8 (800) 511-29-098 (800) 511-29... — показать

Компания Натяжные потолки ЭВИТА на Учительской улице Сеть

8 (800) 511-29-098 (800) 511-29... — показать
+7 800 511-...+7 800 511-29-09 ещё
Свердловская обл, г Нижний Тагил, ул Учительская, д 12

Про «Компания Натяжные потолки ЭВИТА на Учительской улице»

НАТЯЖНЫЕ ПОТОЛКИ ЭВИТА – Производство, комплектующие, установка и сервисное обслуживание.
Студия натяжных потолков Эвита занимается продажей и установкой потолков в Нижнем Тагиле и Свердловской области.
Менеджеры компании обладают опытом и квалификацией, необходимыми для работы в сфере строительства и ремонта, что гарантирует высокое качество предлагаемых услуг и долговечность результатов. Студия натяжных потолков Эвита поможет вам сделать ваш офис или квартиру функциональной и уютной. Наша компания приятно удивит Вас недорогими, европейскими потолками а также скидками и акциями.

Отзывы про Компания Натяжные потолки ЭВИТА на Учительской улице (27)

Компания Эвита большие профессионалы! У нас была сложная конструкция потолков, с которой, я думала, не справится никто. Ребята очень оперативно сделали все задуманное. И даже с цветом помогли. Спасибо за сервис и личный подход к клиенту. В новом доме будем заказывать потолки у вас)
Хочу оставить свой хвалебный отзыв о компании ЭВИТА, так как результатом был приятно удивлён! На плёнке нету ни морщинки, всё выполнено деликатно и ровно, без каких-либо провисаний! Очень рад, что повезло с выбором компании, поэтому хочется поделиться данным отзывом с другими соискателями, кто ищет компанию, которой можно доверить данный вид работ!
Никогда не задумывалась над разницей между натяжными и подвесными потолками, не придавала значения. До того момента, пока брат не затеял ремонт, тогда я увидела натяжные потолки во всей красе, да и дизайн был шикарный. После этого я загорелась идеей сделать и себе такие потолки по всей квартире. Придумала дизайн, который мне подойдет для интерьера и обратилась в компанию ЭВИТА за воплощением свой идеи. Сначала обговорили все детали, далее вызвали мастера по замеру, а потом установили потолки. Работать с данной организацией было комфортно, сделали все спокойно и качественно, обговорив заранее каждую деталь. Спасибо вам большое.
Компания Эвита одна из лучших, огромный выбор натяжных потолков, заказывал натяжные потолки трех цветов в детскую, ремонт ребята выполнили качественно, в детской комнате теперь просто сказочно красиво. Спасибо большое Вам!
На кухне произошел небольшой пожар и встал вопрос о ремонте и замене потолка. По совету своих родителей обратились в компанию "Эвита" и по-моему не прогадали. В офисе нам подобрали подходящий стиль и колор, ребята-монтажники все установили в считанные мгновения. Сейчас смотрим на их работу и не можем налюбоваться.
Компания Натяжные потолки ЭВИТА на Учительской улице на карте
Секреты успешного ремонта