8 (922) 032-32-09 8 (922) 032-32... — показать

+7 922 032-... +7 922 032-32-09 ещё
г Екатеринбург, ул Серова, д 45
въезд с ул. Сурикова
Район: Чкаловский

Про «Многопрофильный медицинский центр СМТ-Клиника»

Ищете медицинское учреждение, в котором можно пройти комплексное обследование, получить консультацию опытных врачей по различным направлениям медицины, сдать все необходимые анализы разом?

К вашим услугам многопрофильный медицинский центр «СМТ-Клиника», расположенный на улице Серова, в шаговой доступности от станции метрополитена «Чкаловская».

Медицинская клиника работает по следующим направлениям: колопроктология, урология, андрология, эндоскопия, неврология, оториноларингология, хирургия, аллергология, иммунология, дерматология, трихология, маммология, гинекология, гастроэнтерология, терапия, эндокринология и многие другие. Полный перечень специалистов клиники и оказываемых услуг вы найдете на официальном сайте.

Клиника оснащена всем необходимым современным оборудованием экспертного класса, здесь вы можете сделать УЗИ любых частей тела и органов, ЭЭГ, ЭКГ, эндоскопию, флюорографию, скрининг, рентген, пройти медосмотр на права и оружейную мед.комиссию, обследование на ЗППП, функциональную диагностику, а также лабораторную диагностику любых анализов. В клинике действуют специальные программы комплексного обследования.

Многопрофильный медицинский центр «СМТ-Клиника» на улице Серова – это место, где опытные профессионалы позаботятся о вашем здоровье и здоровье всей ваше семьи.

Отзывы про Многопрофильный медицинский центр СМТ-Клиника (38)

4.8
Хочу поблагодарить прекрасного специалиста, профессионального доктора-Марковскую Ольгу Викторовну. Это удивительный человек. Она лечит не только тело, но и душу. 3 года назад я уже обращалась к ней с диагнозом плантарный фасцит стопы. Было назначено лечение. Меня буквально поставили на ноги. В апреле этого года мне пришлось опять обратиться в клинику, и конечно к Ольге Викторовне.Диагноз уже другой. Мы побеседовали. Она познакомилась со снимками, осмотрела меня и назначила лечение. Ура! Я опять хожу, ушли боли. Еще хочу поблагодарить Жанну. У нее я проходила ударно-волновую терапию. Умница, золотые руки. Все в это клинике прекрасно, все сотрудники внимательны. Низкий всем поклон!
С Васяевым Иваном Александровичем я знакома как с врачом около полугода, нравится подход этого врача, всегда без паники расскажет, успокоит и объяснит поэтапно, что и зачем нужно делать и принимать. Вынуждена была пройти ( все исключительно с назначения врача ) эндоскопию. Сколько я страшилок про неё прочитала в интернете и изначально проговорила с врачом, что исключительно во сне я буду проходить ( стоимость другая, так что имейте в виду ). Иван Александрович, большое вам человеческое спасибо за то, что все прошло хорошо!
По показаниям врача из районной поликлинике необходимо было пройти эндоскопию и принципиальным вопросом было пройти её во сне. Очень много клиник, которые так не проводят. В итоге записалась сюда, пришла сначала к врачу и собственно о своем желании еще не рассказала, но врач уже начал настаивать на том, чтобы провести во сне, как потом выяснилось это подороже)) ну в принципе я так и хотела ..) Всё сделали безболезненно, по крайней мере для меня. По факту претензий не имею, поэтому большое спасибо!
Хорошо, что я нашла настоящего врача, который реально разбирается в доказательной медицине, собственно такого я искала долго. С 2016 года у меня периодически обостряется "болячка" назовём её так и желудок просто "разрывает" от боли, приходится сидеть на кашках неделями. В 2019 году я обратилась в эту клинику и попала к Елене Генриховне на приём -это гастроэнтеролог с большой буквы. Прошла я как обычно ФГДС ОАК и ОАМ и она расписала мне схему лечения и так же рекомендаций много дала. Довольна с полна.
Проходил в этой клинике такую процедуру как колоноскопия. Был наслышан о том, что процедура неприятная и очень нехотя ехал. Как оказалось и на самом деле всё нормально, можно сказать незаметно для меня прошло. В целом по клинике могу сказать - персонал доброжелателен, атмосфера позитивная, расценки на услуги на мой взгляд адекватные.
Обращался с жалобами на плохое самочувствие и болью в желудке, после тщательного осмотра, прошел эндоскопическое исследование, затем получил подробную информацию о выявленном заболевании и профессионально оказанную помощь. Расценки в клинике не высокие и принимают точно по времени.
Избавили от давней проблемы с частым мочеиспусканием, сколько не бегал по больницам, не могли поставить точный диагноз. Записывался на консультацию через виджет, приняли в тот же день, было свободное место. После осмотра направили на комплексное урологическое обследование, нашли инфекцию, прописали лечение. Помогло. Цены здесь, честно говоря высокие, но зато врачи высшей категории и оборудование экспертного класса. В общем деньги того стоят
Лечиться здесь не довелось пока, а вот медкомиссии проходил. Год назад оружейную комиссию, а месяц назад, перед тем как водительские права поменять, и транспортную медицинскую комиссию прошел. Удобно, очередей никаких, все врачи есть, даже психиатр и невролог. И что удобно, в выходные комиссия работает, отгул на работе не пришлось брать. Цены в среднем как у всех. И расположен центр нормально, от метро Чкаловской метров 600 до него, не далеко.
Удаляли аденоиды, под местным наркозом, все прошло отлично!Спасибо большое, многолетние мучения, хождение по врачам, лечение бесполезное и бесконечное закончены. Ребёнок спит как мышка, никакого храпа на всю квартиру))Доктор приятный, все "разжевал", дал обстоятельные рекомендации, ещё раз спасибо!
Обратился в клинику к врачу-урологу Шнырёву Евгению Игоревичу. Хочу выразить Евгению Игоревичу огромную благодарность за оказанную помощь, за назначенное лечение. Очень грамотный врач, внимательно отнёсся к моей проблеме, подробно и понятно всё объяснил. Настоящий профессионал своего дела. В данный момент у меня отличное самочувствие, всем доволен. В целом о клинике хочется сказать: приятная атмосфера, доброжелательный персонал, всё на высшем уровне. Спасибо! Рекомендую.И насчет оплаты,в рассрочку и без процентов. Высокую оценку даю врачу и всему персоналу в целом. СПАСИБО.
Хочу выразить огромную благодарность Шныреву Евгению Игоревичу!!! Прекрасный специалист,знающий свое дело!! Все толково и доходчиво обьясняет, и назначает качественное лечение!
Регулярно обращаюсь к Олегу Валериевич по самым разным вопросам, в т.ч. и по телефону, в т.ч. пришлось когда-то и поздно вечером позвонить - дочь получила травму, я перепугалась, позвонила. рассказал подробно, пошагово. Можно сказать разжевал все. На утро были у него с дочерью - осмотрел всю, исправил повязку, рассказал что дальше делать. Алина моя даже не пикнула, а ей всего 6 лет. Сама я попала к нему в первый раз с проблемами кишечника, и с тех пор он у нас - как семейный врач. Если возникает проблема со здоровьем - сначала всегда к нему! И ни разу не отказал в разговоре. Всегда помогает, а если не его профиль - подскажет куда и к кому обратиться. Поэтому мне кажется, что Юлия Д. что-то темнит и не договаривает. Или напраслину возводит. Выбор нашей семьи - наш семейный доктор, Олег Валериевич Деречин!
Отличный, прекрасно знающий свое дело врач. Умеет понятно и просто все объяснить. Назначил оптимальное лечение, ничего лишнего не навязывал.Результатом лечения я остался доволен. Большое спасибо!
08.12.2016 Лечилась у лор врачей-Екатерины Геннадьевны, затем Василия Алексеевича. Екатерина Геннадьевна-на первом приеме встретила доброжелательно, на просьбу назначить "кукушку"- ответила, что сегодня у нее нет времени, торопится. Не дала выписку, не назначила лечение ("кукушку " все таки сделала со второго приема), конечно стала более обходительна. Затем, я по воле случая оказалась у врача Василия Александровича, "Небо и земля!" Очень добросовестно пролечил. Побольше бы таких врачей! буду обращаться (если придется) только к нему! Спасибо!
26.10.2016 Супер! Очень легко найти в интернете. Классный сайт. Грамотная консультация по телефону. Удобное расположение. Грамотная логистика внутри. Минус только один - сложно найти инфу об услугах. Проходил комиссию.
26.10.2016 Приношу вашему коллективу огромное благодарность за профессионализм, внимание, скорость осмотров. Дальнейших успехов и всех благ, дальнейшего развития.
24.11.2016 Очень благодарен специалистам, клиники за профессиональную помощь. Очень приветливо, а самое главное быстро.
Самый лучший доктор-гастроэнтеролог, у которой я когда-либо была! (а была у многих). Врач с золотыми руками и светлой головой! Очень тщательно, внимательно изучила мою проблему, все подробно посмотрела, расспросила, назначила нужные исследования. И в итоге - нашла причину всех моих бед. Марина Валерьевна буквально вытащила меня из очень тяжелого состояния, подобрала адекватное лечение и определила дальнейший план действий. Кроме того, это Человек с большой буквы, очень добрая,внимательная, неравнодушная, с ней ощущаешь себя в надежных руках. Дай Бог здоровья Марине Валерьевне и всем ее близким!!!
Хочу сказать огромное спасибо Марие Сергеевне за неверно поставленный диагноз. Доброжелательность прет, а специалист видно так себе!!!
09.04.2016 Всему мед.персоналу огромное спасибо за доброжелательность, внимательность, общение.Всем здоровья, счастья и удачи! Альберт.
01.04.2016 Спасибо!Удивлена скоростью!Внимательные, общительные, приветливые доктора, администрация! Время очень дорого! Сергеева Алина.
22.03.2016 Всё удобно и быстро.Спасибо!Буду всем советовать вашу клинику. Степанов Павел.
20.03.2016 Проходила транспортную комиссию, в "диком" восторге.Всё очень вежливо, оперативно, удобно!!!Спасибо большое. Чупахина Ирина.
15.03.2016 Проходил комиссию на оружие.Раньше проходил неоднократно в различных медицинских учреждениях,сегодня поехал на Ленина 2, но там такая грязь, ремонт, как объяснили, толпа народа, никто ничего не знает.У вас прошел комиссию за 20 минут, без всяких проволочек и очередей.Большое, большое спасибо за организацию и проведение мед.комиссии. С уважением, Тапков Сергей.
11.03.2016 Оперативно, вежливо!Класс!!!Всем рекомендую! С уважением, Ивашина Т.
06.03.2016 Спасибо большое коллективу клиники за оперативную работу. Проходим мед.комиссию, всё четко, быстро, без очередей.Персонал профессиональный.И самое главное-сервис!!!Большое спасибо, что работаете по выходным и в праздники. Куряцовы Елена и Сергей.
05.03.2016 Спасибо большое коллективу больницы!Вы молодцы!Очень быстро и качественно!И очень вежливо!Всех благ вам! Екатерина Геннадьевна.
03.03.2016 Благодарю сотрудников этой клиники за чуткое внимательное отношение к посетителям, и главное, чутки к просьбам и вежливы. Поздравляем докторов женщин с 8 марта,желаем им всегда быть такими, а также любимыми и счастливыми!! Мужчин-докторов с весной, и всегда пусть их окружают хорошие люди, и сопутствует также любовь. Желаем администратору Липове Л.С. всего самого хорошего, это замечательный позитивный человек, а работу делает так профессионально,что время экономим.Спасибо всему коллективу. Риссель Нина Михайловна.
01.03.2016 Большое спасибо работникам регистратуры за приветливое и профессиональное общение.Очень радует! И в нашей стране мы тоже можем общаться по-человечески!Спасибо!Успехов всем сотрудникам клиники.
29.02.2016 Спасибо за хорошее и внимательное обслуживание.Очень удобно.Успехов вам! Перевозчиков
29.02.2016 Спасибо большое за быстрое обслуживание!!! Очень удобно и хорошо!!! Спасибо и так дальше работать!!! Власова С.А.
29.02.2016 Спасибо коллективу центра за очень внимательное и вежливое обслуживание.Так держать!Успехов! Шиловская И.Ф.
24.02.2016 Спасибо коллективу!Очень добрые и вежливые, успехов и всего самого хорошего! Шафранская О.Г.
Хочу сказать огромное спасибо Марие Сергеевне!Долгое время я не могла забеременеть, уже отчаялась. Сама я с области, у нас в городе никто не мог нам помочь. Мария нашла мою проблему и подсказала, куда с ней обратиться дальше. И вот, на прошлой неделе я делала у нее первое узи по беременности!!!Очень светлый и добрый человечек, грамотный и доброжелательный врач!!!Своим друзьям советую только ее!!!
Ничего хорошего о враче сказать не могу. Сделала узи у нее, в итоге диагноз совсем не верный. Нашла то, что не нужно и наоборот не нашла, что есть и просмотреть квалифицированный врач не должен.
очень внимательный и умный врач хот я и молодой. осталась довольной рекомендую другим
Проходила там медкомиссию, возникли сложности с выдачей результатов сделанных анализов (несмотря на то, что сама платила деньги за медкомиссию, девушки сидящие в регистратуре категорически отказывались отдавать результаты пройденных анализов). В результате дойдя до руководителя я всё же получила свои анализы с заключением врачей. Нужно уметь настаивать на своём, а не так как девушки в регистратуре
проходил транспортную комиссию. про клинику такую не слышал видимо не так давно открылась. пошел, потому что работают вечером, удобно после работы заехал и нормально, все врачи адекватные, народу немного, за 40 минут уложился.
Многопрофильный медицинский центр СМТ-Клиника на карте