8 (800) 511-29-098 (800) 511-29... — показать

Компания Натяжные потолки ЭВИТА на Учительской улице Сеть

8 (800) 511-29-098 (800) 511-29... — показать
+7 800 511-...+7 800 511-29-09 ещё
Свердловская обл, г Нижний Тагил, ул Учительская, д 12

Про «Компания Натяжные потолки ЭВИТА на Учительской улице»

НАТЯЖНЫЕ ПОТОЛКИ ЭВИТА – Производство, комплектующие, установка и сервисное обслуживание.
Студия натяжных потолков Эвита занимается продажей и установкой потолков в Нижнем Тагиле и Свердловской области.
Менеджеры компании обладают опытом и квалификацией, необходимыми для работы в сфере строительства и ремонта, что гарантирует высокое качество предлагаемых услуг и долговечность результатов. Студия натяжных потолков Эвита поможет вам сделать ваш офис или квартиру функциональной и уютной. Наша компания приятно удивит Вас недорогими, европейскими потолками а также скидками и акциями.

Отзывы про Компания Натяжные потолки ЭВИТА на Учительской улице (17)

Заказывала здесь натяжные потолки в детскую комнату. Менеджер помогла выбрать нужный оттенок, потому что обои уже были выбраны. Строительная бригада приехала вовремя, отлично все сделали. Кстати, довольно быстро. Ребята вежливые и приятные. Я очень довольна качеством выполненной работы.
Заказывал натяжной потолок у этих парней. Очень быстро приехали, и долго объяснять не пришлось, чего именно я хочу. Справились на пять с плюсом, что называется, очень доволен тем, что сотворили эти ребята. Уже порекомендовал своим знакомым компанию, и, как мне кажется, правильно сделал. Хочется отметить и то, что недорого вышло.
Заказывали у них себе в прихожую глянцевый потолок, замерщик приехал быстро, произвёл необходимые замеры и сразу назвал цену, получилось не так уж и дорого, тем более светильники они дали в подарок бесплатно. С установкой не тянули и в оговоренное время , через два дня после того как они позвонили и предупредили о выезде, привезли весь материал и быстро без шума и пыли часа за 4 произвели установку. Получилось всё красиво и соответствовало заказу, в прихожей у нас стало сразу светлее и красивее. Будем теперь у них заказывать потолки и в другие комнаты.
Не в первый раз обращаемся в эту фирму,так как знаем,что её сотрудников отличает профессионализм и компетентность.Качество выполняемых работ,сроки выполнения - все на высоком уровне.А главное - приемлемые цены.В этот раз нам сделали потолок в спальне,многоуровневый.
Здравствуйте! На днях установили натяжной потолок в зале. Честносказать, были очень удивлены, профессионализмом ребят. Позвонив в компанию менеджер мне любезно ответили на все интересующие меня вопросы. В обговоренное время приехали и сделали замер. На следующий день занялись монтажем натяжного потолка. По времени вышло пару часов. Итог!!! Шикарный потолок, красивая гостиная и довольная семья. Хотим выразить огромную благодарность Абликиму, Бахтияру, Асылбеку и всему коллективу вашей дружной команде. С Наступающим Новым Годом Вас!!! Процветания Вашей компании и больших успехов! !
Этой фирмой довольна, так как заказывала у них двухуровневые натяжные потолки и осталась довольна качеством выполнения и сроком, вызов замерщика бесплатный, что тоже порадовало
Здравствуйте! Заказывала в этой компании потолок Звездное небо с фотопечатью. Была приятно удивлена таким качеством за такую расценку. Как по мне-в самый раз! Хоть мастера и работали долго, но зато я уверена в качестве на 100% (проверено детьми) Думаю взять у компании ЭВИТА потолок в прихожую и гостиную.
Обратились в компанию по рекомендации знакомых , вызов замерщика бесплатный. Определились с площадью, в течении трех дней подготовили выбранный нами материал и произвели монтаж сатинового потолка. Результатом с семьей остались довольны!
Осталась довольен сотрудничеством с фирмой ЭВИТА, не пожалел, что из многих фирм присутствующих на рынке выбрала именно ее. Менеджеры произвели доброжелательное впечатление. Особенные благодарности от нас монтажникам.
Заказывали у них двухуровневые натяжные потолки, заказ они выполнили быстро без задержки с учётом всех наших требований. Сами привезли все необходимые комплектующие и полотна, быстро и без шума установили новые потолки, всё соответствовало заказу и было очень красиво. С новыми потолками стало уютно и красиво. Мы остались довольны их работой. Спасибо.
"Эвита" и так лучшая фирма по установке натяжных потолков. Лучше уже и не найти было. Естественно я сразу доверилась. Позвонила, выбрала конкретный потолок и позже привезли материал, который всегда есть в наличии у вас. Сделали в итоге всё как нужно.
Потолок в нашей квартире стал выглядеть нехорошо, поэтому решили обновить его и установить натяжные потолки. Пришла в Компанию натяжные потолки ЭВИТА на Учительской улице. Внимательные менеджеру предложили мне разные виды потолков. Я выбрала матовый белый классический, который освежает квартиру. Мне понравилась приемлемая цена за него и работы, короткие сроки монтажа потолка, наличие дней скидок, наличие гарантийного обслуживание потолка и др. В этот же день был сделан бесплатный замер. Через четыре дня пришли мастера для установки потолка. Он был красивый и белоснежный. Ребята опытные, работали умело, профессионально, аккуратно. Потолок установили прочно, ровно, аккуратно, применяли хорошее оборудование. Их работой я довольна. Потолок привлекательный, новый. Хорошая компания ЭВИТА.
Было большое желание установить особенный натяжной потолок, обратился в компанию ЭВИТА. В каталоге работ, выбрал натяжной потолок- «Звездное небо». Работу выполнили за 4 часа, площадь потолка 11кв.м. Выглядит просто потрясающе. На потолке можно создавать любые созвездия. Цены приемлемые, сделали хорошую скидку по акции. По окончании работы, за собой убрали весь мусор. Рекомендую...
На днях праздновали годовщину нашей свадьбы. Долго думал над подарком, а потом решил поменять все потолки в квартире. Подарок пришелся по душе супруге, мне даже показалось, что после этого между нами промелькнула та искра, которая была в первый день нашего знакомства. Получилось очень красиво! Если же брать саму работу компании, то у меня остались только позитивные впечатления: адекватная ценовая политика, профессиональные мастера, качественные материалы и высокая скорость. Всем молодоженам рекомендую Эвиту!!!
Купили квартиру недорого и хотели сразу сделать ремонт. После оклейки обоями стали искать подрядчика на потолки, хотели натяжные. Контакты Эвиты дали коллеги на работе и порекомендовали. Установили глянцевый и фотопечать, а также "Звездное небо" и очень довольны. Очень красиво, квартиру не узнать.
Работаю установщиком потолков, заказываем продукцию только тут. Цены выгодные, особенно если закупаете оптом, качественно отменное, долгая гарантия. Клиенты не жалуются, устанавливаются легко, всем довольны. Надеюсь со временем ничего не изменится, будем и дальше сотрудничать с данным предприятием.
Искала подходящие по дизайну и естественно, цене потолки для кухни родительской квартиры. Контакты ЭВИТы нашла в интернете, позвонила. Сразу же хорошее впечатление произвел менеджер компании, который меня проконсультировал, ответил ясно на все вопросы относительно потолков. Выбрали глянцевый белый потолок со встроенными светоидными лампами. В тот же день приехал замерщик и мы заключили договор. Ребята монтажники натянули потолок за считанные часы и сделали это очень аккуратно, сразу видно, что опытные в своем деле. Получилось очень красиво!
Компания Натяжные потолки ЭВИТА на Учительской улице на карте