8 (800) 511-29-09 8 (800) 511-29... — показать

Отзывы о компании Компания Натяжные потолки ЭВИТА на улице Хохрякова Сеть

8 (800) 511-29-09 8 (800) 511-29... — показать
+7 800 511-... +7 800 511-29-09 ещё

Отзывы про Компания Натяжные потолки ЭВИТА на улице Хохрякова (52)

Стыдно немного признаваться ,но пока не попал в магазин-студию ЭВИТА,то думал ,что натяжные потолки это два слова и всё,но оказалось ,что есть двухуровневые,парящие,фотопечать и это далеко не полный перечень ассортимента.Теперь у меня во всех комнатах разные потолки))
Мы с женой решились на это! Мы решили установить в своей квартире натяжные потолки! По в совету брата я решил обратиться к компании "Эвита". Мы заказали глянцевые потолки. Установка потолков прошла успешна, без косяков. Бригада установщиков справилась со своей работой отлично. Потолки радуют нас уже год, и я решил, что это достаточный срок эксплуатации для написания отзыва. За год эксплуатации потолков ничего не отвалилось, потолки продолжают нас радовать.
Хотел бы оставить отзыв о работе компании Эвита. Недавно у мамы, которая живет в Екатеринбурге, делал ремонт. Сама она уже старенькая, но переезжать к нам пока не хочет. Ремонт сделал сам, а вот потолки довольно таки в доме старые, штукатурить заново-и долго и затратно. Сосед посоветовал заказать у Эвиты и был прав. В зале сделали потолок с фотопечатью-несмотря на возраст, мама любит поярче. В кухне, ванной и коридоре - матовые. Получилось очень красиво и качественно. Оператор при звонке ответила на все интересующие меня вопросы, монтажники при приезде предоставили все образцы материалов, из которых можно сделать. Так что выбрать было из чего. Работу сделали за 2 дня-работало 2 человека. Спасибо большое! И я, и мама остались очень довольны, хотя пожилым людям угодить порой очень непросто))
захотели с мужем натяжные потолки и нашли компанию эвита там очень хорошие сотрудники вежливые помогли с выбором материалов много показали эскизов аж голова закружилась от классных идей так что всем рекомендую только сюда
Хочу поблагодарить компанию Эвита за качественный сервис и быструю работу. Заказывали потолки с достаточно сложной конструкцией, ребята справились в заданные сроки, быстро и без лишнего мусора. Так же порадовала цена и качество. Рекомендую)
Очень рада, что натяжные потолки заказывала именно в этой фирме.Ребята-мантажники быстро и аккуратно всё сделали. Даже убрали всё за сабой.Потолки действительно из качественного материала. Работой ребят осталось довольна.
Родители заказали себе потолки, после того как их приехали и установили, мама засыпали меня и жену звонками, чтобы мы приехали в гости. Мы некоторое время не могли этого заделать, так как работа не позволяла, но когда всё таки приехали, были действительно приятно удивлены. Красота поразила, особенно 3D потолков. Сразу заказали себе. Ставлю 5 с плюсом.
Никак не можем насмотреться нашими новыми потолками. Делали ремонт и денег на потолки оставалось совсем немного. Менеджер предложил потолок на указанный нами бюджет. Монтажники хорошие специалисты, вели себя достойно, даже матом не ругались и на перекуры каждые 5 минут не бегали. Я рада, что обратилась в компанию Эвита.
Недавно друг тоже вдохновившись нашим натяжным потолком решился на ремонт, советую брать от Эвита качество и гарантия обеспечены! Ассортимент огромный на любой утонченный вкус, мы брали небесный очень освежает темную комнату, специалисты сами все подобрали и даже совет дали все супер.
Спасибо большое за качественную установку потолка. Монтажник Сергей сделал все очень хорошо.Мне очень понравилось. Замерщик приехал предварительно позвонив. Был очень тактичен. Всё рассказал. Показал образцы.в общем все очень понравилось. Будем делать ещё именно в этой компании.Хочу поблагодарить всех сотрудников компании ЭВИТА. Так держать
Знакомые решили заказать натяжные потолки себе в квартиру, долго выбирали и нашли эту компанию. Очень понравилось качество и великолепный сервис обслуживания. Мастера приехали и все быстро установили, очень понравилось, остались довольны
Заказывала в компании Эвита натяжные потолки два раза. Так как в первый раз была очень довольна работой мастеров (все качественно выполнено) и самим потолком. Выглядит очень красиво, прям подходит под интерьер и дополняет его. Работой довольна и качеством потолка тоже.
Увидела у приятельницы натяжной потолок и взяла координаты подрядчика. Ждала долгожданного отпуска чтобы сделать установку потолков, а оказалась, что ребята все делают быстро и им хватило 3 вечера. Двухуровневый и с фотопечатью потолки получились замечательными, лучше и не надо, квартира стала стильной. Большое спасибо.
всегда мечтал о натяжном потолке и только в компании эвита мечты сбываются помогли в выборе материала помогли с эскизами объяснили как ухаживать короче все сделали просто отменно всем рекомендую
Очень долго был в выборе компании. Но попал в точку. Сразу видно работали профессионалы. Все сделано качественно и быстро. Благодарю ребят, потолок выглядит идеально! Буду советовать компанию друзьям и знакомым. Спасибо!
Спасибо огромное за красивый потолок. Ремонтники сделали очень быстро, примерно за час . Я очень был удивлен за скорость натяжки, молодцы ребята. Остался очень доволен результатом.
Заказывайте, проверено
Заказал натяжные потолки в детскую комнату и гостиную, приехали очень быстро,также мне всё очень понравилось сделанно всё очень аккуратно давольно таки быстро, мастера очень вежливые. Менеджер по работе с персоналом всё доходчиво объяснила помогла с выбором стиля потолка, Вообщем я очень доволен,в следующий раз только сюда и родственникам посоветовал.
Жена с тёщей провели мозг- у соседа новые потолки, давай себе сделаем. Плюнул, вскрыл заначку, увидел рекламу Эвиты, позвонил, посмотрел каталоги, очень понравился "звездное небо" и к вечеру у меня в спальне уже была эта красота, жена просто пищала от счастья, и по деньгам взяли по божеские!!!
Эта компания меня выручила! Мне надо было сдавать квартиру заказчику через 2 дня и не были готовые натяжные потолки. Обратился в Эвиту, сделали все быстро и качественно
Заказывал глянцевый потолок в Эвите. Ничего плохого сказать не могу, остались положительные впечатления от работы специалистов данной компании. Все грамотно и четко, от консультации и до монтажа. Все понравилось.
Заказывали потолки для ванной комнаты. Нужен был определённый цвет. Очень обрадовала оперативность и грамотный подход к интерьеру. Был подобран цвет и текстура, как мы и хотели. Все работы выполнены в срок и без лишнего мусора. Ещё порадовали цены и нам сделали скидку. Спасибо компании Эвита.
Фирма не только проверенная временем, но и народной молвой. К фирме Эвита я сам обращался два раза и очень благодарен за их труд. Ребята заслуживают уважения за качественную работу и красивые потолки. Спасибо за внимание.
Самая надежная компания по натяжным потолкам. Обращаемся не в первый раз , и всегда делают так как нам надо, мы всегда остаемся довольны. Делают аккуратно и без швов, сотрудники компании дружелюбные и общительные.Советую всем, не пожалеете!
Пол года назад с супругой загорелись желанием сменить потолок на кухне, так как старое покрытие уже никуда не годилось, а использовать традиционную побелку снова не хотели, поскольку очень сложно отмывать такую поверхность. Решили, что нужно устанавливать натяжной потолок. Полазав в интернете нашли много хвалебных отзывов о компании ЭВИТА и решили обратиться. Теперь же проверили всё собственноручно и результатом крайне довольны! Всем рекомендуем!
Жене захотелось не простой потолок, а чтоб с принтом, да с таким какого ни у кого нет. Пошарил по сайтам и из всего многообразия "Эвита" мне приглянулась больше всех Мгновенно подобрали подходящий вариант и установили за короткий срок. Все остались довольны.
Заказывал в кампании Эвита натяжные потолки в детскую. Сотрудники молодцы установили потолки трех цветов быстро и качественно, детям и нам очень понравилось. Спасибо большое Вам!
Заказываю у этой компании потолок уже не первый раз,и как всегда всё качественно ,ребята настоящие мастера своего дела, всё сделали на высшем уровне в кротчайшие сроки,очень доволен качественным потолком,однозначно рекомендую
Натяжной потолок такой стильный и так дорого смотрится . Мы ни сколько не жалеем что выбрали именно такой потолок.
По сервису не к чему придраться . Приехали быстро , за один день все сделали . Все чисто и аккуратно.
Оставила заявку на сайте, ответили очень быстро. Цены оказались приемлемые, работу выполнили качественно и быстро. Результат меня очень порадовал, благодарна сотрудникам организации!
Великолепно выполнили потолки.В компанию Эвита обращалась за установкой натяжных потолков.Приехал замерщик с одного угла до другого угла измерил, после произвёл полный расчёт. Приступили работники через один день, начали выполнять усердно и аккуратно, завершили через пару часов.Наносили на потолок полотно без узора белого цвета.Красивый потолок смотрится нежно, поскольку идёт без рисунка и на фоне ярких по бокам лампочек придаёт яркость в комнате.Рекомендую, молодцы!
Очень понравилось обслуживание в компании Эвита! От консультации по телефону до окончании монтажа - все было сделано профессионально. По телефону на сделали точный расчет , вечером замерщик измерил нашу квартиру, а уже утром следующего дня, ребята монтажники натянули нам потолки. Всё очень аккуратно и красиво!! Рекомендую!)
Заказывали в этой компании потолок в новую квартиру (только получили от застройщика). Когда обращались - еще не особо себе представляли с мужем - чего именно хотим. Порадовало креативное отношение к нашей заявке: нам не только обеспечили качественное выполнение работы, но и помогли определиться с дизайном и стилем. И кстати, именно благодаря решениям этих ребят мы выстроили и все остальные ремонтные работы. Потолок заказывали в гостиной - сама комната небольшая и я думала, что натяжной потолок - это не вариант для подобного помещения. Но, как выяснилось, ошибалась. По работе: все технологично, все в срок, все качественно. Нареканий нет. По ценам - без особых скачков вверх или вниз. В итоге - качественная работа, а не простое "отбывание номера". Спасибо за вашу работу!
Давно хотел в себе в квартиру установить красивый потолок. В интернете очень много компаний по предложению, и я очень долго выбирал среди них. Остановился на компании Эвита. Выбрал картинку облака, плывущие по небу. Получилось как будто небо над головой. Больше всего переживал за качество установки. Ребятам спасибо, не подвели. Цены тоже достаточно демократичны.
Если бы не мой друг, то я бы никогда и не узнал о данной компании. Хотелось бы отметить, что главными её сторонами являются отличное качество работы, приемлемая цена и скорость работы. Заказывал у них натяжной потолок цветной для дома своего, который за городом стоит. Прекрасно справились со своей задачей мастера, за что им большое спасибо.
Обращалась к ним для установки потолков у себя в офисе, среди большого предложенных вариантов остановилась на матовых потолках и цена подходящая и потолки аккуратные. После замера сразу сказали цену и установили они их потом без задержки и быстро за 3 часа. Получилось всё очень красиво и качественно. Я осталась довольна выполненной ими работой и рекомендую к ним обращаться для установки новых натяжных потолков.
В интернете много компаний, которые предлагают установку натяжных потолков. Но из всех, я выбрала именно компанию "Эвита" и не пожалела. Сделали всё быстро и качественно. Мастера работали слаженно и довольно оперативно. Отличное соотношение цены и качества. В следующий раз обязательно будем обращаться именно в эту компанию.
Месяц назад мастера из компании Эвита сделали нам в квартире натяжной потолок,пока только в одной комнате.Хотел убедиться,что все нормально,не будет провисания потолка,неприятного запаха и т.д.,Выждал месяц,все отлично,потолок как струна,нет никакого постороннего запаха,так как материал хорошего качества.Буду заказывать еще.
Осенью 2019г.решила сделать в квартире натяжные потолки. И осталась очень довольна и качеством и работой.
Если вы ищете не дорогие, но качественные потолки, то Эвита- это то, что вам нужно.Они подберут подходящее для вас решение из всего доступного ассортимента продукции за разумные деньги.
Посмотрите их примеры установки натяжных потолков для различных помещений и убедитесь в этом сами, я уже убедилась.
Высококлассное полотно, первоклассная фурнитура и грамотная установка. И все это вы найдете в компании Эвита в Екатеринбурге.
Существуют у них и акции, устраняют любые проблемы(слив воды, если вас затопили). Внимание и пунктуальность-это кредо их фирмы. Рекомендую обращаться к ним, т. к и цены обрадуют любого клиента.
Услуги этой компании очень качественные и профессиональные, обратилась по рекомендации знакомых и осталась довольна, так как отличное качество продукции и добросовестность выполнения заказа
Добрый вечер! Хочу оставить отзыв об этой компании: устанавливали у них потолки (кому интересно-сатиновые, белые, в кухню и санузел) Первое что меня порадовало сразу же-очень легко оттирается пыль, грязь, не оставляя за собой никаких следов. Второе-сидят прочно, не вылетают. Были вопросы (я новичок), так служба поддержки мне все быстро объяснила, спасибо им за это передаю огромное. Результатом довольна вся семья. Заказывайте, не пожалеете)
Знакома с фирмой Эвита давненько. Отличная компания. С уверенностью могу советовать ее всем. Материал для изготовления потолком экологический и качественный. Цены приемлемые. Изготовление и монтаж на высшем уровне. Так, что если хотите сделать у себя дома ремонт на длительное время - только Эвита.
Очень давно хотел заказать натяжные потолки, натолкнулся на данную компанию. Позвонил по телефону и обсудил все детали. Рабочие все успели сделать за 1 день (где то 5 часов работы). Потолок оказался не самым дорогим, но и не самым дешевым, а вот качество сильно удивило. Все очень хорошо и крепко выглядит и светильники очень симпотишно смотрятся! Надеюсь, что в будущем сделаю натяжной потолок от этой компании и в другой квартире.
"Эвита " помогла реализовать наши планы по поводу ремонта, специалисты взялись за сложную конструкцию -перфорированный потолок с подсветкой. Выбрали матовую пленку PONGS. Сам монтаж длился около 7 часов. Результатом очень довольны!
Всем добрый день!
Благодарю компанию "Эвита" за качественное выполнение работ. Особенно хотелось бы отметить оперативность и слаженность работы всех сотрудников, начиная от менеджера работе с клиентами, до установщиков.Обратился к компании уже третий раз и не пожалел.
На сайте этой компании заказывали в квартиру натяжные двухуровневые потолки с фотопечатью. Впечатление остались самые лучшие, отозвались они быстро и сразу прислали замерщика, по цене получилось не дорого, светильники они дали нам в подарок бесплатно. С изготовлением полотен они не тянули и дату установки потолков не переносили, а сделали всё строго в оговоренные сроки и даже дали гарантию, получилось всё очень красиво и качественно, от потолков нет ни какого запаха и квартира теперь с новыми потолками стала выглядеть очень привлекательно и красиво. Спасибо.
Очень хорошая компания. И рабочие парни ответственные. Приехали, сделали. Сказать в минус за работу вовсе нечего. И цены меня порадовали за кв.м. потолка. Так что хвалю компанию за все аспекты. Всё рассчитано и продумано правильно. И выбор и сама работа.
Выполняем ремонт в квартире. Натяжные потолки решили заказать в Компании натяжных потолков ЭВИТА на улице Хохрякова. Компания работает много лет, славится большим ассортиментом отличных потолков, качественно произведёнными работами и т.д. Для зала заказали сложный многоуровневый глянцевый потолок с интересным освещением, в комнату дочери романтический красивый потолок. Нравится наличие бесплатного замера, гарантийное обслуживание потолка после установки, приемлемые цены на товар и услуги. Мастера пришли на этой же неделе. Потолок установили умело, профессионально, с хорошим оборудованием, без лишней пыли. Работы выполнены на отлично. Квартира преобразилась и похорошела. Потолок везде ровный, установлен надёжно, красиво, капитально.
В компании ЭВИТА, заказал монтаж натяжного потолка. В каталоге очень большой выбор. Менеджер подробно проконсультировал по всем материалам используемым в натяжных потолках. Выбрал тканевый натяжной потолок с теплым оттенком. Работу выполнили качественно и быстро, без шума и пыли. За собой убрали. Оборудование использовали безопасное в процессе монтажа. Получилось очень красиво и уютно. Цены приемлемые. Всегда есть скидки и акции. Рекомендую...
Большое спасибо Эвите за новый потолок. Целый день хожу и любуюсь этой красотой. У меня остались только позитивные впечатления от сотрудничества с этой компанией: выгодная цена, большой выбор, высококвалифицированные специалисты и современное оборудование. Отдельный респект замерщику, который был у меня в день звонка. Если вам нужны красивые и качественные тканевые потолки по выгодной цене, то обращайтесь в Эвиту.
Ждала отпуск, чтобы заказать натяжные потолки в Эвите, а соседка подсказала, что можно и не ждать, а заказать через сайт и за 2 вечера все сделают, главное выбрать те потолки, которые нравятся. Заказала фотопечать и глянцевый и вправду очень быстро и качественно установили. Спасибо.
Как только приехал замерщик, мы сразу ему сказали чтобы мы хотели видеть на своем потолке. Нам очень хотелось двухуровневый потолок, но, к сожалению, для нас такой потолок очень дорого обходился, но менеджер как альтернативу предложил вариант спайки двух разных полотен и мы согласились. Мастера приехали к нам через день в оговоренное время. Сделали всё быстро, аккуратно, без лишнего шума и пыли. Мы очень довольны. Спасибо!
Заказывал натяжные глянцевые потолки в данной компании. Цены нормальные, заявки обрабатывают быстро, перезвонили в течении 4 минут. Замерщик приехал быстро, на месте составили смету и заключили договор. Монтаж выполнили шустро и качественно, всем доволен.