8 (343) 310-22-22 8 (343) 310-22... — показать

+7 343 310-... +7 343 310-22-22 ещё
г Екатеринбург, ул Радищева, д 4
203 офис; 2 этаж
Район: Ленинский

Отзывы про Находка Профессиональное управление недвижимостью (65)

4.0
Обращались в фирму, так как увидела объявление на авито, быстро перезвонили из агентства, я посмотрела квартиру и быстро вышли на сделку. Спасибо Светлане за оперативность.
Работаю с компанией не первый год, снимая у них квартиры для своей организации, квартиры подбирают не только на прямую от собственника, а так же квартиры в их управлении, вопросов никогда не было, какую мне передают подготовленную к сдаче, возращаю в таком же состоянии, бывали ситуациии,если где то что то ломалось, но там уже договаривались,если это износ или ремонт за мой счёт.
Работаю с ними уже 2 года, продолжаю дальше.
Решили мы снять квартиру в Екатеринбург, очень не хотели через риелторов, но пришлось, История очень интересная, выбрали квартиру посмотрели, нам озвучили цену в 55 000, плюс депозит 30 000, плюс 50% от стоимости 25 000, в итоге за 105 000 что мы получили, перед заездом нам обещали полный Клининг, замену холодильника, устроения всех недочетов, но что вы итоге получилось, заехали в грязную квартиру, после скандала нам вызвали женщину , которая поводила тряпокой, оставив квартиру в том же состоянии, на наши просьбы сделать реальную уборку и хим чистку, сказали что это уже за наш счёт, мы даже на это уже было согласны, сроки горели, тут то и начинается разводы от чудесной компании Находка, взяв у нас деньги они все же сделали уборку, хотябы помыли полы, протерли пыль, устав ругаться нам пришлось заехать, далее естественно, все что нам было обещано нам не сделали, а холодильник поменяли только через три месяца, агент по нашей квартире менялся 3 раза, неполадки так и не устраняли , полы тёплые лампы и прочее, а более того просрочив оплату на один день , они написали что пойдут в суд, тут то мы и поняли куда попали , что эти люди если их можно так назвать так и будут пытаться зарабатывать как можно больше со своих клиентов, самое эпичное начинается в моменте когда мы решили съезжать, это ужас читайте, уведомили письменно о том что мы переезжаем, за месяц, тут начались вымогательства, депозит который мы запросили назад , естественно нам не вернули , сказали будет ждать месяц сверять ком услуги, в итоге насчитали нам 29000 доплаты, но мы с этим смерились , другого и ждать не стоит, на депозит мы уже плюнули, но им этого им оказалось мало, они решили взять с нас ещё больше денег, куй железо как говорится, читайте и удивляетесь
Чистка Дивана и Клининг 24 000, 24карл,
Они нам за наши деньги делали за 4000(та женщина с одной тряпкой
Тут решили напишем 24 000, замена 15шт лампочек, вы знали что когда выезжаешь надо и это проверять, я вот нет
Ну так вот за замену они взяли 3500 это только работа Без стоимости лам
Еще 3500 за лампы и того уже 7000
Далее при заезде я многое фотал, например шкаф, но что-то я конечно упустил , что-то нет, вот например карниз, который исправлен, они решили тоже его Добавить цена внимания, 4000 рублей, наверное он с позолотой
Натяжной потолок , который мог повредить только их же Клининг , хотя визуально все цело
:внимание ещё 5000 руб
Ещё много мелочей: итог 43 000! за то что люди просто съехали , не сломали нечего , все убрали за собой даже мусор, вот так вот друзья , будем судится, юристов мы уже наняли, но вот зачем вам оно , подумайте 300 раз и бегите от них , я ещё не сказал что нас игнорили все агенты , когда мы их просили , но как брать с нас деньги они сразу на связи и да ещё оплата только налом в офисе
В центре города по пробкам , без парковки, в общем друзья , это ужас, к счастью я могу себе позволить юристов и тд, но не будь этого , чтобы бы мы делали, страдали от людской жадности и подлости, если вы решите когда-то найти себе проблемы и снять у них квартиру, записывайте каждый гвоздик , фотографируйте все, но даже при этом они найдут вариант как вас кинуть
Всем добра, документы их я вложу в отзыв, адрес квартиры Фролова 19к1 кв 130, проверьте все реально , ужасная правда работы с находкой
Находка Профессиональное управление недвижимостью
Благодарим Вас за обратную связь! Все условия аренды и возврата депозита при выезде из квартиры прописаны в договоре. В вашем случае, со стороны компании не было нарушения договора при Вашем выезде. Вся информация о состоянии квартиры фиксируется в описи. Клининг и замену лампочек Вы могли провести за свой счет, перед тем, как освободить квартиру - это не является нарушением договора.
Остался доволен работой агентства, проживал в квартире год в квартире, которая находится в управлении у них, заезжал, квартира была чистая и убрана. Во время проживания, возникали вопросы,сломалась сантехника в ванной, ребята быстро решили вопрос. Пришлось съезжать,т к купили свою квартиру, в целом меня все устроило, жил бы ещё.
Депозит вернули, вопросов не возникло, передал им квартиру в таком же виде.
Спасибо за Ваш отзыв!С вами приятно работать!
Выражаю огромную благодарность Чусовитиной Светлане, она сделала невозможное, сделка была очень сложная, длинная цепочка,но она справилась,все остались довольны и продала за цену на много выше!
Спасибо за Ваш отзыв!С вами приятно работать!
С ребятами из компании работаю давно,сдаю квартиру через них, клиентоориентированный персонал,полное юридическое сопровождение, никогда не жалею об уплаченной комиссии.
Спасибо за Ваш отзыв!С вами приятно работать!
Хочу выразить огромную благодарность компании Находка, директору Курмачеву Антону и специалисту Мусихину Александру. Александр самый профессиональный агент. За все время работы с ним,показал себя только с положительной стороны,максимально быстро и качественно решает вопросы,связанные с моей квартирой. Однозначно рекомендую компанию.
Спасибо за Ваш отзыв!С вами приятно работать!
Обращаюсь в агентство не первый раз, Антон Богдашов быстро решает все вопросы по поиску нового жилья.
Спасибо за Ваш отзыв!С вами приятно работать!
Работаю с компанией уже давно, сдаю квартиру в аренду,сейчас менеджер Александр и только сейчас я довольна всем, предоставляет мне видио отчёт по квартире, все вопросы закрыл.
Спасибо за Ваш отзыв!С вами приятно работать!
Обратилась за услугой доверительное управление, полтора года назад и осталась довольна, работает со мной Нина Шавшукова,очень хорошая девушка и приятная девушка,все вопросы решает на раз два!
Спасибо за Ваш отзыв!С вами приятно работать!
Обратился в компанию,необходимо было сдать квартиру в новом ЖК "Московские кварталы" ребята сразу предложили услугу по управлению недвижимостью,теперь работаю с ними с 2020г, сказать что нравиться,ничего не сказать, просто облегчили мне жизнь, я только каждый месяц получаю арендную плату и не за что не заморачиваюсь, менеджер мой Александр, ответственный молодой человек,квартиру всегда сдаёт быстро,так же решая все вопросы бытового и финансового характера. Спасибо компании за таких сотрудников,рекомендую всем своим друзьям и знакомым.
Спасибо за Ваш отзыв!С вами приятно работать!
Обратился в компанию по рекомендации знакомого,переезжал из другого города,необходимо было снять квартиру рядом с работой, агента мне назначили Матвееву Марию,очень приятная девушка. Запросы у меня были не из лёгких,да и оплачивала организация по безналичному расчёту. Спустя неделю поисков,нашли тот самый вариант. Спасибо Марии.
Находка Профессиональное управление недвижимостью
Спасибо за Ваш отзыв!С вами было приятно работать!
Заключил договор на обслуживание квартиры в 2020г. Ясная 1/6, по услуге доверительное управление,полностью всем доволен, бытовые вопросы которые возникают при проживании жильцов все решают оперативно, от вопросов с сантехникой до ремонта бытовой техники.
Мой менеджер Екатерина М.всегда на связи,всю отчётность по коммунальным услугам и платежам всегда предоставляет. Процветания вам ребята.
Спасибо за Ваш отзыв!С вами приятно работать!
Пользуюсь услугами уже год, с 2021года, необходимо было в связи с переездом по работе в другой город, сдать свою квартиру на эльмаше, на Старых большевиков 3в, по совету знакомого,обратился в Находку.
До встречи ознакомился с договором,меня все устроило,вопросов за это время не появилось,квартира сдана,деньги получаю,имущество проверяется,высылают видио отчет, менеджер Алексей, бывают перебои со связью,но особо не критично
Спасибо за Ваш отзыв!С вами приятно работать!
Сдаю несколько квартир в Заречном районе через Алексея, работаем с ним третий год, по рекомендации знакомой, посоветовали его как риэлтора, я всем довольна.
Алексей, быстро находит мне новых арендаторов и заселяет не так, сдал и бежать, а всегда учитывает моё мнение и свой опыт, арендаторы от него,всегда живут без проблем.
Всем советую его всегда.
Спасибо за Ваш отзыв!
Обратился в компанию,чтобы продать квартиру, оставалась небольшая часть ипотеки, юрист Ирина все объяснила по документам, всегда меня везде сопровождала и помогала в их сборе, менеджер Михаил быстро нашёл покупателей. Доволен абсолютно всем, большая благодарность вам.
Находка Профессиональное управление недвижимостью
Спасибо за Ваш отзыв! Было приятно работать с Вами!
Снимала жилье для сына студента через агентство Находка. Очень довольна- вариант предложили в нужном районе, менеджер Александр был терпелив, внимателен , быстро оформили договор. И все это в период ажиотажа перед началом учебного года .Спасибо Находка! Буду рекомендовать это агентство друзьям и знакомым
Эти аферисты использовали мои объявления и фото. Я сдаю пару квартир, они регулярно воруют и фото и текст моих объявлений! При чем именно это агентство - находка, за другими такого не замечала, будьте бдительны!
Находка Профессиональное управление недвижимостью
Здравствуйте! В нашей компании аферисты не работают!

Чем писать негативные отзывы, лучше свяжитесь с нами 310-22-22 и мы поможем Вам сдать Ваши квартиры)) Возможно, и настроение Ваше станет лучше! Всего доброго!
Огромная благодарность агенству недвижимости Находка и лично агенту Галееву Михаилу за высокий профессионализм в подборе квартиры. Он оказался профессионалом своего дела и порядочным человеком. Постоянно был со мной на связи, помогал ценными советами. Нашел квартиру намного лучше всех тех, которые уже смотрели. Спасибо большое ему!
Находка Профессиональное управление недвижимостью
Спасибо за Ваш отзыв! Было приятно работать с Вами!
Снимали квартиру через Михаила. Был пунктуален, квартира понравилась, сняли, живем второй месяц, кайфуем 😊
Спасибо за Ваш отзыв!
В конце марта решил переехать из своей квартиры в съемную в связи со сменой работы. Находка сработала оперативно, в течении недели мне нашли отличный вариант у работы и сдали мою квартиру дороже чем я снимаю сейчас, очень рад, остался в плюсе.
Спасибо за Ваш отзыв!
У нас большая дружная семья из 2х взрослых,ребенка, собаки и кота😝 и вы не поверите! Но мы нашли квартиру, благодаря Светлане! Так получилось,что времени на поиск было около 2-3 недели. Мы очень переживали,но Чусовитина Светлана быстро отправила много вариантов, очень оперативно связалась с собственниками. Мы уже через день,после обращения,смотрели квартиры. Цены, месторасположение все понравилось и мы сняли! Спасибо большое Светлане,она очень доброжелательная и общительная. И кстати, многое знает в сфере недвижимости, обязательно советуйтесь с ней.
Помогли найти квартиру в январе. Алексей на Визе нашёл нам однокомнатную квартиру.
- [ ] У нас сложилось такая не приятная ситуация, хозяева квартиры,в которой мы жили буквально выгнали нас, сказав освободить квартиру в течении недели.Не было времени искать подходящий для нас вариант из за работы,руки опускались,совсем не ожидали такого исхода событий. Обратились в АН Находка, попросили,чтоб подобрали квартиру в кратчайшие сроки,ведь остаться на улице совсем не хотелось. Находка справилась, нам нашли квартиру в соседнем доме,нам было важно остаться в этом же районе, привыкли,менять место обитания не готовы были. Уверена, нам бы понадобилось на поиск квартиры на много больше времени,видимо база у агенства не плохая.Молодцы.
- [ ] Выражаю огромную благодарность агенту Василию. Спасибо,что не затянули процесс поиска жилья, это было очень важно для нас.
Сама родом из Питера, частенько живу в Москве... Так получилось что в Екатеринбурге умерла моя родственница и я получила наследство, в т.ч. и квартиру. Она такая хорошая, большая, светлая, в хорошем районе, в крепком и красивом доме... Так не хотелось продавать! Но содержать ее и смотреть за ее сохранностью из другого города было проблематично...
Подала заявку на продажу в несколько агентств недвижимости... Одним было агентство "Находка"....
Я уже договорилась о показе квартиры на продажу, как мне поступил звонок из "Находки". Мне задали несколько вопросов, узнали мою краткую историю и предложили "доверительное управление квартирой". Сначала я испугалась слова "доверительное". Но мне все объяснили и предложили встретиться чтоб все рассказать подробнее. Я заинтересовалась и даже отменила смотрины квартиры.
На встрече мне все подробно рассказали. Что хозяйкой останусь я, а агенство будет сдавать в наем мою квартиру. При этом все проблемы, связанные с квартирой, жильцами, ЖКХ они берут на себя. То есть я буду только получать деньги за сдачу квартиры, а если вдруг потребуется ремонт или, не дай бог, произойдет протечка - агенство берет все на себя. К тому же они будут оплачивать ЖКХ, даже если будет простой квартиры (простоя, кстати, ни разу не было за год с небольшим), будут подготавливать квартиру после старых жильцов перед новыми. И это еще не все, все имущество мы застраховали!
Я довольна! Да, что довольна...я просто в восторге! Сохранила квартиру - ведь это лучшее вложение денег и уж точно лучше чем если бы я продала и просто положила бы в банк (а я бы их вообще давно уже потратила)! Еще и получаю деньги! Это как пассивный доход, действительно "пассивный" т.к. я теперь не бегаю показывать квартиру клиентам, не переживаю за ее сохранность, не плачу при простое за ЖКХ и самое главное - я в Питере, а квартира сдается в Екатеринбурге! Это сказка!
Пишу с огромной благодарностью АН "Находка", они моя палочка выручалочка! Недавно я переехала жить в другой регион, квартиру в родном городе решила пока не продавать, вдруг придется вернуться. Возникла проблема с ее сдачей, мотаться из города в города нет возможности. Стала узнавать, коллега посоветовала обратиться в агенство недвижимости "Находка", на мои опасения о возможных мошеннических действиях агентств, успокоила, что ее друг уже год без проблем сдает квартиру, не делая при этом ничего и получая хороший доход с квартиры. Обратилась, заключила договор "На доверительное управление квартирой", и не пожалела. Агенство полностью взяло на себя все заботы по поиску арендаторов, причем с учетом моих пожеланий, оплачивают коммуналку. Кстати, комиссию берут небольшую. В общем я довольна! Спасибо за хорошую работу!
Всем доброго времени суток. В собственности имею 2 квартиры, совсем не давно по работе потребовалось уехать на полгода за границу, а следить за квартирами было некому. По рекомендации хороших знакомых обратился в данное агентство недвижимости. После заключения договора, мне осталось только получать деньги на карту. Сами нашли арендаторов, причем хорошую семью. Спасибо.
Очень хорошее агентство. Все предельно открыто и понятно при сотрудничестве. В целом в процессе продажи не было никакого недопонимания: все возникающие вопросы разъяснялись, все проблемы решались. Огромное спасибо!
Хорошее агентство. Я знаю сколько сейчас мошенников поэтому попросил сестру найти нормальное агентство, она порекомендовала данное. Мне подобрали отличную квартиру, все остался доволен. Сейчас обживаюсь)
Находка - отличное агенство недвижимости! У меня был запланирован переезд и нужно было скорее продать квартиру. Сотрудники Находки помогли мне с моим вопросом качественно и быстро. Также я получила хорошую консультацию. Одним словом я довольна. Рекомендую к сотрудничеству!
Пользовался услугами этого сайта, когда искал покупателя на свою в Москве. Как вы уже поняли - ничего у меня в одиночку путного не вышло: на пути были одни спекулянты или перекупщики, вот и решил обратится в Находку. благо отзывы о нем приличные, да и временем проверенный все таки ресурс. Не скажу что покупателя быстро нашли,примерно через пару недель, но зато не проблемного и реального покупателя. Компания процент берет не слабый: 5% от всей суммы, но это, однозначно, того стоит. Главное - нервы не треплет и не кормит завтраками, по крайней мере у меня все прошло без происшествий, по-этому 5.
После того, как мою маму пожилую пенсионерку, сдающую недвижимость, стали донимать по ночам желающие снять жилье, обнаружил объявление о сдаче нашего объекта на сайте Находки. Никаких поручений о сдаче недвижимости в АН Находка не давалось. Информация в объявлении не соответствует действительности. При телефонном разговоре с агентом по телефону, указанному в "липовом" объявлении просили убрать его с сайта - не помогло, объявление до сих пор размещено и дезинформирует потенциальных арендаторов. Не связывайтесь с этими мошенниками! Не исключено, что и другие объявления на сайте АН Находка являются "липовыми".
Находка Профессиональное управление недвижимостью
Здравствуйте! Сейчас в нашей базе только актуальные квартиры. Если нужна помощь, пожалуйста, свяжитесь с нами по номеру 310-22-22. Спасибо!
В Екатеринбурге у меня две квартиры, которые я передал в доверительное управление агентству недвижимости Находка. Почему вы спросите меня, а именно потому что все дела по квартирам решает именно данное агентство, начиная от поиска арендаторов, заканчивая оплатой жкх. Своевременно получаю оплату без задержек, очень нравится индивидуальный подход к своим клиентам и многое другое. Если нужно решить вопросы с недвижимостью, то рекомендую обращаться в Находку.
Обратилась в АН Находка в январе 2018 года. У меня есть две квартиры, одна всегда сдается. Те, кто сдает квартиру, не понаслышке знают, на сколько трудно бывает найти нормальных жильцов, и что самое главное, сохранить с ними нормальные отношения. В процессе нередко возникают косяки, не всегда вовремя перечисляется ежемесячный платеж, порча имущества и т.д. Я порядком устала от этого, и, на мое счастье, случайно наткнулась на услугу "Доверительное управление квартирой". Теперь работники АН "Находка" все делают за меня. Я больше не нервничаю и не трачу свое время на оплату к/у. Все общение с жильцами происходит исключительно с агентством. Меня не было даже не просмотрах. Спасибо "Находке" за такую полезную услугу!
Выражаю большую благодарность менеджеру Надежде Анатольевне Некрасовой за прекрасную работу и человеческое отношение. Очень все понравилось! Надежда нашла оптимальный вариант продажи-покупки, подбирала максимально удобное время просмотра. Выбрали отличную квартиру. Надежда всегда была на связи, держала в курсе от моего запроса до оформления договора с хозяйкой квартиры. Очень благодарна за помощь и профессионализм! Редко встретишь профессионала своего дела, с которым было бы ещё и приятно общаться. У меня только положительные воспоминания, за что отдельное спасибо!
Покупали квартиру через агентство «Находка». Нам подобрали оптимальный вариант при достаточно скромном бюджете. Всеми документами занимались их сотрудники. Спрашивали мнение знакомых юристов – сказали, что оформлено профессионально. Уже отпраздновали новоселье. Спасибо агентству за оперативность и надежность!
Доверительное управление квартирой посоветовал сосед, он оказывается так квартиру матери сдает. Получает исправно деньги за неё и не имеет головной боли. И я так поступил. Спасибо агентству «Находка». Работают на совесть, деньги получаю регулярно, за квартиру не волнуюсь.
Давно сдаю квартиру через доверительное управление агентства «Находка». Деньги приходят вовремя, вопросы со сменой квартирантов и другие проблемы они решают без моего участия. Я в них уже уверен и полностью доверяю.
С арендой квартиры очень помогли в «Находке». Нужно было быстро найти новое жилье, но обязательно в районе, где снимали перед этим (там садик и школа у детей, не хотелось их возить в общественном транспорте). Задача была не простой, так как район популярный и все нормальные варианты уже давно разобраны на длительный срок. Но нам повезло – в «Находке» предложили отличный вариант, о котором мы даже мечтать не могли!
Сняли квартиру через агентство «Находка». Понравилось обслуживание, адекватная стоимость услуг, быстрота поиска удобного для нас варианта. Нам предложили просмотреть несколько вариантов, из которых мы выбрали оптимальный. Заняло это чуть больше недели! Наши друзья искали квартиру через другое агентство, так им и за 2 месяца ничего толкового не предложили.
Продал быстро свою квартиру за заявленную стоимость через агентство недвижимости «Находка». Оформление всех документов взяли на себя. С меня только приезд для оформления купли-продажи! Отлично сработано!
Попрошу внимательно прочитать отзыв, чтобы не попасть в такой же просак как вышло со мной. Долго искала подходящие варианты, и отобрав "претендентов" где условия, стоимость и пр. подходило (судя по фото), решила позвонить по вариантам. Как оказалось, 80% предложений было от Находки и контактным лицом выступал один и тот же сотрудник. Ответил молодой человек серьезным занятым голосом, видимо в крайне неудобное время позвонила, уточнила изначально лишь по 1 варианту (что находился от меня ежедневно в 2 минутах ходьбы) -договорились на просмотр на след.день после обеда. Ближе к назначенному времени начала звонить - не брал трубку. После периодических моих 5 звонков безответных, прислал лишь смс что "квартиру сняли, больше не актуально". Без всяких слов извинений и желания сохранить меня как своего клиента. Удивилась, но не обратила тогда внимание на это. Написала что тогда готова рассмотреть другие варианты что мне понравились, когда уточнить актуальность объявления можно и договориться на просмотр - Договорились на определенное время что позвоню. Перезвонив,мне сказали что "сегодня некогда и не в офисе". В последующем (упущу все телефонные звонки) меня так "отпинывали" раза 4. Прошло полторы недели по итогу. Уже конкретно злясь на то что вариантов в нужном районе мало а единственный контакт по квартире указан он, потребовала в очередном звонке чтобы мне уделили таки время и внимание и сказали заняты ли квартиры интересующие или подобрали подходящие - я Не была против их 50% комиссии, если они пошевелятся и найдут мне что нужно. Нехотя, мне сотрудник ответил что он просто невероятно как занят целыми днями чтобы заняться мной. Потребовала тогда от него другое контактное лицо с кем могла по вариантам поговорить. Через минут 40 мне скинули номер его "партнера". Созвонились с другим сотрудником (уж он то оказался вежливым), но оказалось что за это время все предложения уже не актуальны и предложил варианты другие.(Могу сказать, что на пожелания по району и месту видимо агенты вообще тугие на ухо ибо предлагают постоянно либо выходящее за ценник либо не в нужном районе). Скинув мне 3 варианта (2 из которых не проходили по районам и цене), согласилась посмотреть один вариант т.к. визуально и по описанию было подходяще, но квартира далековата от ожидаемого места. Изначально, я говорила что мне критично заключение Договора и получение расписок ежемесячных и копии на право собственности Собственника (стандартные док-ты, ничего особого). Придя на просмотр, собственник сказал что отказывается предоставлять док-ты по праву и чтобы искала дальше что то другое. Не расстроившись, но сказав что квартира в принципе визуально подходит хоть и далековато, агент просто вцепился в мои слова, и сказал что "я еще поговорю с собственником, не переживайте". Сказала, что пусть поговорит но при этом и другие варианты предложит. Другие варианты не предложил в итоге за следующую неделю (сроки у меня уже конкретно поджимали когда планировала заехать), зато прекрасно "удерживал" меня тем что "собственник уже почти согласился на предоставление документов, не переживайте всё будет, но он лег в больницу поэтому диалог на эту тему невозможен, давайте вы заплатите треть комиссии мне чтобы мы сняли объявление, а позже, когда станет известно по решению собственника, зачтем эту сумму к полной комиссии,я вам расписку дам о том что получил деньги от вас, если не согласится - то ничего страшно отдам обратно". Я, как дура, повелась купилась, думая что так оно и будет.. Отдала деньги, мне предоставили расписку, а вместе с ней и Договор с Находкой в эл. виде (в спешке и думая что это стандартно наверно, гарантия какая то от них, я подписала документы..), и начала ждать пока собственник выйдет из больницы. Всё это время агент мне звонил и держал на связи говоря то "От предоставит документы, он частично предоставит что нужно" -каждый раз разное. Прошла неделя, и я случайно нашла появившийся другой вариант квартиры у другого агентства, что очень понравился и где собственник сразу без проблем на все минимальные условия что с моей стороны говорились была согласна... Я конечно согласилась на условия дала устно свое честное слово что позвоню агенту находки и скажу что не хочу больше ждать и пусть возвращают деньги. Как только я позвонила и объяснила всё как есть -тон агента сразу переменился, и со мной уже не столь любезно стали говорить в нервном тоне, что "Деньги мы не отдадам. Мало того, Ты нам Должна еще оставшиеся 2/3 от суммы - потому что Ты подписала Договор, расписку, где обязуешься оплатить за услуги подбора указанной квартиры. Меня поставили перед условием- либо плати полную комиссию и вали на все стороны, либо жди когда выйдет собственник из больницы и снимай 100% эту квартиру (кстати, в последующем стал попрекать что из за меня вот собственнику пришлось раньше из больницы выйти чтобы решить окончательно вопросы с документами). Пришлось мне насильно снять эту квартиру Единственно предложенную этим сраным агенством, почувстовать себя полным ничтожеством так давшей слово другому собственнику другой квартиры, и почувствовать себя просто лохушкой которую так просто развели впервые за жизнь, с моей то внимательностью.. PS:через время, позже, познакомившись, я узнала что у собственника они так же потребовали заплатить 50% комиссии от стоимости аренды квартиры , т.е. агент получил 100% суммы равной ежемесячной оплате. И после такого я должна верить этому агентству?
Находка Профессиональное управление недвижимостью
Добрый вечер.Могли бы вы позвонить мне на мобильный и предоставить информацию: номер договора и телефон этого агента
С уважением генеральный директор АН Находка Курмачев Антон Николаевич
Каролина
Каролина ответила Находка Профессиональное управление недвижимостью
Антон Николаевич, утверждать не буду но вроде с Вами мы тогда тоже общались как раз таки по телефону в связи со сложившейся ситуацией- на что сказали мне что "Вы сами подписали договор, вас никто не тянул за это, если собственник согласится предоставить документы, как было оговорено, то с нашей стороны всё выполнено (да, мы "лоханулись" что подписали договор хотя оплатили исключительно за то чтобы попридержали квартиру пока понятно не станет -в общем мое нежелание и отказ в целом снять квартиру был отклонен).
PS: кстати сейчас вот опять ищем новое жилье связались с агентами вашими, много слов о комиссии, предупреждений а обратных звонков и предложений за 2 недели так и не получили. Плохо работают сотрудники у вас, очень плохо.
Находка Профессиональное управление недвижимостью ответили Каролина
Каролина, добрый вечер! Мне хотелось бы помочь Вам и разрешить данную ситуацию. Необходимо также уточнить ФИО и телефоны сотрудников, с которыми Вы работали или работаете. Просьба связаться со мной по рабочему телефону 89222221234.
В моей собственности находитя гараж,который я хочу продать.В настоящее время он сдается в аренду.Месяц назад мне порекомендовали агента из Находки некую Катю.Мы с ней пообщались по телефону и договорились о подписании договора.Три недели о ней не было ни слуху,ни духу.На четвертой нелеле мне позвонила арендатор и сказала,что она гараж освободила.Я была в шоке.Ведь ДОГОВОР не ПОДПИСАН,а я ЛИШИЛАСЬ АРЕНДАТОРА.Я предложила А.Лобудовой возместить часть упущенной аренды за несколько месяцев.Ровно сутки понадобились Находке,чтобы развернуть план по спасению.Это были потуги сличить показания,найти виновного,поймать на слове и т.д.Опрашивали моего арендатора,как она попала в мой гараж.А все выгядит безграмотно просто:НЕ БЫЛО ДОГОВОРА,а началась работа,и меня ЛИШИЛИ АРЕНДАТОРА,да и ей доставили массу проблем.А подвоха она не заметила т.к.знала,что в моих планах продать гараж.Из предыдущих отзывов я поняла,что в Находке справедливости не найти,записалась на прием в УПН.
Находка Профессиональное управление недвижимостью
Добрый день! Просьба связаться с нами по телефону службы контроля качества для прояснения Вашей ситуации 8 (343) 361-52-52. Мы обязательно примем меры.

С уважением, генеральный директор АН «Находка» Курмачев Антон Николаевич
Отвратительное агентство! Люди, не обращайтесь туда НИ ЗА ЧТО!
Никакого профессионализма, работают какие-то студентки, которые только и знают, что хамить вконтакте и понятия не имеют ничего о озах конфликтологии. Потеряете нервы, деньги, еще и осадок неприятный останется!
Мы снимали 2-х комнатную квартиру с друзьями.ДО ЗАКЛЮЧЕНИЯ ДОГОВОРА с нами были вежливы, шли навстречу, обещали спальное место, вежливо разговаривали и брали трубки до того, как шел гудок)
ПОСЛЕ ЗАКЛЮЧЕНИЯ договора - начался игнор, хамство, перестали брать трубки, с мебелью кинули - сказали, хозяин передумал. Далее, при возникновении вопросов, которые надо было решать с участием хозяев - тянули и не давали выйти на связь, мы понимаем, что по договору они посредники, но если воз и ныне там, хотели сами решать.
За 4 месяца сменились 3 агента - Валерия Зимина и Ксения Валиева - были "самыми-самыми"
Одна глупей другой, честное слово)
Весной, когда рынок упал, хозяин решил поднять плату на 2к, подали нам это очень по хамски, будто мы должны. Ну мы решили не мучиться и предупредили за 30 дней о съезде. Но наша "умничка-агент" забыла предупредить о том, что надо писать заявление. Были трудности. Так при сдаче появился хозяин с которым при проживании нас отчаянно разводили, он уделял внимание каждой мелочи и агент слушала только его, вторая сторона ёё не волновала, мы же уже съезжаем, а потом были проблемы с возратом депозита, агент вообще перестала отвечать, дала телефон какого то мужчины и сказала требовать с него. Вообщем, веселье) Не обращайтесь в это агенство - сохраните деньги, нервы и положительные эмоции.
Огромное спасибо Светлане Николаевна Чусовитиной!!! за профессионализм!!! что не обсуждается,  и за человеческое отношение!!! Пыталась сама сдать квартиру, но столкнулась  с проблемой,  когда квартирант не платит, не выходит на контакт по телефону, вообщем потраченные нервы и бессонные  ночи в течении нескольких месяцев. Оговорюсь сразу, что проживаю в другом регионе, и так просто не возьмёшь и не приедешь, чтобы разрешить  проблему. Так как  Светлана мне помогала в покупке  квартиры, то я обратилась к ней за помощью. В итоге  вопрос  с оплатой был разрешон, а в дальнейшем этого непорядочного  квартиранта она выселила. Поэтому экономить три копейки считаю, что нет смысла, потом дороже станет.
Задолбали звонками с предложением своих услуг, не ведитесь на фейковые положительные отзывы,, ищите сами, я сдаю квартиру сам и в другом регионе и то умудрились достать.
Отвратительная компания! Достали со своим автообзвоном с различных номеров. Начинают названивать и днем и ночью с разных телефонов, женский голос выясняет "Здравствуйте, вы сдаете квартиру?" и через несколько секунд кладет трубку.
+7 (343) 310-22-22
+7 (922) 023-44-88
+7 (912) 250-39-08 и т.д. номера +7 (912) 250-хх-хх и нет олько
обсуждение есть в интернете.
Нужна была квартира, обратились в находку. Квартиру нашли за 20 минут, заселились через пару часов. Все очень понравилось. Побольше бы таких агентств
Уважаемые клиенты,благодарю вас за все отзывы которые вы пишете на этом замечательном сайте.Но буду благодарен еще больше если вы начнете думать прежде чем писать.Вам необходимо понять,что все договора в компании составлены в соответствии с требованием гражданского законодательства Российской Федерации и ни кто в компании не занимается "отжимом" денег у населения.А если все же в наших рядах заведется "паршивая овца" или действия наших риелторов покажутся Вам несправедливыми звоните мне,разберемся в ситуации.С уважением директор компании Курмачев Антон 89222221234
Умение с помощью своих юристов решать вопросы и оперировать ГК РФ в Свою сторону у вас на высшем уровне, бесспорно. В любом случае, несправедливость у вас будет выставлена как " в рамках заключенных условий договора, и согласно гк рф".
Понятно! Нужно позвонить "паршивой овце" в кресле генерального директора и она разберется!))))
Абсолютно неадекватные сотрудники, которые устраивают истерики на всю улицу, а потом присылают угрожающие сообщения о том, что все квартиры, которые находятся у них в обработке отправляются ПОЛНЫМ СПИСКОМ В НАЛОГОВЫЕ ОРГАНЫ НА ПРОВЕРКУ. Никому не советую эту сомнительную контору!!!
перед тем, как заключать Договор с Агентством НАХОДКА, и давать залог за квартиру, внимательно прочитайте Договор или покажите юристу! дешевле будет! и Вы обнаружите, что у агентства Находка абсолютно нет обязательств, никаких, кроме как дать Вам ключи от квартиры в 1 экз. а вот у Вас обязанностей на 2.5 страницы. при этом в Договоре даже нет форс-мажора, т.е. Вы отвечаете за арендуемую квартиру даже в случае землетрясения или наводнения. Плюс, Договор составлен так, что залог - обеспечительный взнос, который они берут ДО подписания Акта приема-передачи жилого помещения, согласно Договору Вам никто не вернет. у фирмы есть 1000 причин для этого) это не Договор Аренды, а ПРИГОВОР. В нем миллион ловушек. Будьте бдительны!
Находка это только проблемы найти! Риэлтор Юлия(с режим цветом волос) только деньги в руки взяла и ничего по сделке не делает! Так что ищите кого другого! В компании Навигатор куда лучше и быстро делают свою работу и цена приемлемая!
Народ! КОНТОРА находка - УЖАС!!!!! Работают так халтурщики, выставляют нереальные квартиры!!! Будьте внимательны!!!!
Люди не идите работать в АН Находка!!!!! В АН Находка денег не заработаешь, просто система по вознаграждениям со сделок выстроена таким образом, что зарабатывает только контора, деньги агентов при любом возможном случае морозятся, обосновывая непонятными штрафами, ТК РФ абсолютно не соблюдается; руководители - молодая зеленая шпана с провинции, надрессированная на тренингах, каждый день переигрывают свои же установленные правила. Агенты в этой конторе- как рабы на галере))))) А если все таки попали к ним в рабство, то отжимайтесь по полной, делайте цветные копии договоров на оказание услуг с синей печатью ООО "Урал-Альянс", и проводите леваки через себя со своей ценой, как считаете нужным, только пользуйтесь при этом личным сотовым номером (рабочий якобы прослушивается). А за несоблюдение ТК РФ и мутные схемы с наликом с Находки все же спросят соответствующие гос.структуры. Надо же комерсов зеленых как то наказывать!!!
Сегодня обратилась за помощью найти мне квартиру в центре не дороже 28 тысяц . Подьехала к агенту по адресу. Молодой человек ужасно себе вел! неприятно общаться человеком который постоянно громко щелкает пальцами! отвратительно. отказалась от его услуги. Куда смотрит руководство? Научите их вести себя подобающи
Хотела брать комнату в ипотеку, но т.к. работа у меня неофициальная, нужно было купить справки в банк. За 2НДФЛ+трудовую агент Галина В.попросила у меня 15 тысяч рублей. Так же просила, чтоб я заплатила часть денег за её услуги. Я спросила вернут ли мне деньги, если ипотеку не одобрят? Агент божилась, что ни разу такого не было, что ипотеку не одобряли, т.к. банков много. В итоге через несколько недель после подачи документов мне пришли отказы из всех банков, так же не было ни одного звонка из банка. Агент сказала, что это из-за возраста (мне 22). Я не буду утверждать, но выглядит, как галимый развод!!! Ты платишь 15 тысяч, они печатают филькины грамоты. Кстати, документы все для ипотеки собирала агент, поэтому так же не могу быть уверена, что вообще была подача заявки в банк. Саму работу агента оценить не могу, т.к. её и не было из-за того, что не смогла получить ипотеку, но то что там попахивает мошенничеством - это факт!
Увидела объявление о сдачи квартиры в аренду, позвонила по контактному телефону который был указан на сайте, оказалось агентство, мне сообщили что для начала нужно подъехать в офис и подписать договор.Подъехала, менеджера зовут Елена, во время нашего с ней разговора выяснилось что по адресу который мы с ней обсуждали не квартира, а комната, при чем она смотрела на меня с таким видом как будто я сумасшедшая и при этом постоянно переглядывалась с коллегой, навязчиво предлагала другой район. По телефону когда мы с ней общались она сообщила что со сделки берется 30% от суммы квартиры, потом оказалась что у них фиксированная ставка 4000, а с комнаты 3000. Про договор вообще отдельная тема, если варианты не устроили то деньги только через директора можно вернуть и это маловероятно
Очень плохое впечатление об АН Находка, может мне такой агент попался, но туда я точно не вернусь!
Я обратилась к Долгополовой Светлане !!! и уже не рада ((( Во первых она очень медленно работала и врала - что я очень не люблю . В итоге я отказалась от ее услуг , прошлоо два месяца она звонит и говорит Вам же одобрили ипотеку вы мне должны 120 т р Какое агенство сказать не могу но сотрудник ужасный . К тамуже она меня оскарбила .
Несколько месяцев назад искала квартиру в аренду. Начала звонить по объявлениям в интернете. За небольшие деньги предлагали очень ухоженные квартиры со всей новой мебелью и техникой. Когда же я приезжала на место, оказывалось, что в квартире нет мебели, или она старая, или квартира стоит намного дороже. Так я потратила неделю времени.
Потом наткнулась на объявления от агентства недвижимости "Находка". Позвонила. Агент сразу начал уточнять параметры, которые меня интересует. Проговорили все, от местоположения и цены до того, что должно находиться в квартире, и какой ремонт я хотела бы там видеть. В день назначал по четыре показа, мне ни разу не приходилось его ждать.
На второй же день арендовала именно то, что хотела. Подписали все договора. Даже не жалко было отдавать деньги за работу.
Спасибо им большое!
Очень благодарна этому агентству, потому что нашли в нем квартиру за короткий срок и за неплохие деньги! Нервы были порядком потрепаны плохими услугами остальных агентств недвижимости, а это агентство прямо таки обрадовало! Агенты работают с выездом, оплата услуг после фактического заселения. База данных свежая, по крайней мере, мы не наталкивались на сданные квартиры. Отличное агентство недвижимости!
"Находка"-находка для студента! Отличная база квартир с реальными хозяевами!Ни разу не слышала о том,чтобы данное агентсво кого-то подводило! Квартиры предоставляют хорошие!Есть из чего выбрать!Цены на квартиры и услуги агенства вполне приемлимые!Советую!
Огромная база квартир, РЕАЛЬНЫЕ собственники! Работают с выездом!
Агенты вежливые и общительные, что в принципе и свойственно агентам в сфере недвижимости, однако здесь люди видно, что опытные, интеллигентные! Сама компания молодая, развивающаяся, методы в работе применяют самые новые! Если бы у меня возникли проблемы с квартирой - обратилась бы именно туда!
В агентство недвижимости "Находка" я обратились после того, как мне долго морочили голову в другом агентстве, и поэтому я не очень верил, что и здесь мне помогут, но ребята активно начали поиск квартиры , по тем параметрам, которые я указал, не возили в какие-то сомнительные адреса. Девушка-риелтор подбирала мне только те квартиры, которые подпадали под мои ксловия, чтобы не ездить зря по адресам. На встречи она всегда приезжала вовремя. Договаривалась на 2-4 просмотра в день, чтобы осмотреть большее количество вариантов. Когда нашли то, что искади Сделка прохошла довольно быстро и без проблем - риелтор нам пошагово говорила - куда подъехать, с какими документами итд и поэтому всё проходило довольно слаженно и быстро. И стоимость услуг у них не такая поднебесная, как в некоторых агентствах, в которые я до этого обращался. Видимо это объясняется тем,, что они ещё действительно работают на совесть.
Агенство недвижимости, которое действительно работает. Первым его плюсом является расположение - центр города, напротив Гринвича. Далее, прекрасные сотрудники, отзывчивые на проблемы клиентов. Работают достаточно быстро и усердно. Стоимость оказываемых услуг в пределах разумного. Обратиться стоит.
Находка Профессиональное управление недвижимостью на карте