8 (922) 032-32-098 (922) 032-32... — показать
Многопрофильный медицинский центр СМТ-Клиника
+7 922 032-32-09
Ищете медицинское учреждение, в котором можно пройти комплексное обследование, получить консультацию опытных врачей по различным направлениям медицины, сдать все необходимые анализы разом?

Многопрофильный медицинский центр СМТ-Клиника Сеть

8 (922) 032-32-098 (922) 032-32... — показать
г Екатеринбург, ул Серова, д 45
въезд с ул. Сурикова

Про «Многопрофильный медицинский центр СМТ-Клиника»

К вашим услугам многопрофильный медицинский центр «СМТ-Клиника», расположенный на улице Серова, в шаговой доступности от станции метрополитена «Чкаловская».

Медицинская клиника работает по следующим направлениям: колопроктология, урология, андрология, эндоскопия, неврология, оториноларингология, хирургия, аллергология, иммунология, дерматология, трихология, маммология, гинекология, гастроэнтерология, терапия, эндокринология и многие другие. Полный перечень специалистов клиники и оказываемых услуг вы найдете на официальном сайте.

Клиника оснащена всем необходимым современным оборудованием экспертного класса, здесь вы можете сделать УЗИ любых частей тела и органов, ЭЭГ, ЭКГ, эндоскопию, флюорографию, скрининг, рентген, пройти медосмотр на права и оружейную мед.комиссию, обследование на ЗППП, функциональную диагностику, а также лабораторную диагностику любых анализов. В клинике действуют специальные программы комплексного обследования.

Многопрофильный медицинский центр «СМТ-Клиника» на улице Серова – это место, где опытные профессионалы позаботятся о вашем здоровье и здоровье всей ваше семьи.

Автошкола 1
PayPal
Услуги 1

Многопрофильный медицинский центр СМТ-Клиника – Цены

Справки и комиссии
Консультация врача для оформления справок (форма № 086/у, в бассейн, для оперативного лечения и пр.) (без учёта стоимости обследования)1000 руб.
Справки на оружие
Консультация врачей для оформления справки по форме № 046-1 (с заключениями психиатра, психиатра-нарколога и тестом на наркотики)2000 руб.
Консультации врачей для оформления справки по форме № 046-1 (без теста на наркотики и заключения психиатра-нарколога)1300 руб.
Справка на оружие по форме № 002-О/у (с заключением психиатра-нарколога)2100 руб.
Справка на оружие по форме № 002-О/у (без заключения психиатра-нарколога)1900 руб.
Транспортные комиссии
Транспортная комиссия для категорий А, В, М и подкатегорий A1, В1, ВЕ (без заключения психиатра, психиатра-нарколога)1900 руб.
Транспортная комиссия для категорий А, В, М и подкатегорий A1, В1, ВЕ (с заключением психиатра, психиатра-нарколога)2100 руб.
Транспортная комиссия для категорий C, D, CE, DE, Tm, Tb и подкатегорий C1, D1, C1E, D1E (без заключения психиатра, психиатра-нарколога)2300 руб.
Транспортная комиссия для категорий C, D, CE, DE, Tm, Tb и подкатегорий C1, D1, C1E, D1E (с заключением психиатра, психиатра-нарколога)2500 руб.
Профессиональные комиссии
Оформление личной медицинской книжки (для женщин)3700 руб.
Оформление личной медицинской книжки (для мужчин)3300 руб.
Осмотр врача для оформления личной медицинской книжки1200 руб.
Консультация врачей для оформления справкис по форме № 989н1000 руб.
Консультации врачей для оформления справки форме № 001-ГС1000 руб.
Терапия
Консультации
Первичный прием терапевта1400 руб.
Повторный прием терапевта1200 руб.
Урология
Консультации
Первичный прием уролога1200 руб.
Повторный прием уролога1000 руб.
Первичный прием уролога, д.м.н.3700 руб.
Повторный прием уролога, д.м.н.3200 руб.
Диагностика
Интракавернозный тест (со стоимостью препарата)4000 руб.
Ретроградная уретрография препаратом Урографин3000 руб.
Ретроградная уретрография препаратом Ультравист6000 руб.
Цистоскопия5000 руб.
Уретроскопия3000 руб.
Измерение скорости потока мочи (урофлоуметрия)1200 руб.
Комплексное урологическое обследование для мужчин до 40 лет7500 руб.
Комплексное урологическое обследование для мужчин после 40 лет8000 руб.
Урологический комплекс до 40 лет4500 руб.
Урологический комплекс после 40 лет4900 руб.
Комплексное планирование беременности (мужчины)9900 руб.
Комплексное обследование на половые инфекции5900 руб.
Фарм тест монопрепарат500 руб.
Фарм тест комбинированный препарат800 руб.
Лечение / Комплексные программы
Острый простатит и обострение хронического простатита29 000 руб.
Хронический абактериальный простатит с эректильной дисфункцией32 000 руб.
Хронический абактериальный простатит,осложненный эректильной дисфункцией или быстрым семяизвержением37 000 руб.
Курс лечения эректильной дисфункции с ударноволновой терапией (курс 2 месяца)44 000 руб.
Курс лечения хронического простатита с ударноволновой терапией (курс 2 месяца)39 000 руб.
Комплексное лечение ВПЧ с удалением кондилом25 000 руб.
Комплексное лечение ВПЧ без удаления кондилом19 000 руб.
Лечение быстрого семяизвержения32 000 руб.
Лечение / Лечебные манипуляции
Массаж простаты500 руб.
Инстилляция мочевого пузыря (без учёта стоимости препарата)500 руб.
Катетеризация мочевого пузыря катетером Фолея1200 руб.
Блокада семенного канатика1000 руб.
Замена цистостомического дренажа1000 руб.
Бужирование уретры у женщин2000 руб.
Бужирование уретры у мужчин3000 руб.
Пункция гидроцеле2000 руб.
Удаление кондилом 1-3 шт.3000 руб.
Удаление кондилом 4-6 шт.6000 руб.
Удаление кондилом 6 шт. и более9000 руб.
Разведение синехий с крайней плоти2500 руб.
Меатотомия (меатопластика)5000 руб.
Удаление инородного тела мочевого пузыря (цистоскопия)6500 руб.
Удаление катетера-стента из почки7500 руб.
Иссечение полипа уретры6000 руб.
Вправление парафимоза5000 руб.
Внутрипузырное введение раствора Урогиал6000 руб.
Операции
Френулотомия (пластика уздечки полового члена)9500 руб.
Циркумцизия (обрезание крайней плоти)20 000 руб.
Мужская стерилизация30 000 руб.
Операция Мармара при варикоцеле (варикоцелэктомия)33 000 руб.
Операция Бергмана, Винкельмана при водянке оболочек яичка (гидроцеле)25 000 руб.
Иссечение кисты придатка яичка22 000 руб.
Оперативное лечение посткоитального цистита30 000 руб.
Операция при стрессовом недержании мочи у женщин62 000 руб.
Операция при стрессовом недержании мочи у женщин62 000 руб.
Оперативное лечение недержания мочи75 000 руб.
Троакарная цистостомияот 9000 руб.
Меатотомия (пластика наружного отверстия уретры)9500 руб.
Лигаментотомия (без стоимости экстендера)40 000 руб.
Операция при ускоренном семяизвержении (селективная нейротомия)60 000 руб.
Оперативное лечение олигогранулемы45 000 руб.
Урологические анализы
Забор мазка из уретры350 руб.
Забор секрета предстательной железы500 руб.
Микроскопическое исследование секрета предстательной железы (микрофлора)330 руб.
Спермограмма1400 руб.
Интерпретация (расшифровка) результатов спермограммы450 руб.
Гистологическое исследование операционного материала600 руб.
Оториноларингология (ЛОР)
Анестезиология
Рентгенография
Флебология
Косметология

Отзывы про Многопрофильный медицинский центр СМТ-Клиника (40)

4.8
Хочу поблагодарить прекрасного специалиста, профессионального доктора-Марковскую Ольгу Викторовну. Это удивительный человек. Она лечит не только тело, но и душу. 3 года назад я уже обращалась к ней с диагнозом плантарный фасцит стопы. Было назначено лечение. Меня буквально поставили на ноги. В апреле этого года мне пришлось опять обратиться в клинику, и конечно к Ольге Викторовне.Диагноз уже другой. Мы побеседовали. Она познакомилась со снимками, осмотрела меня и назначила лечение. Ура! Я опять хожу, ушли боли. Еще хочу поблагодарить Жанну. У нее я проходила ударно-волновую терапию. Умница, золотые руки. Все в это клинике прекрасно, все сотрудники внимательны. Низкий всем поклон!
Достоинства
Делала здесь флюрографию и проходила мед комиссию на права. С комиссий все быстро- наверное как и везде, На тебя никто толком не смотрит, печати ставит и все. С флюрой тоже быстро, Но вот результаты выслали только через 3 дня

Недостатки
Скорость отправки результатов, более внимательные врачи на медкомиссии. Очень мало места для парковки
Достоинства
мне организация понравилась . честно. сервис выстроен до мелочей - такое чувство что ни одного лишнего телодвижения не сделала: все кратко четко понятно

а вообще я благодарность хотела бы выразить врачу , Татьяне Михайловне. Помогла раз и навсегда разобраться с моей многолетней деликатной (не дающей сидеть нормально) проблемой: шутка ли сказать: раз в год, на протяжении последних четырех лет ходила в известную всем по рекламе клинику , и безрезультатно (( а решение то было рядом! Татьяна Михайловна , искреннее спасибо Вам за терпение, внимательное отношение ну и самое главное Ваш профессионализм! Вернули качество жизни)!
С Васяевым Иваном Александровичем я знакома как с врачом около полугода, нравится подход этого врача, всегда без паники расскажет, успокоит и объяснит поэтапно, что и зачем нужно делать и принимать. Вынуждена была пройти ( все исключительно с назначения врача ) эндоскопию. Сколько я страшилок про неё прочитала в интернете и изначально проговорила с врачом, что исключительно во сне я буду проходить ( стоимость другая, так что имейте в виду ). Иван Александрович, большое вам человеческое спасибо за то, что все прошло хорошо!
По показаниям врача из районной поликлинике необходимо было пройти эндоскопию и принципиальным вопросом было пройти её во сне. Очень много клиник, которые так не проводят. В итоге записалась сюда, пришла сначала к врачу и собственно о своем желании еще не рассказала, но врач уже начал настаивать на том, чтобы провести во сне, как потом выяснилось это подороже)) ну в принципе я так и хотела ..) Всё сделали безболезненно, по крайней мере для меня. По факту претензий не имею, поэтому большое спасибо!

Как узнать график работы Многопрофильный медицинский центр СМТ-Клиника ?

Пн: 07:00 - 21:00, Вт: 07:00 - 21:00, Ср: 07:00 - 21:00, Чт: 07:00 - 21:00, Пт: 07:00 - 21:00, Сб: 08:00 - 20:00, Вс: 08:00 - 18:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 922 032-32-09

Многопрофильный медицинский центр СМТ-Клиника находится по адресу г Екатеринбург, ул Серова, д 45
въезд с ул. Сурикова.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО «Центр современных медицинских технологий»
Юридический адрес:
КПП:
ОГРН:
Дата регистрации:
26 августа 2013 г.
Многопрофильный медицинский центр СМТ-Клиника на карте