8 (343) 310-70-308 (343) 310-70... — показать

Moda на улице Карла Либкнехта

8 (343) 310-70-308 (343) 310-70... — показать
Россия, г Екатеринбург, ул Карла Либкнехта, д 23Б
Район: Кировский

Про «Moda на улице Карла Либкнехта»

Торговый центр Moda на улице Карла Либкнехта для вашего комфорта расположил на своей площади магазины с различной продукцией. Данный центр старается сделать так, чтобы шопинг был не просто развлечением, но и завершился удачно, ведь зачастую сюда приходят, когда хотят не тратить своё драгоценное время и отыскать сразу несколько разных товаров. Здесь же ради удобства посетителей предусмотрены стенды с картой центра, где можно узнать о местоположении конкретного магазина или кафе.

Оплатить товар можно по карте.

Рейтинг магазина на нашем сайте - 3.8.

Для получения дополнительной информации позвоните по телефону +7 343 310-70-30 или зайдите на сайт www.moda-center.ru. Компания Moda на улице Карла Либкнехта располагается по адресу Россия, г Екатеринбург, ул Карла Либкнехта, д 23Б в районе метро Площадь 1905 года, Динамо.

Отзывы про Moda на улице Карла Либкнехта (9)

3.8
Перспективный, удобный, молодой ТЦ) народу так пока еще не много, как и магазинов, но это всё пока что) зато там есть дисконт-центр Nike, а это огромный плюс от меня, как от любителя данной фирмы)
Новый торговый центр. Расположен очень удобно, не большое но постоянное количество посетителей т.к. в нем много эксклюзивных магазинов ,сам постоянное посещаю данное ТЦ в нем расположен мой любимы наик да и обстановка очень приятная и никуда не гонит.
ТЦ "Мода" меня радует своей компактностью и тем, что но открылся совсем недавно, ему есть еще к чему стремиться. В Моде есть магазины с продукцией Apple, Дисконт-центр "Nike" и еще три магазина если я не ошибаюсь. В нём еще много простора для магазинов и возможностей думаю он будет разрастаться)
Обновили, но открывать новые магазины не торопятся. В основном там одежда для людей с достатком, то есть бутики всем известных марок итальянской моды и не только. Лично для меня странное расположение эскалаторов, чтобы подняться или спуститься нужно пройти весь этаж в одну и другую сторону. Есть и дисконт найк - но увы, девочка, нам там ничего хорошего нет. Пустые прилавки и никакого ассортимента в отличие от мужского отдела. Так что жду новых отделов и коллекций)
Ну здесь цены явно не "студенческие". Да и выбор я бы не сказал, что огромен, однако посмотреть есть на что. Вежливые консультанты, подскажут и обо всем расскажут. Расположение удобное, в центре города. Возможно, что-нибудь и буду там приобретать, но не будучи студентом, по кошельку ударяет очень сильно, а подобные вещи можно купить и в других магазинах, где цены пониже.
Moda на улице Карла Либкнехта на карте