8 (800) 511-29-09 8 (800) 511-29... — показать

Отзывы о компании Компания Натяжные потолки ЭВИТА на улице Фурманова Сеть

8 (800) 511-29-09 8 (800) 511-29... — показать
+7 800 511-... +7 800 511-29-09 ещё

Отзывы про Компания Натяжные потолки ЭВИТА на улице Фурманова (25)

Доброго времени суток! Не хочу показаться банальным и писать какие-то хвалебные комментарии про компанию "Эвита", но что поделать если оно так и есть. Это реально отличная и заботящаяся о комфорте своих клиентов организация.Заказываю у них потолки не первый раз и всегда все делается на высшем уровне - будь то обычный белый, двухуровневый или с великолепным принтом.
Здравствуйте!Ивот пришло время менять потолки и по рекомендации сестры обратился в фирму ЭВИТА и ни чуть не пожалел.Внимательность и вежливое обслуживание сотрудников только порадовало.Монтажники приехали в строго назначенное время,работали быстро и слаженно,мусор за собой убрали.Работой остался доволен! .
Узнал о компании Эвита от друзе увидев у них потолок, менеджера помогли мне сориентироваться и подобрать потолок на сумму которую я рассчитывал,получил скидку на потолок,ребята всё быстро и профессионально сделали,жена осталась довольна,очень довольны сервисом,рекомендую
Здравствуйте! Я работаю в офисном здании, потолок в котором долгое время был в ужасном состоянии. Две недели назад заказали натяжные потолки в этой фирме и были очень довольны качеством и скоростью работ. Спасибо, что теперь приятно поднимать глаза вверх во время рабочего дня!
Добрый вечер. Заказывали у компании " Эвита " потолки в кухню. Результатом оказались вполне довольны. Все сделано аккуратно, нет никаких изъянов. Просматривали акции на сайте, решили остановиться на варианте со световыми линиями. Все работает, ничего никогда не замыкало и т.д. Думаем еще в спальню сыну заказать " Звездное небо"
Тоже тут недавно решил обустроить свой загородный домик. Жена захотела, чтобы в нём были натяжные потолки, и получила таки своё, да и я остался доволен. Честно говоря, даже не думал, что с мастерами из этой организации всё получится так хорошо. Я имею в виду, что денег отдали немного, а качество на высшем уровне. Как тут не порекомендовать таких специалистов.
Давно нравится фирма Эвита. В квартире потолки все натяжные, сделанные данной компанией. Дизайнеры очень помогли с выбором. Материал качественный и экологически чистый. Цены тоже приемлемы. Все на высшем уровне. Ни грама не жалею, что обратилась к Эвите.
Давно хотели сделать ремонт в квартире, когда дело дошло до потолка, не знали в какую компанию обратиться. Муж наткнулся на компанию Эвита. Решили обратиться именно к ним. И не пожалели! Во-первых, огромный выбор, во-вторых, качество хорошее, и наконец, в-третьих, всё сделали быстро и по приемлемой цене. Потолком довольны. Эта компания славится хорошей репутацией. Всем советую, не пожалеете!
Обратился в компанию Эвита по рекомендации знакомых. Предварительно изучил все их предложения, выбор достаточно большой. Сначала сделал потолок в кухне, очень понравилось. Недавно затеял ремонт в комнате, теперь точно знаю, куда обращусь. Оптимальное соотношение цены и качества. Теперь сам буду советовать знакомым.
Заказал натяжной потолок в компании Эвита,приехали рабочие быстро,а главное качественно сделали замер и в кротчайшие сроки установили потолок,цены в пределах разумного,я доволен качеством услуг!У фирмы отличная репутация, много положительных отзывов.Всем близким своим советую данную компанию!Хочу поблагодарить за отлично проделанную работу.Спасибо вам!Рабочие вежливые,после работы убрали за собой пыль,и мусор!
В компании Натяжные потолки ЭВИТА Екатеринбург заказывали Двухуровневый парящий потолок себе в квартиру . Замерщик приехал быстро, после произведённого замера сразу сказал сколько это будет стоить. выбранные нами потолки по цене конечно были не дешёвыми для нас, но они нам оформили рассрочку на 6 месяцев без всяких переплат, а это очень важно и даже как то выгодно нам. Установку потолков они произвели в оговоренный день быстро , буквально в течение примерно часов 7-8 и без шума и пыли.Получилось всё очень красиво, в комнате стало уютно и привлекательно и теперь все только любуются нашими уникальными потолками.
Хочу поблагодарить компанию Эвита за хорошую работу заказывали потолок в зал. О компанию узнали от друзей, решили заказать потолок. Вызвали замерщика пришел через час на следующий день пришли монтажники за чет три часа втроём сделали очень красивый потолок. Цена качество соответствуют работать быстро качественно слаженно большое спасибо ЭВИТА.
Нашли компанию Эвита через Интернет , решили заказать монтаж натяжного потолка в спальню. Нам порекомендовали тканевый вариант Descor (производство - Германия). Светильники тоже брали в этой фирме, на них получили дополнительную гарантию. Установили быстро, все получилось , как и ожидали. Рекомендую!
По совету старшего брата обратился в компанию Эвита.По сравнению с другими фирмами они работают быстро и честно.Декларируемые услуги совпадают с реально оказанными.Замерщик приехал в день обращения,все объяснил,проконсультировал,и на другой день работа была сделана.И после себя оставили чистоту и порядок.
Пересмотрела множество сайтов, соблазняющих акциями и скидками, но после телефонного звонка и беседы с менеджером, я понимала, что скидки очередного «ООО» – всего лишь дырка от бублика. Но мои труды всё же были не напрасными и я нашла то, что искала – натяжной потолок российского производства. Фирма не только занимается установкой натяжных потолков, и сама их производит, самое главное, реально действующие акции и скидки.
Вот сколько видела натяжных потолков, такого качества как у меня не встречала ни разу. При всем желании, натяжное невозможно отличить от потолка, покрытого водоэмульсионной краской. Хотя одно отличие всё же есть – потолок идеально ровный.
Не поленилась и, взобравшись на стремянку, дотронулась до полотна. Натяжное полотно оказалось плотным, без каких либо отвисаний. От него не исходило никаких запахов. Просто чудо, а не потолок. О таком результате я даже и не мечтала.
Долго искал фирму по натяжным потолкам..решил остановиться на фирме "Эвита "понравился сайт,фото выполненных работ.Хочу сказать,что это соответствует действительности,потому что сам работаю монтажником несколько лет и имею представление о качестве.Я очень доволен тем,как мне сделали работу.Сделали по времени,как и обещали,после монтажа чистота и порядок.Порадовало отношение к клиенту,все как и должно быть в хорошей организации.Буду рекомендовать друзьям и знакомым!
Заказывали в этой компании натяжные потолки через их сайт, у них там оказывается большой выбор разных потолков, мы выбрали двухуровневые натяжные потолки с фотопечатью. На запрос они среагировали быстро и в этот же день прислали замерщика, он быстро произвёл все замеры и объяснил где какая будет высота и согласовал с нами дизайн и конфигурацию потолков , учтя все наши пожелания. Полотна изготовили они быстро и через два дня как и обещали привезли всё необходимое с собой сами и быстро без грязи и шума установили потолки. Всё соответствовало заказу и было очень красиво и качественно. Спасибо за быструю и качественную работу, в квартире с новыми потолками сразу стало уютно и красиво.
Большой выбор потолков. Я выбирала из каталога на сайте, с консультацией менеджеров компании. Ну а дальше дело техники. Договорилась, привезли материал и установили. Никаких проблем не возникло. Потолок готовый и я довольна работой и результатом данной компании.
Переехала в другую квартиру. В ней потолок оказался не очень хорошим. Решила установить яркие красивые глянцевые потолки с винтажными цветами. Для этого обратилась в Компанию Натяжные потолки ЭВИТА на улице Фурманова. Благодаря внимательным менеджерам нашла нужный мне вариант потолка, и для детской тоже выбрала красивый вариант. Цены оказались разумными. Узнала, что в компании бывают дни скидок, есть бесплатный замер, обслуживание потолка после установки и др. Замер был осуществлён на следующий день. Сами потолки смонтировали в течении недели. Мастера знающие, опытные, сделали работу качественно. Потолок установили прочно, ровно, аккуратно, убрали мелкий мусор за собой. Понравились качественный товар и услуги от компании ЭВИТА.
В новой квартире хотелось сделать необычный потолок. В компании ЭВИТА, заказал двухуровневый потолок с фотопечатью и звездным небом. В каталоге работ, надо сказать, очень большой выбор. Консультация и замер были бесплатные. Работу выполнили часов- за 6, на 10 кв.м. За собой убрали весь мусор. В результате получилось просто потрясающе и грандиозно. Можно менять созвездия и виды звездного неба. Рекомендую...
Моя жена давно мечтала о натяжных потолках. Чтобы заменить сразу все потолки денег у меня не было, потому решили повременить с этим вопросом, подкопить. Достаточно серьезно подошел к выбору компании, но в конце концов остановился на Эвите. Почему? У фирмы отличная репутация, много положительных отзывов, все мои знакомые рекомендовали именно эту компанию. И с выбором я не ошибся: все сделали быстро, по деньгам получилось недорого, качество просто на высоте. Всем рекомендую натяжные потолки Эвита.
Заказывали в Эвите потолки в загородный дом,.Это был уже не первый заказ, раньше мы делали их в квартире, но там были с фотопечатью и матовые. Здесь уже выбрали двухуровневый и фотопечать. Гостиная стала выглядеть замечательно, прям царские покое, а спальни сказочные, яркие. Мы очень довольны, спасибо мастерам этой компании.
Родителям в квартиру устанавливали потолки этой компании. В целом всем довольна, цены хорошие, не сильно бьют по карману, менеджера приветливые и грамотные. Монтаж выполнили быстро и оперативно, видно что ребята уже не первый год на рынке, после себя оставили чистоту и порядок, всем рекомендую,
Хочу поблагодарить за отлично проделанную работу. Заказывала потолки для двухкомнатной квартиры. Приглянулся вариант матового черного потолка. Ребята, приехавшие на установку, сделали всё аккуратно и быстро. Комнаты сразу приобрели абсолютно другой вид. От моих старых кривых потолков не осталось и следа.
Компания Натяжные потолки ЭВИТА на улице Фурманова на карте