8 (343) 345-45-948 (343) 345-45... — показать

MobiMarket

8 (343) 345-45-948 (343) 345-45... — показать

Про «MobiMarket»

MobiMarket – интернет-магазин в Екатеринбурге, предоставляющий своим клиентам возможность купить продукцию фирмы Apple по доступной цене. В нашем магазине вы найдете полный ассортимент сертифицированных мобильных телефонов фирмы Apple. Почему выгодно приобретать телефоны именно у нас? Помимо разумных цен, мы предлагаем гарантию производителя на год, защиту прав покупателя, доставку в удобное для вас время, а также гарантийное и постгарантийное сервисное обслуживание в авторизированных сервисных центрах.

Класс 1
Обычный

Отзывы про MobiMarket (52)

Здравствуйте. Хочу оставить отзыв на магазин. Очень понравилась работа вашего консультанта Евгения. Доброжелательный, терпеливый и, без сомнения, компетентный молодой человек помог с выбором телефона. Учел все мои пожелания. Сама бы я в таком огромном выборе моделей не разобралась, даже придирчиво изучая этикетки на ценниках в течение нескольких дней. Спасибо Вам большое!
Здравствуйте! Благодарим за Ваш отзыв :)
Шалопаи,не рекомендую связываться.
Подразделение в Новосибирск: -взяли предоплату, договорились о дате получения заказа. В условленный день -телефоны отключили, сайт не работает. Приехал по указанному адресу-магазина там нет,закрытые двери без вывески... В итоге купил девайс в другом месте. Теперь эти горе продавцы отказываются возвращать предоплату... Ну,пусть это будет их выходным пособием по безработице.ибо шансов у них в нашем городе нет.
Узнал сам? Расскажи товарищу!
Ударим игнором по разгильдяйству! 🤧
Евгений, добрый день. Действительно, вы оформляли предзаказ в нашем магазине. Внесли предоплату, во вторник телефон был уже у нас, с вами связались договорились о самовывозе в субботу. В субботу, к сожалению, продавцу стало плохо, не вышел на работу, приношу извинения. Но закрываться никто не собирался, можно было это уточнить у управляющего ТД Центральный. Также вы сообщали, что через стеклянную дверь вы увидели, что магазин пустой, что не соответствует действительности. Все было на месте, просто выключен свет (стойка, компьютер, витрина). В связи с этим вам была предложена скидка, ввиду непрофессионализма продавца. Но мы, к сожалению, не можем вам вернуть предоплату, так как вы не разобравшись в ситуации, сразу же приобрели телефон в другом магазине.
ПОСКОЛЬКУ ОТЗЫВЫ МАГАЗИН ЗАКРЫЛ ИЗ-ЗА ПОЯВИВШЕГОСЯ НИГАТИВА ОСТАВЛЮ ЕГО ЗДЕСЬ !Раньше работали нормально! Сейчас не отвечают хотя прайсы шлют каждый день! Последний заказ выслали не полностью! Принимали 1 неделю в работу! Собирали его 3 недели! Отправили не полностью! Деньги не возвращают! РЕБЯТА ОТ ВАС УЖЕ УШЛА КУЧА КЛИЕНТОВ! ИСПРАВЛЯЙТЕСЬ ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ ЧТОБ УШЛИ ВСЕ!!!
Остался доволен покупками в этом интернет-магазине - жаль, что не слышал про него раньше. Решил взять себе по скидке айфон - а тут по хорошей цене был как раз оригинал, со всей необходимой документацией. Доставили мне точно в обещанный срок, товар соответствовал заявленному. Уже два месяца пользуюсь - никаких нареканий, покупка себя оправдала. Так что рекомендую!
Взяла себе тут новенький айфончик. У меня был старый, пятой модели. Вполне работоспособный, только вот новый телефон мне все равно хотелось. Долго не могла определиться с моделью. Хорошо хоть консультант MobiMarket мне помог с выбором. Терпение конечно, у него было железным. Я все пересмотрела, изучила почти все характеристики))) ответственно в общем подошла к покупке!
MobiMarket на карте