8 (800) 250-08-908 (800) 250-08... — показать

МТС на площади 1905 года

8 (800) 250-08-908 (800) 250-08... — показать
+7 800 250-...+7 800 250-08-90 ещё
Россия, г Екатеринбург, ул Вайнера, д 12

Про «МТС на площади 1905 года»

Можете ли вы представить ежедневную рутину без использования техники, будь то холодильник или наушники? Инженерные и дизайнерские разработки упрощают выполнение рабочих и домашних дел, но в ходе эксплуатации любые машины начинают терять в производительности и становится актуальным вопрос их замены. Магазин МТС на площади 1905 года предлагает широкий выбор электронных устройств и быттехники, а также необходимых к ней аксессуаров. Продавцы-консультанты помогут подобрать модель с учётом как технических преимуществ, так и визуальной составляющей, чтобы покупка приносила пользу и радовала хозяина.

Оплатить товар вы можете по карте.

Оценка магазина от пользователей нашего сайта - 3.6.

Для получения дополнительной информации позвоните по контактному телефону +7 800 250-08-90 или зайдите на сайт ekat.dom.mts.ru. Компания МТС на площади 1905 года располагается по адресу: Россия, г Екатеринбург, ул Вайнера, д 12 (удобнее всего добираться со станции Площадь 1905 года).

Класс 1
Обычный
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Подарочные сертификаты

Отзывы про МТС на площади 1905 года (7)

3.6
Повелась на их низкие тарифы интернет -теперь вот не рада, заявленная скорость 50 Мбит никогда не достигается, в реальности только 3-4 Мбита, большой пинг до 400-нет возможности играть в онлайн игры
Ужас от возврата телефона в салоне МТС

Я решила сэкономить и купить себе смартфон МТС проработал он ровно 4 дня.Стал звонить куда попало,отправлять СМС и виснут во время звонка.Конечно мириться с этим я не стала и пошла возвращать его обратно в салон где и покупала.Как только я назвала зачем пришла у продавцом пропал интерес ко мне и начались претензии типа Вы им не правильно пользуетесь,или что вы хотите от дешевого аппарата. И около 20 минут пытались отправить меня на выход не желая оформлять возврат и выговаривая мне всякую ерунду но поняв что я не уйду с таким пренебрежением начали друг на друга перекладывать оформление. Я предложила взять его обратно мне предложили сдать его для проверки на 21 день.Попросив временный аппарат я выслушала в свой адрес чтовсе умными стали и нет ничего.И самое ужасное что мне 47 лет а продавцам что-то около 25 и терпеть такое пренебрежительное отношение к себе с их стороны просто унизительно. Я провела в салоне около 1 часа!!!! под натиском 3-х продавцов это что такое за услуги? Жаловаться бесполезно я написала в книгу жалоб ,позвонила на сайт и все как в космос-без ответа.Поэтому я дождусь результатов и уйду из МТС хоть я и являюсь абонентом уже 11 лет!!!Если компании не нужны клиенты ну и пусть живут как хотят.Вот такая история.

Пользовалась услугами МТС в качестве интернета-модема. В принципе, меня всё устраивало. Очень удобная линейка тарифов, выбераешь в зависимости от того насколько ты "зависим" от интернета=)И цены, кстати, весьма умеренные. Для начинающих пользователей интернета или тех, кто им пользуется нечасто модем от Мтс идеально подходит=)
Имея 2-х симочный телефон. Я подумал какой оператор связи(местный) мне нужен. ДУмал думал. И понял то что МТС очень хороший оператор сотовой связи. Чего стоит их функция "звонки с мтс на мтс бесплатно" для меня это очень удобно так как у моей второй половины тоже МТС :) Советую.
Вся моя семья уже много лет пользуется услугами данного оператора связии! По сути,претензий у нас к нему нет. Качество связи-отличное,цены-доступные.по-моему,сейчас цены у всех операторов одинаковы. МТС действует на территории всей страны(во всяком случае где я была,а была я и на востоке, и на западе нашей необъятной Родины! когда нужно было купит новую симку для сестры,обратились в салон МТС и нам быстро всё оформили! советую!
МТС на площади 1905 года на карте