8 (343) 345-45-94 8 (343) 345-45... — показать

Отзывы о компании MobiMarket

8 (343) 345-45-94 8 (343) 345-45... — показать

Отзывы про MobiMarket (52)

Здравствуйте. Хочу оставить отзыв на магазин. Очень понравилась работа вашего консультанта Евгения. Доброжелательный, терпеливый и, без сомнения, компетентный молодой человек помог с выбором телефона. Учел все мои пожелания. Сама бы я в таком огромном выборе моделей не разобралась, даже придирчиво изучая этикетки на ценниках в течение нескольких дней. Спасибо Вам большое!
Здравствуйте! Благодарим за Ваш отзыв :)
Шалопаи,не рекомендую связываться.
Подразделение в Новосибирск: -взяли предоплату, договорились о дате получения заказа. В условленный день -телефоны отключили, сайт не работает. Приехал по указанному адресу-магазина там нет,закрытые двери без вывески... В итоге купил девайс в другом месте. Теперь эти горе продавцы отказываются возвращать предоплату... Ну,пусть это будет их выходным пособием по безработице.ибо шансов у них в нашем городе нет.
Узнал сам? Расскажи товарищу!
Ударим игнором по разгильдяйству! 🤧
Евгений, добрый день. Действительно, вы оформляли предзаказ в нашем магазине. Внесли предоплату, во вторник телефон был уже у нас, с вами связались договорились о самовывозе в субботу. В субботу, к сожалению, продавцу стало плохо, не вышел на работу, приношу извинения. Но закрываться никто не собирался, можно было это уточнить у управляющего ТД Центральный. Также вы сообщали, что через стеклянную дверь вы увидели, что магазин пустой, что не соответствует действительности. Все было на месте, просто выключен свет (стойка, компьютер, витрина). В связи с этим вам была предложена скидка, ввиду непрофессионализма продавца. Но мы, к сожалению, не можем вам вернуть предоплату, так как вы не разобравшись в ситуации, сразу же приобрели телефон в другом магазине.
ПОСКОЛЬКУ ОТЗЫВЫ МАГАЗИН ЗАКРЫЛ ИЗ-ЗА ПОЯВИВШЕГОСЯ НИГАТИВА ОСТАВЛЮ ЕГО ЗДЕСЬ !Раньше работали нормально! Сейчас не отвечают хотя прайсы шлют каждый день! Последний заказ выслали не полностью! Принимали 1 неделю в работу! Собирали его 3 недели! Отправили не полностью! Деньги не возвращают! РЕБЯТА ОТ ВАС УЖЕ УШЛА КУЧА КЛИЕНТОВ! ИСПРАВЛЯЙТЕСЬ ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ ЧТОБ УШЛИ ВСЕ!!!
Остался доволен покупками в этом интернет-магазине - жаль, что не слышал про него раньше. Решил взять себе по скидке айфон - а тут по хорошей цене был как раз оригинал, со всей необходимой документацией. Доставили мне точно в обещанный срок, товар соответствовал заявленному. Уже два месяца пользуюсь - никаких нареканий, покупка себя оправдала. Так что рекомендую!
Взяла себе тут новенький айфончик. У меня был старый, пятой модели. Вполне работоспособный, только вот новый телефон мне все равно хотелось. Долго не могла определиться с моделью. Хорошо хоть консультант MobiMarket мне помог с выбором. Терпение конечно, у него было железным. Я все пересмотрела, изучила почти все характеристики))) ответственно в общем подошла к покупке!
Решил наконец-то новым смартфоном обзавестись и свой выбор остановил на Xiaomi Redmi 5. Покупал именно в данном магазине по той причине, что тут дают гарантию на технику, но главное цена со скидкой уж очень понравилась. Сначала хотел сам за своим телефоном съездить в пункт самовывоза, но потом всё-таки воспользовался службой курьерской доставки - недорого и удобно.
С Алиэкспресс побоялся брать, потому что там нет смартфонов Xiaomi с глобальной прошивкой. А в этом магазине к счастью есть. Не раздумывая взял Xiaomi Redmi 5 32GB. Во-первых, это нормальный Xiaomi с нормальной прошивкой в котором я уверен. Во-вторых, адекватная цена за достаточно мощное железо, соотношение цена/качество одно из лучших. Пользуюсь несколько месяцев, пока всё радует, приложения работают быстро, одно удовольствие.
Я купил iPhone 5s на 16 Гигов без Touch ID, за такую цену можно и без данной функции обойтись. Телефон не работает, а летает, реально только сейчас понимаю, что на Android переходить я ужу не хочу. Все необходимые приложения установил без проблем, батареи хватает на день при постоянном использовании. Курьер доставил в назначенное время в день заказа. Минусов не обнаружил.
Мне понравилось делать покупку в MobiMarket, особенно приятно удивили акционные предложения. Приобрела iPhone 6 16 gb со скидкой более 50%, причем телефон был в наличии во всех трех представленных цветах. Доставили на второй день транспортной службой СДЭК до дверей, в фирменной запечатанной коробке со всей необходимой комплектацией и документацией. Работает хорошо, все функции работают, особенно классная фронтальная камера, да и батарея держит долго.
Покупала здесь Redmi 5 Plus пару недель назад. Магазин нашла через поисковик, на тот момент здесь была хорошая скидка в 23%! Конечно я не удержалась и сделала заказ) Товар оформила на сайте, минут через 15 со мной связался оператор, сказал что товар в наличии и можно забирать. Телефон я получила самовывозом в БЦ "ПРАЙМ". Очереди не было, мне сразу отдали мой заказ. На телефон предоставили гарантию в 1 год. Я очень довольна покупкой и сервис магазина порадовал!
Заказала тут смартфон на прошлой неделе. Сегодня получила свой заказ, курьер порадовал отличными новостями о доставке с самого утра. Телефон был упакован красиво, в подарок мне передали новый модный чехол. Интернет-магазин показал себя с самой лучшей стороны. По крайней мере у меня теперь положительный опыт сотрудничества с MobiMarketом. Рекомендую!
Покупали телефон в данной организации, не прошло десяти дней, как телефон вышел из строя! Возвращать денежные средства продавец отказался, ссылаясь на то, что это не брак, а дефекты, которые он типо устранил. Вызвали сотрудников полиции для решения вопроса. По словам продавцов-их это не пугает, “к нам часто полиция приезжает”! Очень много недовольных людей скапливалось в очередь, которые пытались сдать не рабочие телефоны и вернуть деньги. Сотрудники данной организации предлагают сделать самостоятельно экспертизу или подавать в суд. В результате деньги не вернули, отзывы блокируют))) Одним словом шарашкина контора)))
Мне лично очень понравился магазин MobiMarket. Там пожалуй самые доступные цены на гаджеты. Я там очень выгодно относительно недавно приобрёл смартфон Samsung Galaxy S9. Порадовало, что заказ мой оформили достаточно оперативно, долго ждать не пришлось. Ну а доставили всё в оригинальной упаковке с наличием всего необходимого внутри. Смартфон улётный!!!
Седьмой айфон, который я купил себе в этом магазине на прошлой неделе, не прекращает меня радовать. Выбор в магазине, кстати, довольно большой, да и цены просто восхитительные. Менеджер вежливо помог мне правильно оформить заказ. С доставкой проблем тоже не возникло. Давно мечтал о такой модели. Поддерживает многие полезные приложения, а камера вообще супер.
В этом магазине для себя купила смартфон Samsung Note 8 и могу сказать что смартфон очень крутой и стильный. Нравится что у него большой дисплей и реально качественная камера, также могу отметить что батарейка держит достаточно долго, а благодаря мощному процессору можно играть в самые современные игры. Магазин могу рекомендовать как проверенный и надежный!
Заказал себе в магазине на днях iPhone 8 в серебряном цвете на 256 гигов. Увидев скидку, созрел не задумываясь. Потрещал с консультантом и выяснил что все ОК, модель в огнях, заказал. Гарантия, доки, все на месте, даже можно в течение пары недель заменить, если траблы возникнут. Оплачивал картой сбера, а получил где-то дня через три. Все в комплекте, сам смартфон супер!
Давно уже я хотела купить iPhone 8 , как раз денежек накопила достаточно, и нашла его здесь по самой привлекательной для меня цене. В общем, заказала модель 256 gb Silver. Приятно удивило обслуживание - очень внимательное и грамотное, ответили в подробностях на все вопросы. Телефон пришел очень быстро, все документы были при нем, включая гарантийные, в оригинальности сомнений нет. Так что я очень довольна!
Недавно купил здесь себе новый Ipad, ведь я увидел много хороших отзывов и мне магазин советовал друг. Менеджер меня вежливо проконсультировал по телефону и уточнил стоимость доставки. Планшет магазин доставил быстро и товар был хорошо упакован. Планшет мне очень понравился! Также рекомендую всем этот магазин, ибо сервис мне реально очень понравился!
Накопились деньги на новый iPhone X, и я его решил купить в этом магазине, так как цена на него здесь была намного приятнее, чем где-либо. На оформление заказа не ушло много времени, также меня порадовало то, что доставку осуществили оперативно, и в точно назначенное место. От телефона у меня однозначно положительные впечатления, особенно от камеры, съёмка просто потрясающая!
Меня цены невысокие привлекли в магазине. Давно уже хотела купить смартфон, выбрала New iPad с золотистым корпусом увидев приличную скидку. Отправили на следующий день. Через пару дней уже получила - доставка ТК СДЭК прямо до дверей. Понравилось, как тщательно было все упаковано, и еще больше - насколько быстро реагирует круглосуточная онлайн-служба магазина. Качество - супер.
Я у них покупала New iPad который нашла в нужном цвете, хотелось именно бело-серебристый. Цены в других магазинах были существенно выше, а там планшет продавался с приличной скидкой. Вобщем сейчас я являюсь счастливой обладательницей этого планшета, с момента получения коробки от курьера прошло уже больше месяца, пользуюсь им каждый день, лучший планшет что у меня был.
Решил в честь годовщины нашего знакомства сделать подарок девушке, но конкретно я не знал, что купить. Друг посоветовал купить какой-то телефончик. У меня мало времени ходить по магазинам выбирать телефоны, решил подобрать в этом магазине. Здесь реально огромный выбор гаджетов. Мне понравился iPhone 5s 32 gb без Touch ID Silver. Заказ оформил оперативно без всяких проблем. Девушка довольна как слон!!!
Я давно хотела себе приобрести шестой iPhone, но всё никак не могла денег скопить на эту покупку, а в кредит залазить не хотелось. Когда случайно попала на сайт данного магазина, то была приятно удивлена по каким адекватным ценам здесь продаются смартфоны популярного бренда. В результате довольно быстро скопила на желанный гаджет, который довольно быстро доставили. Претензий к качеству нету.
Я очень рад, что узнал об этом магазине. Мне его посоветовал один знакомый. Здесь действительно стоимость айфонов сравнительно низкая, чем в других магазинах. Я давно хотел купить себе айфон 7 плюс. Вот наконец это и случилось. Заказ мой в этом магазине оформили достаточно быстро, благодаря чему доставка уже на следующий день была осуществлена. Я доволен!
Заказывал в магазине Apple IPhone 7 64 gb. Консультант уточнил все нюансы доставки и быстро все оформил. Попал еще на какую - то акцию, подарили бесплатно чехол. Мелочь, а приятно. Телефон доставили через 2 дня в отличном состоянии без повреждений и царапин. Пользуюсь уже третий месяц, за это время никаких проблем не возникало, качество отличное, рекомендую!
Я себе тут приобрёл Bluetooth колонку портативную, её полное название - Xiaomi Mi Square Box Bluetooth Speaker 2! Вещь вообще шикарная и стоит по скидке всего 2 190 рублей. Стоимость адекватная, ну, лично мне так кажется, и качество звука у неё отличное. Так что выбор хорош. Магазину спасибо и менеджеру в частности, за то, что помог с выбором и проконсультировал нормально.
Благодаря этому магазину разжилась неплохим iPhone 5s 16 gb. Из Китая не рискнула заказывать, вдруг украдут на почте или вообще сломают, поэтому решила купить через местный магазин. Телефон отличный, не тормозит и не виснет. Приложения работают, памяти хватает. А что еще нужно? В общем, за свои деньги смартфон просто отличный. Touch ID не так уж и сильно нужен.
В этом магазине по адекватной цене с хорошей скидкой нашла для себя смартфон iPhone 5 16 gb белого цвета. Сначала хотела взять с памятью побольше, варианты были, но мне этот по стоимости и характеристикам вполне подошёл. Пока были деньги сразу здесь же заказала себе защитное стекло и чехол на новый гаджет, заранее подумала про безопасности.Доставку сделали - быстро уже после обеда следующего дня получила свой айфон.
Обратился в магазин Мобимаркет за покупкой седьмого айфона, остался доволен. Сделал заказ в начале прошлого месяца, доставили мне мой телефон всего за два дня, курьер оказался очень приятным, предложил проверить телефон прямо при вручении, а только после вял деньги. Сам смартфон отлично работает, за свои деньги так вообще просто супер! Ставлю магазину пятерку!
А я покупала там Apple Watch 2 золотого оттенка, хотелось именно такой цвет, поэтому искала по цене. Нашла лучшую цену на MobiMarket. Получила коробочку с курьером, оригинальная упаковка, все запечатано. Это мои первые смарт-часы, и они классные. Кто пользовался айфоном, тот поймет и разберется. Магазин ок, доставил быстро и условия отличные, а я про него раньше не знала.
Пару дней назад заказывала в этом магазине iPhone 5s 32 gb, по стоимости я скажу он весьма недорого, всего за 11490 мне обошёлся. Я считаю это очень выгодно, потому как в других магазинах я подобных цен не встречала. Доставили его мне согласно указанному сроку в надлежащем виде, телефон настоящий, не подделка, вся документация в комплекте имелась. Рекомендую.
В целом магазин я считаю достойный. Здесь в первую очередь мне понравился сам сервис. Ребята оперативно оформили заказ покупки Айфона 7, ушло примерно пару минут. Так как я заказывал утром, мне его доставили в тот же день. Хочу заметить, что айфоны здесь продают весьма по выгодным ценам. Он оказался полностью оригинальным, я всё проверил на месте. Покупкой доволен.
Интересно что смогла найти только на MobiMarket iPhone 4s белого цвета, и 32 гб памяти. Все это за смешную цену по сравнению в новыми айфонами. Продолжаю пользоваться 4s, он лучший. Проблема была только чтобы его найти новым, а он продавался действительно новый. Вобщем благодаря МобиМаркет я нашла то, что искала, даже еще в идеальной комплектации, за недорого.
Купила в данном магазине айфон 7, потому что именно на этом ресурсе нашла самую оптимальную цену на этот модный аппарат. Магазин понравился не только доступной ценой, но и большим ассортиментом, среди которого я смогла найти подходящий мне вариант. Также отмечу оперативного менеджера, который быстро созвонился со мной, после оформления заказа на сайте и проконсультировал по всем деталям сделки. Доставка была транспортной службой "СДЭК", которая привезла мне телефон, через три дня. Я сотрудничеством с магазином осталась довольна.
Магазин - китайская помойка барахла!
Покупал два телефона, сломались через месяц, и это с учетом, что выбирал полчаса из всех моделей, нужной мне конфигурации (у одного кнопка HOME запавшая, работала через раз, у другого дисплей темнит и т.д.)
В общем телефоны не восстановленные, как заявляют продавцы, а отремонтированы и собраны из хлама, уложены в новые коробочки и запаяны термоусадкой...
Поэтому прошу вас подумайте стоит ли ввязываться в такую рулетку...лично я уже пожалел когда после поломки открыл бумаги и увидел, что в накладной мелкими буквами прописано, что телефоны бэу и гарантия всего 2 НЕДЕЛИ...за сумму покупки 30 тыщ...взял попользовался месяц и выкинул в помойку, возможно их найдут и снова принесут на реализацию в этот же магазин)
Покупал здесь восстановленный айфон для мамы. Могу сказать, что телефон работает отлично, выглядит почти как новый. Дают гарантию с правом замены, не надо ждать не каких ремонтов. Вообщем отличный айфон недорого. Выгода очевидна.
По дороге на работу, украли айфон, вытащили как то не заметно, наверное в метро. А телефон не давно папа подарил. Что бы его не расстраивать, да и себе нужен был телефон, без него не как. Вообщем приобрела здесь по недорогой цене, восстановленный айфон, по недорогой цене, с гарантией, с документами. Работает, хорошо. Я рада.
Отличный вариант для приобретения восстановленного айфона, если допустим свой сломали или потеряли, но или просто нравятся айфоны, а на новый денег не хватает. Дают гарантию, в случае сбоев в работе, просто поменяют на новый. Лучше предложений по айфонам по моему не найти. Мне нравится, работает да и выглядит как новый. Я крут, у меня айфон.)))
Купил сыну-студенту. У молодёжи самое главное - это айфон, приличные шмотки. А денег на это не хватает. Купил в этом магазине. Восстановленный айфон прекрасно смотрится. Сын говорит, что работает отлично. Все функции отлично работают. Все приложения обновляются.
Кто хочет айфон, рекомендую. Хоть и восстановленные, зато не дорого, выглядит как новый, работает отлично, есть документы, дают хорошую гарантию. Я вполне довольна тем что приобрела здесь себе айфон. Сэкономила не мало денег.
Приобрела телефон модный здесь. Молодые люди объяснили, как пользоваться, особенности. Обслуживание мне понравилось и айфон тоже. На работе сказала, что любовник подарил))))
Очень даже и неплохие здесь восстановленные айфоны. По цене не дорого, обмен по гарантии на равноценный в случае поломок. Чеки, документы, все есть. Не кто и не догадается, что не новый. Работает 3-й месяц стабильно, зарядку держит долго. Я доволен, отличный магазин.
Жена очень долго выпрашивала айфон, но новый дороговат. Здесь выход нашел, купил восстановленный айфон, в коробочке с документами, выглядит как новый, работает как новый. Есть гарантия, чек, в случае чего просто меняют на новый.. В Жена счастлива, даже не заметила ничего.)))
Мобимаркет отзывы

Отзыв об интернет-магазине мобимаркет96

Заказывал два восстановленных iphone 5s разных цветов. Как и многих других, подкупила цена и очень сильно пожалел об этом в итоге. История такая: айфоны пришли и первым делом увидел, что коробки не оригинальные (слово iphone нанесено краской так, что видно поплывшие пиксели, да и на самой коробке изображен iphone, вместо простой надписи, как это было бы в случае с оригинальным). Иными словами - айфоны не восстановленные, а refurbished, то есть б/у после ремонта местными умельцами.Идём далее - распаковываю упаковку и вижу грязную гарнитуру с тонкими как волосики проводами. В прошлом, у меня была гарнитура от Apple и сравнить её с тем, что было в коробке от мобимаркета труда не составило. Естественно, гарнитура и зарядка оказались такой же дешёвой подделкой.

В самом телефоне после активации были установлены какие-то китайские приложения и что самое печальное, на одном из iphone отказался настраиваться touch id, хотя я покупал оба телефона с такой функцией.

Далее начинается самое веселое. Уж не думал я, что владельцы готовы буквально удавиться за жалкий косарь разницы, который я с них потребовал. Дело в том, что я живу в 200 км от их магазина и доставить им телефон на проверку выйдет мне дороже, поэтому я резонно предложил им скинуть видео разбор того, как я распаковываю их упаковку, пытаюсь настроить тач айди и он не работает. Роман меня пытался убедить, что я этот айфон утопил и что мне нужно всё равно им его принести. Бред.

Вот так фирма готова зашкварить себе репутацию из-за жалкой тыщёнки. Ну что, удачи им с таким подходом.

Естественно, НЕ РЕКОМЕНДУЮ.
1218308 1218309 1218310 1218311 1218312 +1
Отличный магазин,прекрасное обслуживание!!!Всем рекомендую!!!!Если ,что не так товар меняют без проблем и экспертиз
Уважаемые посетители,не в коем случае не верьте накрученным отзывам,что люди пользуются по пол года!
Посмотрите на любом источнике информацию о сайте (прилагается 3 скриншота).
Люди написавшие что пользуются по пол года ЛОЖЬ и ОБМАН. Какие пол года если домен только не давно зарегистрирован и Москвичи работают с осени.
К качеству товара ничего не могу добавить, судите сами.
А вот вам информация о домене,регистрация.
И какие пол года пользования? Накрученные отзывы! А вот вам информация о домене,регистрация.
И какие пол года пользования? Накрученные отзывы!
Очень удачный интернет-магазин. И как это я его раньше не увидел? Тогда бы видимо не обжегся и не купил свой первый айфон у непроверенной компании, которые мне продали подделку. А у этих ребят все необходимые документы на айфон есть. Пользуюсь своим приобретением около полугода, отлично себя ведет. Пока никаких жалоб. Спасибо за приятные цены и качество.
Понравился магазин, так как в наличии есть очень много всевозможных моделей айфонов. Вплоть до новых + различные аксессуары к ним. Заказывал у них в подарок 5 айфон, так как понравилась и цена. Делал заказ с доставкой. Из минусов - опоздали с доставкой на день. Но предупредили об этом. Сам не отзванивался им даже. Хорошо, что заказал чуть заранее, так что подарок на день рождения все же получился. А цена и выбор радуют.
Бред,эта компания на рынке Екатеринбурга с Осени 2016 года,какие пол год?Отзывы накрученные!!!!
Захотелось сказать большое спасибо! Ребят, доставка пришла вовремя. Это неожиданно, потому что еще ни один заказ из интернета так быстро ко мне не приходил. Гарантия к телефону и правда прилагается на 1 год. Жалко только, что в воскресенье связаться с вами не смог...Быстрее бы получил телефон (он мне уже по работе нужен был).
Хотелось бы поделиться своим мнением об этом магазине. Мне очень понравилось, что консультант вежливо рассказал обо всех моментах покупки и о выбранной модели телефона. А еще спасибо, что можно купить в рассрочку телефон. С деньгами как раз сейчас небольшая напряженка, а так очень выручили, потому что прежний телефон у меня "умер" и нужен был скорее новый. Всякую некачественную мелочевку брать не хотелось, поэтому рассрочка на айфон вышла очень кстати.
Покупал у них iPhone 5S и на него же покупал накладку чехол. Есть весьма симпатичные версии чехлов-накладок). Заказ доставили в срок, без косяков в этом смысле. Телефон в отличном состоянии, работает тоже без проблем. Технические все возможности прекрасные у него. Да и к тому же, мне дали на него гарантию от производителя на год (к слову, наличие гарантии и вызвало в свое время к ним доверие, хотя раньше о них не слышал).
11 августа делали с мужем через их сайт заказ по телефону. Через сайт не сразу поняли как заказать, поскольку не часто таким образом в принципе делаем покупки. Поэтому звонили уточнять все детали им по телефону. Было очень приятно, что со мной крайне вежливо пообщались и подсказали все нюансы по моделям. Помогли найти в моем случае оптимальный вариант между ценой и моделью (у нас просто сейчас не так много денег на телефон было, а муж недавно свой разбил. Вот, решила ему на др делать подарок, но с его участием, чтобы ему тоже могло понравиться, что я куплю и не ошибиться). Заказ пришел быстро. За это тоже спасибо. Муж остался у меня доволен)).
MobiMarket на карте