8 (343) 377-02-158 (343) 377-02... — показать

+7 343 377-...+7 343 377-02-15 ещё
г Екатеринбург, ул Радищева, д 33
Площадь 1905 года,
Район: Ленинский

Про «Магазин Музыкальный Арсенал в Ленинском районе»

Группа компаний «Музыкальный Арсенал» начала свою работу на рынке музыкальных инструментов и профессионального звукового и светового оборудования в 1993 года. На сегодняшний день, магазин расположенный в Ленинском районе Екатеринбурга, пользуются большим спросом у профессиональных и начинающих музыкантов. Здесь Вы найдете большое разнообразие - гитар, ударных и клавишных инструментов, духовых и смычков инструментов, а так же большой выбор звукового, светового и студийного оборудования. В магазины представлены инструменты от самых известных и надежных европейских производителей. В магазине работают специалисты высокого профиля, которые всегда помогут с выбором товара, а так же Вам окажут гарантийное и послегарантийное обслуживание.

Производство и оптовая торговля 1
Товары 1
Музыкальные инструменты

Отзывы про Магазин Музыкальный Арсенал в Ленинском районе (8)

4.4
Магазин музыкальных инструментов, в котором есть как обычные так и редкий музыкальные инструменты. Также в нём часто бывают автограф сессии артистов. Консультанты - знатоки инструментов и расскажут и покажут как и где, и чем польоваться)
Очень хороший музыкальный магазин. Огромный выбор музыкальных инструментов, от их видов и наименований можно запутаться в два счета, но тут под стать есть опытный персонал, который может проконсультировать почти по всем интересующим вопросам. Нередко приезжают знаменитые музыкальные исполнители, которые также оценивали продукцию данного магазина и давали советы, что лучше приобрести. Советую людям, заинтересованным в музыке, обращаться именно в этот магазин.
Понравился магазин! Приятный обслуживающий персонал, брендовые музыкальные инструменты всё это оставляет очень приятное впечатление от магазина. Я покупал гитару Martinez 702 tp уложился в 5 тысяч. Свой выбор основывал на рекомендациях консультантов и остался доволен. Вообщем очень рекомендую.
Музыкальный Арсенал не только брендовые музыкальные инструменты ,но в нем часто проходят автограф сессии Известных музыкантов и исполнителей. Да и товар бывает очень редкии и специфический.
Отличный магазин по продаже музыкального оборудования!Видела егои в Челябинске,и в Екатеринбурге! Богатый выбор,цены ни чуть не завышены! Работают там исключительно профессионалы своего дела! Всегда помогут с выбором и подскажут как нужно ухаживать за инструментом!Советую!
Магазин Музыкальный Арсенал в Ленинском районе на карте