8 (343) 266-44-738 (343) 266-44... — показать

-1 этаж
Район: Ленинский
Бизнес центр: Гринвич
У Автомойка Moykaterinburg пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Автомойка Moykaterinburg»

Сеть автомоек премиум-класса МОЙКАТЕРИНБУРГ предоставляет Вам самый широкий перечень услуг по уходу за автомобилем. МОЙКАТЕРИНБУРГ использует новейшее современное оборудование и средства ухода. У нас квалифицированный и вежливый персонал и, конечно, безупречное обслуживание. В целях повышения безопасности, помещение оснащено системой видеонаблюдения. Для Вашего удобства наша сеть автомоечных комплексов расположена в самом центре г. Екатеринбурга.
Помимо стандартных услуг по уходу за автомобилем, таких как ручная и бесконтактная мойка, мы так же предлагаем такие инновационные технологии на рынке услуг как нано-мойка, покрытие кузова автомобиля керамикой, восстановление и защита салона и многое другое.
Наши специалисты всегда проконсультируют Вас по любым вопросам полировки лакокрасочного покрытия и химчистки салона автомобиля.
Так же в Вашем распоряжении услуги шиномонтажа с возможностью сезонного хранения автомобильных дисков и шин.
Вы сможете подобрать для себя оптимальный набор услуг, который необходим именно для Вашего автомобиля, при этом цена на комплексные услуги значительно меньше суммарной стоимости каждого вида услуг данного комплекса.
Так же мы рады предложить Вам ряд уникальных услуг, которые качественно отличают МОЙКАТЕРИНБУРГ от других автомоек:

• для Вашего удобства возможна предварительная онлайн-запись и по телефону +7 (343) 266-44-73
  • подготовка автомобиля к любому событию: деловой встрече или празднику
  • ремонт и восстановление кожи в автомобиле
  • озонатор воздуха
  • шиномонтаж
  • удаление прожогов в салоне авто
  • антибактериальная чистка салона машин озоном
  • возможно оказание услуг по химчистке и полировке в ночное время, в отсутствии водителя клиента, с полной гарантией сохранности автомобиля

Наши цены позволяют Вам ухаживать за машиной не только тогда, когда этого требуют погодные условия. Чистый автомобиль — это престиж и презентабельность владельца, его достоинство и уверенность в себе.
Мы всегда будем рады видеть Вас и Ваш автомобиль в МОЙКАТЕРИНБУРГ!
Мы работаем исключительно на профессиональном оборудовании мировых производителей.
Автокосметика и автохимия, которые мы используем для обработки Ваших машин, имеют сертификаты соответствия, лицензии и отвечают качеству самого высокого уровня.

Автомойка Moykaterinburg на карте