8 (343) 289-02-018 (343) 289-02... — показать

Служба доставки My Food на улице Токарей Сеть

8 (343) 289-02-018 (343) 289-02... — показать
+7 343 289-...+7 343 289-02-01 ещё
Свердловская обл, г Екатеринбург, ул Токарей, д 24

Про «Служба доставки My Food на улице Токарей»

Еда для тех, кто хочет питаться вкусно. Мы позволим Вам найти 2 часа в день свободного времени за счет отсутствия процесса приготовления блюд. Рацион наиболее приближен к российскому! С примерами блюд можно ознакомиться на нашем сайте.

Доставка 2
Доставка готовых блюд
Доставка Курьером

Отзывы про Служба доставки My Food на улице Токарей (24)

4.9
Давно на такой еде, потому что ценю свое время и не люблю готовить)) С доставкой Майфуд познакомилась пару месяцев назад, летом. Мой прошлый сервис доставки сильно испортился по качеству, искала что-то получше, альтернативу. По цене устроил именно этот сервис. И как оказалось - по качеству он тоже довольно неплох, хотя есть и недочеты. Например, могут недосолить блюдо, привезти мятый контейнер, опоздает курьер. Считаю, что это мелочи и издержки производства)) Главное - просроченных продуктов нет и еда на 90% вкусно приготовлена)) Поэтому оценка 4,5 доставке))
Служба доставки My Food на улице Токарей
Благодарим за доверие и отличную оценку работы нашего сервиса! Успехов вам! С уважением, служба контроля качества My Food.
Неплохой вариант еды на каждый день. Плюсов больше чем минусов. Особенно нравится цена, за такое качество она отличная. Спасибо за вкусную еду.
Служба доставки My Food на улице Токарей
Наталья, мы благодарны вам за хороший отзыв)) Ваше мнение в очередной раз дает нам понять, что мы на правильном пути и нужны людям! С уважением, служба контроля качества My Food.
Супер, действительно нет повторов за месяц, но потом могут быть. Но уже успеваешь забыть про это блюдо и оно кажется новым.
Служба доставки My Food на улице Токарей
Спасибо за отзыв! Мы понимаем, что готовить любит не каждый и мы только рады освободить время для того, что Вы любите и считаете важным. С уважением, служба контроля качества My Food.
Служба доставки My Food на улице Токарей
Здравствуйте! Спасибо большое за такой отзыв! Очень рады, что вы оценили положительно наш сервис. С уважением, служба контроля качества My Food.
Берем уже не первый раз, нравится, но хочется иметь какую-то семейную подписку, чтобы на один аккаунт заказывать для всей семьи) А так вы классные) Лучшие среди доставок!
Служба доставки My Food на улице Токарей
Добрый день, Елизавета! Спасибо большое! Очень приятно видеть такой отзыв! Дальше будет только лучше! С уважением, служба контроля качества My Food.

Как узнать график работы Служба доставки My Food на улице Токарей ?

Пн: 10:00 - 00:00, Вт: 10:00 - 00:00, Ср: 10:00 - 00:00, Чт: 10:00 - 00:00, Пт: 10:00 - 00:00, Сб: 10:00 - 00:00, Вс: 10:00 - 00:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 343 289-02-01

Служба доставки My Food на улице Токарей находится по адресу Свердловская обл, г Екатеринбург, ул Токарей, д 24.