8 (343) 289-02-018 (343) 289-02... — показать

Служба доставки My Food на улице Токарей Сеть

8 (343) 289-02-018 (343) 289-02... — показать

Про «Служба доставки My Food на улице Токарей»

Еда для тех, кто хочет питаться вкусно. Мы позволим Вам найти 2 часа в день свободного времени за счет отсутствия процесса приготовления блюд. Рацион наиболее приближен к российскому! С примерами блюд можно ознакомиться на нашем сайте.

Доставка 1
Доставка Курьером
Магазин 2
Кулинария
Продукты питания

Отзывы про Служба доставки My Food на улице Токарей (5)

А я прямо в восторге от MyFood! Пробовала в нескольких сервисах заказывать, но этот пока что лучший! Уже сколько пользуюсь - и ни разу не привезли несвежей или затхлой еды. Все аккуратно порезано, уложено в лотки, каждое блюдо - в отдельный. Аромат - ммм, пальчики оближешь! Греть еду, вторые блюда, например, можно прямо в лотках. Не знаю кому как, а для меня всё меню составлено идеально: всё вкусно!
Служба доставки My Food на улице Токарей
Здравствуйте! Спасибо большое за такие теплые слова, нам очень приятно читать Ваш отзыв. Мы рады, что наша еда пришлась вам по вкусу. Меню разрабатывают специалисты, полностью учитывая все пожелания наших клиентов и принципы здоровой еды. Будем рады Вам вновь! С уважением, служба контроля качества My Food.
Готовят вкусно, разнообразно, но жаль, что нельзя выбирать блюда на свой вкус. Насколько знаю, готовят ночью накануне доставки. Привоз - рано утром до 12. Удобно, прямо к завтраку, если конечно, курьер не опоздает. Самое главное все свежайшее.
Служба доставки My Food на улице Токарей
Здравствуйте! Мы готовим наши блюда только из самых свежих и натуральных продуктов. Очень рады, что наша еда пришлась Вам по вкусу. С уважением, служба контроля качества My Food.
Много курочки, но мало мяса - комментарий мужа))А так нам понравилось. Брали на пробу первый раз в таком сервисе, где готовую еду привозят сразу на несколько дней. В общем остались довольны: действительно это удобно, не нужно думать о готовке, что то покупать, куда то ходить, освободилось много свободного времени))) Еда приехала свежая на три дня, все сроки хранения в норме. Овощи в салате не сухие, не затхлые. Соусов хочется побольше там, где они есть))
Служба доставки My Food на улице Токарей
Здравствуйте, Екатерина! Спасибо за отзыв, для нас очень ценно Ваше мнение о нашей работе! С уважением, служба контроля качества My Food.
Очень радует, что тут заботятся о качестве не только еды, но и сервиса. Менеджеры всегда помогают быстро решить какие-то проблемы, курьеры стараются не опаздывать, заказ всегда прежде чем оформлять и везти подтверждают. Есть бонусы, можно расплачиваться любым удобным способом. Пять звёздочек от меня вы заработали)
Служба доставки My Food на улице Токарей
Рита,спасибо Вам за теплые слова! Каждый оставленный отзыв от наших клиентов дает нам возможность понять наши сильные и слабые стороны, оценить работу специалистов. С уважением, служба контроля качества My Food.
Нормальный удобный сервис. Разные блюда в меню. В целом вкусно. Главное, чтобы не испортились в дальнейшем.
Служба доставки My Food на улице Токарей
Добрый день! Спасибо, что воспользовались услугами нашей компании. Мы рады, что Вы оценили нашу линейку питания. С уважением, служба контроля качества My Food.

Как узнать график работы Служба доставки My Food на улице Токарей ?

Пн: 10:00 - 00:00, Вт: 10:00 - 00:00, Ср: 10:00 - 00:00, Чт: 10:00 - 00:00, Пт: 10:00 - 00:00, Сб: 10:00 - 00:00, Вс: 10:00 - 00:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 343 289-02-01, +7 800 775-82-32

Служба доставки My Food на улице Токарей находится по адресу г Екатеринбург, ул Токарей, д 24.

Служба доставки My Food на улице Токарей на карте