8 (343) 238-01-128 (343) 238-01... — показать

+7 343 238-...+7 343 238-01-12 ещё
г Екатеринбург, ул Пушкина, д 14
Район: Ленинский

Про «МТ Сервис»

«МТ Сервис» основан в 1997 году. Сегодня это федеральная компания, представленная в крупных городах страны мультибрендовыми центрами и фирменными сервисами Samsung. Мы работаем с частными лицами, а также сотрудничаем с крупнейшими продавцами цифровой техники в России. Компании Связной, Евросеть, Мегафон, М-Видео, Медиа Маркт выполняют ремонт цифровой техники на базе наших авторизованных центров. Екатеринбуржцам стало еще удобнее ремонтировать телефоны и другую электронную технику самых известных брендов! В городе открылся новый мультибрендовый центр федеральной сети «МТ Сервис». Центр принимает на гарантийное обслуживание и платный ремонт технику с поломками любого уровня сложности. Здесь созданы все условия для быстрого приема заказов и качественной наладки девайсов. Для платного ремонта принимается цифровая техника таких брендов: Apple, Sony, Nokia, Alcatel, Prestigio, LG, ZTE, Fly, Senseit, Jinga, Micromax, Huawei, Honor, OPPO, Vivo. Для гарантийного ремонта принимаются девайсы следующих производителей: Apple, Sony, Nokia, Alcatel, Prestigio, LG, ZTE, Fly, Senseit, Jinga, Micromax OPPO, Vivo. Цены на платный ремонт техники в центре – одни из самых доступных в городе: федеральная сеть «МТ Сервис» закупает фирменные запасные части оптом и имеет точное, высокопроизводительное оборудование. Фирменный сервис оснащен по последнему слову техники, прошел все необходимые проверки для получения авторизации для работы с электроникой. Показатель высокого статуса центра – осуществление им гарантийного ремонта. Специальное оборудование является необходимой, но не главной составляющей, способствующей качественной наладке электроники. В новом центре «МТ Сервис» сформирован рабочий коллектив из профессиональных мастеров. Проводится их регулярное обучение, специалисты сдают экзамены на знание особенностей новых моделей.

Ремонт телефонов, смартфонов 14
Ремонт ноутбука
Ремонт планшетов
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про МТ Сервис (45)

Отличный сервис по ремонту телефонов! Вежливый персонал. Цены у оператора и сервиса действительно немного отличаются, равно как и наличие запчастей - если хотите знать точно, то лучше звонить непосредственно в филиал в Екатеринбурге, а не на горячую линию. По срокам все выполнили как и обещали, цена тоже не изменилась от обговоренной изначально. Мой опыт работы с этим сервисом по ремонту телефонов исключительно положительный!
МТ Сервис
Здравствуйте! Благодарим Вас за обращение в "МТ Сервис". Мы рады, что Вы остались полностью довольны обслуживанием в нашем сервисном центре.
Меняли дисплей на Нокиа 3, прошелся по нескольким сервисам, здесь предложили самую выгодную цену за ремонт. Поменяли все в тот же день, сделали качественно, быстро и гарантию дали. Сервис и мастер понравились, профессиональная работа.
МТ Сервис
Ольга, здравствуйте! Спасибо за обращение в "МТ Сервис", мы рады, что Вы остались полностью довольны обслуживанием!
Претензий нет, отремонтировали мой Apple быстро и денег я заплатила за ремонт не много, честно думала дороже выйдет, так как телефон как мне показалось просто умер))) Молодцы, профессионалы в своем деле.
МТ Сервис
Здравствуйте, Анна! Спасибо за обращение в "МТ Сервис", мы рады, что Вы остались полностью довольны ремонтом в нашем сервисном центре.
Ремонтировала на прошлой неделе в этом центре свою соньку, не работало пол экрана. После ремонта работает всё отлично, сделали хорошо и аккуратно, не заметно даже что она была в ремонте.
МТ Сервис
Екатерина, здравствуйте! Спасибо за обращение в "МТ Сервис". Мы рады, что Вы остались полностью довольны ремонтом в нашем сервисном центре.
Уронил свой айфон 6 и треснул экран, обратился сюда и не прогадал, мастера вежливые и компетентные, сказали заменят в течении дня, так как экран у них был уже новый! Позвонили на следующий день сказали айфон готов и правда пришел айфон как новый! Спасибо!!!
МТ Сервис
Максим, здравствуйте! Благодарим Вас за обращение в "МТ Сервис". Мы рады, что смогли быстро решить проблему, возникшую с Вашим iPhone.
Обращался сюда за заменой экрана на телефоне, разбил по неосторожности. Сделал достаточно быстро и даже гарантию дали, и еще наклеили пленку на экран)
МТ Сервис
Кирилл, здравствуйте! Спасибо за обращение в "МТ Сервис", мы были рады помочь.
Меняли мне тут разбитый экран на смартфоне Sony. Сделали ремонт за 10 дней, долго потому что запчасти заказывали в Москве. Новый экран нормально выглядит и проблем в пользовании смартфоном нет.
МТ Сервис
Здравствуйте! Спасибо за обращение в "МТ Сервис", мы были рады помочь.
У меня хорошее сложилось мнение об "МТ Сервис". Корпус моего смартфона Huawei они заменила достаточно быстро и взяли за это небольшую плату. Я осталась довольна!
МТ Сервис
Вероника, здравствуйте! Благодарим Вас за обращение в "МТ Сервис". Мы рады, что Вы остались полностью довольны ремонтом у нас.
На моём аппарате Sony Xperia с динамиками возникли неполадки, плохо было слышно. Здесь мне помогли за пол часа наверное, не больше, правда динамик пришлось заменить. Работу свою мастер сделал на совесть, по деньгам вышло не дорого. Сервис рекомендую.
Хороший сервис. Из плюсов: - сроки ремонта небольшие и без задержек; - цены за ремонт. Последний раз обращался насчет замены разъема для зарядки. Ремонт выполнили оперативно, об окончании оповестили. Работает разъем месяц без каких-либо неисправностей, спасибо.
Сдавал сюда планшет Prestigio, немного раздавил его, экран треснул. Замену произвели достаточно оперативно, цена меня вполне устроила, работает сенсор хорошо, благодарю за качество.
У меня совсем недавно барахлил смартфон, вообще разговаривать не мог, думал поначалу связь плохая. Ан нет, проблема была в смартфоне. В этом сервисном центре мне его и починили. Я доволен.
В целом очень доже неплохой сервис по ремонту мобильной техники. Там мне недавно устранили причину плохого звука в наушниках на айфоне, поменяли аудиоразъём и всё стало работать как прежде!
В этот сервисный центр по рекомендации друзей я сдавала свой телефон для ремонта выхода для зарядки. Специалисты сделали свою работу довольно быстро и качественно, дали гарантию на ремонт, а по деньгам вышло приемлемо. Спасибо.
В данном сервисе по рекомендации друзей я менял разбитый экран на своем телефоне. Специалисты произвели замену довольно быстро, дали гарантию на ремонт, а по деньгам обошлось приемлемо. Рекомендую.
Отвратительный сервисный центр. В него попали смарт часы самсунг gear s3 frontier сданные по гарантии в другом городе через Связной. Заявленную проблему с батареей подтвердили и якобы произвели замену. После получения часов обнаруживаю что часы теперь после зарядки действительно работают не 6 часов как до замены АКБ а часов 10. Но это никак 3—4 дня как раньше, и в добавок теперь стали писать перегрев при зарядке. Буквально через день-два после получения сдаю их обратно в Связной с добавлением новых симптомов. Снова 3 недели ожидания и о чудо!!! Теперь отказано в гарантийном обслуживании «По причине ремонта в неавторизованном сервисном центре » гениально, ремонт который они выполнили лишил меня гарантии!!! Даже не стал забирать их в магазине и отправил в 3 раз. Ответ примерно такой же, но с припиской повреждена какая то мембрана. Вообщем ужас. Я теперь остался с непонятным куском резины и метала за 25000 и предстоит обращаться за защитой своих прав.
Повезло придти именно сюда, да и мастера здесь приветливые, обходительные. Восстановили Sony Xperia Z3, после того как побывал в воде. Понравилась скорость ремонта, в день обращения. Словом сервис впечатлил.
Друг посоветовал обратиться в этот сервисный центр. Мне нужно было заменить корпус на моем телефоне Prestigio. Хотелось поблагодарить мастера за оперативный ремонт моего гаджета.
МТ Сервис
Добрый день! Спасибо за отзыв и оценку, мы были рады помочь Вам!
Хорошие однако мастера в "МТ Сервис". Мне они сравнительно недавно отремонтировали айфон, который плохо ловил сигнал вай-фая. Теперь всё отлично! Я довольна.)
МТ Сервис
Елена, добрый день! Спасибо за обращение в "МТ Сервис", мы рады, что Вы остались полностью довольны ремонтом!
Отдавал им свой LG на ремонт экрана. Поменяли на оригинал быстро, новенький экранчик у них уже был на складе и привоза не нужно было ждать. Ничего лишнего не навязывали, предварительно отзвонились о ходе ремонта и готовности. Сервису спасибо!
Чинить самому или отдать мастеру?

Чинить самому или отдать мастеру?

Рассказываем о самых частых проблемах гаджетов и как от них можно избавиться.