8 (800) 511-29-098 (800) 511-29... — показать

Компания Натяжные потолки ЭВИТА на улице Фурманова Сеть

8 (800) 511-29-098 (800) 511-29... — показать
+7 800 511-...+7 800 511-29-09 ещё

Про «Компания Натяжные потолки ЭВИТА на улице Фурманова»

НАТЯЖНЫЕ ПОТОЛКИ ЭВИТА – Производство, комплектующие, установка и сервисное обслуживание.
Студия натяжных потолков Эвита занимается продажей и установкой потолков в Екатеринбурге и Свердловской области.
Менеджеры компании обладают опытом и квалификацией, необходимыми для работы в сфере строительства и ремонта, что гарантирует высокое качество предлагаемых услуг и долговечность результатов. Студия натяжных потолков Эвита поможет вам сделать ваш офис или квартиру функциональной и уютной. Наша компания приятно удивит Вас недорогими, европейскими потолками а также скидками и акциями, экосольвентной и уф фотопечатью на натяжных потолках шириной до 5м.

Отзывы про Компания Натяжные потолки ЭВИТА на улице Фурманова (18)

Давно хотели сделать ремонт в квартире, когда дело дошло до потолка, не знали в какую компанию обратиться. Муж наткнулся на компанию Эвита. Решили обратиться именно к ним. И не пожалели! Во-первых, огромный выбор, во-вторых, качество хорошее, и наконец, в-третьих, всё сделали быстро и по приемлемой цене. Потолком довольны. Эта компания славится хорошей репутацией. Всем советую, не пожалеете!
Обратился в компанию Эвита по рекомендации знакомых. Предварительно изучил все их предложения, выбор достаточно большой. Сначала сделал потолок в кухне, очень понравилось. Недавно затеял ремонт в комнате, теперь точно знаю, куда обращусь. Оптимальное соотношение цены и качества. Теперь сам буду советовать знакомым.
Заказал натяжной потолок в компании Эвита,приехали рабочие быстро,а главное качественно сделали замер и в кротчайшие сроки установили потолок,цены в пределах разумного,я доволен качеством услуг!У фирмы отличная репутация, много положительных отзывов.Всем близким своим советую данную компанию!Хочу поблагодарить за отлично проделанную работу.Спасибо вам!Рабочие вежливые,после работы убрали за собой пыль,и мусор!
В компании Натяжные потолки ЭВИТА Екатеринбург заказывали Двухуровневый парящий потолок себе в квартиру . Замерщик приехал быстро, после произведённого замера сразу сказал сколько это будет стоить. выбранные нами потолки по цене конечно были не дешёвыми для нас, но они нам оформили рассрочку на 6 месяцев без всяких переплат, а это очень важно и даже как то выгодно нам. Установку потолков они произвели в оговоренный день быстро , буквально в течение примерно часов 7-8 и без шума и пыли.Получилось всё очень красиво, в комнате стало уютно и привлекательно и теперь все только любуются нашими уникальными потолками.
Хочу поблагодарить компанию Эвита за хорошую работу заказывали потолок в зал. О компанию узнали от друзей, решили заказать потолок. Вызвали замерщика пришел через час на следующий день пришли монтажники за чет три часа втроём сделали очень красивый потолок. Цена качество соответствуют работать быстро качественно слаженно большое спасибо ЭВИТА.
Нашли компанию Эвита через Интернет , решили заказать монтаж натяжного потолка в спальню. Нам порекомендовали тканевый вариант Descor (производство - Германия). Светильники тоже брали в этой фирме, на них получили дополнительную гарантию. Установили быстро, все получилось , как и ожидали. Рекомендую!
По совету старшего брата обратился в компанию Эвита.По сравнению с другими фирмами они работают быстро и честно.Декларируемые услуги совпадают с реально оказанными.Замерщик приехал в день обращения,все объяснил,проконсультировал,и на другой день работа была сделана.И после себя оставили чистоту и порядок.
Пересмотрела множество сайтов, соблазняющих акциями и скидками, но после телефонного звонка и беседы с менеджером, я понимала, что скидки очередного «ООО» – всего лишь дырка от бублика. Но мои труды всё же были не напрасными и я нашла то, что искала – натяжной потолок российского производства. Фирма не только занимается установкой натяжных потолков, и сама их производит, самое главное, реально действующие акции и скидки. Вот сколько видела натяжных потолков, такого качества как у меня не встречала ни разу. При всем желании, натяжное невозможно отличить от потолка, покрытого водоэмульсионной краской. Хотя одно отличие всё же есть – потолок идеально ровный. Не поленилась и, взобравшись на стремянку, дотронулась до полотна. Натяжное полотно оказалось плотным, без каких либо отвисаний. От него не исходило никаких запахов. Просто чудо, а не потолок. О таком результате я даже и не мечтала.
Долго искал фирму по натяжным потолкам..решил остановиться на фирме "Эвита "понравился сайт,фото выполненных работ.Хочу сказать,что это соответствует действительности,потому что сам работаю монтажником несколько лет и имею представление о качестве.Я очень доволен тем,как мне сделали работу.Сделали по времени,как и обещали,после монтажа чистота и порядок.Порадовало отношение к клиенту,все как и должно быть в хорошей организации.Буду рекомендовать друзьям и знакомым!
Заказывали в этой компании натяжные потолки через их сайт, у них там оказывается большой выбор разных потолков, мы выбрали двухуровневые натяжные потолки с фотопечатью. На запрос они среагировали быстро и в этот же день прислали замерщика, он быстро произвёл все замеры и объяснил где какая будет высота и согласовал с нами дизайн и конфигурацию потолков , учтя все наши пожелания. Полотна изготовили они быстро и через два дня как и обещали привезли всё необходимое с собой сами и быстро без грязи и шума установили потолки. Всё соответствовало заказу и было очень красиво и качественно. Спасибо за быструю и качественную работу, в квартире с новыми потолками сразу стало уютно и красиво.
Большой выбор потолков. Я выбирала из каталога на сайте, с консультацией менеджеров компании. Ну а дальше дело техники. Договорилась, привезли материал и установили. Никаких проблем не возникло. Потолок готовый и я довольна работой и результатом данной компании.
Переехала в другую квартиру. В ней потолок оказался не очень хорошим. Решила установить яркие красивые глянцевые потолки с винтажными цветами. Для этого обратилась в Компанию Натяжные потолки ЭВИТА на улице Фурманова. Благодаря внимательным менеджерам нашла нужный мне вариант потолка, и для детской тоже выбрала красивый вариант. Цены оказались разумными. Узнала, что в компании бывают дни скидок, есть бесплатный замер, обслуживание потолка после установки и др. Замер был осуществлён на следующий день. Сами потолки смонтировали в течении недели. Мастера знающие, опытные, сделали работу качественно. Потолок установили прочно, ровно, аккуратно, убрали мелкий мусор за собой. Понравились качественный товар и услуги от компании ЭВИТА.
В новой квартире хотелось сделать необычный потолок. В компании ЭВИТА, заказал двухуровневый потолок с фотопечатью и звездным небом. В каталоге работ, надо сказать, очень большой выбор. Консультация и замер были бесплатные. Работу выполнили часов- за 6, на 10 кв.м. За собой убрали весь мусор. В результате получилось просто потрясающе и грандиозно. Можно менять созвездия и виды звездного неба. Рекомендую...
Моя жена давно мечтала о натяжных потолках. Чтобы заменить сразу все потолки денег у меня не было, потому решили повременить с этим вопросом, подкопить. Достаточно серьезно подошел к выбору компании, но в конце концов остановился на Эвите. Почему? У фирмы отличная репутация, много положительных отзывов, все мои знакомые рекомендовали именно эту компанию. И с выбором я не ошибся: все сделали быстро, по деньгам получилось недорого, качество просто на высоте. Всем рекомендую натяжные потолки Эвита.
Заказывали в Эвите потолки в загородный дом,.Это был уже не первый заказ, раньше мы делали их в квартире, но там были с фотопечатью и матовые. Здесь уже выбрали двухуровневый и фотопечать. Гостиная стала выглядеть замечательно, прям царские покое, а спальни сказочные, яркие. Мы очень довольны, спасибо мастерам этой компании.
Родителям в квартиру устанавливали потолки этой компании. В целом всем довольна, цены хорошие, не сильно бьют по карману, менеджера приветливые и грамотные. Монтаж выполнили быстро и оперативно, видно что ребята уже не первый год на рынке, после себя оставили чистоту и порядок, всем рекомендую,
Хочу поблагодарить за отлично проделанную работу. Заказывала потолки для двухкомнатной квартиры. Приглянулся вариант матового черного потолка. Ребята, приехавшие на установку, сделали всё аккуратно и быстро. Комнаты сразу приобрели абсолютно другой вид. От моих старых кривых потолков не осталось и следа.
Компания Натяжные потолки ЭВИТА на улице Фурманова на карте