! Спасибо за отзыв. Мы искренне рады, что Вы остались довольны результатом. Желаем Вам крепкого здоровья!
Последние несколько лет вообще не посещала стоматолога, в итоге запустила свои зубы. Тем более что в одном из них уже давно была дырочка. Долгое время она меня совсем не беспокоила, но несколько месяцев назад начала болеть и ныть. Так что я отправилась в эту стоматологию на лечение. Диагноз мне поставили быстро и сразу же начали лечение. Сделали всё качественно и красиво, так что результатом я довольна.
Лечебно-исследовательский центр МКС Стоматология
Записывался сюда на удаление зуба ещё несколько месяцев назад. Цена на услугу оказалась вполне приемлемая, но главное, что всё прошло хорошо, без каких либо неприятных ощущений, десна не пострадала.
Желаем Вам крепкого здоровья!
Зимой делали протезирование в МКС у Пенкина Ивана Николаевича. Он мне поставил два моста, один из металлокерами на передние, а второй с напылением на дальние зубы. Все это естественно заняло немало времени, было много походов к доктору, но результат себя оправдал, конструкции мне сделали прочные и эстетичные. Цена весьма приличная оказалась, но не дороже, чем в других мне предлагали, поэтому ей, как и главное, результатом, осталась довольна.
Желаем Вам крепкого здоровья!
Удалял зуб у молодого специалиста Щетинкина Н.В., он сделал свою работу быстро и не больно. Когда записывался к нему, отметил для себя вежливость девушки на телефоне, записала меня в самое комфортное время. Пришел пораньше, было время осмотреться, красивый интерьер повсюду, вежливость и уважительность к клиенту с самого порога. Оснащение кабинета на хорошем уровне, свежий воздух, нет характерного больничного запаха, везде проветрено и симпатично. Цены средние, зато уровень услуг высокий.
Желаем Вам крепкого здоровья!
Отличный центр. Пришла сюда с острой болью. Потребовался хирург, чтобы удалить зуб мудрости. Если честно, неудачный опыт уже был с зубами мудрости, поэтому очень боялась. Тут отличные врачи, все сделали быстро и практически безболезненно. Осложнений не было, уже через пару дней все прошло. Теперь уду наблюдаться тут постоянно. Цены тут средние. Рекомендую
Будем и дальше стараться радовать наших замечательные пациентов!
Обратился к пародонтологу с проблемными дёснами, запах изо рта, кровоточивость, все симптомы были в комплексе. Запись сделал по телефону, трубку взяли сразу. В очереди было всего 2 человека возле кабинета, и то, потому что пришел на полчаса раньше. Процедура чистки, удаления зубного камня прошла безболезненно, обработали дёсны лекарством и каким-то составом, после чего проблема оставила в покое, по крайней мере месяц она меня не беспокоит. Знал бы, что окажется все так просто, то давно бы уже посетил эту стоматологию.
Желаем Вам крепкого здоровья!
Ставили здесь брекеты ребенку. Спасибо за умение найти общий язык с сыном и сделать так, что бы посещение стоматолога не закончилось истерикой! :) Сама процедура по установке брекетов, конечно, была не из приятных для ребенка, но стоматологи хорошо, а главное очень быстро, с ней справились. Теперь только у вас будем лечить зубы! :)
Будем и дальше стараться радовать наших замечательные пациентов!
Устанавливали мост передние зубы, решила ставить металлокерамику, она и выдержать нагрузку способна и выглядит хорошо, в отличие от простой керамики. Здесь в клинике предложили хорошую цену на три единицы и я согласилась. За несколько приемов мне был установлен мост, пришлось штифт вкручивать в корень с одной стороны, так как нечего было обтачивать в одном зубе. Тем не менее стоматолог справился на отлично, конструкция была установлена крепкая, надежная и красивая, я довольна!
Желаем Вам крепкого здоровья!
Пару раз была у них. Сначала записалась просто на обследование к терапевту, а то давно у зубного не была, ну и как же хорошо, что я с этим не затянула, ибо нашли у меня кариес на задней стороне зубов. Второй раз уже съездила к ним, снова по записи, но уже на лечение кариеса. Стоматология современная, персонал у них вежливый, врачи компетентные. Конечно 5 звёзд за работу)
Желаем Вам крепкого здоровья!
Выражаю огромную благодарность за столь своевременное лечение кариеса в обширной стадии развития. Все прошло на изумление, практически безболезненно и оперативно. У врача золотые руки и внимательный подход к каждому пациенту, независимо от сложности заболевания.
Стоматологию порекомендую всем в обязательном порядке, сервис на достойном уровне!
Желаем Вам крепкого здоровья!
Откололась керамика на переднем зубе и стал виден металл. Мост менять времени не было, предстояла важная встреча и здесь в клинике мне восстановили недостающий кусочек керамики. Денег эта процедура стоила немного, на время проблема была решена. В дальнейшем все же потребуется полная замена конструкции, приду это делать именно в эту стоматологию, потому как местный врач понравился и в целом, мнение о клинике осталось хорошее..
Желаем Вам крепкого здоровья!
Водила ребенка в клинику, нужно было вылечить два молочных зуба. Запись удалось получить прямо на следующий день, отпросилась с работы и привела к стоматологу-терапевту. Очереди не было, поэтому зашли чуть пораньше даже. Врач сразу ребенка успокоила, сделала укол, который даже дочь не заметила, а потом через 10 минут, как все занемело и быстро вылечила зубы. Дочка все спокойно перенесла, благодаря тому, что врач старалась работать аккуратно, больно, как мне сказал ребенок, не было. Вышло сравнительно недорого, поэтому еще возможно сюда вернемся.
Желаем Вам крепкого здоровья!
Приехал в клинику, чтобы удалить кисту из десны над зубом у стоматолога-хирурга, по времени это заняло ровно две процедуры. На первой сделали надрез и откачали жидкость, а на второй просто обработали это место еще раз каким-то лекарством. На приеме было абсолютно не больно, врач справился хорошо, потому как этот зуб больше не беспокоил, а корень его остался не тронутым. Персонал в клинике вежливый, доктор квалифицированный.
Желаем Вам крепкого здоровья!
Записывалась в стоматологическую клинику на прошлой неделе. Она расположена рядом с моим домом, поэтому не пришлось далеко ехать. После осмотра сразу определили кариес на одном из зубов. Специалист мне сразу понравилась, все внимательно рассказала, что планирует делать и сколько это продлится. Все прошло хорошо, пломб поставили быстро. Совсем не мешает мне
Желаем Вам крепкого здоровья!
В клинику привела острая боль, которая беспокоила с самой ночи. Дозвониться удалось только к ним, согласились принять вне всякой очереди. Когда пришла, то ждала всего минут 8-10 и доктор меня принял. В клинике - чисто, ждать комфортно (достаточно места). Выяснилось, что острый пульпит. Лечение провели качественно, больше этот зуб не беспокоит.
Желаем Вам крепкого здоровья!
Мне в этом центре понравилось. Здесь высококвалифицированные врачи, и работают они на современном оборудовании. Записаться к нужному специалисту здесь можно без проблем. Стоимость услуг меня также устраивает, она вполне адекватная. Так что я могу лишь рекомендовать теперь другим Лечебно-исследовательский центр МКС. Расположен он удобно, найти легко.
Мы рады, что у вас осталось положительное впечатление от посещения клиники.
Классная клиника, лечил кариес, прошел проф. чистку! все на высшем уровне, клинику рекомендую.
Rkfcccdfbxcvsdfxcxcvbdxgbcxcbмсисмисмиыаясичсичсичсичсчси
Отличная стамотология, всем советую, быстро, качественно, дёшево
Отвратительное место!
Ни персонал, а детский сад!!!
Обратилась с острой болью, лишь потому, что недалеко от дома и выходной день. Сказала, что нуждаюсь в помощи срочной. "Да, конечно, на 19:00 удобно? Вам время только на консультацию оставить?, нам нужно понимать". Пришлось еще раз уточнить, что мне консультация не нужна, нужна помощь, срочное лечение. И если нет у них возможности, обращусь в другую клинику. Пообещали лечение, через два часа.
Когда я пришла, мне сунули кучу бумаг, подписывать. Паспортные данные, кем и когда выдан. На мой отказ подписывать заранее то, что мне всё объяснили и познакомили с тем, что мне будут делать, девочки сказали, что эта такая форма заявления, принятая министерством здравоохранения. И мне не начнут лечение, если я это всё не подпишу. Еще тогда было желание встать и уйти. Сорок минут прерикались, подписала.
"Врач" Решетникова Марина ни в силу возраста, ни в силу своего внешнего вида, доверия никакого не вызвала сразу. Перчатки не одела, осматривая предварительно перед лечением. Показала ей сразу зуб, беспокоящий, еле терплю боль. Она начала осматривать всю полость, медсестре диктуя где какие еще есть проблемы. Осмотрела и сказала: "Пойдёмте теперь на снимочек, он будет стоить две тысячи, без него я не могу приступить к лечению". Вопрос не в деньгах. И две тысячи на снимочек у меня есть. Вопрос в том, что в этот момент у меня кончилось терпение. Попросила снять боль и вылечить зуб, а потом всё, что угодно: хоть снимочек, хоть анкеты их, получила отказ!
В общем, мало приятное общение - это мягко сказать.
Развернулась, ушла.
Всю подписанную анкету не отдали, даже не оказав никакого лечения...
Не советую туда ходить. Малолетки и пофигистки - сложилось впечатление.
Обращалась с проблемой кариеса, очень довольна обслуживанием - внимательный и чуткий врач, качественные препараты-обезболивающие и материалы для пломбы и приемлемые цены на лечение зубов. Хорошая стоматология!
Лечение зубов без боли - это реально. Лечила здесь два зуба. Раньше жутко боялась этой процедуры и терпела боль. Только сейчас понимаю какой дурой была. Я благодарна вам за вашу работу. Грамотные стоматологи, мастера своего дела. Я - постоянный клиент вашей стоматологии.
Во время беременности у меня заболел зуб,когда в положении особенно тщательно выбирала для себя стоматологию.Обратилась в данную клинику, меня проконсультировали, без боли вылечили зуб, относились с особым трепетом к моему положению.Я осталась довольна результатом и отношением врачей.
Гостили у сестры в Екатеринбурге и у младшего сына вдруг заболел зуб. Сестра посоветовала обратится в клинику МКС, так как своих водит только туда. Что ж мы остались довольны. Нам удалили молочный зуб без боли страха. Спасибо.
Спасибо большое врачу клиники МКС Стоматология Михальскому К.С, занимавшемуся зубками моих двух сыновей – Виктора и Сергея Осиповых. Посещение других центров города ничего существенного не дало. Детей осматривали, никак не помогали, а мне приходилось только платить непомерные, как для нашего бюджета счета. В Стоматологии совершенно другой подход – моим сыновьям помогли, подлечили передние зубки так, что пломб и исправлений совсем не видно, благодаря чему они смогли преодолеть свои комплексы и стать счастливыми, не подвергаясь насмешкам ровесников. Огромное СПАСИБО Вам за качественную работу и за счастливые улыбки моих сыновей!
Я очень благодарен всему персоналу МКС Стоматология, а особенно моему, ставшему уже постоянным лечащему врачу, избавившему меня от постоянной боли из-за воспаления лунки вырванного зуба. Ранее я обратился за стоматологическими услугами в другую клинику, где мне удалили зуб мудрости и сказали, что длительные болевые ощущения на месте зубной лунки – это нормально. После удаления на протяжении двух дней я испытывал настолько сильную и неутихающую боль, что хотелось лезть на стенку, даже обезболивающие лекарства не помогали. И только в МКС Стоматологии пошли мне навстречу, даже в очередь не записывали, а, видя мои мучения, принялись за лечение немедленно, вернув меня в нормальное состояние. Спасибо!
Редко можно встретить стоматолога, который возводит свое умение в разряд таланта. С такими людьми я встретилась в МКС Стоматология, когда отвела туда свою дочь 5 лет для лечения кариеса, образовавшегося на передних зубках. Ребенок очень боялся и это естественно. Но с таким пониманием и терпением лечащего стоматолога я столкнулась впервые. Врач не приступал к процедурам, пока не поговорил с моей доченькой, успокоил и ее и только после этого начал работать, объясняя каждое движение ровным тихим голосом! Это лучшее свидетельство профессионализма и знания детской психологии, которое я могла увидеть. Моя Оленька даже ни разу не захныкала, а только спокойно и с любопытством наблюдала за действиями врача. Спасибо! Теперь я свою доченьку для лечения зубок буду приводить только к ним!
Всем, кто подыскивает хорошую стоматологическую клинику с не завешенными ценами и отличным обслуживанием, советую обращаться только в МКС Стоматология! Мне требовалось комплексное лечение и протезирование нескольких зубов. Опасался, что из-за сегодняшнего курса рубля по окончании процесса придется платить очень дорого. Но нет! Конечная сумма была очень даже щадящей для моего кошелька. Оказывается, МКС Стоматология оставила прежние цены, не желая подводить постоянных и потерять новых клиентов, но это не отразилось на качестве их обслуживания и используемых материалов. В общем, впечатления о работе стоматологической клиники у меня сложились исключительно положительные: тишина, уют, вежливое обращение с клиентами, максимальное внимание к каждому из них, докризисные цены. Советую!
Лечебно-исследовательский центр МКС Стоматология  на карте