8 (800) 200-06-998 (800) 200-06... — показать

8 (800) 200-06-998 (800) 200-06... — показать
4.841 отзыв
Россия, г Екатеринбург, ул Тверитина, д 34/7

Про «NetAngels»

Компания NetAngels (ООО «Интернет-Про») входит в топ-25 крупнейших хостинг-провайдеров России и обладает статусом доверенного партнера RU-CENTER. Мы предлагаем нашим клиентам полный комплекс сферы услуг хостинга: - Виртуальный хостинг (shared-хостинг) - Предоставление облачных виртуальных серверов (CloudVDS) - Предоставление неограниченного дискового пространства в облачном хранилище (Cloud Storage). На данный момент на нашем хостинге обслуживается более 25 000 клиентов, размещающих более 70 000 сайтов. Количество доменов в зоне .RU, делегированных на наши DNS, составляет около 25 000. Мы размещаем наше оборудование в дата-центре ОАО Ростелеком, в сумме общее число наших серверов составляет более 200. UPDT наш новый адрес: ул. Белинского, д. 83, 13 этаж Поменяйте его, пожалуйста

События NetAngels

• Акция «Домен в подарок»
    с 01.02.16 по 01.02.20
    Акция «Домен в подарок»
    03:00 (местное время +2 MSK)

Отзывы про NetAngels (41)

Мне порекомендовали эту компанию NetAngels и я осталась очень довольна, все работает отлично. Компания обеспечивает отличный хостинг , по отличной цене, удобная панель управления. Тех.поддержка доступно все объясняет и быстро отвечает! Спасибо!
Современный хостинг от компании NetAngels дает возможность мне продвигать мой интернет магазин, я с легкостью здесь разместила свой сайт, все функции работают отлично, страницы не зависают, имеются разнообразные тарифы, приемлемые цены за услуги, а также имеются дополнительные услуги по организаций размещения.
Искал хороший хост который будет работать нормально и за умеренные деньги на одном из форумов нашел информацию NetAngels. Решил попробовать купил тариф стандарт и 50 гб цена очень устроила скорость работы отличная пользуюсь 3 месяц очень доволен.
Пол года назад решил переехать на хост NetAngels. Мне бесплатно помогли все это сделать без потери личного времени и нервов. Выбрал тариф "Стандарт". Цена не бьет по карману. Со скоростью тоже не было проблем! Рекомендую
Мои друзья занимаются бизнесом в глобальной сети. Я тоже решила попробовать и они порекомендовали мне компанию NetAngels, которая обеспечивает прекрасный хостинг по доступной цене. Регистрация домена всего 200 рублей, а продление домена 200 рублей. Рада с ними сотрудничать.
За время сотрудничества NetAngels зарекомендовали себя как надежные партнеры. Отдала в их руки несколько своих сайтов, ни разу не замечала, чтобы были какие-то проблемы. Есть API, очень удобная панель управления, создавалась для людей - это заметно!
Пользуюсь уже почти как неделю режим работы мне нравиться поддержка круглосуточная.Сайты не зависают, все функционирует. Хорошо за что огромное спасибо!
Пользуюсь услугами этой компания NetAngels уже второй год. И что хочу отметить, что там работают очень ответственные люди, которые бояться за свою репутацию и качество, поэтому у меня нареканий почти не возникало, были единичные случаи висяков, но о них и не стоит упоминать. Тарифы приятные, техподдержка уже меня помнит по имени и отвечает по настройкам сразу. Особенно мне нравится панель управления, я разобралась с ней сразу.
Пользуюсь этим хостингом уже на протяжении 4 месяцев. За это время ни каких серьезных проблем не встречала, скорее на оборот, особенно радует тех поддержка за развернутые ответы.
Если Вы прочитали что-то плохое об NetAngels, то знайте, что это черный пиар конкурентов!!! Уже год пользуюсь услугами NetAngels. Ни разу не пожалел. Лучший из всех моих бывших провайдеров. Переносил несколько сайтов абсолютно БЕСПЛАТНО. Здесь удобная панель управления, приемлемые цены, квалифицированная тех поддержка. Оплачивать можно через электронные платежные системы. Буду и дальше пользоваться услугами NetAngels.
У меня здесь размещено два сайта. Работают хорошо, страницы открываются быстро, зависаний почти не бывает. За 340 рублей в месяц лучше наверное и не найти) И спасибо большое тех. поддержке на оперативный отклик на любую проблему. Чувствую себя здесь под хорошей защитой.
Уже три года пользуюсь услугами этого хостинга и думаю, что все самые лучшие тарифы собраны в одном месте.Я выбрал для себя подходящий пакет и плачу минимальную стоимость и получаю с этого огромный спрос своего сайта. Тех поддержка всегда на связи, нареканий в работе замечено не было
Пользуюсь уже почти как месяц, подключил себе эконом пакет, думаю буду переходить на полный, так как за рекомендовал себя очень хорошо данный хостинг, ценовая политика соответствует, режим работы мне нравиться, работает на хороших скоростях, поддержка работает круглосуточно!
Пользуюсь пакетом за 350 рублей в месяц. Качеством довольна. За такие деньги можно найти дешевле, но поддержка круглосуточная, и защита поставлена хорошо. Сайт ни разу не лег, хотя попытки положить были неоднократно.
Нетангелс профессионалы в предоставлении удалённых серверов. Пользуюсь их тарифным планом за 340 рублей. Также они хорошо защищают от ддос атак. Сайт ни разу не ложился! При любом вопросе техподдержка даёт ответ, правда не очень быстро. В целом хороший хостинг
До этого была на другом хостинге, но звезды не сошлись, так как тех. поддержка была ни какая, сайты зависали. А вот на NetAngels с этим все в порядке, поддержка отзывчивая, вопросы решают оперативно. Сайты не зависают, все функционирует. Подключенные он лайн платежи работают четко. Тариф у меня безлимитный, дает много преимуществ.
Не могу сказать, что это самый дешевый хостинг, но он очень качественный. Использую тариф Стандарт( 213 рублей в месяц) , сайт не проседает, не виснет. Тех поддержка ответственная и быстро отвечает, за что огромное спасибо!
Хороший, стабильный хостинг, за скромные деньги) Более трех лет уже работаю с данным хостингом и пока проблем в работе возникало. Были моменты обращения в тех поддержку, которая кстати работает оперативно, но по вопросам настроек. Так что я абсолютно доволен этой командой)
Много информации изучила, прежде чем определиться с провайдером, также слышала много хороших отзывов о netangels. Пользуюсь услугами компании уже полгода, я и очень довольна. Я как новичок, переживала, что будет сложно разобраться со всем. Но техподдержка всегда на связи, всю информацию раскладывает по полочкам)
Хостинг по сравнению с конкурентами по многим параметрам выигрывает. Это во первых мощная тех.поддержка, связь с ней быстрая, что очень важно, так как бывает что надо срочно решить проблему. За все время пользования сбоев и зависаний не было, загрузка тоже не плохая. Ценовая политика гибкая, начиная от базового тарифа до безлимитки.