8 (343) 302-48-09 8 (343) 302-48... — показать

Отзывы о компании Автосалон Накавто

8 (343) 302-48-09 8 (343) 302-48... — показать
+7 343 302-... +7 343 302-48-09 ещё
г Екатеринбург, ул Бебеля, стр 132А

Отзывы про Автосалон Накавто (26)

4.2
Остался доволен покупкой и подарками от автосалона, отдельное спасибо сотрудникам за вежливое отношение и грамотный подход к своей работе, рекомендую.
Автосалон хороший, понравилось вежливое обслуживание и широкий выбор автомобилей. Купили Ладу гранту в кредит. Ставка вышла очень даже выгодной.
Очень порадовала скидка и большой выбор автомобилей в наличии. Автосалон хороший и расположение удобное, крайне рекомендую и ставлю пять звезд за отличные подарки и низкие цены.
Достойный автосалон. Хотели купить авто и рассматривали предложения нескольких автосалонов. Посмотрели еще на сайте, что в этом автосалоне цены пониже, чем в других салонах, поэтому поехали сюда. Хорошее обслуживание отношение к клиенту.
По трейд ин я обменял свою шкоду на отличную скидку на Киа оптиму. Старый автомобиль оценили быстро и по достоинству. Всем рекомендую Накавто.
Очень понравился салон. Сотрудники очень помогли с выбором, сделали небольшой тест драйв. Купил рено дастер в кредит. Теперь еду домой на своем новом автомобиле.
Отличный автосалон с хорошим сервисом и широким выбором авто и комплектаций. Купил Хендай солярис в кредит. Условия очень понравились.
Совершил удачную покупку в накавто. Спасибо за качественное обслуживание и широкий выбор автомобилей. Автомобиль нашли на сайте по хорошей скидке.
Доволен покупкой и подарками от автосалона, рекомендую и ставлю "отлично" за быстрое оформление документов и качественную консультацию при выборе автомобиля.
Автосалон очень понравился. Спасибо за качественное обслуживание и широкий выбор автомобилей. Купил Рено дастер в кредит. Автомобиль сразу понравился после тест драйва.
Отличный салон, доволен скидкой и отличными авто в ассортименте, менеджер очень помог с выбором и оформлением документов, спасибо!
Доволен покупкой и отличными ценами в автосалоне Накавто. Приобрел Нисан кашкай в кредит, ставка меня порадовала, всего 4%. рекомендую всем автолюбителями покупать машину тут.
Отличный салон с грамотным обслуживанием. Автомобиль приобрели легко и быстро. С моделью определились еще на сайте а комплектацию помогли подобрать консультанты, за что им огромное спасибо.
Нужен был семейный автомобиль и в Накавто мы купили киа церато. Машинка нам подошла идеально, особенно в комплектации комфорт. Спасибо за вежливый персонал и адекватные цены.
Очень доволен низкими ценами в накавто. Заехал сюда случайно после работы, хотел просто прицениться, провели тест драйв интересующих меня автомобилей. и на следующий день оформил кредит.
Хвалю данный автосалон за качественное обслуживание и широкий выбор. Спасибо за отличный автомобиль и хорошую скидку по трейд ин.
Отличный салон, обслуживание на уровне. Менеджеры охотно отвечают на вопросы. Приобрел Ладу веста на автомате, оформили ее быстро, во время ожидания мне предложили вкусный кофе.
Отличный салон с вежливыми сотрудниками и отличной ценовой политикой, остался доволен посещением.
Автосалон заслуживает внимание. Выгодно приобрели хендай солярис по скидке. Доволен скоростью обслуживания и низкими ценами на автомобиль.
Брал машину в кредит в накавтто, спасибо за подарки и солидную скиду на автомобиль по программе трейд ин, остался доволен посещением автосалона, и грамотным обслуживанием.
Сервис ужасный и сотрудники настоящие грубияны, не советую сюда приходить, а если пришли - бегите от этих чудил со всех ног.
Салон не рекомендую, очередная контора обманщиков, которые заманивают лживо низкими ценами на сайте!
Салон мошенников и лицемеров, чисто бандосики из 90х, не рекомендую, довольно тёмные личности.
Был тут утром 25го декабря, очень не доволен обслуживанием и тем, как себя ведут консультанты, они либо кричат и нервничают, либо ты для них не существуешь просто - смотрят в телефон.
Ужасный сервис и ценник завышенный, не рекомендую, сотрудники хамят и ругаются, не советую.
Автосалон Накавто на карте