Наши продукты

Предложить телефон
Свердловская обл, г Нижний Тагил, ул Володарского, д 5

Про «Наши продукты»

Если вас настигло чувство голода или вам нужно пополнить холодильник запасами еды в виде сытного или лёгкого перекуса, на пути к дому можно забежать в магазин Наши продукты и купить нужные продовольственные товары. Это будет особенно актуально если вам захочется приготовить полюбившееся блюдо, а некоторых ингредиентов не будет хватать. В продуктовых магазинах стараются соблюдать требования по условиям хранения скоропортящихся товаров, а также сохранению целостности их внешнего вида. Здесь также представлены торговые наименования от местных производителей.

Рейтинг магазина на Yell - 4.

Компания Наши продукты находится по адресу Свердловская обл, г Нижний Тагил, ул Володарского, д 5.

Отзывы про Наши продукты (1)

4.0

Знакомый, наверное, многим, магазин "Продукты", расположенный по адресу ул. Володарского, д. 5 функционирует уже далеко не первый год. Думаю, что вряд ли его уберут с такого выгодного места, где круглый год (а особенно в тёплое время года) собирается большая часть городской молодёжи. Место красивое, живописное. В общем, магазин живёт и процветает, тем более, что в ассортименте всегда имеются спиртные напитки, которых, в основном, и жаждет та самая молодёжь города Екатеринбурга Остальной ассортимент ограничивается необходимым: хлеб, рыба, напитки, молочные продукты, шоколадки и, если повезёт, можно успеть отхватить последний гамбургер или пирожок - такой роскоши там зачастую просто не бывает (расхватывают всё моментально). И ещё там всегда огромные очереди, что вполне понятно - ближайший продуктовый магазин находится не очень близко
Наши продукты на карте