8 (902) 874-43-93 8 (902) 874-43... — показать

Отзывы о компании Производственная компания Наша мебель на улице Старых Большевиков

8 (902) 874-43-93 8 (902) 874-43... — показать
+7 902 874-... +7 902 874-43-93 ещё

Отзывы про Производственная компания Наша мебель на улице Старых Большевиков (3)

4.7
Многие знают, как непросто выбрать школьнику компьютерный стол. Однако в компании Наша Мебель к моей проблеме отнеслись со всей ответственностью В результате мы получили эргономичный, качественный не только компьютерный стол, но и полноценное рабочее место школьника. Огромное спасибо!
Заказывали здесь детскую мебель. Остались очень довольны и качеством и ценой. Дешевле на порядок, чем во многих магазинах это раз. Комната у сына получилась яркой и многофункциональной это два.
К тому же комната эксклюзивна, цветовое решение и дизайн продумывали под свои потребности! Порекомендовала фирму всем своим знакомым!
Мне посоветовали эту компанию друзья мужа. Долго "Нашу мебель" искала в интернете. Шкаф купе мне посчитали дешево, в сравнении с др.компаниями куда я обратилась. Боялась за качество по такой цене. Но, все очень хорошо сделали! Спасибо Денису и Сергею, которые устанавливали мне шкаф.