8 (343) 238-01-12 8 (343) 238-01... — показать

8 (343) 238-01-12 8 (343) 238-01... — показать
+7 343 238-... +7 343 238-01-12 ещё
г Екатеринбург, ул Пушкина, д 14
Район: Ленинский

Отзывы про МТ Сервис на площади 1905 года (45)

Отличный сервис по ремонту телефонов! Вежливый персонал. Цены у оператора и сервиса действительно немного отличаются, равно как и наличие запчастей - если хотите знать точно, то лучше звонить непосредственно в филиал в Екатеринбурге, а не на горячую линию. По срокам все выполнили как и обещали, цена тоже не изменилась от обговоренной изначально. Мой опыт работы с этим сервисом по ремонту телефонов исключительно положительный!
МТ Сервис на площади 1905 года
Здравствуйте! Благодарим Вас за обращение в "МТ Сервис". Мы рады, что Вы остались полностью довольны обслуживанием в нашем сервисном центре.
Меняли дисплей на Нокиа 3, прошелся по нескольким сервисам, здесь предложили самую выгодную цену за ремонт. Поменяли все в тот же день, сделали качественно, быстро и гарантию дали. Сервис и мастер понравились, профессиональная работа.
МТ Сервис на площади 1905 года
Ольга, здравствуйте! Спасибо за обращение в "МТ Сервис", мы рады, что Вы остались полностью довольны обслуживанием!
Претензий нет, отремонтировали мой Apple быстро и денег я заплатила за ремонт не много, честно думала дороже выйдет, так как телефон как мне показалось просто умер))) Молодцы, профессионалы в своем деле.
МТ Сервис на площади 1905 года
Здравствуйте, Анна! Спасибо за обращение в "МТ Сервис", мы рады, что Вы остались полностью довольны ремонтом в нашем сервисном центре.
Ремонтировала на прошлой неделе в этом центре свою соньку, не работало пол экрана. После ремонта работает всё отлично, сделали хорошо и аккуратно, не заметно даже что она была в ремонте.
МТ Сервис на площади 1905 года
Екатерина, здравствуйте! Спасибо за обращение в "МТ Сервис". Мы рады, что Вы остались полностью довольны ремонтом в нашем сервисном центре.
Уронил свой айфон 6 и треснул экран, обратился сюда и не прогадал, мастера вежливые и компетентные, сказали заменят в течении дня, так как экран у них был уже новый! Позвонили на следующий день сказали айфон готов и правда пришел айфон как новый! Спасибо!!!
МТ Сервис на площади 1905 года
Максим, здравствуйте! Благодарим Вас за обращение в "МТ Сервис". Мы рады, что смогли быстро решить проблему, возникшую с Вашим iPhone.
Обращался сюда за заменой экрана на телефоне, разбил по неосторожности. Сделал достаточно быстро и даже гарантию дали, и еще наклеили пленку на экран)
МТ Сервис на площади 1905 года
Кирилл, здравствуйте! Спасибо за обращение в "МТ Сервис", мы были рады помочь.
Меняли мне тут разбитый экран на смартфоне Sony. Сделали ремонт за 10 дней, долго потому что запчасти заказывали в Москве. Новый экран нормально выглядит и проблем в пользовании смартфоном нет.
МТ Сервис на площади 1905 года
Здравствуйте! Спасибо за обращение в "МТ Сервис", мы были рады помочь.
У меня хорошее сложилось мнение об "МТ Сервис". Корпус моего смартфона Huawei они заменила достаточно быстро и взяли за это небольшую плату. Я осталась довольна!
МТ Сервис на площади 1905 года
Вероника, здравствуйте! Благодарим Вас за обращение в "МТ Сервис". Мы рады, что Вы остались полностью довольны ремонтом у нас.
На моём аппарате Sony Xperia с динамиками возникли неполадки, плохо было слышно. Здесь мне помогли за пол часа наверное, не больше, правда динамик пришлось заменить. Работу свою мастер сделал на совесть, по деньгам вышло не дорого. Сервис рекомендую.
Хороший сервис. Из плюсов:

- сроки ремонта небольшие и без задержек;
- цены за ремонт.

Последний раз обращался насчет замены разъема для зарядки. Ремонт выполнили оперативно, об окончании оповестили. Работает разъем месяц без каких-либо неисправностей, спасибо.
Сдавал сюда планшет Prestigio, немного раздавил его, экран треснул. Замену произвели достаточно оперативно, цена меня вполне устроила, работает сенсор хорошо, благодарю за качество.
У меня совсем недавно барахлил смартфон, вообще разговаривать не мог, думал поначалу связь плохая. Ан нет, проблема была в смартфоне. В этом сервисном центре мне его и починили. Я доволен.
В целом очень доже неплохой сервис по ремонту мобильной техники. Там мне недавно устранили причину плохого звука в наушниках на айфоне, поменяли аудиоразъём и всё стало работать как прежде!
В этот сервисный центр по рекомендации друзей я сдавала свой телефон для ремонта выхода для зарядки. Специалисты сделали свою работу довольно быстро и качественно, дали гарантию на ремонт, а по деньгам вышло приемлемо. Спасибо.
В данном сервисе по рекомендации друзей я менял разбитый экран на своем телефоне. Специалисты произвели замену довольно быстро, дали гарантию на ремонт, а по деньгам обошлось приемлемо. Рекомендую.
Отвратительный сервисный центр. В него попали смарт часы самсунг gear s3 frontier сданные по гарантии в другом городе через Связной. Заявленную проблему с батареей подтвердили и якобы произвели замену. После получения часов обнаруживаю что часы теперь после зарядки действительно работают не 6 часов как до замены АКБ а часов 10. Но это никак 3—4 дня как раньше, и в добавок теперь стали писать перегрев при зарядке. Буквально через день-два после получения сдаю их обратно в Связной с добавлением новых симптомов. Снова 3 недели ожидания и о чудо!!! Теперь отказано в гарантийном обслуживании «По причине ремонта в неавторизованном сервисном центре » гениально, ремонт который они выполнили лишил меня гарантии!!! Даже не стал забирать их в магазине и отправил в 3 раз. Ответ примерно такой же, но с припиской повреждена какая то мембрана. Вообщем ужас. Я теперь остался с непонятным куском резины и метала за 25000 и предстоит обращаться за защитой своих прав.
Повезло придти именно сюда, да и мастера здесь приветливые, обходительные. Восстановили Sony Xperia Z3, после того как побывал в воде. Понравилась скорость ремонта, в день обращения. Словом сервис впечатлил.
Друг посоветовал обратиться в этот сервисный центр. Мне нужно было заменить корпус на моем телефоне Prestigio. Хотелось поблагодарить мастера за оперативный ремонт моего гаджета.
МТ Сервис на площади 1905 года
Добрый день! Спасибо за отзыв и оценку, мы были рады помочь Вам!
Хорошие однако мастера в "МТ Сервис". Мне они сравнительно недавно отремонтировали айфон, который плохо ловил сигнал вай-фая. Теперь всё отлично! Я довольна.)
МТ Сервис на площади 1905 года
Елена, добрый день! Спасибо за обращение в "МТ Сервис", мы рады, что Вы остались полностью довольны ремонтом!
Отдавал им свой LG на ремонт экрана. Поменяли на оригинал быстро, новенький экранчик у них уже был на складе и привоза не нужно было ждать. Ничего лишнего не навязывали, предварительно отзвонились о ходе ремонта и готовности. Сервису спасибо!
Я в шоке от компетентности работников данной компании!!! Дважды сданный Samsung S8 по гарантии на проверку качества с очевидным дефектом, представленным в видеофайлах на телефоне, не подтверждается!!! Сплошные отписки "дефект в условиях АСЦ не выявлен". Просто обновляют ПО и отправляют обратно в Связной!!! Сколько раз нужно его отправить, чтобы вы его увидели??? Буду обращаться в суд, т.к творится какое-то безобразие! На фото скриншот из видео, которых у меня уже накопилось огромное количество.
В данный сервис обращалась один раз - впечатления положительные. Заменили динамик на смартфоне Sony, теперь громкость стала даже лучше. Спасибо большое!
Отдавала на ремонт свой Sony, экпириа зэт ультра, перегрелся на солнце и перестал включаться, заменили дисплей. Сейчас телефон реагирует на нажатия хорошо, так что претензий по ремонту у меня нет.
Ремонтировали смартфон Sony, перестал работать, сказали что как только сделают сразу сообщат мне. Сделали быстро, была поломка с питанием, работает сейчас хорошо, сервис качественно выполняет свою работу.
Айпад на ремонт оставлял пару дней назад - разбил экран и нужно было заменить его. Сделали за день, выглядит как новый, внешне вообще никаких не заметен ремонт. И работает отлично. Поэтому спасибо. Очень помогли.
В этом сервисе делал починку своего IPhone SE, у которого весь экран был в трещинах, крышка и сам корпус был в вмятинах. Замену провели буквально за 1 час работы, телефон как новый.
Я отдавал сюда в ремонт шестой айфон, когда он начал тормозить.Мастер после осмотра телефона сказал, что это довольно распространённая проблема, он с ней справится. Вернулся я через пару часов. Мастер продемонстрировал мне мой айфон, который теперь функционировал без глюков. За такую услугу я не много заплатил. Рад, что обратился именно к профессионалу.
В этом сервисе мне помогли разобраться с проблемой в моем телефонеZTE, не было сигнала, а сейчас работает как новенький. Все благодаря их опытным работникам. Цены на услуги ставят лояльные.
Не думала, что такое когда-нибудь случится, но я уронила свой телефон Sony в лужу. Пришлось нести в ремонт. Меня успокоили, сказали что сделают часа за полтора. Так и получилось, даже все данные сохранились. Большое спасибо!
Мой опыт обращения в сервисный центр "МТ Сервис" был положительным. Там ребята мне оперативно отремонтировали айфон, причём за весьма приемлемую стоимость.
Не рекомендую ,сломали телефон ,у меня в голове не укладывается ,такие твари слов нет .новый телефон сняли с гарантии .я бы руки им отрубил .Валят все на Москву ,Москва у них виновата .
Сервис очень плохой .не советую .ломают и больше не чего не могут.а врать могут ещё..
Не советую сломают и скажут так и было.ещё за это с вас деньги возьмут.
Быстро провели диагностику, ремонт занял оговоренное время. Претензий по качеству работ нет. Приятны в обслуживании
После обращения в этот сервисный центр остались только положительные впечатления! Отремонтировали телефон за 3 дня. Внимательные позитивные сотрудники! В общем если что то только к вам)
Отличный сервис, сотрудники отлично справляются со своей работой. Остался очень доволен скоростью и качеством ремонта.
Сдавала в МТ Сервис SONY Z5 по гарантии, появились непонятные полосы на дисплее, менеджер очень отзывчивая девушка все рассказала о том как будет происходить ремонт и сколько потребуется времени, затем очень быстро все оформили. Первоначальное впечатление о сервисе было достаточно положительное. Далее спустя оговоренный срок со мной связались и сказали что ремонт завершен, заменили дисплей и все это бесплатно по гарантии я безумно рада что обратилась именно в этот сервис и теперь мой телефон снова в идеальном состоянии благодаря сотрудникам МТ Сервиса
Хороший сервис, с пониманием относятся к любой проблеме с техникой. Уже не первый раз обращаюсь с разными телефонами и каждый раз быстро и качественно устраняют неисправность. Спасибо вам за вашу работу.
Не могу нарадоваться что обратилась именно в Ваш сервисный центр!!! Очень довольна результатом вашей работы. Вернули к жизни мой Sony z5!! Все очень быстро и качественно. Не ожидала, спасибо вам огромное!!! Всем всем буду вас рекомендовать!!
Спасибо огромное за ремонт моего телефона, сделали быстро, а самое главное что качественно.
Потрясающий сервис!! Очень доволен обслуживанием, ребята очень отзывчивые и профессионалы своего дела!! Сейчас рекомендую Вас другим!! Спасибо за ремонт sony xperia z1.
Купил телефон vertex impress open, через пару месяцев использования перестала работать передняя камера , очень был огорчен этой фирмой , так как до этого брал телефоны vertex и все работало отлично. Отдал мобилу в мт-сервис, спустя 2 дня все уже было готово.спасибо за быстрый ремонт и хорошую цену.
Хочу поделиться положительным отзывом о вашем сервисном центре!! Сдавал в ремонт Sony Xperia Z3, не работал динамик, все очень быстро и качественно сделали. Спасибо огромное!!! Отличная работа!!
Полное разочарование! Купила дорогущий смартфон Samsung Galaxy S7 Edge. Через месяц работы погас экран. Из магазина отправили в МТ Сервис. Заключение: поломка модуля дисплея. И вот уже 21 день мой телефон лежит в сервисе на дальней полке, и, похоже, они и не собираются его ремонтировать. Общее впечатление от сервиса плохое. Выстояла очередь примерно 15 минут. Приемщица с плохо скрываемым раздражением приняла у меня телефон. Консультанты на сайте ничего не объясняют, отвечают, что ничего не могут обещать, что вообще неизвестно, когда запчасть поставят. Обратный звонок заказывать бесполезно - не перезванивают. В статусе заявки на сайте как-будто издевка - написано, что запчасти прибудут в срок от 3 до 10 дней (уже 21 день прошел). Чего ожидать, вообще не понимаю. Обидно до слез.
Обратился в эту компанию, так как это единственный официальный сервисный центр по телефонам LG в Екатеринбурге, не пожалел. Телефон внезапно выключился и не включался. Пришел перед самым закрытием офиса, меня приняли и попросили подождать, через 30 минут мой телефон уже был отремонтирован. Хочу выразить благодарность сотрудникам сервисного центра, за то, что задержались вне своего рабочего графика и пошли мне на встречу, ведь без телефона - как без рук! Спасибо за качественный ремонт и доброе отношение.
МТ Сервис на площади 1905 года
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашей работы.
МТ Сервис на площади 1905 года на карте