8 (800) 200-06-998 (800) 200-06... — показать

8 (800) 200-06-998 (800) 200-06... — показать
+7 800 200-...+7 800 200-06-99 ещё
г Екатеринбург, ул Тверитина, д 34/9

Про «NetAngels»

Компания NetAngels (ООО «Интернет-Про») входит в топ-25 крупнейших хостинг-провайдеров России и обладает статусом доверенного партнера RU-CENTER. Мы предлагаем нашим клиентам полный комплекс сферы услуг хостинга: - Виртуальный хостинг (shared-хостинг) - Предоставление облачных виртуальных серверов (CloudVDS) - Предоставление неограниченного дискового пространства в облачном хранилище (Cloud Storage). На данный момент на нашем хостинге обслуживается более 25 000 клиентов, размещающих более 70 000 сайтов. Количество доменов в зоне .RU, делегированных на наши DNS, составляет около 25 000. Мы размещаем наше оборудование в дата-центре ОАО Ростелеком, в сумме общее число наших серверов составляет более 200.

UPDT

Тип мастерской 1
Интернет магазин
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин

Отзывы про NetAngels (93)

4.9
Пользуюсь хостингом пару месяцев, выходит всего 124 рубля, тариф лайт, мне для работы достаточно, за время использования никаких проблем, на сайте кстати удобные подсказки есть как и чем пользоваться.
Отличный хостинг, можно подобрать тариф под свои требования. Тарифы на любой вкус. Пользуюсь около 3х месяцев, нареканий к работе нет. Техническая поддержка отвечает практически мгновенно, что очень радует, при возникновении проблем, вопрос решается очень быстро. Я полностью довольна качеством предоставляемых услуг.
Меня данный хостинг полностью устраивает. Тариф у меня самый простой, лайт, но мне больше и не надо. Были некоторые нюансы при использовании, но техподдержка быстро решила мою проблему.
Отличный хостинг с нормальной тех. поддержкой. Мы пользуемся тарифом "Стандарт" и размером диска в 30 Гб. Стоит все это 500 рублей в месяц, что считаю очень недорого. Сайт на хостинге работает быстро, ничего не зависает. Рекомендую.
Самый нормальный хостинг, который я встречала. Пользуюсь тарифом Профи. Все отлично. Никаких претензий нет. Обратная связь поддерживается со стороны организации в полном объёме

Частые вопросы про NetAngels

Как узнать график работы NetAngels ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 200-06-99

NetAngels находится по адресу г Екатеринбург, ул Тверитина, д 34/9.