8 (800) 511-29-098 (800) 511-29... — показать

Компания Натяжные потолки ЭВИТА на улице Фурманова Сеть

8 (800) 511-29-098 (800) 511-29... — показать
+7 800 511-...+7 800 511-29-09 ещё

Про «Компания Натяжные потолки ЭВИТА на улице Фурманова»

НАТЯЖНЫЕ ПОТОЛКИ ЭВИТА – Производство, комплектующие, установка и сервисное обслуживание.
Студия натяжных потолков Эвита занимается продажей и установкой потолков в Екатеринбурге и Свердловской области.
Менеджеры компании обладают опытом и квалификацией, необходимыми для работы в сфере строительства и ремонта, что гарантирует высокое качество предлагаемых услуг и долговечность результатов. Студия натяжных потолков Эвита поможет вам сделать ваш офис или квартиру функциональной и уютной. Наша компания приятно удивит Вас недорогими, европейскими потолками а также скидками и акциями, экосольвентной и уф фотопечатью на натяжных потолках шириной до 5м.

Отзывы про Компания Натяжные потолки ЭВИТА на улице Фурманова (25)

Доброго времени суток! Не хочу показаться банальным и писать какие-то хвалебные комментарии про компанию "Эвита", но что поделать если оно так и есть. Это реально отличная и заботящаяся о комфорте своих клиентов организация.Заказываю у них потолки не первый раз и всегда все делается на высшем уровне - будь то обычный белый, двухуровневый или с великолепным принтом.
Здравствуйте!Ивот пришло время менять потолки и по рекомендации сестры обратился в фирму ЭВИТА и ни чуть не пожалел.Внимательность и вежливое обслуживание сотрудников только порадовало.Монтажники приехали в строго назначенное время,работали быстро и слаженно,мусор за собой убрали.Работой остался доволен! .
Узнал о компании Эвита от друзе увидев у них потолок, менеджера помогли мне сориентироваться и подобрать потолок на сумму которую я рассчитывал,получил скидку на потолок,ребята всё быстро и профессионально сделали,жена осталась довольна,очень довольны сервисом,рекомендую
Здравствуйте! Я работаю в офисном здании, потолок в котором долгое время был в ужасном состоянии. Две недели назад заказали натяжные потолки в этой фирме и были очень довольны качеством и скоростью работ. Спасибо, что теперь приятно поднимать глаза вверх во время рабочего дня!
Добрый вечер. Заказывали у компании " Эвита " потолки в кухню. Результатом оказались вполне довольны. Все сделано аккуратно, нет никаких изъянов. Просматривали акции на сайте, решили остановиться на варианте со световыми линиями. Все работает, ничего никогда не замыкало и т.д. Думаем еще в спальню сыну заказать " Звездное небо"
Компания Натяжные потолки ЭВИТА на улице Фурманова на карте