8 (343) 318-21-178 (343) 318-21... — показать

8 (343) 318-21-178 (343) 318-21... — показать
+7 343 318-...+7 343 318-21-17 ещё
г Екатеринбург, ул Малышева, д 135А
Вс: 24 часа

Про «Наркологическая клиника Свобода на улице Малышева»

Наркологическая клиника Свобода в Екатеринбурге предлагает качественную медицинскую помощь, а также проводит курсы реабилитации пациентов. Наша наркологическая клиника помогает полностью возвратить зависимого человека к нормальной жизни и сделать его полноценным членом общества. Клиника расположенная в центре города Екатеринбурга в уютном тихом месте с удобной дорожной развязкой.
Наша клиника поможет людям справится со следующими видами зависимости:
- хронического алкоголизма
- наркозависимости
- игровой зависимости(игроманий)
- токсикомании
- депрессий
- вывод из запоя
- никотиновой зависимости
- медикаментозное лечения
Все виды кодирования алко и наркоблокаторов (Эспераль, Дисульфирам, Антикол, Вивитрол, Налтрексон и другие блокаторы), вывод из запоев, детоксикация организма, восстановительные курсы, ресоциализация, лечение неврозов, депрессий.
Наркологическая клиника Свобода обеспечивает анонимную помощь пациентов в соответствии с законом ( приказ Минздрава РФ №327 от 23.08.1999г) и гарантирует результат и полную анонимность своим клиентам.

Восстановительная медицина 1
Общая медицина 1

Отзывы про Наркологическая клиника Свобода на улице Малышева (7)

Хорошие специалисты, помогли отцу избавится от алкоголизма, до этого бухал почти 2 года, с перерывами естественно. Но последний запой в ноябре нас выбил из колеи и мы решили предпринимать какие-то радикальные меры. Потащили его в эту клинику, о чем пока не пожалели. Отец пить перестал и это главное, надеюсь это был наш первый и последний визит сюда.
Смело могу рекомендовать клинику Свобода, реально хорошие специалисты, вывели из запоя братана, думал он сопьется к чертям. Дома как с ним не воевали как об стенку горохом. Но здесь к нему нашли подход и вот он 5 месяцев как не пьет. На перед загадывать не хочу, но то что уже не пьет, это плюс.
Нормальная клиника, лечение дорогое, но эффект есть. Помогли отцу побороть зелёного змея, не пьет после лечения 3 недели, главное не сглазить. На днях устроился снова на работу сторожем, в общем потихоньку все устаканивается.
Возили в эту клинику родственника из Екб, а то он бы спился, если бы мы не вмешались. В запое был почти 10 дней, до этого пил почти год, но не до такой степени. В общем его здесь подлечили, пока еще под вопросом кодировка, думаем поможет она ему или нет. Специалисты со Свободы рекомендуют, так что наверное прислушаемся к их совету.
Не могу сказать ничего плохого о клинике Свобода. Вытянули отца из затяжного запоя, причем приехали и прямо с дома забрали, при этом уговорили его спокойно с ним поехать. За сервис и результат однозначно 5, но вот цены кусаются, по этому 1 звезду все же сниму. Условия содержания хорошие и самое главное есть реальный толк, отец не пьет сначала лета. Периодически консультируюсь по телефону с доктором, если у меня появляются какие-то вопросы. В общем с алкоголизмом действительно помогают.
Кодировали близкого родственника в этой клинике держится уже больше года, так что есть надежда что больше пить не начнет. При этом до кодировки пил почти полтора года, правда с перерывами. Но теперь появился шанс, что пить перестал надолго, время покажет. Клинику Свободу могу рекомендовать, толковые спецы работают.
Отец ушел запой в июле, думали что все труба. В итоге нам потом дали контакты клиники Свобода и мы решили попробовать привести его туда. Специалисты согласились помочь, хотя отец сначала бушевал. Ну в общем на ноги они его поставили, прокапался и теперь как огурчик. Надеемся что больше подобных инцидентов не повторится.