8 (343) 271-26-808 (343) 271-26... — показать

+7 343 271-...+7 343 271-26-80 ещё
Россия, г Екатеринбург, ул 8 Марта, д 46
Район: Ленинский
Бизнес центр: Гринвич

Про «Многопрофильный медицинский центр Урал»

Многопрофильный медицинский центр Урал с 2013 года заботится о вашем здоровье и улучшении качества жизни.

Мы ценим ваше доверие, поэтому высокая квалификация врачей и проверенные методики — наш приоритет.

Аппаратная косметология по-прежнему остается нашим ключевым направлением, которое будет держаться на должном уровне в соответствии с мировыми стандартами.

Мы меняемся и растём для вас, что бы диагностика и лечение были на высшем уровне.

Рады представить новые направления центра:
• неврология;

Уход за лицом
Уход за телом
Чистка лица
Эстетическая косметология

Отзывы про Многопрофильный медицинский центр Урал (44)

Этот медицинский центр уговорили посетить девушки, проводившие опрос в ТЦ "Радуга". Агитировали за своевременную диагностику заболеваний, потом предложили купить сертификат можно сказать за символическую цену. Таким образом оказалась в этом центре. Все чисто, красиво, современно.Проведенная диагностика была убедительная. Но... Попросила выдать на руки результаты обследований и калькуляцию расписанных мне медицинских услуг ( расписали лечение на 84.000) -отказались выдать. А когда я заколебалась в отношении кредита , отношение к мне резко изменилось, превратившись в издевательско - хамское. Для меня это непонятно я ведь не напрашивалась к ним, а меня уговорили купить сертификат пусть и за льготную цену. По-моему вывод очевиден!!!
После того, как в муниципальной клинике был поставлен диагноз варикозное расширение вен, решила обратиться в более современное заведение и пришла сюда к флебологу. Доктор провел мне курс склеротерапии, который помог мне преодолеть проблему варикоза. Спасибо.
Anastasa, здравствуйте! Благодарим за интерес, проявленный к нашему центру и высокую оценку наших специалистов и услуг. Мы очень рады, что посещение нашей клиники произвело на Вас хорошее впечатление. Желаем Вам здоровья и ждем вас на приеме снова!
Приходила в медцентр пару раз, на ультразвуковую чистку лица и уход за сухой кожей. Осталась довольна обеими процедурами. Лицо стало чистым, увлажненным, а кожа упругой. Обязательно обращусь сюда еще.
Маргарита, здравствуйте! Благодарим за интерес, проявленный к нашему центру и высокую оценку наших специалистов и услуг. Мы очень рады, что посещение нашей клиники произвело на Вас хорошее впечатление. Желаем Вам здоровья и ждем вас на приеме снова!
В течение трех лет курсами прохожу гирудотерапию в этой клинике. Каждый раз, после этого чувствую себя значительно легче и моложе. Эффект появляется сразу и продолжается несколько месяцев. Довольна результатами и уровнем сервиса.
Darina, здравствуйте! Благодарим за интерес, проявленный к нашему центру и высокую оценку наших специалистов и услуг. Мы очень рады, что посещение нашей клиники произвело на Вас хорошее впечатление. Желаем Вам здоровья и ждем вас на приеме снова!
На прошлой неделе посетила консультацию врача-гинеколога в клинике. Приятная женщина, грамотная. Назначила мне обследование, дала направление на УЗИ диагностику и кольпоскопию. По результатам прошла лечение. Чувствую себя лучше.
Olga, здравствуйте! Благодарим за интерес, проявленный к нашему центру и высокую оценку наших специалистов и услуг. Мы очень рады, что посещение нашей клиники произвело на Вас хорошее впечатление. Желаем Вам здоровья и ждем вас на приеме снова!
задолбали звонками. Уже звонят на рабочий номер. Проверила на сайте налоговой нет такой организации. На сайте нет юридического адреса клиента. Нет лицензии. Не указана квалификация врачей. Какие медицинские услуги могут оказываться мошенниками. Всем советую!!!
Ирма, здравствуйте! Благодарим за интерес, проявленный к нашему центру . Обращаем ваше внимание, что в отзыве вы опубликовали недостоверную информацию о нашем центре, поскольку все юридически важные данные на которые вы ссылаетесь опубликованы в открытом доступе на нашем официальном сайте. На нем вы можете ознакомиться с юридическим адресом, лицензией и специалистами, которые ведут у нас прием пациентов. Желаем Вам здоровья!
Меня беспокоили частые головные боли, головокружение и общее недомогание. Обратилась за помощью в этот центр, прошла обследование. Диагноз-защемление нервного окончания в шейном отделе. Лечение прошла физиопроцедурами и магнитотерапией. Результат есть. Спасибо. Я чувствую себя гораздо лучше.
Lana, здравствуйте! Благодарим за интерес, проявленный к нашему центру и высокую оценку наших специалистов и услуг. Мы очень рады, что посещение нашей клиники произвело на Вас хорошее впечатление. Желаем Вам здоровья и ждем вас на приеме снова!
Пришла на консультацию врача-флеболога медцентра с подозрением на варикозное расширение вен. Диагноз подтвердился. Доктор за короткий промежуток времени помог мне справиться с данной проблемой. Прошла курс прессотерапии, после чего состояние улучшилось и исчезли все неприятные симптомы.
Milashka, здравствуйте! Благодарим за интерес, проявленный к нашему центру и высокую оценку наших специалистов и услуг. Мы очень рады, что посещение нашей клиники произвело на Вас хорошее впечатление. Желаем Вам здоровья и ждем вас на приеме снова!
Пришла в центр с рецидивом радикулита. Приняли вне очереди, сделали блокаду. Сейчас хожу на лечебный массаж и тракцию. Довольна обслуживаниям и подходом врачей. Надеюсь, что назначенное лечение окажется эффективным.
Yulcha, здравствуйте! Благодарим за интерес, проявленный к нашему центру и высокую оценку наших специалистов и услуг. Мы очень рады, что посещение нашей клиники произвело на Вас хорошее впечатление. Желаем Вам здоровья и ждем вас на приеме снова!
Давно являюсь пациенткой этого центра, хожу на массаж спины и воротниковой зоны. Сеансы массажа расслабляют, повышают иммунитет и благоприятно воздействуют. Массажист опытный, ему полностью доверяю. Довольна, что нашла этот центр.
Galinkа, здравствуйте! Благодарим за интерес, проявленный к нашему центру и высокую оценку наших специалистов и услуг. Мы очень рады, что посещение нашей клиники произвело на Вас хорошее впечатление. Желаем Вам здоровья и ждем вас на приеме снова!
Поступил звонок от сотрудницы Медицинского Центра "Урал" с вопросом "Пришло вам сообщение об акции?". На мой вопрос: "Я не являюсь пациентом данного центра, почему мне должно прийти СМС?". Женщина начала грубить и комментировать мой вопрос видимо близ сидящему в нецензурной форме. В итоге эта "дама" сбросила свой вызов. Почему данная компания считает,что ее сотрудники имеют право делать звонки не их клиентам,тем самым нарушая личное время абонента!? Не коммуникабельная, хамоватая сотрудница звонившая с номера 8912 630 03 19, должна пройти проверку на компетентность,стрессоустойчивость,адекватность!
Пришла в центр по приглашению на УЗИ вен нижних конечностей. Никаких неприятных ощущений, быстро выдали на руки результаты. Спсибо, что даете возможность людям пройти такую нужную диагностику. На следующей неделе назначена склеротерапия, надеюсь на полное выздоровление.
Kirа, здравствуйте! Благодарим за интерес, проявленный к нашему центру и высокую оценку наших специалистов и услуг. Мы очень рады, что посещение нашей клиники произвело на Вас хорошее впечатление. Желаем Вам здоровья и ждем вас на приеме снова!
Хорошие впечатления. Второй раз сдаю здесь анализы. В коридоре не просиживала, девочки на ресепшене сразу направили в процедурку. Сдача анализов заняла 20 минут, все манипуляции проводились аккуратно. Обязательно обращусь еще.
Тамара, здравствуйте! Благодарим за интерес, проявленный к нашему центру и высокую оценку наших специалистов и услуг. Мы очень рады, что посещение нашей клиники произвело на Вас хорошее впечатление. Желаем Вам здоровья и ждем вас на приеме снова!
Пришла в клинику на консультацию хирурга с болями в спине. Сделали МРТ, которая показала небольшую грыжу межпозвоночных дисков. Врач назначила мне курс магнитотерапии. Сейчас посещаю процедуры и надеюсь, что смогу вылечиться полностью.
Ксения, здравствуйте! Благодарим за интерес, проявленный к нашему центру и высокую оценку наших специалистов и услуг. Мы очень рады, что посещение нашей клиники произвело на Вас хорошее впечатление. Желаем Вам здоровья и ждем вас на приеме снова!
Хожу в этот центр на биоревитализацию лица. Процедура эффективная и мне она помогает поддерживать красивый и здоровый вид кожи. Несмотря на то, что процедура инъекционная, я переношу ее вполне нормально и безболезненно. На данном этапе она мне реально помогает, поэтому никаких вспомогательных процедур косметолог мне не назначает.
Igoshina, здравствуйте! Благодарим за интерес, проявленный к нашему центру и высокую оценку наших специалистов и услуг. Мы очень рады, что посещение нашей клиники произвело на Вас хорошее впечатление. Желаем Вам здоровья и ждем вас на приеме снова!
Впервые посетила клинику в начале осени. Записалась на ферментный пилинг кожи лица. Так мне понравилась процедура, а больше первоклассная работа косметолога-эстетиста. Результат получила шикарный. С того момента стала регулярно посещать косметолога и делать уходовые процедуры. Кожа лица помолодела, стала более ухоженной и подтянутой. Планирую и дальше продолжать здесь обслуживаться и поддерживать здоровье и красоту своей кожи.
Ирина, здравствуйте! Благодарим за интерес, проявленный к нашему центру и высокую оценку наших специалистов и услуг. Мы очень рады, что посещение нашей клиники произвело на Вас хорошее впечатление. Желаем Вам здоровья и ждем вас на приеме снова!
Этим медицинским центром я целиком и полностью довольна. Обслуживаюсь здесь уже более года. Делаю различные косметологические процедуры для лица, массаж тела и посещаю фитобочку. Все процедуры эффективные. Для лица я делала биоревитализацию и мезонити, а также различные масочки питательные, отбеливающие. Шикарный эффект. Фитобочка помогает мне поддерживать здоровье и бодрый настрой. Процедура очень приятная, расслабляет очень. В центре хороший сервис, внимательные специалисты. Мне все нравится.
Vitalina, здравствуйте! Благодарим за интерес, проявленный к нашему центру и высокую оценку наших специалистов и услуг. Мы очень рады, что посещение нашей клиники произвело на Вас хорошее впечатление. Желаем Вам здоровья и ждем вас на приеме снова!
Когда заметила у себя целлюлит, сразу решила с ним бороться и записалась в Медицинский центр Урал в Екатеринбурге на комплексный курс по лечению целлюлита. Антицеллюлитная пограмма была расписана на три вида процедур - вакуумный массаж, электролиполиз и миостимуляция. Все процедуры проводились последовательно и курс занял 2 месяца. Мне понравилось и эффект оказался просто потрясающим - кожа подтянулась, стала более гладкой, целлюлит ушел и в объеме я стала меньше. Огромное спасибо врачам за чуткое и внимательное отношение.
А почему отзывы только от женщин? У нас что мужчины не болеют? Явная подстава. Откуда узнают номера телефонов и имя? Нормальная клиника никогда не будет обзванивать людей и навязывать свои услуги ( реклама не в счёт).
Наталья, здравствуйте! Благодарим за интерес, проявленный к нашему Многопрофильному медицинскому центру Урал на 8 марта 46. Не можем объективно оценить ваш негативный отзыв, поскольку вы не описали ничего о личном опыте взаимоотношений с нашим медицинским центром. В отношении пациентов можем сказать, что мужчины также проходят у нас диагностику и лечение, но видимо в силу своей природы менее охотно пишут отзывы) По поводу замечания о звонках, хотим подчеркнуть, что обзвон пациентов медицинского центра проводится только в рамках маркетинговых компаний и только по номерам уже зарегистрированных в центре и проходящих у нас лечение и диагностику пациентов. Приглашаем вас на прием, на котором вы сможете оценить услуги, оказываемые нашим медицинским центром в реальности, а не по выводам из отзывов!
С возрастом совершенно поплыли контуры лица, да и другие части тела потребовали корректировки, поэтому решила пройти курс карбокситерапии в данном центре. Порадовал высокий профессионализм врачей, которые мастерски и совершенно безболезненно проводят инъекционные процедуры. Результаты становятся заметны практически после первого сеанса. Теперь у меня четкие контуры лица и отличное состояние тела. Спасибо.
Zhelannaya, здравствуйте! Благодарим за интерес, проявленный к нашему Многопрофильному медицинскому центру Урал на 8 марта 46 и высокую оценку наших специалистов и услуг. Мы очень рады, что посещение нашей клиники произвело на Вас хорошее впечатление. Желаем Вам здоровья и ждем вас на приеме снова!
Лазер против растяжек

Лазер против растяжек

Хотите улыбаться отражению в зеркале? Узнайте, как избавиться от растяжек быстро и эффективно