8 (343) 521-21-958 (343) 521-21... — показать

Многофункциональный медицинский центр Урал

8 (343) 521-21-958 (343) 521-21... — показать
+7 343 521-...+7 343 521-21-95 ещё
Россия, Екатеринбург и Свердловская обл., Нижний Тагил, Ленина, 64

Про «Многофункциональный медицинский центр Урал»

Многопрофильный медицинский центр Урал с 2013 года заботится о вашем здоровье и улучшении качества жизни.

Мы ценим ваше доверие, поэтому высокая квалификация врачей и проверенные методики — наш приоритет.

Аппаратная косметология по-прежнему остается нашим ключевым направлением, которое будет держаться на должном уровне в соответствии с мировыми стандартами.

Мы меняемся и растём для вас, что бы диагностика и лечение были на высшем уровне.

Рады представить новые направления центра:
• неврология;
• физиотерапия;
• травматология;
• ортопедия;
• диетология.

Здоровье — это красиво!

Отзывы про Многофункциональный медицинский центр Урал (59)

Была здесь по приглашению на бесплатной консультации специалиста. Консультация совершенно рядовая, с заполнением кучи бумаг, осмотром, опросом, диагностикой. Диагноз поставили безошибочно, назначили тракционную терапию. Сейчас еще в процессе лечения, но положительные подвижки уже есть. Жаль только что все это за один раз не лечится, деньга все же не малые.
Rita, здравствуйте! Благодарим за интерес, проявленный к нашему центру и высокую оценку наших специалистов и услуг. Мы очень рады, что посещение нашей клиники произвело на Вас хорошее впечатление. Желаем Вам здоровья и ждем вас на приеме снова!
Спасибо врачу-неврологу медцентра за внимательное отношение и за грамотное лечение. Испытывала боли в шейном отделе. В центре прошла обследование, порезультатам которого мне назначили магнитотерапию. Эффект есть. Я довольна.
Татьяна, здравствуйте! Благодарим за интерес, проявленный к нашему центру и высокую оценку наших специалистов и услуг. Мы очень рады, что посещение нашей клиники произвело на Вас хорошее впечатление. Желаем Вам здоровья и ждем вас на приеме снова!
Регулярно хожу в этот центр на водорослевые обертывания и стоун терапию. Нахожусь в прекрасной форме и чувствую себя прекрасно. Считаю, что здесь можно решить многие проблемы со здоровьем и получить квалифицированную помощь.
Чуйская, здравствуйте! Благодарим за интерес, проявленный к нашему центру и высокую оценку наших специалистов и услуг. Мы очень рады, что посещение нашей клиники произвело на Вас хорошее впечатление. Желаем Вам здоровья и ждем вас на приеме снова!
Проходила в этом центре электрофорез и магнитотерапию на коленные суставы. Артрит давал о себе знать болями и скованностью в движениях. Здесь созданы все условия для комфортного лечения. Внимательный персонал, индивидуальный подход к пациентам, современное оборудование. Лечение принесло облегчение. Я довольна.
Лечила здесь бурсит стопы. Честно говоря, не особо рассчитывала на то, что мне смогут помочь. После осмотра и обследования, прошла курс электрофореза на основе трав и магнитотерапию. Результат отличный. Спасибо специалистам. Чувствую себя прекрасно.
Albina, здравствуйте! Благодарим за интерес, проявленный к нашему центру и высокую оценку наших специалистов и услуг. Мы очень рады, что посещение нашей клиники произвело на Вас хорошее впечатление. Желаем Вам здоровья и ждем вас на приеме снова!
Многофункциональный медицинский центр Урал на карте
Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Дизайн ногтей: что это, для кого и где сделать? Обо всем по порядку