8 (800) 200-06-998 (800) 200-06... — показать

NetAngels

8 (800) 200-06-998 (800) 200-06... — показать
Россия, г Екатеринбург, ул Тверитина, д 34/7

Про «NetAngels»

Компания NetAngels (ООО «Интернет-Про») входит в топ-25 крупнейших хостинг-провайдеров России и обладает статусом доверенного партнера RU-CENTER. Мы предлагаем нашим клиентам полный комплекс сферы услуг хостинга: - Виртуальный хостинг (shared-хостинг) - Предоставление облачных виртуальных серверов (CloudVDS) - Предоставление неограниченного дискового пространства в облачном хранилище (Cloud Storage). На данный момент на нашем хостинге обслуживается более 25 000 клиентов, размещающих более 70 000 сайтов. Количество доменов в зоне .RU, делегированных на наши DNS, составляет около 25 000. Мы размещаем наше оборудование в дата-центре ОАО Ростелеком, в сумме общее число наших серверов составляет более 200.

UPDT
наш новый адрес: ул. Белинского, д. 83, 13 этаж
Поменяйте его, пожалуйста

Отзывы про NetAngels (70)

Хочу сказать большое спасибо компании NetAngels за стабильность. Стабильно работающий хостер - это действительно находка, при которой проекты работают в максимальном аптайме!
Очень круто, мне очень понравилось, а также моим близким так что советую всем.
Несколько месяцев уже пользуюсь хостингом NetAngels. Я им полностью доволен , для меня главное то что тех поддержка у них всегда на связи и они не оставляют ни одного обращения без ответа.Это один из лучших хостингов удобно быстро низкие цены плюс в том что никогда ничего не зависало если что то не понятно всегда помогут и объяснят и тех поддержка всегда на связи отличная скорость и объем памяти для дел это отлично всем рекомендую хостинг.
Очень быстро и мощьно. Пользуюсь услугами хостинга полгода все устраевает , тех.подержка классная тариф проста вав.
Пользуюсь услугой облачных VDS , нравится то, что могу получать миграцию VDS от сторонних хостинг провайдеров, возможность проведения бесплатных работ на сервере, а также ответы на общие, финансовые вопросы и вопросы по панели управления NetAngels
Отличный хостинг! Очень приемлемые цены,что не мало важно. Всем советую!!!
Хочу выразить огромную благодарность . Не могла найти что-то удобное для себя и работы. Отличный хостинг , доступные цены , всем рекомендую .
Чудесный хостинг с чудесным отношением к клиенту! Техподдержка всегда поможет, даже в самой идиотской ситуации, скорость реакции на высоте. Уже год с Вами, спасибо вам огромное!
Один из лучших хостингов удобно быстро низкие цены плюс в том что никогда ничего не зависало если что то не понятно всегда помогут и объяснят и тех поддержка всегда на связи отличная скорость и объем памяти для дел это отлично всем рекомендую хостинг.
Давно искала недорогой, но качественный в обслуживании хостинг. Техническая поддержка очень помогает для новичков, меня вполне все устраивает!

Как узнать график работы NetAngels ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 200-06-99, +7 343 253-55-00, +7 343 253-55-00

NetAngels находится по адресу Россия, г Екатеринбург, ул Тверитина, д 34/7
2 этаж.