8 (343) 521-21-95 8 (343) 521-21... — показать

Отзывы о компании Многофункциональный медицинский центр Урал

8 (343) 521-21-95 8 (343) 521-21... — показать
+7 343 521-... +7 343 521-21-95 ещё
Россия, Екатеринбург и Свердловская обл., Нижний Тагил, Ленина, 64

Отзывы про Многофункциональный медицинский центр Урал (59)

Была здесь по приглашению на бесплатной консультации специалиста. Консультация совершенно рядовая, с заполнением кучи бумаг, осмотром, опросом, диагностикой. Диагноз поставили безошибочно, назначили тракционную терапию. Сейчас еще в процессе лечения, но положительные подвижки уже есть. Жаль только что все это за один раз не лечится, деньга все же не малые.
Rita, здравствуйте! Благодарим за интерес, проявленный к нашему центру и высокую оценку наших специалистов и услуг. Мы очень рады, что посещение нашей клиники произвело на Вас хорошее впечатление. Желаем Вам здоровья и ждем вас на приеме снова!
Спасибо врачу-неврологу медцентра за внимательное отношение и за грамотное лечение. Испытывала боли в шейном отделе. В центре прошла обследование, порезультатам которого мне назначили магнитотерапию. Эффект есть. Я довольна.
Татьяна, здравствуйте! Благодарим за интерес, проявленный к нашему центру и высокую оценку наших специалистов и услуг. Мы очень рады, что посещение нашей клиники произвело на Вас хорошее впечатление. Желаем Вам здоровья и ждем вас на приеме снова!
Регулярно хожу в этот центр на водорослевые обертывания и стоун терапию. Нахожусь в прекрасной форме и чувствую себя прекрасно. Считаю, что здесь можно решить многие проблемы со здоровьем и получить квалифицированную помощь.
Чуйская, здравствуйте! Благодарим за интерес, проявленный к нашему центру и высокую оценку наших специалистов и услуг. Мы очень рады, что посещение нашей клиники произвело на Вас хорошее впечатление. Желаем Вам здоровья и ждем вас на приеме снова!
Проходила в этом центре электрофорез и магнитотерапию на коленные суставы. Артрит давал о себе знать болями и скованностью в движениях. Здесь созданы все условия для комфортного лечения. Внимательный персонал, индивидуальный подход к пациентам, современное оборудование. Лечение принесло облегчение. Я довольна.
Лечила здесь бурсит стопы. Честно говоря, не особо рассчитывала на то, что мне смогут помочь. После осмотра и обследования, прошла курс электрофореза на основе трав и магнитотерапию. Результат отличный. Спасибо специалистам. Чувствую себя прекрасно.
Albina, здравствуйте! Благодарим за интерес, проявленный к нашему центру и высокую оценку наших специалистов и услуг. Мы очень рады, что посещение нашей клиники произвело на Вас хорошее впечатление. Желаем Вам здоровья и ждем вас на приеме снова!
Этот центр- мошенничество. Заманивают акциями с низкими ценами на обследование. В итоге пытаются впарить курс процедур на аппарате (стоимость которого не больше 20 000руб.) на сумму 86 000руб. Попадаются обычно доверчивые пенсионеры. Такой центр был раньше в "Лимеренс-центре". Схема одна, убеждают, что у Вас все плохо со здоровьем и на нем экономить не стоит. Ну и воздастся всем, кто этим занимается, по заслугам когда-нибудь обязательно.
Ирина Сергеевна, здравствуйте! Благодарим за интерес, проявленный к нашему центру. Мы сожалеем, что не посетив наш центр у вас сложилось отрицательное мнение о услугах, которые мы оказываем. Предлагаем вам посетить бесплатную консультацию и убедиться в высоком уровне оказываемых нашими специалистами услуг.
Колола инъекции карбокситерапии в сустав, чтобы избавиться от боли и убрать весь дискомфорт, который я испытывала при ходьбе. Инъекции СО2 мне реально помогли и довольно быстро. Процедура сама по себе безболезненная, легко переносится и не требует никакого реабилитационного периода.
Ninel, здравствуйте! Благодарим за интерес, проявленный к нашему центру и высокую оценку наших специалистов и услуг. Мы очень рады, что посещение нашей клиники произвело на Вас хорошее впечатление. Желаем Вам здоровья и ждем вас на приеме снова!
Записалась на прием к неврологу клиники и прошла полное диагностическое обследование. Понравился серьезный, профессиональный подход и высокая квалификация врачей. Курс массажа шейно-воротниковой зоны поставил меня на ноги. Чувствую себя отлично и в дальнейшем планирую проходить курсы массажа только здесь.
Анита, здравствуйте! Благодарим за интерес, проявленный к нашему центру и высокую оценку наших специалистов и услуг. Мы очень рады, что посещение нашей клиники произвело на Вас хорошее впечатление. Желаем Вам здоровья и ждем вас на приеме снова!
У менЯ отнощшения с врачами клиники сложились положительные. Не буду выделять кого то из специалистов, но отмечу, что травматолог ортопед здесь толковый. У меня хроническая проблема, требует контроля и мануального воздействия. Пробовала более серьезные техники в виде тракции в Москве, но они потерпели крах. Все врачи с которыми сталкивалась советоолвали только поддерживать состояние массажами. Так и здесь. ортопед мою карточку изучал, много было обследований. Итог: направление на массаж и карбокситерапию. Не скажу точно что из двух воздействий больше помогло, но состояние стабилизировалось. Осталась довольна качеством и результатами лечебного массажа, который делала в этой клинике. Массажист никуда не торопится, подготавливает тело к более глубоким манипуляциям, есть завершающий этап. Мне все понравилось. Сейчас еще по рекомендации ортопеда планирую ЛФК. Удобно ведь когда можно и в клинике и дома упражнениями поддерживать здоровье. Так что молодцы! Оказываете реальную помощь.
SokolovaVeri, здравствуйте! Благодарим за интерес, проявленный к нашему центру и высокую оценку наших специалистов и услуг. Мы очень рады, что посещение нашей клиники произвело на Вас хорошее впечатление. Желаем Вам здоровья и ждем вас на приеме снова!
В этой клинике под одной крышей много разных врачей, можно пройти обследование и сдать анализы. Цены вполне разумные. Посещаю невролога и косметолога. Результатами довольна.
Bozha, здравствуйте! Благодарим за интерес, проявленный к нашему центру и высокую оценку наших специалистов и услуг. Мы очень рады, что посещение нашей клиники произвело на Вас хорошее впечатление. Желаем Вам здоровья и ждем вас на приеме снова!
мой совет ,не соглашайтесь на бесплатное проведение процедур.Сплошной обман,работают профессиональные психологи.Очень дорогие процедуры,эффекта нет никакого.Процедурыделают не вовремя, то врач болеет,то учеба, то опаздывают на час,то еще что-нибудь.Прошла лечение,а после него даже не было никакого контрольного обследования.Сдала кровь,сказали плохая и нельзя делать процедуру.Я пропила курс таблеток,записалась на пересдачу крови, оказалось что не нужно пересдавать и такая пойдет.Я БЫЛА ШОКИРОВАНА.Я с 30 октября не могу пройти курс лечения 10 процедур.
Уважаемый автор Светлана Криворучко, благодарим вас за интерес, проявленный к нашей организации.
Поскольку с данными вашего аккаунта пациент в нашем медицинском центре не зарегистрирован, просим для идентификации вас, как нашего клиента и проведения детальной проверки описанных в отзыве событий сообщить: номер карточки пациента, дату и время последнего посещения и ФИО врача у которого вы наблюдаетесь.
По результатам вашего комментария мы готовы дать развернутый ответ.
Благодарим за обратную связь.
Невероятно! Сегодня позвонил оператор Глеб и предложил пройти обследование, но не смог ответить ни на один вопрос! На вопрос о номере медицинской лицензии, ответить отказался и просто бросил трубку!
После того как я перезвонил по номеру на этом сайте мне ответила менеджер по работе с людьми Кристина и так же отказалась назвать номер лицензии. На вопрос о том как зовут руководителя ответить не захотела. В итоге заявила, что я ее оскорбляю, у нее много работы и нет времени на общение со мной, бросила трубку.
Очень жаль что медицинский центр с таким количеством положительных отзывов набирает посредственный персонал который не может держать себя в руках и отвечать на простые, прямо поставленные вопросы.
Девочки с ресепшена центра проявили недюжинную настойчивость в стремлении пригласить меня на бесплатную консультацию к косметологу. Надоело отнекиваться, согласилась и не пожалела. Александра Станиславовна повела компьютерную диагностику, выявила проблемные места и предложила пройти лечение. Регулярно делаю газожидкостный пилинг - расширенные поры подтянулись, морщины разгладились, тон кожи выровнялся. Довольна, что моей внешностью занимается классный специалист. Спасибо.
Инна, здравствуйте! Благодарим за интерес, проявленный к нашему центру и высокую оценку наших специалистов и услуг. Мы очень рады, что посещение нашей клиники произвело на Вас хорошее впечатление. Желаем Вам здоровья и ждем вас на приеме снова!
Задолбали звонками. Жаль что он в другом городе а то бы сходила. Но сегодня был просто беспредел. Сказала. сколько можно звонить мошенники?. Ответ поразителен Сама мошенница и дура. Трубку бросили.звонок был с номера 79827600933. в 18.06. сомневаюсь что отзыв будет опубликован. Всем советую к таким специалистам сходить!!!!
Ирма, здравствуйте! Благодарим за интерес, проявленный к нашему центру и высокую оценку наших специалистов и услуг. Мы очень рады, что посещение нашей клиники произвело на Вас хорошее впечатление. Желаем Вам здоровья и ждем вас на приеме снова!
Ирма Лоза
Ирма Лоза ответил Многопрофильный медицинский
назовите фамилию врача. Хочу уточнить категорию хоть одного врача и проверить в минздраве. и еще вопрос- где вы берете номера телефонов? Теперь после каждого звонка буду писать.пока не отстанете!!!
Проходила курс лечебного массажа у Потылицина Юрия Анатольевича. Массаж не расслабляющий, во время первых сеансов было больновато, потом полегчало. Посещала массажиста через день. Всего провели 12 сеансов. Результатами довольна. Спасибо, Юрий Анатольевич, вернули к нормальной жизни.
Анжелика, здравствуйте! Благодарим за интерес, проявленный к нашему центру и высокую оценку наших специалистов и услуг. Мы очень рады, что посещение нашей клиники произвело на Вас хорошее впечатление. Желаем Вам здоровья и ждем вас на приеме снова!
Давно являюсь пациенткой центра, не могу отказать себе в удовольствии массажа. Удобно расположено, как раз между работой и домом. Записываюсь на удобное время. Организм укрепился, появилась бодрость и легкость. Мне нравится.
Lina, здравствуйте! Благодарим за интерес, проявленный к нашему центру и высокую оценку наших специалистов и услуг. Мы очень рады, что посещение нашей клиники произвело на Вас хорошее впечатление. Желаем Вам здоровья и ждем вас на приеме снова!
Я обращалась в центр за помощью флеболога. В центре мне провели диагностику вен нижних конечностей. Диагноз подтвердился. В качестве лечения назначен был курс прессотерапии и микротоки. Результат положительный. Спасибо!
Никогда бы не подумала, что сколиоз может давать такие неприятные симптомы, как боль и порой онемение конечностей. Пришла на прием к специалисту клиники, где изначально мне провели полное обследование. По результату мне назначили совсем не простенькое лечение, хотя я думала, что обойдется мануальной терапией. Так что сейчас прохожу лечение и надеюсь на положительный результат.
Галина, здравствуйте! Благодарим за интерес, проявленный к нашему центру и высокую оценку наших специалистов и услуг. Мы очень рады, что посещение нашей клиники произвело на Вас хорошее впечатление. Желаем Вам здоровья и ждем вас на приеме снова!
Сюда мне порекомендовали обратиться к косметологу-эстетисту за помощью в борьбе с акне. Кожа лица у меня оставляет желать лучшего. От акне избавиться самостоятельно просто нереально. Спасибо большое косметологу за такое грамотно подобранное и эффективное лечение. Пилинги, биоревитализация и шлифовка сделали свое дело. За полгода я обрела чистую здоровую кожу и теперь только хожу на уходовые поддерживающие процедуры.
Natalina, здравствуйте! Благодарим за интерес, проявленный к нашему центру и высокую оценку наших специалистов и услуг. Мы очень рады, что посещение нашей клиники произвело на Вас хорошее впечатление. Желаем Вам здоровья и ждем вас на приеме снова!
После вторых родов моя фигура заметно изменилась, не в лучшую сторону. Живот повис, жирок на боках знатно так образовался, вся попа и ноги покрылись слоем целлюлита. Домашние хлопоты первое время меня отвлекали от всего этого, но потом я впала в настоящую депрессию. Времени на тренажерный зал у меня просто нет. Решила попробовать аппаратные процедуры для коррекции фигуры, сейчас столько о них говорят. Обратилась в Медицинский центр Урал на Ленина 64. Проконсультировалась здесь со специалистом. Ее слова меня подбодрили. Записалась я на кавитацию, чтобы убрать живот и складки на боках, а также на курс вакуумно-роликового массажа, чтобы скорректировать свою фигуру, придать ей упругости и стройности. Понравилось то, что каждая процедура давала результаты, сначала небольшие, а потом все сильнее и сильнее эффект был заметен. В итоге мне удалось сбросить 8 килограмм и привести свое тело в порядок. Фигура стала женственной и привлекательной. Всеми мои переживания и комплексы ушли.
Yulya, здравствуйте! Благодарим за интерес, проявленный к нашему центру и высокую оценку наших специалистов и услуг. Мы очень рады, что посещение нашей клиники произвело на Вас хорошее впечатление. Желаем Вам здоровья и ждем вас на приеме снова!
Я уже давненько посещаю врача-косметолога клиники, которая помогает мне оставаться молодой и красивой, поддерживает мою кожу в отличном состоянии. Каждую неделю прохожу процедуры по лазерной чистке лица, делаю миолифтинг и электропорацию. После этого моя кожа становится упругой, гладкой и эластичной, практически все морщинки разглаживаются. Я довольна результатами.
Лидия, здравствуйте! Благодарим за интерес, проявленный к нашему Многопрофильному медицинскому центру Урал на Ленина 64 и высокую оценку наших специалистов и услуг. Мы очень рады, что посещение нашей клиники произвело на Вас хорошее впечатление. Желаем Вам здоровья и ждем вас на приеме снова!
У меня уже несколько лет диагноз артериальная гипертония и частенько мучают головные боли, поэтому по совету знакомой обратилась к массажисту центра. Это реально специалист от бога, у которого золотые руки. Прошла у него курс лечебного массажа спины, шеи и воротниковой зоны, плюс массаж головы. После этого мое самочувствие значительно улучшилось, головные боли если и появляются, то крайне редко. Я довольна результатами и рада, что наконец-то нашла настоящего профессионала, который возвращает мне здоровье и радость жизни. Спасибо.
Надежда, здравствуйте! Благодарим за интерес, проявленный к нашему Многопрофильному медицинскому центру Урал на Ленина 64 и высокую оценку наших специалистов и услуг. Мы очень рады, что посещение нашей клиники произвело на Вас хорошее впечатление. Желаем Вам здоровья и ждем вас на приеме снова!
Свою благодарность выражаю команде замечательных специалистов ММЦ Урал на Ленина 64, которые помогли мне справиться с избыточным весом и привести свою фигуру в порядок. За беременность я хорошенько набрала, да и целлюлит пошел по бедрам и ягодицам, живот обвис и так и не восстановился. В центре я прошла курс кавитации в сочетании с вакуумно-роликовым массажем, плюс избавилась от своих пищевых привычек и перестроилась на ПП. Результат супер!
Anna, здравствуйте! Благодарим за интерес, проявленный к нашему Многопрофильному медицинскому центру Урал на Ленина 64 и высокую оценку наших специалистов и услуг. Мы очень рады, что посещение нашей клиники произвело на Вас хорошее впечатление. Желаем Вам здоровья и ждем вас на приеме снова!
На порог этого центра я пришла с проблемами по-женски. Беспокоили выделения и тянущая боль внизу живота. Записалась к гинекологу. Приятная женщина, меня она сразу расположила к себе. Я расслабилась и доверилась ей. Врач рекомендовала мне сделать УЗИ (здесь же в центре) и сдать анализы и мазки. Выявили несильное воспаление, требующее лечения. В центре мне посоветовали посетить курс процедур в фитобочке, а также назначили медикаменты и свечи. Лечение дало положительный результат, воспаление спало. Сейчас я просто хожу к гинекологу на профосмотры, а также продолжаю посещать фитотерапию. Отличная процедура для укрепления иммунитета и поддержания жизненного тонуса.
Larisa, здравствуйте! Благодарим за интерес, проявленный к нашему Многопрофильному медицинскому центру Урал на Ленина 64 и высокую оценку наших специалистов и услуг. Мы очень рады, что посещение нашей клиники произвело на Вас хорошее впечатление. Желаем Вам здоровья и ждем вас на приеме снова!
Практически все отзывы написанные ниже являются подделкой, фотографии бы хоть нормальных людей выбирали, а не сп*зженные с инета.
Странно, честно говоря, читать такие нелепые отзывы! Ни о чем! Что касается отзывов, которые пишут пациенты, то не вижу, в чем они подделки? Так вот лично я, реальная пациентка этой клиники и свой отзыв оставлю позже именно потому, что я посещаю гинеколога этой клиники и довольна обслуживанием! Вы обвиняете людей в том, что они ставят не свои фотографии? Так интернет у нас, слава богу, свободное пространство! И, если мне нравится фото Моники Белуччи, то почему бы ею не воспользоваться? Вы, знаете ли, тоже Елена Токманова, а фото у вас непонятного зверька, типа котика! Так что, чья бы корова мычала!!! Не занимайтесь глупостями!!!
Елена Токманова
Елена Токманова ответила Larisa
как минимум потому что вы пишите про гинеколога, но в центре гинеколог мужчина
Larisa
Larisa ответила Елена Токманова
У меня полностью пропал интерес вести с вами полемику, потому что вы не в курсе, что в клинике не один гинеколог. Не занимайтесь фигней и не вводите людей в заблуждение! Пишете какую-то заказную чернуху ни о чем! Удачи вам, можете дальше общаться сами с собой!
Елена Токманова, здравствуйте! Благодарим за интерес, проявленный к нашему Многопрофильному медицинскому центру Урал на Ленина 64. Сожалеем, что отзывы наших пациентов вызвали в вас такую реакцию. По поводу отделения гинекологии также хотим дать уточнение, что в нашем центре ведут прием три специалиста, один из который действительно мужчина. Приглашаем вас посетить наш центр, чтобы убедиться в высоком уровне оказываемых нашими врачами услуг. Здоровья вам!
Посещаю сеансы биоревитализации кожи лица и зоны декольте. Нравится сервис и внимательное отношение косметолога здесь, комфортные чистые условия. С помощью процедуры я хочу убрать пигментацию на лице и увлажнить кожу. Эффект есть, и он меня приятно радует.
Наталья, здравствуйте! Благодарим за интерес, проявленный к нашему Многопрофильному медицинскому центру Урал на Ленина 64 и высокую оценку наших специалистов и услуг. Мы очень рады, что посещение нашей клиники произвело на Вас хорошее впечатление. Желаем Вам здоровья и ждем вас на приеме снова!
Лечилась от невралгии межреберной в этом центре. Обошла все госучреждения в поисках помощи, но везде мне только переносили консультации, давали какие-то бестолковые назначения. С каждым днем мне становилось все хуже и хуже. И я решила пойти в частную клинику, где меня приняли без записи, сразу же по острой боли проводили на прием к врачу, провели обследование, МРТ, анализы, после чего врач детально рассказала мне о моей проблеме и о вариантах ее лечения. В итоге мне был назначен курс магнитотерапии, а также расслабляющий профессиональный массаж. Процедуры посещала по графику. Боль с каждым сеансом становилась все меньше и после процедуры 6-7 полностью прошла. Всего я сделала 12 сеансов массажа и 10 магнитотерапии. Лечение помогло мне. Спасибо!
Сегодня , 13 января 2019года, я ушла и прокляла этот центр! На Ленина 64. Каждый год я возмущена по поводу того, что каждый раз требуют заполнять дурацкую анкету. Там вопросов больше чем на лист. Рост, вес, какие заболевания, и всякой мути. "Заботятся" они!!! Заботятся чтобы побольше содрать, обобрать как липку. Один мой знакомый пришёл, у него было давление, так так уболтали,( а там именно убалтывают, не отпускают, пока не доведут до состояния, когда уже наплевать, делайте что хотите) что за одну процедурку по уменьшению давления взяли 8 тысяч. Он от дальнейшего отказался. Пенсионер. Так даже если не пенсионер. Денежной трубы дома нет почему то. Тренажёрный зал прямо подарком идёт! Я два года уже расплачиваюсь за эти подарки. Сегодня опять заполнять эту анкету требовали, а без анкеты не обслужили! Идиотство ! Ехать с Вагонки , чтобы посмотреть рожу этого молодого серого клерка, который выдаёт себя за руководителя. Я требовала руководителя. так типа он и есть Да ему руководителем никогда и не быть! Ходит , пыжится, в мятом пиджаке, типа модном. Но это всё собственно не важно. Я хочу разговаривать с руководителем, а его нет!! Пришла "специалист", раз анкета не заполняется, не стала обслуживать. Сама ходит с прокуренными зубами. А петух корчил из себя! Чисто пародия на цивильность. Аж противно. Попросила книгу жалоб ,сказал её нет, потом понял, что я пойду дальше, выложил.
Пока я ждала, рядом со мной присела женщина, тоже возмущённая этими анкетами, сказала, что уже писала по поводу этих анкет, реакции не было. Медицинский центр! Деньги сгрести и всё. В медицинских центрах анкеты никакие не заполняют. Договор и всё. Мы не с луны прилетели. В прошлый раз , давно, со мной типа терапевт разговаривал. Ему лет 25 - 26, не знаю, тоже умничал, умничал. Знаете пройдут курсы в Екате, и специалисты ! многофункционального центра!!!
НЕ ЛОВИТЕСЬ НА УДОЧКУ ЭТОГО ЦЕНТРА! Денег сгребут, мало не покажется! На этом месте уже третий "центр" работает, пока не заинтересуется ими прокуратура. НЕ ХОДИТЕ В ЭТОТ ЦЕНТР!
Elena, здравствуйте! Благодарим за интерес, проявленный к нашему Многопрофильному медицинскому центру Урал на Ленина 64. Мы очень сожалеем, что посещение центра оставило у вас такие противоречивые впечатления.
Для выяснения сложившейся ситуации и идентификации вас, как клиента нашего центра просим указать номер карточки пациента, ФИО своего лечащего врача. По результатам ваших комментариев мы готовы провести внутреннюю проверку и дать развернутый ответ по вашей ситуации. Желаем Вам здоровья и ждем вас на приеме снова!
elena-nt.79
elena-nt.79 ответил Многопрофильный медицинский
Там врачи???? ФИО лечащего врача!!! Если бы хотели, то прочитали бы в моём письме. Там всё сказано. Сплошная фикция. Но рекламу я вам уже сделала. Ладан купите.
Большое спасибо Медицинскому центру Урал на Ленина 64 за качественный сервис, за высококвалифицированную команду врачей и такие эффективные нужные процедуры. Мне здесь помогли быстро и безболезненно вернуться в форму после травмы ключицы. Посещала магнитотерапию в основном, но и небольшой курс парафина. Эффект ощущала с каждой процедурой. Весь дискомфорт и затруднение в движении полностью сошли. Ключицу я разработала. Еще раз спасибо вам за помощь.
Tanya Kara, здравствуйте! Благодарим за интерес, проявленный к нашему Многопрофильному медицинскому центру Урал на Ленина 64 и высокую оценку наших специалистов и услуг. Мы очень рады, что посещение нашей клиники произвело на Вас хорошее впечатление. Желаем Вам здоровья и ждем вас на приеме снова!
Сделала в центре склеротерапию, чтобы убрать варикоз. Благодарна персоналу и врачам центра за поддержку, такое теплое отношение и моральную поддержку, ну и конечно же положительный результат лечения. Склеротерапия совершенно безболезненна, легко переносится и от одного раза избавляет от варикоза.
Lyudmila, здравствуйте! Благодарим за интерес, проявленный к нашему Многопрофильному медицинскому центру Урал на Ленина 64 и высокую оценку наших специалистов и услуг. Мы очень рады, что посещение нашей клиники произвело на Вас хорошее впечатление. Желаем Вам здоровья и ждем вас на приеме снова!
Могу назвать себя постоянным клиентом Медицинского центра Урал. Посещаю здесь регулярно процедуры биоревитализации кожи лица и тела, делаю вакуумно-роликовый массаж и шоколадные обертывания. Сервис в центре то, что надо. Всегда чисто, уютно, приветливый персонал, в наличии одноразовые индивидуальные принадлежности, слаженность в работе и в расписании процедур. Качеством и эффектом от процедур я довольна. Моя кожа ухоженная, молодая и подтянутая. Центр рекомендую всем своим подругам.
Vera, здравствуйте! Благодарим за интерес, проявленный к нашему Многопрофильному медицинскому центру Урал на Ленина 64 и высокую оценку наших специалистов и услуг. Мы очень рады, что посещение нашей клиники произвело на Вас хорошее впечатление. Желаем Вам здоровья и ждем вас на приеме снова!
Центр этот для себя открыла совсем недавно. Записалась на чистку ультразвуковую. Нужно было привести себя в порядок, а записи в клинике, где я раньше обслуживалась не было. Я записалась в ММЦ Урал. Понравилось здесь, такая атмосфера душевная, персонал внимательный и компетентный. Чистку сделали хорошо. Я довольна осталась, теперь планирую обслуживаться в этом центре.
Kaplina, здравствуйте! Благодарим за интерес, проявленный к нашему Многопрофильному медицинскому центру Урал на Ленина 64 и высокую оценку наших специалистов и услуг. Мы очень рады, что посещение нашей клиники произвело на Вас хорошее впечатление. Желаем Вам здоровья и ждем вас на приеме снова!
Обслуживаюсь у Успенской Александры Станиславовна, на Ленина 64. Женщина грамотная, с многолетним стажем работы. Постоянно применяет в своей работе современные методики. Я у нее делаю мезотерапию раз в 4-5 месяцев, недавно мезонити поставили. Чтобы скорректировать контуры лица. Мне нравится врач в работе, внимательная и добросовестная. Благодаря ее профессионализму моя кожа выглядит молодой, подтянутой и упругой. Честно скажу, что даже не представляю себя в руках другого специалиста.
По результатам обследования в ММЦ Урал мне предложили пройти криолиполиз для приведения в форму проблемных зон, а у меня есть такие, к большому сожалению. Сеанс длится довольно долго, около часа. Не скажу, что было больно, но поначалу немного неприятно. А потом увидела действие этих процедур и не жалела уже, что согласилась. Это настоящее преображение!
Agata, здравствуйте! Благодарим за интерес, проявленный к нашему Многопрофильному медицинскому центру Урал на Ленина 64 и высокую оценку наших специалистов и услуг. Мы очень рады, что посещение нашей клиники произвело на Вас хорошее впечатление. Желаем Вам здоровья и ждем вас на приеме снова!
С годами моя подвижность стала ухудшаться. Боли в позвоночнике не позволяли мне вести настолько же активный образ жизни, что и раньше. Даже самые простые движения и наклоны стали для меня проблемой. В итоге я обратилась в Медицинский центр Урал на Ленина 64, где мне предложили курс тракционной терапии на аппарате Тритон и сеансы массажа. Не думала, что уже после пары процедур мое состояние улучшится, а болезненные ощущения намного уменьшатся. Конечно же, я пройду курс лечения до конца, чтобы не испытывать ни малейшего дискомфорта при выполнении повседневных обязанностей. Выражаю искреннюю благодарность специалистам центра за внимание и доброжелательное отношение к пациентам.
Татьяна, здравствуйте! Благодарим за интерес, проявленный к нашему Многопрофильному медицинскому центру Урал на Ленина 64 и высокую оценку наших специалистов и услуг. Мы очень рады, что посещение нашей клиники произвело на Вас хорошее впечатление. Желаем Вам здоровья и ждем вас на приеме снова!
Лечила акне в Медицинском центре Урал на Ленина 64. Медцентр нашла случайно, но ни разу не пожалела, что именно сюда обратилась. Качественный сервис, великолепное отношение со стороны персонала, комфортные условия. Я обслуживалась у косметолога Успенской Александры Станиславовны. Грамотный специалист, настоящая профи в своем деле. Спасибо. Буду еще к вам обращаться.
Lana, здравствуйте! Благодарим за интерес, проявленный к нашему Многопрофильному медицинскому центру Урал на Ленина 64 и высокую оценку наших специалистов и услуг. Мы очень рады, что посещение нашей клиники произвело на Вас хорошее впечатление. Желаем Вам здоровья и ждем вас на приеме снова!
Благодарна многопрофильному медицинскому центру Нижний Тагил за качественное лечение и доброе отношение к своим пациентам. Лечила варикозное расширение вен в этой клинике аппаратными процедурами. Делала прессотерапию и микротоки. Условия в процедурных шикарные, идеальная чистота, хорошая вентиляция. Удобно, что в центре можно сдать и все необходимые анализы, пройти ультразвуковое обследование и получить консультации специалистов. Мое лечение длилось три недели. За это время я смогла избавиться от тяжести в ногах, отечности и дискомфорта. Флеболог рекомендовал мне пройти повторный курс через три месяца, чтобы полностью избавиться от варикоза, закрепить результат. Помимо процедур мне рекомендовали в центре перестроиться на правильное питание и вести более активный образ жизни. Центром я довольна. Буду ещё обращаться.
Yarina, здравствуйте! Благодарим за интерес, проявленный к нашему Многопрофильному медицинскому центру Урал на Ленина 64 и высокую оценку наших специалистов и услуг. Мы очень рады, что посещение нашей клиники произвело на Вас хорошее впечатление. Желаем Вам здоровья и ждем вас на приеме снова!
Всегда остаюсь довольна отличными качественными процедурами, которые делаю в медицинском центре Урал. Уже второй год пошел, как стала постояной клиенткой данного заведения. Делаю здесь массаж для поддержания спины своей, антицеллюлитный аппаратный массаж, ну и конечно же пользуюсь услугами косметолога. Квалифицированный специалист, знает, что нужно моей коже, чтобы оставаться здоровой, красивой и молодой. В центре адекватные цены на услуги, и главное оправданные. У меня ни одного нарекания за все время не возникло. Спасибо! Буду продолжать посещать этот медцентр.
Slaviya, здравствуйте! Благодарим за интерес, проявленный к нашему Многопрофильному медицинскому центру Урал на Ленина 64 и высокую оценку наших специалистов и услуг. Мы очень рады, что посещение нашей клиники произвело на Вас хорошее впечатление. Желаем Вам здоровья и ждем вас на приеме снова!
Пригласили на бесплатное обследование по телефону. Приятная девушка регистратор, все рассказала о диагностике и какие врачи в клинике принимают. В общем шла на прием во всеоружии. Прошла осмотр, узи, консультацию, все реально бесплатно. Записалась к врачу на прием на следующую неделю. Очень достойный уровень услуг. Довольна посещением.
Lanа, здравствуйте! Благодарим за интерес, проявленный к нашему Многопрофильному медицинскому центру Урал на Ленина 64 и высокую оценку наших специалистов и услуг. Мы очень рады, что посещение нашей клиники произвело на Вас хорошее впечатление. Желаем Вам здоровья и ждем вас на приеме снова!
По совету своего лечащего врача пошла делать УЗИ в ММЦ Урал. Само обследование провели отлично. К тому же все сопровождалось подробными пояснениями и комментариями, так что вопросов к врачу-узисту вообще никаких не осталось. Я осталась довольна и теперь знаю, где у нас хороший узист, буду обращаться и в дальнейшем, если понадобится.
Нонна, здравствуйте! Благодарим за интерес, проявленный к нашему Многопрофильному медицинскому центру Урал на Ленина 64 и высокую оценку наших специалистов и услуг. Мы очень рады, что посещение нашей клиники произвело на Вас хорошее впечатление. Желаем Вам здоровья и ждем вас на приеме снова!
Надоели ежедневными рекламными звонками! номерова телефонов этого так называемого медицинского ценра сразу запрошу в черный список!слишком навязчивы!
Евгения, здравствуйте! Благодарим за интерес, проявленный к нашему Многопрофильному медицинскому центру Урал на Ленина 64. Мы приносим извинения, если к вам поступали звонки из нашего центра. Возможно сотрудники регистратуры неправильно поняли ваши намерения и звонили для уточнения даты посещения. Если вы не заинтересованы в наших услугах, достаточно просто сообщить об этом регистратору. Желаем Вам здоровья!
Я обратилась в Медицинский центр Урал на Ленина 64 со смещением в поясничном отделе позвоночника и мне понравилось, как прошел прием у врача-невролога и лечение в целом. После диагностики мне был назначен курс тракционной терапии на аппарате Тритон. Я, честно говоря, даже не надеялась на такой потрясающий результат. Наконец-то меня перестали мучить боли в пояснице. Хочу выразить благодарность моему врачу-неврологу Гуляновой Наталье Алексеевне, за мое восстановленное здоровье.
Яковлева, здравствуйте! Благодарим за интерес, проявленный к нашему Многопрофильному медицинскому центру Урал на Ленина 64 и высокую оценку наших специалистов и услуг. Мы очень рады, что посещение нашей клиники произвело на Вас хорошее впечатление. Желаем Вам здоровья и ждем вас на приеме снова!
ММЦ Урал мне посоветовали в муниципальной поликлинике, когда я обращалась с болями в спине и пояснице. После проведённой диагностики врач-терапевт посоветовала мне стоун терапию, которая расслабляет мышцы и вообще очень благотворно влияет и на нервную и на кровеносную систему. Я записалась на 10 сеансов. Отличная процедура, я получила такой релакс во время процедур. Спину отпустило, нет больше этого дискомфорта и тянущих болей. Персонал центра отзывчивый, внимательный, и самое главное, добросовестный. Условия хорошие, процедуры качественные. Я всем осталась довольна. Планирую ещё обращаться в дальнейшем сюда.
NadinRa, здравствуйте! Благодарим за интерес, проявленный к нашему Многопрофильному медицинскому центру Урал на Ленина 64 и высокую оценку наших специалистов и услуг. Мы очень рады, что посещение нашей клиники произвело на Вас хорошее впечатление. Желаем Вам здоровья и ждем вас на приеме снова!
Впечатляет лишь за купленное оборудование.
В целом, похоже на большой, занимающий 2 этажа лохотрон со всех завышенным ценником.
Методы обработки потенциального клиента на дорогостоящие процедуры заимствованы из жесткого маркетинга - по принципу напугать клиента и представить центр на Ленина как панацею.
Местами столкнулся с шокирующие хамством.
По сути, лишь терапевт беседовала адекватно и регистратура была вежлива.
От остального в шоке и никому из знакомых не порекомендовал бы.
И интересно, сколько мой отзыв о реальном положении дел здесь пробудет?
Vasdor, здравствуйте! Благодарим за интерес, проявленный к нашему Многопрофильному медицинскому центру Урал на Ленина 64 и высокую оценку наших специалистов и услуг. Мы приносим извинения, если сотрудники центра вели себя некорректно и просим уточнить их данные для проведения проверки. В отношении завышенных ценников, смеем не согласиться. Наши расценки на услуги не превышают средних показателей по городу. Если для вас какая то из услуг слишком дорога, вы всегда можете воспользоваться ею по акции. Желаем Вам здоровья и ждем вас на приеме снова!
ММЦ Урал меня полностью устраивает своей высококвалифицированной командой специалистов, качеством предоставляемых процедур, отношением и подходом персонала. Я уже не первый месяц делаю различные процедуры по уходу за лицом и телом в этом центре и ни разу ни одного нарекания не возникло. Все грамотно, слаженно и квалифицированно. Недавно попробовала озонотерапию внутривенно. Делала ее, что вернуть коже тургор и здоровый свежий подтянутый вид. Эффект крутой очень всего от нескольких сеансов. Я в восторге осталась. Планирую попробовать новую процедуру в центре – лечение ферментами dmk. Слышала много хороших отзывов о данной методике.
DiPauch, здравствуйте! Благодарим за интерес, проявленный к нашему Многопрофильному медицинскому центру Урал на Ленина 64 и высокую оценку наших специалистов и услуг. Мы очень рады, что посещение нашей клиники произвело на Вас хорошее впечатление. Желаем Вам здоровья и ждем вас на приеме снова!
Я ни разу не пожалела, что выбрала Дом быта Эра ул. Ленина, 64. Здесь работают профессионалы. Мне лично в этом центре помогли избавиться от межреберной невралгии. Это очень больно, поверьте. Когда ни вздохнуть, ни продохнуть без боли не можешь. Ходила на магнитотерапию в центр. Эффект супер. За пару недель полностью отпустило. Сейчас пользуюсь услугами массажиста и косметолога в этом центре. Всем довольна.
Lisichka, здравствуйте! Благодарим за интерес, проявленный к нашему Многопрофильному медицинскому центру Урал на Ленина 64 и высокую оценку наших специалистов и услуг. Мы очень рады, что посещение нашей клиники произвело на Вас хорошее впечатление. Желаем Вам здоровья и ждем вас на приеме снова!
Мне нужен был хороший массажист, который помог бы мне решить проблему с шеей и спиной. Уже месяц эти зоны мучили меня и не давали спокойно даже поспать. Решила обратиться в Медицинский центр Урал и не пожалела ни на минуту. Массажист здесь действительно крутой. Ко мне был подобран индивидуальных подход и уже после третьего сеанса я почувствовала облегчение. Прошла полный курс массажа и ощущаю себя обновленным человеком. Спасибо.
Lorejn, здравствуйте! Благодарим за интерес, проявленный к нашему Многопрофильному медицинскому центру Урал на Ленина 64 и высокую оценку наших специалистов и услуг. Мы очень рады, что посещение нашей клиники произвело на Вас хорошее впечатление. Желаем Вам здоровья и ждем вас на приеме снова!
В ММЦ Урал мне помогли избавиться от гайморита без операции, проколов и исправления перегородки. Я обошла массу платных клиник и везде мне говорили одно и то же – операция! Я морально совершенно не готова была к операции и искала различные методы лечения. Знакомая посоветовала обратиться в этот медцентр. Записалась по телефону, приехала к назначенному времени. Врач осмотрела меня, провела диагностику, выслушала мои пожелания и предложила попробовать биоптрон. Совершенно безобидная процедура, которую можно проводить и в домашних условиях. Но под наблюдением специалиста все же эффективнее. Я отходила почти месяц на процедуры и нос мой полностью разложило. По сей день соплей нет, голова не болит и самочувствие просто отличное. Спасибо!
Ivanashina, здравствуйте! Благодарим за интерес, проявленный к нашему Многопрофильному медицинскому центру Урал на Ленина 64 и высокую оценку наших специалистов и услуг. Мы очень рады, что посещение нашей клиники произвело на Вас хорошее впечатление. Желаем Вам здоровья и ждем вас на приеме снова!
Прохожу лечение протрузии дисков в Медицинском центре Урал. У меня это старая травма и если ей не заниматься, то рано или поздно это приведет к инвалидности. Я прохожу курсами тракционную терапию на аппарате Тритон, что помогает мне поддерживать себя в форме и не испытывать болей. Спасибо неврологу и физиотерапевту за внимательное отошение и качественное лечение.
Евгения, здравствуйте! Благодарим за интерес, проявленный к нашему Многопрофильному медицинскому центру Урал на Ленина 64 и высокую оценку наших специалистов и услуг. Мы очень рады, что посещение нашей клиники произвело на Вас хорошее впечатление. Желаем Вам здоровья и ждем вас на приеме снова!
Наталья Алексеевна, спасибо вам большое за такое доброе и отзывчивое отношение к своим пациентам, за ваши знания и профессионализм, и, конечно же, за такое результативное лечение. Я несколько месяцев назад обратилась в ММЦ Урал с болью в шее, ни повернуться, ни наклониться я не могла. Боль простреливала то в спину, то в голову. Иногда казалось, что голова просто треснет. Медцентр мне посоветовала коллега на работе, за что ей отдельное спасибо. После консультации врача-невролога центра, мне были назначены процедуры магнитотерапии и физиопроцедуры. Курс расписан достаточно плотно, три-четыре раза в неделю процедуры. При этом мне не назначали никаких таблеток, только процедуры. И вот результат. Мое самочувствие просто великолепное. Шея не болит, я свободно ей двигаю и не испытываю ни малейшего дискомфорта. Очень довольна своим лечением и результатами. О центре остались только положительные впечатления. При необходимости буду ещё обращаться сюда.
polonskaya, здравствуйте! Благодарим за интерес, проявленный к нашему Многопрофильному медицинскому центру Урал на Ленина 64 и высокую оценку наших специалистов и услуг. Мы очень рады, что посещение нашей клиники произвело на Вас хорошее впечатление. Желаем Вам здоровья и ждем вас на приеме снова!
У меня остеохондроз позвоночника и, конечно, мне давно рекомендовали курсы массажа и аппаратную терапию, да все как-то не получалось, больше сидела на обезболивающих препаратах. Но после последнего ущемления, все-таки решилась и записалась на прием в Медицинский центр Урал. Здесь мне предложили пройти курс магнитотерапии и записаться к массажисту. Даже после первого сеанса магнитотерапии, я уже почувствовала облегчение, а после полного курса вообще забыла об обезболивающих препаратах. Теперь через 3 месяца буду проходить повторный курс и магнитотерапии, и массажа, а дальше будет зависеть от состояния. Так мне сказал доктор и я ему полностью доверяю.
Zvezdochka, здравствуйте! Благодарим за интерес, проявленный к нашему Многопрофильному медицинскому центру Урал на Ленина 64 и высокую оценку наших специалистов и услуг. Мы очень рады, что посещение нашей клиники произвело на Вас хорошее впечатление. Желаем Вам здоровья и ждем вас на приеме снова!
Обратила внимание на то, что на бедрах стали появляться светлые полоски, оказалось, что это растяжки, которые образовались при похудении. Понятно, что внешний вид они не украшают, а даже портят, поэтому я решила, что от них надо срочно избавляться. Обратилась в Медицинский центр Урал на Ленина 64 за консультацией, после которой мне назначили курс антицеллюлитного массажа и обертывания зелеными водорослями. Могу сказать, что состояние кожи начало меняться уже после первых сеансов, а после полного курса они исчезли полностью. Меня очень порадовал такой результат, я полностью довольна.
Regina, здравствуйте! Благодарим за интерес, проявленный к нашему Многопрофильному медицинскому центру Урал на Ленина 64 и высокую оценку наших специалистов и услуг. Мы очень рады, что посещение нашей клиники произвело на Вас хорошее впечатление. Желаем Вам здоровья и ждем вас на приеме снова!
Записалась на УЗИ диагностику почек в ММЦ Урал. На раз читала хорошие отзывы о данном заведении, поэтому и решила обратиться в него, когда приболела. Мне бы хотелось сказать большое спасибо узисту за такое трепетное и доброе отношение, за подробное объяснение картины происходящего. В центре работают замечательные специалисты, условия отличные, оборудование новейшее, да и цены не сильно разнятся с другими клиниками. Меня все устроило здесь, буду обращаться при необходимости только сюда.
Тамила, здравствуйте! Благодарим за интерес, проявленный к нашему Многопрофильному медицинскому центру Урал на Ленина 64 и высокую оценку наших специалистов и услуг. Мы очень рады, что посещение нашей клиники произвело на Вас хорошее впечатление. Желаем Вам здоровья и ждем вас на приеме снова!
Записалась на консультацию к диетологу Медицинского центра Урал, которая подкорректировала мой рацион питания и расписала мне аппаратные процедуры. Мне, как любой женщине, которая следит за своей внешностью, хочется выглядеть всегда стройной и подтянутой. Прошла ультракавитацию, не зря ее называют безоперационной липосакцией, потому что благодаря этой процедуре я за несколько сеансов избавилась и от лишнего жира, и от целлюлита. Я довольна результатами лечения и рада, что выбрала для себя этот центр.
Еленка, здравствуйте! Благодарим за интерес, проявленный к нашему Многопрофильному медицинскому центру Урал на Ленина 64 и высокую оценку наших специалистов и услуг. Мы очень рады, что посещение нашей клиники произвело на Вас хорошее впечатление. Желаем Вам здоровья и ждем вас на приеме снова!
Порекомендовали мне Дом Быта Эра на Ленина 64. Я искала грамотного врача-флеболога, чтобы проконсультироваться по поводу вен. С полгода где-то меня беспокоят дискомфортные ощущения в ногах, тяжесть, быстрая утомляемость. Я не раз читала, что это звоночки варикоза, но все никак не могла себя заставить добраться до специалиста. В ММЦ Урал на Ленина 64 мне была проведена диагностика, УЗИ нижних конечностей. По результатам врач поставил диагноз и предложил несколько вариантов лечения. Остановились мы на прессотерапии и на разжижающих кровь препаратах. В центре отличные условия для прохождения процедур, все чисто, свежо, персонал приветливый и внимательный. Назначенное лечение дало положительный результат. Болезнь отступила и надеюсь, что больше я с ней не столкнусь.
Kalaha, здравствуйте! Благодарим за интерес, проявленный к нашему Многопрофильному медицинскому центру Урал на Ленина 64 и высокую оценку наших специалистов и услуг. Мы очень рады, что посещение нашей клиники произвело на Вас хорошее впечатление. Желаем Вам здоровья и ждем вас на приеме снова!
Сделала газожидкостный пилинг кожи лица и зоны декольте. Процедура супер просто! Разглаживает морщинки, убирает синяки под глазами, дряблую кожу. Освежает цвет лица. Делала пилинг в Медицинском центре Урал на Ленина 64. Понравился сервис в центре и условия. Приду еще на другие процедуры.
Kislova, здравствуйте! Благодарим за интерес, проявленный к нашему Многопрофильному медицинскому центру Урал на Ленина 64 и высокую оценку наших специалистов и услуг. Мы очень рады, что посещение нашей клиники произвело на Вас хорошее впечатление. Желаем Вам здоровья и ждем вас на приеме снова!
Мне помогли избавиться от ужасных мигреней в Медицинском центре Ленина 64. Я обращалась на консультацию терапевта несколько месяцев назад, поскольку измучилась дикими головными болями. Ни спать, ни есть, ни существовать нормально нельзя. Таблетки пригоршнями пила, но не помогло. В ММЦ Урал мне рекомендовали гирудотерапию. Кто не знает, это лечение пиявками, которые сосут твою кровь. Омерзительно с первого взгляда. Но на самом деле не все так страшно. Я старалась на них не смотреть. Когда они впиваются в кожу очень больно и неприятно. Но потом как-то привыкаешь и лежишь себе спокойно. Вечером у меня кровили ранки от укусов. Но головной боли не было, как в последующие дни. У меня нормализовался сон, рабочий график, улучшилось самочувствие и настроение. Я благодарна врачу за помощь.
Надеждина, здравствуйте! Благодарим за интерес, проявленный к нашему Многопрофильному медицинскому центру Урал на Ленина 64 и высокую оценку наших специалистов и услуг. Мы очень рады, что посещение нашей клиники произвело на Вас хорошее впечатление. Желаем Вам здоровья и ждем вас на приеме снова!
Очень довольна сервисом и внимательным добросовестным отношением специалистов Многофункционального медицинского центра Урал, который находится на Ленина 64. У моего сына сильно болят мышцы, начался активный рост. Врач-терапевт посоветовала поводить его на физиопроцедуры в ММЦ Урал. Мы пришли в центр, проконсультировались. Помимо физиопроцедур нам в центре посоветовали массаж лечебный, вытягивающий. Сын говорит, что процедуры сами дискомфортные, но после них ему легче. Я заметила, что у него осанка выпрямилась. Сейчас мы полностью завершили первый курс, небольшой перерыв нужно сделать и продолжим. Мне нравятся специалисты центра, очень внимательные и времени уделяют по максимуму.
Милана, здравствуйте! Благодарим за интерес, проявленный к нашему Многопрофильному медицинскому центру Урал на Ленина 64 и высокую оценку наших специалистов и услуг. Мы очень рады, что посещение нашей клиники произвело на Вас хорошее впечатление. Желаем Вам здоровья и ждем вас на приеме снова!
Обслуживаюсь в Многофункциональном медицинском центре Урал, который находится на улице Ленина 64 всего пару месяцев. Прошла успешно курс вакуумно-роликового массажа на бёдрах и ягодицах. Процедура эффективная, за один полный курс избавила меня от целлюлита и 5 см в объёме бёдер. Отмечу внимательное отношение со стороны персонала центра, комфортные расслабляющие условия, очень широкий спектр услуг. Всем довольна.
Anyutka, здравствуйте! Благодарим за интерес, проявленный к нашему Многопрофильному медицинскому центру Урал на Ленина 64 и высокую оценку наших специалистов и услуг. Мы очень рады, что посещение нашей клиники произвело на Вас хорошее впечатление. Желаем Вам здоровья и ждем вас на приеме снова!