8 (800) 511-29-09 8 (800) 511-29... — показать

Отзывы о компании Компания Натяжные потолки ЭВИТА на Учительской улице Сеть

8 (800) 511-29-09 8 (800) 511-29... — показать
+7 800 511-... +7 800 511-29-09 ещё
Свердловская обл, г Нижний Тагил, ул Учительская, д 12

Отзывы про Компания Натяжные потолки ЭВИТА на Учительской улице (27)

Компания Эвита большие профессионалы! У нас была сложная конструкция потолков, с которой, я думала, не справится никто. Ребята очень оперативно сделали все задуманное. И даже с цветом помогли. Спасибо за сервис и личный подход к клиенту. В новом доме будем заказывать потолки у вас)
Хочу оставить свой хвалебный отзыв о компании ЭВИТА, так как результатом был приятно удивлён! На плёнке нету ни морщинки, всё выполнено деликатно и ровно, без каких-либо провисаний! Очень рад, что повезло с выбором компании, поэтому хочется поделиться данным отзывом с другими соискателями, кто ищет компанию, которой можно доверить данный вид работ!
Никогда не задумывалась над разницей между натяжными и подвесными потолками, не придавала значения. До того момента, пока брат не затеял ремонт, тогда я увидела натяжные потолки во всей красе, да и дизайн был шикарный. После этого я загорелась идеей сделать и себе такие потолки по всей квартире. Придумала дизайн, который мне подойдет для интерьера и обратилась в компанию ЭВИТА за воплощением свой идеи. Сначала обговорили все детали, далее вызвали мастера по замеру, а потом установили потолки. Работать с данной организацией было комфортно, сделали все спокойно и качественно, обговорив заранее каждую деталь. Спасибо вам большое.
Компания Эвита одна из лучших, огромный выбор натяжных потолков, заказывал натяжные потолки трех цветов в детскую, ремонт ребята выполнили качественно, в детской комнате теперь просто сказочно красиво. Спасибо большое Вам!
На кухне произошел небольшой пожар и встал вопрос о ремонте и замене потолка. По совету своих родителей обратились в компанию "Эвита" и по-моему не прогадали. В офисе нам подобрали подходящий стиль и колор, ребята-монтажники все установили в считанные мгновения. Сейчас смотрим на их работу и не можем налюбоваться.
По совету знакомых решил обратиться в фирму ЭВИТА и не пожалел.Замерщики приехали в удобное для меня время,сделали расчеты и составили договор,через два дня приехали монтажники и быстро и качественно установили потолки.Спасибо за отличные потолки!
Здравствуйте! Хотела поблагодарить за качественную и быструю работу. Начали с мужем ремонт, но оба в этом неопытные, поэтому обратились к этой компании за положительными рекомендациями знакомых. Работники помогли с выбором, установили двухуровневый натяжные потолки. Это был идеальный вариант для спальной комнаты, поэтому мы очень довольны.
Работа была выполнена просто восхитительно!!! Затеяли ремонт ещё в марте, вот наконец-то руки добрались и до потолков. Долго мы с мужем конечно думали какие потолки сделать...но в итоге мы остановились на натяжных потолках. И это был хороший выбор!!! Вашу чудесную компанию нам посоветовала моя знакомая, которая тоже осталась довольна результатом. Крутой и отзывчивый персонал, который прислушивается к вашим предпочтениям и многое другое. Спасибо вам!
Собрались делать ремонт в квартире, решили сделать натяжные потолки, долго искали и попали на компанию Эвита. После того как связались с ними и обьяснили чего хотим нам посоветовали для какой комнаты какие полки подойдут. Вот к примеру, на кухню порекомендовали глянцевые потолки, так как за ними легче уход (можно просто вытереть, если что-то попало). Все сделали довольно быстро, качественно и без лишних расходов. Спасибо огромное! Рекомендую!
Здравствуйте! Вот буквально прошло пару дней, как закончила ремонт у свекрови. Фирма Эвита устанавливала натяжные потолки, тканевые (воля свекрови). Все сделали на высшем уровне. Постороннего запаха вообще не было. Ребята объяснили, что все сделано из экологически чистого материала. Установили очень акуратно. Советую, не пожалеете.
Заказывала здесь натяжные потолки в детскую комнату. Менеджер помогла выбрать нужный оттенок, потому что обои уже были выбраны. Строительная бригада приехала вовремя, отлично все сделали. Кстати, довольно быстро. Ребята вежливые и приятные. Я очень довольна качеством выполненной работы.
Заказывал натяжной потолок у этих парней. Очень быстро приехали, и долго объяснять не пришлось, чего именно я хочу. Справились на пять с плюсом, что называется, очень доволен тем, что сотворили эти ребята. Уже порекомендовал своим знакомым компанию, и, как мне кажется, правильно сделал. Хочется отметить и то, что недорого вышло.
Заказывали у них себе в прихожую глянцевый потолок, замерщик приехал быстро, произвёл необходимые замеры и сразу назвал цену, получилось не так уж и дорого, тем более светильники они дали в подарок бесплатно. С установкой не тянули и в оговоренное время , через два дня после того как они позвонили и предупредили о выезде, привезли весь материал и быстро без шума и пыли часа за 4 произвели установку. Получилось всё красиво и соответствовало заказу, в прихожей у нас стало сразу светлее и красивее. Будем теперь у них заказывать потолки и в другие комнаты.
Не в первый раз обращаемся в эту фирму,так как знаем,что её сотрудников отличает профессионализм и компетентность.Качество выполняемых работ,сроки выполнения - все на высоком уровне.А главное - приемлемые цены.В этот раз нам сделали потолок в спальне,многоуровневый.
Здравствуйте! На днях установили натяжной потолок в зале. Честносказать, были очень удивлены, профессионализмом ребят. Позвонив в компанию менеджер мне любезно ответили на все интересующие меня вопросы. В обговоренное время приехали и сделали замер. На следующий день занялись монтажем натяжного потолка. По времени вышло пару часов. Итог!!! Шикарный потолок, красивая гостиная и довольная семья. Хотим выразить огромную благодарность Абликиму, Бахтияру, Асылбеку и всему коллективу вашей дружной команде. С Наступающим Новым Годом Вас!!! Процветания Вашей компании и больших успехов! !
Этой фирмой довольна, так как заказывала у них двухуровневые натяжные потолки и осталась довольна качеством выполнения и сроком, вызов замерщика бесплатный, что тоже порадовало
Здравствуйте! Заказывала в этой компании потолок Звездное небо с фотопечатью. Была приятно удивлена таким качеством за такую расценку. Как по мне-в самый раз! Хоть мастера и работали долго, но зато я уверена в качестве на 100% (проверено детьми) Думаю взять у компании ЭВИТА потолок в прихожую и гостиную.
Обратились в компанию по рекомендации знакомых , вызов замерщика бесплатный. Определились с площадью, в течении трех дней подготовили выбранный нами материал и произвели монтаж сатинового потолка. Результатом с семьей остались довольны!
Осталась довольен сотрудничеством с фирмой ЭВИТА, не пожалел, что из многих фирм присутствующих на рынке выбрала именно ее. Менеджеры произвели доброжелательное впечатление. Особенные благодарности от нас монтажникам.
Заказывали у них двухуровневые натяжные потолки, заказ они выполнили быстро без задержки с учётом всех наших требований. Сами привезли все необходимые комплектующие и полотна, быстро и без шума установили новые потолки, всё соответствовало заказу и было очень красиво. С новыми потолками стало уютно и красиво. Мы остались довольны их работой. Спасибо.
"Эвита" и так лучшая фирма по установке натяжных потолков. Лучше уже и не найти было. Естественно я сразу доверилась. Позвонила, выбрала конкретный потолок и позже привезли материал, который всегда есть в наличии у вас. Сделали в итоге всё как нужно.
Потолок в нашей квартире стал выглядеть нехорошо, поэтому решили обновить его и установить натяжные потолки. Пришла в Компанию натяжные потолки ЭВИТА на Учительской улице. Внимательные менеджеру предложили мне разные виды потолков. Я выбрала матовый белый классический, который освежает квартиру. Мне понравилась приемлемая цена за него и работы, короткие сроки монтажа потолка, наличие дней скидок, наличие гарантийного обслуживание потолка и др. В этот же день был сделан бесплатный замер. Через четыре дня пришли мастера для установки потолка. Он был красивый и белоснежный. Ребята опытные, работали умело, профессионально, аккуратно. Потолок установили прочно, ровно, аккуратно, применяли хорошее оборудование. Их работой я довольна. Потолок привлекательный, новый. Хорошая компания ЭВИТА.
Было большое желание установить особенный натяжной потолок, обратился в компанию ЭВИТА. В каталоге работ, выбрал натяжной потолок- «Звездное небо». Работу выполнили за 4 часа, площадь потолка 11кв.м. Выглядит просто потрясающе. На потолке можно создавать любые созвездия. Цены приемлемые, сделали хорошую скидку по акции. По окончании работы, за собой убрали весь мусор. Рекомендую...
На днях праздновали годовщину нашей свадьбы. Долго думал над подарком, а потом решил поменять все потолки в квартире. Подарок пришелся по душе супруге, мне даже показалось, что после этого между нами промелькнула та искра, которая была в первый день нашего знакомства. Получилось очень красиво! Если же брать саму работу компании, то у меня остались только позитивные впечатления: адекватная ценовая политика, профессиональные мастера, качественные материалы и высокая скорость. Всем молодоженам рекомендую Эвиту!!!
Купили квартиру недорого и хотели сразу сделать ремонт. После оклейки обоями стали искать подрядчика на потолки, хотели натяжные. Контакты Эвиты дали коллеги на работе и порекомендовали. Установили глянцевый и фотопечать, а также "Звездное небо" и очень довольны. Очень красиво, квартиру не узнать.
Работаю установщиком потолков, заказываем продукцию только тут. Цены выгодные, особенно если закупаете оптом, качественно отменное, долгая гарантия. Клиенты не жалуются, устанавливаются легко, всем довольны. Надеюсь со временем ничего не изменится, будем и дальше сотрудничать с данным предприятием.
Искала подходящие по дизайну и естественно, цене потолки для кухни родительской квартиры. Контакты ЭВИТы нашла в интернете, позвонила. Сразу же хорошее впечатление произвел менеджер компании, который меня проконсультировал, ответил ясно на все вопросы относительно потолков. Выбрали глянцевый белый потолок со встроенными светоидными лампами. В тот же день приехал замерщик и мы заключили договор. Ребята монтажники натянули потолок за считанные часы и сделали это очень аккуратно, сразу видно, что опытные в своем деле. Получилось очень красиво!