Надом мебель в Верх-Исетском районе

Предложить телефон
Россия, г Екатеринбург, ул Труда, д 9, оф 29
Есть доставка

Про «Надом мебель в Верх-Исетском районе»

Вам хочется немного изменить пространство: разделить на зоны и приглушить свет, придав ему "ламповости" или, наоборот, большей строгости? В таком случае магазин Надом мебель в Верх-Исетском районе приглашает ознакомиться со своим каталогом мебели для осуществления разнообразных идей в оформлении помещений. Сотрудники компании предложат имеющиеся в ассортименте позиции. А за счёт выбора эргономичной и приятной глазу мебели (для хранения вещей, для работы или отдыха) можно получить нужный визуальный эффект.

Рейтинг магазина в справочнике Yell - 5.

Для получения необходимой информации посетите сайт ekaterinburg.nadommebel.com. Компания Надом мебель в Верх-Исетском районе располагается по адресу: Россия, г Екатеринбург, ул Труда, д 9, оф 29 на метро Уральская, Динамо.

Доставка еды
Еда на вынос

Отзывы про Надом мебель в Верх-Исетском районе (2)

Богатый ассортимент у них. Всякая мебель есть. Я у них стенку в гостиную заказывал, весь сайт просмотрел. И для спален хорошая мебель, и кухни модульные очень приличные. И цены демократичные.На счёт стенки сразу три варианта понравилось, но решили с женой все таки взять Соло. Дизайн современный, лаконичный, качество материала и фурнитуры вполне приличное, недорого, опять таки. По размерам небольшая, как раз по нашему простенку, а удобная, предметов много 2 шкафа,полки ,тумба под телевизор. Обслуживание вежливое,.Особой радости не изображают, но пока по телефону общались,очень спокойно, подробно на все вопросы отвечали. Был косяк с доставкой, в тот день когда обещали, перезвонили, извинились и перенесли на другой день. Но дело было в июне и в этот день как раз был уроганище. Так что такая вот погода причина уважительная, что бы не рисковатьь. На следующий день доставили, все аккуратно,быстро и у меня претензий нет. Могу оценить работу данного магазина на все 5 звездочек.
Долго искала подходящую кровать детям в детскую. Младший ребенок подрос и в целях экономии места, мы решили приобрести двухъярусную кровать. Большинство просмотренных мной кроватей были очень яркими, прямо «вырви глаз», а мне хотелось чего-то спокойного, уютного, и одновременно детского. К тому же у нас сын и дочка, и мы не могли выбрать голубую или розовую кроватку. Наконец-то на сайте http://ekaterinburg.nadommebel.com/ нашла подходящий вариант.
Двухъярусная кровать под названием «Котята» соответствовала всем моим требованиям. И цена на нее была вполне приемлемая. Производство Российское, мебельной фабрики «Ивушка». А к Российским фабрикам у меня как-то больше доверия. Под кроватью есть пространство – как раз для коробок с игрушками и несезонной одежды. Возник вопрос по расцветке, звонила по указанному на сайте телефону. Дозвонилась с третьего раза только. На мои вопросы ответили исчерпывающе и весьма вежливо.
Привезли кровать в назначенные день и время. Коробки были немного грязные, это слегка подпортило наше ожидание чуда. На следующий день муж несколько часов собирал кровать – не все было понятно с первого раза в инструкции. Но он успешно справился, и перед нами предстала чудесная кроватка, которая идеально вписалась в детскую. Дети были просто в восторге от лесенки, по которой можно лазить. Отдельного внимания удостоились котята и клубки нарисованные на кровати! В общем, мы остались очень довольны и выбранной кроватью, и самой компанией! Надежный и профессиональный магазин!
Надом мебель в Верх-Исетском районе на карте