8 (343) 345-45-948 (343) 345-45... — показать

MobiMarket

8 (343) 345-45-948 (343) 345-45... — показать
г Екатеринбург, ул Антона Валека, д 13, оф 613

Про «MobiMarket»

MobiMarket – интернет-магазин в Екатеринбурге, предоставляющий своим клиентам возможность купить продукцию фирмы Apple по доступной цене. В нашем магазине вы найдете полный ассортимент сертифицированных мобильных телефонов фирмы Apple. Почему выгодно приобретать телефоны именно у нас? Помимо разумных цен, мы предлагаем гарантию производителя на год, защиту прав покупателя, доставку в удобное для вас время, а также гарантийное и постгарантийное сервисное обслуживание в авторизированных сервисных центрах.

НаличныеОбычный

Отзывы про MobiMarket (40)

Мне лично очень понравился магазин MobiMarket. Там пожалуй самые доступные цены на гаджеты. Я там очень выгодно относительно недавно приобрёл смартфон Samsung Galaxy S9. Порадовало, что заказ мой оформили достаточно оперативно, долго ждать не пришлось. Ну а доставили всё в оригинальной упаковке с наличием всего необходимого внутри. Смартфон улётный!!!
Седьмой айфон, который я купил себе в этом магазине на прошлой неделе, не прекращает меня радовать. Выбор в магазине, кстати, довольно большой, да и цены просто восхитительные. Менеджер вежливо помог мне правильно оформить заказ. С доставкой проблем тоже не возникло. Давно мечтал о такой модели. Поддерживает многие полезные приложения, а камера вообще супер.
В этом магазине для себя купила смартфон Samsung Note 8 и могу сказать что смартфон очень крутой и стильный. Нравится что у него большой дисплей и реально качественная камера, также могу отметить что батарейка держит достаточно долго, а благодаря мощному процессору можно играть в самые современные игры. Магазин могу рекомендовать как проверенный и надежный!
Заказал себе в магазине на днях iPhone 8 в серебряном цвете на 256 гигов. Увидев скидку, созрел не задумываясь. Потрещал с консультантом и выяснил что все ОК, модель в огнях, заказал. Гарантия, доки, все на месте, даже можно в течение пары недель заменить, если траблы возникнут. Оплачивал картой сбера, а получил где-то дня через три. Все в комплекте, сам смартфон супер!
Давно уже я хотела купить iPhone 8 , как раз денежек накопила достаточно, и нашла его здесь по самой привлекательной для меня цене. В общем, заказала модель 256 gb Silver. Приятно удивило обслуживание - очень внимательное и грамотное, ответили в подробностях на все вопросы. Телефон пришел очень быстро, все документы были при нем, включая гарантийные, в оригинальности сомнений нет. Так что я очень довольна!
Недавно купил здесь себе новый Ipad, ведь я увидел много хороших отзывов и мне магазин советовал друг. Менеджер меня вежливо проконсультировал по телефону и уточнил стоимость доставки. Планшет магазин доставил быстро и товар был хорошо упакован. Планшет мне очень понравился! Также рекомендую всем этот магазин, ибо сервис мне реально очень понравился!
Накопились деньги на новый iPhone X, и я его решил купить в этом магазине, так как цена на него здесь была намного приятнее, чем где-либо. На оформление заказа не ушло много времени, также меня порадовало то, что доставку осуществили оперативно, и в точно назначенное место. От телефона у меня однозначно положительные впечатления, особенно от камеры, съёмка просто потрясающая!
Меня цены невысокие привлекли в магазине. Давно уже хотела купить смартфон, выбрала New iPad с золотистым корпусом увидев приличную скидку. Отправили на следующий день. Через пару дней уже получила - доставка ТК СДЭК прямо до дверей. Понравилось, как тщательно было все упаковано, и еще больше - насколько быстро реагирует круглосуточная онлайн-служба магазина. Качество - супер.
Я у них покупала New iPad который нашла в нужном цвете, хотелось именно бело-серебристый. Цены в других магазинах были существенно выше, а там планшет продавался с приличной скидкой. Вобщем сейчас я являюсь счастливой обладательницей этого планшета, с момента получения коробки от курьера прошло уже больше месяца, пользуюсь им каждый день, лучший планшет что у меня был.
Решил в честь годовщины нашего знакомства сделать подарок девушке, но конкретно я не знал, что купить. Друг посоветовал купить какой-то телефончик. У меня мало времени ходить по магазинам выбирать телефоны, решил подобрать в этом магазине. Здесь реально огромный выбор гаджетов. Мне понравился iPhone 5s 32 gb без Touch ID Silver. Заказ оформил оперативно без всяких проблем. Девушка довольна как слон!!!
Я давно хотела себе приобрести шестой iPhone, но всё никак не могла денег скопить на эту покупку, а в кредит залазить не хотелось. Когда случайно попала на сайт данного магазина, то была приятно удивлена по каким адекватным ценам здесь продаются смартфоны популярного бренда. В результате довольно быстро скопила на желанный гаджет, который довольно быстро доставили. Претензий к качеству нету.
Я очень рад, что узнал об этом магазине. Мне его посоветовал один знакомый. Здесь действительно стоимость айфонов сравнительно низкая, чем в других магазинах. Я давно хотел купить себе айфон 7 плюс. Вот наконец это и случилось. Заказ мой в этом магазине оформили достаточно быстро, благодаря чему доставка уже на следующий день была осуществлена. Я доволен!
Заказывал в магазине Apple IPhone 7 64 gb. Консультант уточнил все нюансы доставки и быстро все оформил. Попал еще на какую - то акцию, подарили бесплатно чехол. Мелочь, а приятно. Телефон доставили через 2 дня в отличном состоянии без повреждений и царапин. Пользуюсь уже третий месяц, за это время никаких проблем не возникало, качество отличное, рекомендую!
Я себе тут приобрёл Bluetooth колонку портативную, её полное название - Xiaomi Mi Square Box Bluetooth Speaker 2! Вещь вообще шикарная и стоит по скидке всего 2 190 рублей. Стоимость адекватная, ну, лично мне так кажется, и качество звука у неё отличное. Так что выбор хорош. Магазину спасибо и менеджеру в частности, за то, что помог с выбором и проконсультировал нормально.
Благодаря этому магазину разжилась неплохим iPhone 5s 16 gb. Из Китая не рискнула заказывать, вдруг украдут на почте или вообще сломают, поэтому решила купить через местный магазин. Телефон отличный, не тормозит и не виснет. Приложения работают, памяти хватает. А что еще нужно? В общем, за свои деньги смартфон просто отличный. Touch ID не так уж и сильно нужен.
В этом магазине по адекватной цене с хорошей скидкой нашла для себя смартфон iPhone 5 16 gb белого цвета. Сначала хотела взять с памятью побольше, варианты были, но мне этот по стоимости и характеристикам вполне подошёл. Пока были деньги сразу здесь же заказала себе защитное стекло и чехол на новый гаджет, заранее подумала про безопасности.Доставку сделали - быстро уже после обеда следующего дня получила свой айфон.
Обратился в магазин Мобимаркет за покупкой седьмого айфона, остался доволен. Сделал заказ в начале прошлого месяца, доставили мне мой телефон всего за два дня, курьер оказался очень приятным, предложил проверить телефон прямо при вручении, а только после вял деньги. Сам смартфон отлично работает, за свои деньги так вообще просто супер! Ставлю магазину пятерку!
А я покупала там Apple Watch 2 золотого оттенка, хотелось именно такой цвет, поэтому искала по цене. Нашла лучшую цену на MobiMarket. Получила коробочку с курьером, оригинальная упаковка, все запечатано. Это мои первые смарт-часы, и они классные. Кто пользовался айфоном, тот поймет и разберется. Магазин ок, доставил быстро и условия отличные, а я про него раньше не знала.
Пару дней назад заказывала в этом магазине iPhone 5s 32 gb, по стоимости я скажу он весьма недорого, всего за 11490 мне обошёлся. Я считаю это очень выгодно, потому как в других магазинах я подобных цен не встречала. Доставили его мне согласно указанному сроку в надлежащем виде, телефон настоящий, не подделка, вся документация в комплекте имелась. Рекомендую.
В целом магазин я считаю достойный. Здесь в первую очередь мне понравился сам сервис. Ребята оперативно оформили заказ покупки Айфона 7, ушло примерно пару минут. Так как я заказывал утром, мне его доставили в тот же день. Хочу заметить, что айфоны здесь продают весьма по выгодным ценам. Он оказался полностью оригинальным, я всё проверил на месте. Покупкой доволен.