8 (343) 219-16-01 8 (343) 219-16... — показать

8 (343) 219-16-01 8 (343) 219-16... — показать
+7 343 219-... +7 343 219-16-01 ещё
Россия, г Екатеринбург, ул Комсомольская, д 19
вход с ул. Академическая

Отзывы про Наталья на Комсомольской (5)

3.4
Вообще первая парикмахерская где я постригся в Екб. Мне понравилось, какой бы стиль я не носил, мастера всегда понимали, что именно я от них хочу. Работают быстро, цены средние на уровне городских. Система записи присутствует, они даже звонят если вы опаздываете, очень удобно.
Стандарт типичной парикмахерской. Всё на среднем уровне, мастера нич его нового вам не подскажут, будут стричь как вы скажете. Но не стоит заказывать что то сложное - тупо не смогут сделать. Вывод на чсет персонала думаю ясен.

Вобщем если хотите подстричь за невысокую цену простую прическу - загляните.
Отстой! Я люблю необычные стрижки- это место не для меня!
Есть один мастер, Евгения, более менее хорошо может сделать, а так, в общем, так себе((
Удобное расположение,находится рядом с юр. академии, и заставило меня идти туда. А если Вам требуется простая стрижка за не большие деньги, сходите туда, но есть и лучше
Теперь стригусь частенько именно в этой парикмахерской, хоть многие из мастеров не могут выполнить нужную работу, не смотря на свой опыт.
Понравился мне один мастер, стригла она меня в первый мой визит - сразу видно было, что работает она недавно, как то все было напряженно в ней и неуверенно, но наверно поэтому она все старалась делать хорошо, всё время спрашивала нравиться или нет, какие-нибудь коррективы внести.
А стоит стрижка 250 руб., очень приемлимая цена в наше время!
Обычная средняя парикмахерская, с небольшим помещением и средним персоналом. Если вам нужна не сложная стрижка, то безусловно можно и подстричься здесь, тем более цены здесь по ниже - от 150 - 300 рублей, но если вам нужно хоть немного творчества и изыска, то не советую. Приходил сюда и мне делали модельную стрижку: 3/4 работы машинкой и 1/4 от руки. В принципе результат меня устроил, стоил 300 рублей.
Наталья на Комсомольской на карте