8 (343) 289-02-018 (343) 289-02... — показать

8 (343) 289-02-018 (343) 289-02... — показать
+7 343 289-...+7 343 289-02-01 ещё
г Екатеринбург, ул Токарей, д 24
Есть доставка

Про «Служба доставки My Food на улице Токарей»

Еда для тех, кто хочет питаться вкусно. Мы позволим Вам найти 2 часа в день свободного времени за счет отсутствия процесса приготовления блюд. Рацион наиболее приближен к российскому! С примерами блюд можно ознакомиться на нашем сайте.

Отзывы про Служба доставки My Food на улице Токарей (82)

Это выгодно и удобно, когда нет времени готовить. Единственное - убирали бы активнее блюда, оценненые на 2-3 балла, но они очень медленно реагируют на эти оценки в приложении. Ко мне по прежнему ездит невкусный салат...
Служба доставки My Food на улице Токарей
Лиза! Нам приятно, что вы, несмотря на небольшие недочеты, все же поставили нам хорошую оценку. Будем работать над ошибками и, конечно же, позаботимся, чтобы у вас на столе всегда была вкусная еда 😎. С уважением, служба контроля качества My Food.
Коробочное питание, как я его называю)) Среднее по вкусу, хорошее по качеству, по крайней мере я не травилась ни разу. К заказу рекомендую, так как лучше по достойной цене наверное не найти.
Служба доставки My Food на улице Токарей
Спасибо за ваш вдохновляющий отзыв! Мы постараемся, чтобы вам было еще проще и вкуснее с нами! С наилучшими пожеланиями, команда контроля качества My Food.
Нравятся салаты и все блюда с мясом, десерты надо исключить и заменить на суп. При доставке можно было бы в приложении курьеров отслеживать, где он есть. Как-то так.
Служба доставки My Food на улице Токарей
Мария, спасибо вам за добрые слова, обязательно учтем все пожелания и будем развиваться и расти дальше, чтобы радовать вкусными блюдами каждый день 😍! С уважением, служба контроля качества My Food.
По качеству неплохо, по вкусу более-менее, сервис тоже терпимый, только иногда задерживают доставку и сидишь ждешь. Но это не часто происходит.
Служба доставки My Food на улице Токарей
Настя! Нам приятно, что вы, несмотря на небольшие недочеты, все же поставили нам хорошую оценку. Будем работать над ошибками и, конечно же, позаботимся, чтобы у вас на столе всегда была вкусная еда 😎. С уважением, служба контроля качества My Food.
Для доставки готового питания очень хорошее это самое готовое питание.
Служба доставки My Food на улице Токарей
Вика, большое вам спасибо за внимание и за отзыв! У My Food очень строгий контроль качества, и мы стараемся, чтобы питание было не только качественным, безопасным, но и очень вкусным 🙃! Нам приятно читать, что вам понравилось! Добро пожаловать в семью клиентов My Food.

Частые вопросы про Служба доставки My Food на улице Токарей

Как узнать график работы Служба доставки My Food на улице Токарей ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 343 289-02-01

Служба доставки My Food на улице Токарей находится по адресу г Екатеринбург, ул Токарей, д 24.

Служба доставки My Food на улице Токарей на карте