8 (953) 606-76-84 8 (953) 606-76... — показать

3 этаж; 2 подъезд
Бизнес центр: Мытный двор

Отзывы про New Bar (10)

3.6
Хорошее пиво. Кухня не дешёвая, и достаточно средняя. Громкая музыка, иногда мешает!
Еда не впечатлила, но музыка словно ты попал в какой-то американский бар где собрались люди с хорошим вкусом и отличные музыканты.
Все время интересные мероприятия, много красивых девушек, мягкие удобные кресла, приветливые официантки, разнообразное и необычное меню.Советую облепиховый морс и салат с артишоками.Ум отъешь!
Неплохое место для дружеских посиделок и новых знакомств. Зал небольшой, зато большой выбор напитков)) Веселые официанты. Сперва трудно было отыскать вход, зато когда найдешь - уже не забудешь)) В общем, веселенькое местечко.
Время от времени бываю здесь на концертах и один раз мне назначили встречу в этом месте. В качестве места для "квартирника" - отличный вариант! С одним минусом - вентиляция плохая, а так как курят все в зале, то сразу же после концерта бежишь на улицу к свежему воздуху.

Как-то брала сэндвичи - они оказались самыми вкусными из всех, что пробовала :)

А вот встречи здесь проводить точно плохой вариант, даже днем все дымят так, что находиться в этом помещении просто невозможно...
Средненький бар с неформальной тематикой, которую можно прочувствовать по посетителям)
не для такого конечно как я данное заведение, но живая музыка, пусть и не любимого жанра, приятно ласкает слух)) еще тут изумляет ооооочень широкий выбор коктейлей, который выбивается из привычных ,стандартных менюшек остальных баров)

Средний чек выйдет в 400-600 рублей.
Залетели в очередной неформальный бар)) музыка на любителя, контингент конечно абсолютно не распологает к посещению данного бара в дальнейшем, скромная обстановка)

Единственное что порадовало, так это обилие коктейлей, некоторые возможно вы испробуете для себя в первые) средний чек 500-800р)
Нью Бар радует своей интересной картой. Всем любителям хорошей музыки, коктейлей, альтернативной обстановки и компании - рекомендую.Имеются интересные коктейли, в состав которых входит кефир, приносят в граненных советских стаканах.
Как обычно это и бывает, все новые места мы открываем для себя спонтанно! Вот так в нью бар мы завалились по воле случая! Не могу сказать что это место куда я с радостью зайду еще раз.. Интерьер - простенький, кухня - не айс, коктели - на любителя! Но больше всего меня смутил контингент.. назовем их, мягко говоря, неординарными людьми, хотя неформалы, они и в африке неформалы!
Находится он, конечно, в центре - это плюс, но не все сразу его увидят и найдут, потому что вход с обратной стороны мытного двора!
Незамысловатый интерьер, пуфики и столики из икеи, но тем не менее удобно располагают тебя!
Главный плюс этого заведения - это большой выбор коктейлей, о которых раньше Я даже и не слышал! Один запомнился - "Кролик", на вкус не очень, потому что морковный сок плохо перебивает алкоголь и послевкусие с этого сочетания мало приятно! Но другой коктейль (название не помню) был бесподобен, в нем было большое количество ликеров сиропов и одно перепелинное яйцо!
Ценник за коктейли от 250 до 500 руб!
Радует также, что в данном заведении играет живая музыка, такая как jazz и funk но не всегда приятная! Также приходят иногда люди не очень распологающие к отдыху, одетые в черти что, короче неформалы! Только это отпугивает от этого заведения!
А так, довольно таки сносное))
New Bar на карте