8 (343) 345-45-948 (343) 345-45... — показать

MobiMarket

8 (343) 345-45-948 (343) 345-45... — показать
г Екатеринбург, ул Антона Валека, д 13, оф 613

Про «MobiMarket»

MobiMarket – интернет-магазин в Екатеринбурге, предоставляющий своим клиентам возможность купить продукцию фирмы Apple по доступной цене. В нашем магазине вы найдете полный ассортимент сертифицированных мобильных телефонов фирмы Apple. Почему выгодно приобретать телефоны именно у нас? Помимо разумных цен, мы предлагаем гарантию производителя на год, защиту прав покупателя, доставку в удобное для вас время, а также гарантийное и постгарантийное сервисное обслуживание в авторизированных сервисных центрах.

НаличныеОбычный

Отзывы про MobiMarket (48)

Взяла себе тут новенький айфончик. У меня был старый, пятой модели. Вполне работоспособный, только вот новый телефон мне все равно хотелось. Долго не могла определиться с моделью. Хорошо хоть консультант MobiMarket мне помог с выбором. Терпение конечно, у него было железным. Я все пересмотрела, изучила почти все характеристики))) ответственно в общем подошла к покупке!
Решил наконец-то новым смартфоном обзавестись и свой выбор остановил на Xiaomi Redmi 5. Покупал именно в данном магазине по той причине, что тут дают гарантию на технику, но главное цена со скидкой уж очень понравилась. Сначала хотел сам за своим телефоном съездить в пункт самовывоза, но потом всё-таки воспользовался службой курьерской доставки - недорого и удобно.
С Алиэкспресс побоялся брать, потому что там нет смартфонов Xiaomi с глобальной прошивкой. А в этом магазине к счастью есть. Не раздумывая взял Xiaomi Redmi 5 32GB. Во-первых, это нормальный Xiaomi с нормальной прошивкой в котором я уверен. Во-вторых, адекватная цена за достаточно мощное железо, соотношение цена/качество одно из лучших. Пользуюсь несколько месяцев, пока всё радует, приложения работают быстро, одно удовольствие.
Я купил iPhone 5s на 16 Гигов без Touch ID, за такую цену можно и без данной функции обойтись. Телефон не работает, а летает, реально только сейчас понимаю, что на Android переходить я ужу не хочу. Все необходимые приложения установил без проблем, батареи хватает на день при постоянном использовании. Курьер доставил в назначенное время в день заказа. Минусов не обнаружил.
Мне понравилось делать покупку в MobiMarket, особенно приятно удивили акционные предложения. Приобрела iPhone 6 16 gb со скидкой более 50%, причем телефон был в наличии во всех трех представленных цветах. Доставили на второй день транспортной службой СДЭК до дверей, в фирменной запечатанной коробке со всей необходимой комплектацией и документацией. Работает хорошо, все функции работают, особенно классная фронтальная камера, да и батарея держит долго.
Покупала здесь Redmi 5 Plus пару недель назад. Магазин нашла через поисковик, на тот момент здесь была хорошая скидка в 23%! Конечно я не удержалась и сделала заказ) Товар оформила на сайте, минут через 15 со мной связался оператор, сказал что товар в наличии и можно забирать. Телефон я получила самовывозом в БЦ "ПРАЙМ". Очереди не было, мне сразу отдали мой заказ. На телефон предоставили гарантию в 1 год. Я очень довольна покупкой и сервис магазина порадовал!
Заказала тут смартфон на прошлой неделе. Сегодня получила свой заказ, курьер порадовал отличными новостями о доставке с самого утра. Телефон был упакован красиво, в подарок мне передали новый модный чехол. Интернет-магазин показал себя с самой лучшей стороны. По крайней мере у меня теперь положительный опыт сотрудничества с MobiMarketом. Рекомендую!
Покупали телефон в данной организации, не прошло десяти дней, как телефон вышел из строя! Возвращать денежные средства продавец отказался, ссылаясь на то, что это не брак, а дефекты, которые он типо устранил. Вызвали сотрудников полиции для решения вопроса. По словам продавцов-их это не пугает, “к нам часто полиция приезжает”! Очень много недовольных людей скапливалось в очередь, которые пытались сдать не рабочие телефоны и вернуть деньги. Сотрудники данной организации предлагают сделать самостоятельно экспертизу или подавать в суд. В результате деньги не вернули, отзывы блокируют))) Одним словом шарашкина контора)))
Мне лично очень понравился магазин MobiMarket. Там пожалуй самые доступные цены на гаджеты. Я там очень выгодно относительно недавно приобрёл смартфон Samsung Galaxy S9. Порадовало, что заказ мой оформили достаточно оперативно, долго ждать не пришлось. Ну а доставили всё в оригинальной упаковке с наличием всего необходимого внутри. Смартфон улётный!!!
Седьмой айфон, который я купил себе в этом магазине на прошлой неделе, не прекращает меня радовать. Выбор в магазине, кстати, довольно большой, да и цены просто восхитительные. Менеджер вежливо помог мне правильно оформить заказ. С доставкой проблем тоже не возникло. Давно мечтал о такой модели. Поддерживает многие полезные приложения, а камера вообще супер.
В этом магазине для себя купила смартфон Samsung Note 8 и могу сказать что смартфон очень крутой и стильный. Нравится что у него большой дисплей и реально качественная камера, также могу отметить что батарейка держит достаточно долго, а благодаря мощному процессору можно играть в самые современные игры. Магазин могу рекомендовать как проверенный и надежный!
Заказал себе в магазине на днях iPhone 8 в серебряном цвете на 256 гигов. Увидев скидку, созрел не задумываясь. Потрещал с консультантом и выяснил что все ОК, модель в огнях, заказал. Гарантия, доки, все на месте, даже можно в течение пары недель заменить, если траблы возникнут. Оплачивал картой сбера, а получил где-то дня через три. Все в комплекте, сам смартфон супер!
Давно уже я хотела купить iPhone 8 , как раз денежек накопила достаточно, и нашла его здесь по самой привлекательной для меня цене. В общем, заказала модель 256 gb Silver. Приятно удивило обслуживание - очень внимательное и грамотное, ответили в подробностях на все вопросы. Телефон пришел очень быстро, все документы были при нем, включая гарантийные, в оригинальности сомнений нет. Так что я очень довольна!
Недавно купил здесь себе новый Ipad, ведь я увидел много хороших отзывов и мне магазин советовал друг. Менеджер меня вежливо проконсультировал по телефону и уточнил стоимость доставки. Планшет магазин доставил быстро и товар был хорошо упакован. Планшет мне очень понравился! Также рекомендую всем этот магазин, ибо сервис мне реально очень понравился!
Накопились деньги на новый iPhone X, и я его решил купить в этом магазине, так как цена на него здесь была намного приятнее, чем где-либо. На оформление заказа не ушло много времени, также меня порадовало то, что доставку осуществили оперативно, и в точно назначенное место. От телефона у меня однозначно положительные впечатления, особенно от камеры, съёмка просто потрясающая!
Меня цены невысокие привлекли в магазине. Давно уже хотела купить смартфон, выбрала New iPad с золотистым корпусом увидев приличную скидку. Отправили на следующий день. Через пару дней уже получила - доставка ТК СДЭК прямо до дверей. Понравилось, как тщательно было все упаковано, и еще больше - насколько быстро реагирует круглосуточная онлайн-служба магазина. Качество - супер.
Я у них покупала New iPad который нашла в нужном цвете, хотелось именно бело-серебристый. Цены в других магазинах были существенно выше, а там планшет продавался с приличной скидкой. Вобщем сейчас я являюсь счастливой обладательницей этого планшета, с момента получения коробки от курьера прошло уже больше месяца, пользуюсь им каждый день, лучший планшет что у меня был.
Решил в честь годовщины нашего знакомства сделать подарок девушке, но конкретно я не знал, что купить. Друг посоветовал купить какой-то телефончик. У меня мало времени ходить по магазинам выбирать телефоны, решил подобрать в этом магазине. Здесь реально огромный выбор гаджетов. Мне понравился iPhone 5s 32 gb без Touch ID Silver. Заказ оформил оперативно без всяких проблем. Девушка довольна как слон!!!
Я давно хотела себе приобрести шестой iPhone, но всё никак не могла денег скопить на эту покупку, а в кредит залазить не хотелось. Когда случайно попала на сайт данного магазина, то была приятно удивлена по каким адекватным ценам здесь продаются смартфоны популярного бренда. В результате довольно быстро скопила на желанный гаджет, который довольно быстро доставили. Претензий к качеству нету.
Я очень рад, что узнал об этом магазине. Мне его посоветовал один знакомый. Здесь действительно стоимость айфонов сравнительно низкая, чем в других магазинах. Я давно хотел купить себе айфон 7 плюс. Вот наконец это и случилось. Заказ мой в этом магазине оформили достаточно быстро, благодаря чему доставка уже на следующий день была осуществлена. Я доволен!