8 (800) 511-29-098 (800) 511-29... — показать

Компания Натяжные потолки ЭВИТА на улице Хохрякова Сеть

8 (800) 511-29-098 (800) 511-29... — показать
+7 800 511-...+7 800 511-29-09 ещё
5.021 отзыв

Про «Компания Натяжные потолки ЭВИТА на улице Хохрякова»

НАТЯЖНЫЕ ПОТОЛКИ ЭВИТА – Производство, комплектующие, монтаж и сервисное обслуживание.
Студия натяжных потолков Эвита занимается продажей и установкой потолков в Екатеринбурге и Свердловской области.

Менеджеры компании обладают опытом и квалификацией, необходимыми для работы в сфере строительства и ремонта, что гарантирует высокое качество предлагаемых услуг и долговечность результатов. Студия натяжных потолков Эвита поможет вам сделать ваш офис или квартиру функциональной и уютной. Наша компания приятно удивит Вас недорогими, европейскими потолками а также скидками и акциями.

Отзывы про Компания Натяжные потолки ЭВИТА на улице Хохрякова (21)

Заказывали в этой компании потолок в новую квартиру (только получили от застройщика). Когда обращались - еще не особо себе представляли с мужем - чего именно хотим. Порадовало креативное отношение к нашей заявке: нам не только обеспечили качественное выполнение работы, но и помогли определиться с дизайном и стилем. И кстати, именно благодаря решениям этих ребят мы выстроили и все остальные ремонтные работы. Потолок заказывали в гостиной - сама комната небольшая и я думала, что натяжной потолок - это не вариант для подобного помещения. Но, как выяснилось, ошибалась. По работе: все технологично, все в срок, все качественно. Нареканий нет. По ценам - без особых скачков вверх или вниз. В итоге - качественная работа, а не простое "отбывание номера". Спасибо за вашу работу!
Давно хотел в себе в квартиру установить красивый потолок. В интернете очень много компаний по предложению, и я очень долго выбирал среди них. Остановился на компании Эвита. Выбрал картинку облака, плывущие по небу. Получилось как будто небо над головой. Больше всего переживал за качество установки. Ребятам спасибо, не подвели. Цены тоже достаточно демократичны.
Если бы не мой друг, то я бы никогда и не узнал о данной компании. Хотелось бы отметить, что главными её сторонами являются отличное качество работы, приемлемая цена и скорость работы. Заказывал у них натяжной потолок цветной для дома своего, который за городом стоит. Прекрасно справились со своей задачей мастера, за что им большое спасибо.
Обращалась к ним для установки потолков у себя в офисе, среди большого предложенных вариантов остановилась на матовых потолках и цена подходящая и потолки аккуратные. После замера сразу сказали цену и установили они их потом без задержки и быстро за 3 часа. Получилось всё очень красиво и качественно. Я осталась довольна выполненной ими работой и рекомендую к ним обращаться для установки новых натяжных потолков.
В интернете много компаний, которые предлагают установку натяжных потолков. Но из всех, я выбрала именно компанию "Эвита" и не пожалела. Сделали всё быстро и качественно. Мастера работали слаженно и довольно оперативно. Отличное соотношение цены и качества. В следующий раз обязательно будем обращаться именно в эту компанию.
Месяц назад мастера из компании Эвита сделали нам в квартире натяжной потолок,пока только в одной комнате.Хотел убедиться,что все нормально,не будет провисания потолка,неприятного запаха и т.д.,Выждал месяц,все отлично,потолок как струна,нет никакого постороннего запаха,так как материал хорошего качества.Буду заказывать еще.
Осенью 2019г.решила сделать в квартире натяжные потолки. И осталась очень довольна и качеством и работой. Если вы ищете не дорогие, но качественные потолки, то Эвита- это то, что вам нужно.Они подберут подходящее для вас решение из всего доступного ассортимента продукции за разумные деньги. Посмотрите их примеры установки натяжных потолков для различных помещений и убедитесь в этом сами, я уже убедилась. Высококлассное полотно, первоклассная фурнитура и грамотная установка. И все это вы найдете в компании Эвита в Екатеринбурге. Существуют у них и акции, устраняют любые проблемы(слив воды, если вас затопили). Внимание и пунктуальность-это кредо их фирмы. Рекомендую обращаться к ним, т. к и цены обрадуют любого клиента.
Услуги этой компании очень качественные и профессиональные, обратилась по рекомендации знакомых и осталась довольна, так как отличное качество продукции и добросовестность выполнения заказа
Добрый вечер! Хочу оставить отзыв об этой компании: устанавливали у них потолки (кому интересно-сатиновые, белые, в кухню и санузел) Первое что меня порадовало сразу же-очень легко оттирается пыль, грязь, не оставляя за собой никаких следов. Второе-сидят прочно, не вылетают. Были вопросы (я новичок), так служба поддержки мне все быстро объяснила, спасибо им за это передаю огромное. Результатом довольна вся семья. Заказывайте, не пожалеете)
Знакома с фирмой Эвита давненько. Отличная компания. С уверенностью могу советовать ее всем. Материал для изготовления потолком экологический и качественный. Цены приемлемые. Изготовление и монтаж на высшем уровне. Так, что если хотите сделать у себя дома ремонт на длительное время - только Эвита.
Очень давно хотел заказать натяжные потолки, натолкнулся на данную компанию. Позвонил по телефону и обсудил все детали. Рабочие все успели сделать за 1 день (где то 5 часов работы). Потолок оказался не самым дорогим, но и не самым дешевым, а вот качество сильно удивило. Все очень хорошо и крепко выглядит и светильники очень симпотишно смотрятся! Надеюсь, что в будущем сделаю натяжной потолок от этой компании и в другой квартире.
"Эвита " помогла реализовать наши планы по поводу ремонта, специалисты взялись за сложную конструкцию -перфорированный потолок с подсветкой. Выбрали матовую пленку PONGS. Сам монтаж длился около 7 часов. Результатом очень довольны!
Всем добрый день! Благодарю компанию "Эвита" за качественное выполнение работ. Особенно хотелось бы отметить оперативность и слаженность работы всех сотрудников, начиная от менеджера работе с клиентами, до установщиков.Обратился к компании уже третий раз и не пожалел.
На сайте этой компании заказывали в квартиру натяжные двухуровневые потолки с фотопечатью. Впечатление остались самые лучшие, отозвались они быстро и сразу прислали замерщика, по цене получилось не дорого, светильники они дали нам в подарок бесплатно. С изготовлением полотен они не тянули и дату установки потолков не переносили, а сделали всё строго в оговоренные сроки и даже дали гарантию, получилось всё очень красиво и качественно, от потолков нет ни какого запаха и квартира теперь с новыми потолками стала выглядеть очень привлекательно и красиво. Спасибо.
Очень хорошая компания. И рабочие парни ответственные. Приехали, сделали. Сказать в минус за работу вовсе нечего. И цены меня порадовали за кв.м. потолка. Так что хвалю компанию за все аспекты. Всё рассчитано и продумано правильно. И выбор и сама работа.
Выполняем ремонт в квартире. Натяжные потолки решили заказать в Компании натяжных потолков ЭВИТА на улице Хохрякова. Компания работает много лет, славится большим ассортиментом отличных потолков, качественно произведёнными работами и т.д. Для зала заказали сложный многоуровневый глянцевый потолок с интересным освещением, в комнату дочери романтический красивый потолок. Нравится наличие бесплатного замера, гарантийное обслуживание потолка после установки, приемлемые цены на товар и услуги. Мастера пришли на этой же неделе. Потолок установили умело, профессионально, с хорошим оборудованием, без лишней пыли. Работы выполнены на отлично. Квартира преобразилась и похорошела. Потолок везде ровный, установлен надёжно, красиво, капитально.
В компании ЭВИТА, заказал монтаж натяжного потолка. В каталоге очень большой выбор. Менеджер подробно проконсультировал по всем материалам используемым в натяжных потолках. Выбрал тканевый натяжной потолок с теплым оттенком. Работу выполнили качественно и быстро, без шума и пыли. За собой убрали. Оборудование использовали безопасное в процессе монтажа. Получилось очень красиво и уютно. Цены приемлемые. Всегда есть скидки и акции. Рекомендую...
Большое спасибо Эвите за новый потолок. Целый день хожу и любуюсь этой красотой. У меня остались только позитивные впечатления от сотрудничества с этой компанией: выгодная цена, большой выбор, высококвалифицированные специалисты и современное оборудование. Отдельный респект замерщику, который был у меня в день звонка. Если вам нужны красивые и качественные тканевые потолки по выгодной цене, то обращайтесь в Эвиту.
Ждала отпуск, чтобы заказать натяжные потолки в Эвите, а соседка подсказала, что можно и не ждать, а заказать через сайт и за 2 вечера все сделают, главное выбрать те потолки, которые нравятся. Заказала фотопечать и глянцевый и вправду очень быстро и качественно установили. Спасибо.
Как только приехал замерщик, мы сразу ему сказали чтобы мы хотели видеть на своем потолке. Нам очень хотелось двухуровневый потолок, но, к сожалению, для нас такой потолок очень дорого обходился, но менеджер как альтернативу предложил вариант спайки двух разных полотен и мы согласились. Мастера приехали к нам через день в оговоренное время. Сделали всё быстро, аккуратно, без лишнего шума и пыли. Мы очень довольны. Спасибо!
Компания Натяжные потолки ЭВИТА на улице Хохрякова на карте